地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
| 2021年06月30日 (水曜日) 門別競馬 第7競走 | 賞金(円) (1着)300,000 (2着)84,000 (3着)63,000 (4着)42,000 (5着)21,000 |
||
3歳以上 C4-2 | ||||
サラブレッド系 一般 定量 ダート1200m 外コース・右 | 発走 18:10 |
枠 番 |
馬 番 |
父・母(母父)馬名 競 走 馬 名 毛色 性齢 馬主名 生産者名 |
負担斤量(kg) 騎手名(所属) 騎手成績 調教師名(所属) |
全成績 ダート左回り ダート右回り 当コース |
※戦績欄詳細【1行目】⇒開催競馬場、月日、確定着順【2行目】⇒(短縮)レース名【3行目】⇒距離、トラック区分、走破時計、馬場状態【4行目】⇒上がり3Fタイム、1着馬との着差(自身が1着馬の場合は2着馬との差)【5行目】⇒負担斤量、(短縮)騎手名、人気【6行目】⇒頭数、馬番、馬体重【7行目】⇒角通過順【8行目】⇒1着馬名(自身が1着馬の場合は2着馬名) | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||
1 | 1 | 父グラスワンダー 母ヒシアニマ 母父(Sinndar) ファーステストクー 青鹿毛 牝4 荒井城志 中村雅明 |
54.0kg 阪野学(北海道) 0-0-0-2 米川伸(北海道) |
0-4-1-12 0-0-0-2 0-4-1-9 0-4-1-4 |
門別21.06.10 2 3歳以上 C4-3 1000m 右 1:02.8 良 38.3 0.2 54.0阿部龍3人 10ト 3ワク 492 2-1 ロックンハニー |
門別21.06.02 2 三石海浜公園賞C4 1200m 右 1:15.4 良 38.5 0.9 54.0石川倭3人 10ト 9ワク 494 4-2 パーセプトロン |
門別21.05.19 6 3歳以上 C4-3 1000m 右 1:02.3 重 37.1 1.0 54.0阪野学5人 12ト 4ワク 490 6-8 スターオブフェアー |
門別21.05.04 4 3歳以上 C4-3 1200m 右 1:16.8 良 39.1 1.1 54.0石川倭3人 10ト 2ワク 488 5-4 フロイング |
門別21.04.21 4 3歳以上 C4-3 1200m 右 1:18.1 稍 40.3 3.2 54.0阪野学2人 7ト 3ワク 492 2-3 トウカイラルゴ |
2 | 2 | 父エイシンフラッシュ 母コイクレナイ 母父(タイキシャトル) スズオリーブ 鹿毛 牝4 森達郎 ディアレストクラブ |
54.0kg 阿部龍(北海道) 0-0-0-2 櫻井拓(北海道) |
1-0-2-9 0-0-0-0 1-0-2-5 1-0-2-5 |
門別21.06.17 9 3歳以上 C3-3 1000m 右 1:04.0 良 38.4 1.7 54.0阿部龍3人 12ト 1ワク 436 9-10 カンタベリーピース |
門別21.06.03 7 真歌公園賞C4-2 1200m 右 1:17.2 良 41.3 3.2 54.0阿部龍3人 8ト 4ワク 438 4-3 ダイナストーン |
門別21.05.19 7 3歳以上 C3-2 1200m 右 1:15.0 重 39.0 2.2 54.0五十冬4人 11ト 2ワク 438 8-9 ラストトレビアン |
門別21.05.05 4 3歳以上 C4-2 1000m 右 1:04.1 良 40.4 0.7 54.0桑村真1人 11ト 10ワク 436 1-1 アイガーテソーロ |
門別21.04.22 3 3歳以上 C4-2 1000m 右 1:03.5 良 38.8 0.2 54.0石川倭1人 8ト 1ワク 442 1-1 ムーンアルテミス |
3 | 3 | 父ベルシャザール 母ラヴコマンダー 母父(コマンダーインチーフ) トイボブ 黒鹿毛 牝3 杉浦和也 高岸順一 |
54.0kg 宮崎光(北海道) 0-0-1-2 川島雅(北海道) |
0-3-1-12 0-2-0-8 0-1-1-4 0-0-1-3 |
門別21.05.27 6 3歳条件 未勝利 1200m 右 1:17.6 良 39.9 1.7 54.0宮崎光4人 7ト 1ワク 456 4-4 エムケードリーム |
門別21.05.13 6 3歳条件 未勝利 1000m 右 1:03.7 良 39.4 1.6 54.0宮崎光3人 12ト 3ワク 462 1-1 ピュアオリジン |
門別21.04.29 3 3歳条件 未勝利 1000m 右 1:03.9 良 38.1 0.8 54.0宮崎光3人 10ト 5ワク 456 6-3 ゼファーディディ |
門別21.04.15 5 3歳条件 未勝利 1000m 右 1:03.7 稍 38.7 1.1 54.0石川倭2人 8ト 1ワク 454 4-4 ライプトラオム |
水沢21.03.21 2 3歳B2一組 1400m 右 1:30.5 不 39.2 0.2 54.0坂口裕4人 9ト 3ワク 451 9-9-9-3 ロブストフィジーク |
4 | 4 | 父クリエイター2 母クィーンオブキネマ 母父(タイキシャトル) アレッタジェロディ 栗毛 牡3 西森功 隆栄牧場 |
56.0kg 松井伸(北海道) 1-0-0-2 山口竜(北海道) |
1-0-0-5 0-0-0-1 1-0-0-4 1-0-0-3 |
門別21.06.16 8 rapora賞C4 1200m 右 1:17.2 良 39.5 0.6 56.0松井伸11人 12ト 8ワク 450 10-9 リュウノエルヴィス |
門別21.05.26 7 ふたご座特別3歳条 1700m 右 1:55.2 良 41.1 4.5 56.0松井伸7人 7ト 5ワク 448 7-7-7-7 クロパラントゥ |
門別21.05.13 10 稲苗月特別3歳条件 1200m 右 1:17.3 良 39.7 2.8 56.0亀井洋10人 11ト 6ワク 452 11-10 ビービーアクティブ |
門別21.04.14 1 3歳条件 4-2 1200m 右 1:17.6 稍 40.1 0.0 56.0松井伸7人 9ト 6ワク 452 6-7 ハラジュク |
J中山21.03.07 15 3歳未勝利 1800m 右 2:03.6 稍 44.1 6.5 56.0嘉藤貴16人 16ト 16ワク 458 13-12-11-15 インヴァリアンス |
5 | 5 | 父ロジユニヴァース 母マイディアガビー 母父(ヘクタープロテクター) キタノトリガー 鹿毛 牡6 柳橋俊昭 前田牧場 |
56.0kg 馬渕繁(北海道) 3-3-3-24 佐藤英(北海道) |
3-3-3-29 0-0-0-0 3-3-3-29 3-3-3-29 |
門別21.05.20 7 3歳以上 C4-2 1200m 右 1:15.7 重 38.4 0.8 56.0馬渕繁10人 12ト 10ワク 548 9-9 コパノフレディー |
門別21.05.05 9 3歳以上 C4-2 1200m 右 1:16.6 良 38.3 3.1 56.0馬渕繁8人 12ト 1ワク 548 12-12 トウカイラルゴ |
門別21.04.22 2 3歳以上 C4-2 1000m 右 1:03.4 良 36.8 1.4 56.0馬渕繁7人 8ト 1ワク 554 8-8 チビノシズカ |
門別20.11.04 取消 SPAT4のお得な 1200m 右 重 56.0馬渕繁 11ト 7ワク - |
門別20.10.22 8 3歳以上 C3-4 1200m 右 1:16.7 稍 39.0 2.2 56.0馬渕繁10人 10ト 9ワク 556 8-3 シロイスズメ |
6 | 6 | 父ローレルゲレイロ 母アドマイヤジュエル 母父(アドマイヤベガ) キャツクレードル 黒鹿毛 牝4 石瀬浩三 いとう牧場 |
54.0kg 石川倭(北海道) 1-1-1-3 小国博(北海道) |
1-1-2-13 0-0-0-1 1-1-2-7 1-1-2-5 |
門別21.06.16 11 rapora賞C4 1200m 右 1:18.1 良 41.7 1.5 54.0石川倭6人 12ト 5ワク 488 5-6 リュウノエルヴィス |
門別21.06.03 5 真歌公園賞C4-2 1200m 右 1:16.6 良 39.4 2.6 54.0宮崎光4人 8ト 8ワク 496 8-6 ダイナストーン |
門別21.05.20 10 3歳以上 C4-2 1200m 右 1:16.6 重 39.6 1.7 54.0宮崎光7人 12ト 7ワク 498 8-8 コパノフレディー |
門別21.05.05 5 3歳以上 C4-2 1600m 右 1:48.7 稍 43.3 2.9 54.0石川倭3人 9ト 4ワク 502 3-3-3-4 ホワイズホーキング |
門別21.04.21 3 3歳以上 C4-2 1200m 右 1:17.1 稍 38.6 0.9 54.0石川倭2人 8ト 2ワク 502 4-2 フジノヤマテソーロ |
7 | 7 | 父モンテロッソ 母コノハナ 母父(イーグルカフェ) グーテオヌール 黒鹿毛 セン5 (有)太盛 ストロベリーフィール |
56.0kg 桑村真(北海道) 0-3-2-8 佐久雅(北海道) |
0-4-3-21 0-1-0-8 0-3-3-13 0-3-3-13 |
門別21.06.16 4 rapora賞C4 1200m 右 1:16.9 良 41.4 0.3 56.0桑村真4人 12ト 2ワク 462 1-2 リュウノエルヴィス |
門別21.06.03 2 真歌公園賞C4-2 1200m 右 1:15.6 良 39.9 1.6 56.0桑村真5人 8ト 3ワク 462 3-5 ダイナストーン |
門別21.05.19 3 3歳以上 C4-3 1600m 右 1:44.7 重 41.3 0.9 56.0桑村真9人 12ト 12ワク 474 1-1-1-1 ハバチューバー |
門別21.05.04 11 3歳以上 C4-3 1600m 右 1:48.1 良 45.0 2.6 56.0桑村真11人 12ト 6ワク 472 4-4-4-9 サンケイワールド |
門別21.04.22 7 3歳以上 C4-2 1700m 右 1:55.1 良 41.3 2.6 56.0服部茂6人 9ト 9ワク 476 8-8-9-7 ゴールデンイーグル |
8 | 8 | 父スーパーホーネット 母ピュアプレジャー 母父(Tiznow) ピュアカガヤキ 黒鹿毛 牝4 鶴見芳子 村上欽哉 |
54.0kg 服部茂(北海道) 0-0-0-0 田中正(北海道) |
1-0-0-4 0-0-0-0 1-0-0-4 1-0-0-4 |
門別21.06.16 7 rapora賞C4 1200m 右 1:17.2 良 41.7 0.6 54.0阪野学3人 12ト 12ワク 522 2-1 リュウノエルヴィス |
門別21.05.26 1 3歳以上 C4-4 1200m 右 1:15.4 良 38.2 0.0 54.0阪野学4人 10ト 7ワク 514 3-1 ヴォイテク |
門別21.05.12 4 静内みゆき通り賞C 1200m 右 1:16.5 良 40.0 1.2 54.0阪野学3人 12ト 9ワク 518 4-5 コスモダラニ |
門別21.04.28 5 3歳以上 C4-4 1200m 右 1:16.8 良 40.3 0.8 54.0阪野学3人 11ト 10ワク 518 3-2 ルチアーノカフェ |
門別21.04.15 4 3歳以上 C4-3 1000m 右 1:02.8 稍 37.2 0.4 54.0阪野学4人 12ト 4ワク 516 6-6 フォルプリンセス |
8 | 9 | 父ディープインパクト 母レインボーダリア 母父(ブライアンズタイム) ランクリッツ 鹿毛 牝4 松田次郎 追分ファーム |
54.0kg 亀井洋(北海道) 0-1-1-2 安田武(北海道) |
0-1-3-10 0-0-0-0 0-1-3-3 0-1-3-3 |
門別21.06.02 4 三石海浜公園賞C4 1200m 右 1:15.9 良 39.0 1.4 54.0亀井洋4人 10ト 8ワク 464 3-3 パーセプトロン |
門別21.05.19 5 3歳以上 C4-3 1000m 右 1:02.2 重 37.7 0.9 54.0亀井洋3人 12ト 6ワク 460 4-4 スターオブフェアー |
門別21.04.28 2 3歳以上 C4-4 1000m 右 1:03.3 良 38.7 1.2 54.0亀井洋2人 7ト 3ワク 464 3-2 イイデスカイ |
門別21.04.15 3 3歳以上 C4-3 1000m 右 1:02.7 稍 37.8 0.3 54.0亀井洋2人 12ト 8ワク 470 3-3 フォルプリンセス |
門別20.10.27 3 宮の沢白い恋人サッ 1000m 右 1:02.5 重 37.9 1.3 54.0阪野学3人 12ト 1ワク 438 4-3 サンジョアン |
[PR] |
---|