地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
| 2020年03月26日 (木曜日) 浦和競馬 第10競走 | 賞金(円) (1着)4,000,000 (2着)1,400,000 (3着)800,000 (4着)600,000 (5着)400,000 |
||
JRA交流マルチフレンド特別B2B3選抜馬 | ||||
サラブレッド系 一般 別定 ダート1400m 左 | 発走 16:00 |
枠 番 |
馬 番 |
父・母(母父)馬名 競 走 馬 名 毛色 性齢 馬主名 生産者名 |
負担斤量(kg) 騎手名(所属) 騎手成績 調教師名(所属) |
全成績 ダート左回り ダート右回り 当コース |
※戦績欄詳細【1行目】⇒開催競馬場、月日、確定着順【2行目】⇒(短縮)レース名【3行目】⇒距離、トラック区分、走破時計、馬場状態【4行目】⇒上がり3Fタイム、1着馬との着差(自身が1着馬の場合は2着馬との差)【5行目】⇒負担斤量、(短縮)騎手名、人気【6行目】⇒頭数、馬番、馬体重【7行目】⇒角通過順【8行目】⇒1着馬名(自身が1着馬の場合は2着馬名) | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||
1 | 1 | 父Street Boss 母Trisha 母父(Forest Camp) サバンナロード 鹿毛 セン7 ブルーエクウス(株) MichaelSuc |
57.0kg 左海誠(船橋) 3-3-0-1 小久智(浦和) |
5-6-0-13 3-5-0-5 0-0-0-0 2-3-0-2 |
浦和19.11.08 1 菊日和特別B2二 1500m 左 1:35.3 良 37.9 0.0 56.0左海誠2人 12ト 9ワク 552 5-4-2-2 グラッブユアダイヤ |
浦和19.09.13 4 三峰山特別B2二 1400m 左 1:28.6 稍 39.6 1.0 56.0左海誠1人 9ト 4ワク 557 2-2-2-3 キタノユーリン |
浦和19.08.20 5 葉月特別A2下 1400m 左 1:28.7 稍 39.2 1.5 53.0岡部誠2人 8ト 6ワク 561 2-2-2-3 シークレットアリア |
浦和19.05.31 2 ハナミズキ特別B2 1400m 左 1:28.0 良 38.8 0.1 56.0左海誠1人 11ト 3ワク 558 1-1-1-1 エラスムス |
浦和19.04.30 1 山吹特別B2二 1400m 左 1:28.5 不 37.9 0.6 56.0左海誠1人 11ト 3ワク 558 1-1-1-1 ツルマルキングオー |
2 | 2 | 父キングカメハメハ 母ヘヴンリークルーズ 母父(ファルブラヴ) グットクルサマー 栗毛 セン5 ニューマレコード(株) 社台ファーム |
57.0kg 内田利(浦和) 0-0-0-0 小檜悟(JRA) |
1-2-0-10 0-0-0-0 0-0-0-1 0-0-0-0 |
J小倉20.01.19 11 4歳上1勝クラス 1200m 芝右 1:11.4 重 36.3 1.3 54.0▲山田敬8人 18ト 11ワク 478 15-15 アドレ |
J福島19.11.17 2 3歳上1勝クラス 1200m 芝右 1:10.4 良 34.7 0.0 54.0▲山田敬12人 16ト 15ワク 470 12-11 ファイブフォース |
J札幌19.09.01 14 3歳上1勝クラス 1200m 芝右 1:10.7 良 35.3 1.0 57.0横山和11人 16ト 1ワク 484 11-10 イーサンパンサー |
J東京19.05.11 14 4歳上 1400m 芝左 1:21.5 良 33.6 1.1 57.0Mデム5人 18ト 3ワク 482 14-14 キングリッド |
J福島19.04.20 6 4歳上 1200m 芝右 1:09.5 良 34.0 0.3 57.0戸崎圭6人 13ト 1ワク 472 13-13 ハウナニ |
3 | 3 | 父クーリンガー 母クーチュア 母父(Capote) ニャチャン 芦毛 牝7 冨田藤男 静内酒井牧場 |
55.0kg 加藤和(浦和) 0-0-0-3 冨田敏(浦和) |
9-6-8-18 7-5-6-14 2-1-2-4 0-0-1-2 |
船橋20.03.12 4 三咲特別B2三 1600m 左 1:42.8 稍 39.8 0.3 54.0加藤和13人 13ト 4ワク 477 5-6-6-8 ナスノカンザン |
浦和20.02.20 9 J交 マルチウイン 1400m 左 1:30.1 良 37.9 1.5 55.0加藤和12人 12ト 12ワク 472 11-11-11-9 プレゼンス |
船橋20.02.13 9 猫柳特別B2二 1600m 左 1:45.9 稍 41.4 2.1 54.5加藤和7人 10ト 9ワク 474 2-2-2-2 トーセンアイアン |
浦和20.01.15 10 端月特別B2二B3 1500m 左 1:37.4 重 41.9 2.5 55.0國分祐9人 11ト 9ワク 476 2-2-3-6 ビークイック |
川崎20.01.03 10 七福神特別B2二 1500m 左 1:36.2 良 40.3 1.2 54.0國分祐6人 14ト 2ワク 474 4-4-6-6 アップドラフト |
4 | 4 | 父サウスヴィグラス 母オペラガール 母父(オペラハウス) トモジャバロンド 黒鹿毛 牡4 吉冨学 静内フジカワ牧場 |
57.0kg 山本聡(船橋) 0-0-0-0 鈴木伸(JRA) |
1-0-1-6 1-0-1-4 0-0-0-2 0-0-0-0 |
J京都20.02.23 8 4歳上1勝クラス 1400m 右 1:25.2 重 37.6 0.6 56.0☆菊澤一14人 16ト 6ワク 490 2-2 ウェイクール |
J中山19.11.30 16 3歳上1勝クラス 1200m 右 1:14.7 稍 39.4 3.5 56.0大野拓12人 16ト 7ワク 486 15-16 メールデゾレ |
J新潟19.08.11 13 3歳上1勝クラス 1200m 左 1:14.3 良 39.3 2.5 54.0丸山元7人 14ト 8ワク 490 2-2 アイアムハヤスギル |
J東京19.04.28 14 3歳 1400m 左 1:28.9 良 40.2 2.8 56.0レーン6人 16ト 16ワク 474 2-2 ザディファレンス |
J中京19.03.24 1 3歳未勝利 1400m 左 1:26.3 良 38.1 0.0 56.0丸山元7人 16ト 9ワク 478 3-3 エスシーバスター |
5 | 5 | 父キングズベスト 母デイトナイト 母父(Forest Wildcat) ノーボーダー 栗毛 牡5 林正道 藤本ファーム |
57.0kg 藤田凌(大井) 0-0-0-0 清水久(JRA) |
3-2-2-16 0-1-0-2 3-1-1-12 0-0-0-0 |
J阪神20.03.20 9 4歳上1勝クラス 1200m 右 1:14.2 良 38.5 1.7 56.0☆西村淳9人 10ト 2ワク 498 3-4 ワンダーアフィラド |
J中京20.03.14 10 4歳上1勝クラス 1200m 左 1:12.6 稍 37.4 1.4 57.0ミナリ11人 14ト 9ワク 506 2-2 クリノビッグサージ |
J京都20.01.05 14 4歳上1勝クラス 1400m 右 1:28.5 稍 40.5 3.0 57.0松若風16人 16ト 10ワク 504 3-3 メイショウドウドウ |
園田19.10.16 1 C3一3歳以上 1400m 右 1:32.8 良 40.1 0.3 56.0吉村智1人 10ト 7ワク 501 1-1-1-1 ハマオリ |
園田19.10.02 5 C3一3歳以上 1400m 右 1:32.7 良 41.4 1.2 56.0吉村智1人 10ト 10ワク 501 2-2-2-2 ヒミングレーヴァ |
5 | 6 | 父タートルボウル 母リクエストアワー 母父(ネオユニヴァース) オールミラージュ 栗毛 牡4 田頭勇貴 スカイビーチステーブ |
57.0kg 山崎誠(川崎) 0-0-0-0 深山雅(JRA) |
1-0-0-13 1-0-0-8 0-0-0-4 0-0-0-0 |
J小倉20.02.22 10 4歳上1勝クラス 1000m 右 0:59.8 不 36.1 1.6 56.0☆川又賢8人 14ト 10ワク 450 12-12 メイショウソウビ |
J中山19.12.14 11 3歳上1勝クラス 1200m 右 1:12.4 良 36.7 1.3 54.0△木幡育13人 16ト 8ワク 454 15-14 ルーチェソラーレ |
J東京19.05.04 9 3歳 1400m 左 1:25.7 稍 36.1 1.1 56.0高倉稜16人 16ト 5ワク 452 16-16 ペイシャネガノ |
J東京19.04.28 9 3歳 1400m 左 1:27.5 良 37.9 1.4 53.0▲木幡育11人 16ト 15ワク 460 11-11 ザディファレンス |
J中山19.04.06 5 3歳 1200m 右 1:12.8 良 36.8 0.8 55.0☆武藤雅16人 16ト 16ワク 454 13-14 スマートマルシェ |
6 | 7 | 父バンブーエール 母マイネパトリシア 母父(シルヴァーエンディング) ピコタン 鹿毛 牝5 グリーンウッド(株) 山田牧場 |
53.0kg 張田昂(船橋) 0-0-0-1 工藤伸(浦和) |
5-2-4-28 3-1-3-24 2-1-1-4 3-1-2-17 |
浦和20.02.21 7 スノードロップ特別 1400m 左 1:29.9 良 38.2 1.2 54.0本橋孝6人 12ト 7ワク 419 10-11-11-9 フィーユドトネール |
浦和20.01.14 8 迎春特別B2三B3 1400m 左 1:30.2 良 38.7 0.9 53.0五十冬9人 12ト 11ワク 425 9-9-8-7 ティースワロ |
大井19.12.27 12 春支度賞B2六 1400m 右 1:30.2 重 40.2 2.0 54.0酒井忍6人 14ト 1ワク 427 10-12-12 アルゴセイコウ |
浦和19.11.26 6 J交 マルチフェイ 1400m 左 1:29.4 重 38.9 2.2 55.0五十冬9人 12ト 1ワク 423 12-11-9-6 レナータ |
浦和19.11.08 6 菊日和特別B2二 1500m 左 1:36.2 良 37.8 0.9 54.0本橋孝8人 12ト 1ワク 423 12-11-9-8 サバンナロード |
6 | 8 | 父ヴィクトワールピサ 母ヤマニンギモーヴ 母父(アグネスデジタル) ヤマニンシーベリー 栗毛 牝6 土井肇 錦岡牧場 |
54.0kg 福原杏(浦和) 0-0-0-0 黒岩陽(JRA) |
1-1-3-13 0-0-0-2 0-0-0-0 0-0-0-0 |
J東京20.02.08 10 4歳上1勝クラス 1300m 左 1:20.7 良 36.9 1.1 54.0☆野中悠15人 16ト 1ワク 458 11-12 アポロチーター |
J新潟19.10.27 14 3歳上1勝クラス 1200m 芝左 1:11.7 稍 35.7 1.3 55.0黛弘人14人 18ト 6ワク 456 12-11 ショウナンバニラ |
J東京19.02.16 14 4歳上 1600m 左 1:41.3 良 38.9 2.1 55.0ブロン10人 15ト 10ワク 454 7-5 オールウェイズゼア |
J中京18.12.09 10 3歳上 1600m 芝左 1:35.3 良 35.7 0.8 55.0黛弘人11人 16ト 10ワク 456 8-9-9 エイムアンドエンド |
J東京18.10.08 9 3歳上 1400m 芝左 1:22.0 良 34.0 0.5 55.0黛弘人17人 18ト 6ワク 464 9-11 インシュラー |
7 | 9 | 父アッミラーレ 母チャーミングタンゴ 母父(アフリート) タッチライフ 芦毛 牝6 門別正 門別正 |
55.0kg 本橋孝(船橋) 0-0-0-0 岡田一(浦和) |
7-3-12-36 4-3-8-25 3-0-4-11 4-2-5-13 |
船橋20.03.14 3 ホワイトデイスプリ 1200m 左 1:13.7 不 38.2 0.6 53.0保園翔9人 9ト 2ワク 467 1-4-2 バーミンガム |
船橋20.02.14 8 バレンタインスプリ 1200m 左 1:14.8 稍 38.2 1.1 53.5保園翔9人 9ト 8ワク 468 9-9-9 バーミンガム |
浦和20.01.17 7 睦月特別B2一 1400m 左 1:30.0 稍 39.5 2.4 54.0五十冬8人 9ト 1ワク 473 6-6-7-4 マーガレットスカイ |
浦和19.11.27 12 ひいらぎ特別B1二 1500m 左 1:38.2 重 40.1 3.1 53.0増田充11人 12ト 11ワク 459 9-10-11-12 アドミラルティ |
大井19.06.28 16 サンケイスポーツ賞 1200m 右 1:15.6 稍 40.2 2.9 53.0☆櫻井光6人 16ト 1ワク 459 8-10 トーセンミッション |
7 | 10 | 父タイムパラドックス 母ケイウンブルーム 母父(ジョリーズヘイロー) ブルーローズ 鹿毛 牝4 千田裕美 原フアーム |
55.0kg 吉留孝(浦和) 1-3-5-9 野口孝(浦和) |
2-4-8-13 1-2-5-9 1-2-3-4 1-1-5-7 |
浦和20.02.20 5 J交 マルチウイン 1400m 左 1:29.4 良 38.3 0.8 53.0吉留孝5人 12ト 7ワク 429 3-3-5-5 プレゼンス |
浦和20.01.14 4 迎春特別B2三B3 1400m 左 1:29.5 良 38.6 0.2 53.0吉留孝4人 12ト 4ワク 429 3-3-3-3 ティースワロ |
浦和19.12.23 3 師走特別B2二B3 1500m 左 1:36.4 不 39.3 0.3 53.0吉留孝6人 12ト 10ワク 432 2-2-2-2 ツーエムカイザー |
浦和19.11.28 3 埼玉県畜産会長賞特 1400m 左 1:29.7 重 39.2 0.3 54.0吉留孝7人 12ト 1ワク 426 3-3-3-4 モリノマリン |
浦和19.11.05 3 船橋競馬特別B3二 1500m 左 1:35.9 稍 39.1 0.5 54.0吉留孝8人 12ト 8ワク 434 2-2-2-3 ウインドブロウン |
8 | 11 | 父スウェプトオーヴァーボード 母サトノサクラ 母父(シンボリクリスエス) ファビラスヒーロー 芦毛 セン7 吉田勝利 千代田牧場 |
57.0kg 矢野貴(大井) 0-0-0-0 水野貴(浦和) |
3-3-1-25 2-1-1-10 0-2-0-9 0-0-1-3 |
川崎20.03.03 9 南足柄市特別B2二 1600m 左 1:44.7 稍 41.2 1.5 54.0△ミシェ7人 14ト 4ワク 474 7-9-7-7 シートン |
浦和20.02.20 8 J交 マルチウイン 1400m 左 1:29.9 良 38.4 1.3 57.0繁田健11人 12ト 3ワク 472 5-6-8-7 プレゼンス |
浦和20.01.14 9 迎春特別B2三B3 1400m 左 1:30.3 良 38.3 1.0 56.0☆福原杏6人 12ト 1ワク 480 10-10-12-12 ティースワロ |
大井19.12.31 13 カウントダウン20 1200m 右 1:15.8 稍 40.0 1.4 55.0☆福原杏10人 15ト 5ワク 471 3-3 スリーフォールド |
船橋19.12.13 9 里神楽スプリントB 1200m 左 1:15.1 稍 38.7 1.9 55.0佐藤友6人 11ト 5ワク 481 8-6-6 レベルフォー |
8 | 12 | 父Into Mischief 母Air France 母父(French Deputy) キュウドウクン 鹿毛 牡4 冨士井直哉 MountJoySt |
55.0kg ミシェ(川崎) 0-0-0-0 森秀行(JRA) |
1-1-0-9 0-0-0-1 1-1-0-4 0-0-0-0 |
J小倉20.02.22 4 4歳上1勝クラス 1000m 右 0:58.9 不 36.1 0.7 57.0勝浦正7人 14ト 14ワク 474 1-1 メイショウソウビ |
J小倉20.02.09 9 4歳上1勝クラス 1000m 右 0:59.9 良 37.1 1.5 57.0勝浦正3人 14ト 10ワク 480 2-2 ノボベイビー |
J中京19.12.15 16 3歳上1勝クラス 1200m 左 1:14.9 良 39.9 2.8 56.0松若風10人 16ト 16ワク 478 1-1 カーンテソーロ |
J札幌19.08.04 8 3歳上1勝クラス 1000m 右 0:59.8 良 36.7 1.2 54.0勝浦正5人 12ト 1ワク 466 1-1 ダノンチャンス |
J函館19.07.21 1 3歳未勝利 1000m 右 1:00.1 良 37.2 0.1 56.0阿部龍1人 9ト 9ワク 470 1-1 フロレンザール |
[PR] |
---|