地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
| 2020年11月30日 (月曜日) 帯広ばんえい競馬 第3競走 | 賞金(円) (1着)180,000 (2着)54,000 (3着)27,000 (4着)16,000 (5着)10,000 |
||
カムイワッカ賞2歳B-2 | ||||
混合 2歳 規定 ダート200m 直 | 発走 15:10 |
枠 番 |
馬 番 |
父・母(母父)馬名 競 走 馬 名 毛色 性齢 馬主名 生産者名 |
負担斤量(kg) 騎手名(所属) 騎手成績 調教師名(所属) |
全成績 ダート左回り ダート右回り 当コース |
※戦績欄詳細【1行目】⇒開催競馬場、月日、確定着順【2行目】⇒(短縮)レース名【3行目】⇒距離、トラック区分、走破時計、馬場状態【4行目】⇒上がり3Fタイム、1着馬との着差(自身が1着馬の場合は2着馬との差)【5行目】⇒負担斤量、(短縮)騎手名、人気【6行目】⇒頭数、馬番、馬体重【7行目】⇒角通過順【8行目】⇒1着馬名(自身が1着馬の場合は2着馬名) | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||
1 | 1 | 父ミタコトナイ 母ヒマワリカツヒメ 母父(タツリキ) ジェイゴールド 鹿毛 牡2 小森唯永 小森唯永 |
530kg 菊池一(ばんえい) 0-1-1-2 金山明(ばんえい) |
1-4-3-5 1-4-3-5 |
帯広20.11.22 5 陸別町馬産振興協議 200m 直 1:44.8 2.4 10.8 530菊池一1人 10ト 4ワク 922 アアモンドフジ |
帯広20.11.09 3 たけさん初来場記念 200m 直 1:03.4 1.7 1.9 530菊池一2人 10ト 6ワク 920 ドウナンカツユウホ |
帯広20.10.24 7 ふみ&まい結婚記念 200m 直 1:36.7 2.3 9.1 530菊池一8人 10ト 10ワク 918 ジェイマーサ |
帯広20.10.11 2 翔たんに会いに来た 200m 直 1:36.8 1.5 11.2 520菊池一10人 10ト 4ワク 907 コウシローレディ |
帯広20.09.26 除外 第2回 沢目潤一賞 200m 直 2.5 520西謙一 9ト 3ワク 計不 |
2 | 2 | 父ナリタボブサップ 母タツリキビューティ 母父(富士力) サクラシュンカ 青毛 牝2 川端幸子 川端達雄 |
510kg 松田道(ばんえい) 0-0-0-0 金山明(ばんえい) |
2-2-2-6 2-2-2-6 |
帯広20.11.16 1 悟典12歳 記念賞 200m 直 1:49.5 1.7 0.5 500菊池一4人 10ト 8ワク 974 ペガサスプリティー |
帯広20.11.01 5 祝1周年アテナ馬診 200m 直 1:57.4 1.0 11.2 510菊池一6人 10ト 9ワク 979 カイセイビクトリー |
帯広20.10.19 2 80歳頑張る爺ちゃ 200m 直 1:53.6 1.2 3.2 500菊池一1人 9ト 8ワク 965 ライデン |
帯広20.10.03 3 2歳B-7 200m 直 1:56.6 1.3 2.0 500菊池一3人 9ト 9ワク 945 カグヤ |
帯広20.09.21 3 櫻井誠31歳おめで 200m 直 1:58.2 1.8 4.7 490菊池一6人 9ト 6ワク 933 ヒカルファンタジー |
3 | 3 | 父カネサブラック 母彩 母父(シンリュウザン) アアモンドブラック 青毛 牡2 下内美繪子 奥泉圀博 |
530kg 島津新(ばんえい) 0-0-0-0 小林長(ばんえい) |
2-2-0-9 2-2-0-9 |
帯広20.11.22 4 陸別町馬産振興協議 200m 直 1:42.8 2.4 8.8 530村上章7人 10ト 6ワク 893 アアモンドフジ |
帯広20.11.07 8 2歳B-1 200m 直 1:45.8 1.0 17.6 530村上章7人 10ト 8ワク 890 ミススマイル |
帯広20.10.24 4 ふみ&まい結婚記念 200m 直 1:30.8 2.3 3.2 530村上章7人 10ト 6ワク 864 ジェイマーサ |
帯広20.10.05 9 とかち秋木立賞2歳 200m 直 1:46.5 2.1 19.6 530村上章7人 10ト 10ワク 855 レッツゴーリータン |
帯広20.09.28 1 2歳B-2 200m 直 1:43.4 1.9 0.0 510渡来心3人 10ト 3ワク 867 キタノトップエース |
4 | 4 | 父ウンカイ 母コマクイン 母父(フジエーカン) コマサンタカラ 青毛 牡2 駒井鉄雄 加納詩織 |
530kg 藤野俊(ばんえい) 2-2-0-4 金田勇(ばんえい) |
2-2-0-10 2-2-0-10 |
帯広20.11.22 6 陸別町馬産振興協議 200m 直 1:45.9 2.4 11.9 530島津新8人 10ト 7ワク 922 アアモンドフジ |
帯広20.11.07 7 2歳B-1 200m 直 1:45.6 1.0 17.4 530赤塚健10人 10ト 1ワク 916 ミススマイル |
帯広20.10.25 1 2歳B-5 200m 直 1:37.1 2.0 0.2 520藤野俊5人 10ト 6ワク 903 オニカゲ |
帯広20.10.05 8 加山御夫婦勇退記念 200m 直 1:51.5 2.1 17.4 520島津新6人 10ト 7ワク 898 チハヤブル |
帯広20.09.20 5 第2回頑張ろう!岩 200m 直 2:02.3 2.0 22.8 510藤野俊6人 10ト 1ワク 895 タカナミ |
5 | 5 | 父アアモンドヤマト 母松 姫 母父(タケノホウシュウ) キャロル 鹿毛 牡2 高佐信彦 沢口敏夫 |
530kg 藤本匠(ばんえい) 2-2-1-8 大友人(ばんえい) |
2-2-1-9 2-2-1-9 |
帯広20.11.21 2 第48回 淺野卓也 200m 直 1:29.2 2.4 1.1 530藤本匠1人 10ト 1ワク 968 サクラヒメ |
帯広20.11.08 6 第33回南北海道産 200m 直 2:07.9 0.9 25.6 560藤本匠4人 10ト 9ワク 973 キリンゴウ |
帯広20.10.24 2 2歳B-2 200m 直 1:30.9 2.4 3.8 520藤本匠3人 10ト 4ワク 973 フェアリーマイ |
帯広20.10.11 6 翔たんに会いに来た 200m 直 1:45.8 1.5 20.2 520藤本匠4人 10ト 2ワク 966 コウシローレディ |
帯広20.09.27 3 第7回守成クラブ帯 200m 直 1:38.3 2.4 4.3 510藤本匠2人 10ト 5ワク 946 マサタカラ |
6 | 6 | 父ミスタートカチ 母雲海姫 母父(ウンカイ) カイセイビクトリー 鹿毛 牝2 細川吉博 横山キク子 |
510kg 渡来心(ばんえい) 2-2-2-4 山本正(ばんえい) |
2-2-2-8 2-2-2-8 |
帯広20.11.22 7 陸別町馬産振興協議 200m 直 1:47.7 2.4 13.7 510赤塚健9人 10ト 8ワク 940 アアモンドフジ |
帯広20.11.01 1 祝1周年アテナ馬診 200m 直 1:46.2 1.0 7.7 510渡来心1人 10ト 5ワク 943 キタノココロ |
帯広20.10.26 2 2歳B-6 200m 直 1:46.7 1.7 2.7 500渡来心1人 10ト 9ワク 938 サクラヒメ |
帯広20.10.12 4 光莉かがやく2歳B 200m 直 1:35.8 2.0 6.1 500渡来心2人 9ト 3ワク 933 アアモンドカズミ |
帯広20.09.19 3 就職決定!祝って定 200m 直 1:53.9 2.0 0.3 490渡来心4人 10ト 9ワク 906 キリンゴウ |
7 | 7 | 父テンカムソウ 母アビリティー 母父(クシロキンショウ) アイスウオッカ 鹿毛 牝2 小林祥晃 株式会社帯広有機佐々 |
510kg 鈴木恵(ばんえい) 1-1-1-0 鈴木邦(ばんえい) |
2-1-2-7 2-1-2-7 |
帯広20.11.22 3 陸別町馬産振興協議 200m 直 1:35.8 2.4 1.8 510鈴木恵6人 10ト 10ワク 960 アアモンドフジ |
帯広20.11.07 6 2歳B-1 200m 直 1:42.9 1.0 14.7 510菊池一8人 10ト 3ワク 959 ミススマイル |
帯広20.10.17 1 よきちょおブンブン 200m 直 1:43.4 1.4 2.5 500鈴木恵5人 10ト 6ワク 934 イワキダイヤ |
帯広20.10.05 9 加山御夫婦勇退記念 200m 直 1:54.5 2.1 20.4 500村上章5人 10ト 5ワク 931 チハヤブル |
帯広20.09.28 8 2歳B-2 200m 直 2:00.6 1.9 17.2 490村上章5人 10ト 4ワク 942 アアモンドブラック |
7 | 8 | 父ナリタボブサップ 母真 央 母父(ヒカルセンリュウ) チハヤブル 鹿毛 牝2 菅原洋充 川端陽一 |
510kg 長澤幸(ばんえい) 0-0-0-2 服部義(ばんえい) |
2-3-0-8 2-3-0-8 |
帯広20.11.14 8 2歳B-1 200m 直 1:55.2 2.2 19.0 510長澤幸10人 10ト 10ワク 970 イワキダイヤ |
帯広20.11.07 4 2歳B-1 200m 直 1:41.7 1.0 13.5 510鈴木恵5人 10ト 2ワク 974 ミススマイル |
帯広20.10.25 9 2歳A-2 200m 直 1:40.4 2.0 18.4 510赤塚健5人 10ト 2ワク 980 ホクセイサクラコ |
帯広20.10.05 1 加山御夫婦勇退記念 200m 直 1:34.1 2.1 3.2 500鈴木恵1人 10ト 10ワク 940 サクラクッタ |
帯広20.09.20 2 第2回頑張ろう!岩 200m 直 1:54.9 2.0 15.4 490鈴木恵5人 10ト 8ワク 950 タカナミ |
8 | 9 | 父オンリーワン 母優 姫 母父(キタノイチオク) コウシュハタニヤ 栗毛 牝2 広瀬豪 尾屋保博 |
510kg 西謙一(ばんえい) 1-2-0-5 平田義(ばんえい) |
2-3-1-7 2-3-1-7 |
帯広20.11.14 10 2歳B-1 200m 直 2:10.4 2.2 34.2 510西謙一2人 10ト 1ワク 934 イワキダイヤ |
帯広20.11.09 2 たけさん初来場記念 200m 直 1:02.0 1.7 0.5 510西謙一1人 10ト 10ワク 932 ドウナンカツユウホ |
帯広20.10.24 6 ふみ&まい結婚記念 200m 直 1:35.6 2.3 8.0 510西謙一3人 10ト 3ワク 936 ジェイマーサ |
帯広20.10.10 3 太田さんに会いに来 200m 直 1:25.5 1.3 0.5 510西将太4人 10ト 8ワク 931 ミラクルクイーン |
帯広20.09.21 9 第1回ヘリオスアグ 200m 直 2:07.2 1.7 26.1 500西謙一5人 10ト 5ワク 896 ジェイマリア |
8 | 10 | 父ミタコトナイ 母久 姫 母父(シマノカチクリ) コウシュハグラマー 鹿毛 牝2 広瀬豪 小森唯永 |
500kg 林康文(ばんえい) 0-0-0-0 小林長(ばんえい) |
2-2-0-11 2-2-0-11 |
帯広20.11.23 2 2歳B-4 200m 直 1:49.1 2.3 8.0 510渡来心1人 9ト 5ワク 871 キタノトップエース |
帯広20.11.09 7 たけさん初来場記念 200m 直 1:14.8 1.7 13.3 510藤本匠9人 10ト 9ワク 867 ドウナンカツユウホ |
帯広20.10.18 8 来年こそはまた走り 200m 直 1:58.9 1.3 28.3 500藤本匠10人 10ト 8ワク 852 アルフェラッツ |
帯広20.10.10 10 太田さんに会いに来 200m 直 1:48.0 1.3 23.0 510藤本匠9人 10ト 1ワク 848 ミラクルクイーン |
帯広20.09.26 1 2歳B-4 200m 直 1:30.2 2.4 0.0 490藤本匠8人 10ト 7ワク 848 オーシャンウイナー |
[PR] |
---|