地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
| 2020年10月24日 (土曜日) 帯広ばんえい競馬 第4競走 | 賞金(円) (1着)150,000 (2着)45,000 (3着)22,000 (4着)13,000 (5着)9,000 |
||
淳子さん傘寿記念C1-7 | ||||
混合 3歳以上 規定 ダート200m 直 | 発走 16:20 |
枠 番 |
馬 番 |
父・母(母父)馬名 競 走 馬 名 毛色 性齢 馬主名 生産者名 |
負担斤量(kg) 騎手名(所属) 騎手成績 調教師名(所属) |
全成績 ダート左回り ダート右回り 当コース |
※戦績欄詳細【1行目】⇒開催競馬場、月日、確定着順【2行目】⇒(短縮)レース名【3行目】⇒距離、トラック区分、走破時計、馬場状態【4行目】⇒上がり3Fタイム、1着馬との着差(自身が1着馬の場合は2着馬との差)【5行目】⇒負担斤量、(短縮)騎手名、人気【6行目】⇒頭数、馬番、馬体重【7行目】⇒角通過順【8行目】⇒1着馬名(自身が1着馬の場合は2着馬名) | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||
1 | 1 | 父タカダヤジェット 母第二勇姫 母父(キタノコウテイ) レクサスホープ 青毛 牡3 小松功 北村節子 |
630kg 阿部武(ばんえい) 0-0-1-0 西弘美(ばんえい) |
2-5-8-21 2-5-8-21 |
帯広20.10.11 3 C1-7 200m 直 2:00.1 1.5 5.3 630阿部武7人 9ト 1ワク 905 チェロ |
帯広20.09.28 2 C1-12 200m 直 2:16.5 1.9 9.3 620西謙一2人 7ト 5ワク 892 テンノチカラ |
帯広20.09.13 7 そのひぐらしの愉快 200m 直 2:28.2 2.3 35.3 620鈴木恵2人 9ト 5ワク 890 ハゴロモミッキー |
帯広20.08.30 5 文香が京都から応援 200m 直 1:57.5 2.1 11.1 610西謙一3人 10ト 7ワク 876 オオゾラマミ |
帯広20.08.09 4 C1-8 200m 直 2:19.7 1.3 21.1 610松本秀6人 10ト 1ワク 891 ミスターヤマギシ |
2 | 2 | 父レットダイヤ 母桜誉姫 母父(ツルマキシンザン) サクラダイヤモンド 鹿毛 牡3 高柳稔 岩渕寿和 |
630kg 島津新(ばんえい) 0-0-0-1 松井浩(ばんえい) |
3-5-4-26 3-5-4-26 |
帯広20.10.11 5 C1-7 200m 直 2:11.5 1.5 16.7 630西謙一3人 9ト 8ワク 980 チェロ |
帯広20.09.21 2 下ちゃん結婚おめで 200m 直 2:15.2 1.7 0.3 620西謙一3人 8ト 4ワク 971 ヒカルナデシコ |
帯広20.09.06 4 C1-7 200m 直 2:03.9 2.1 11.9 620藤本匠3人 9ト 3ワク 992 ルージュフルール |
帯広20.08.30 4 文香が京都から応援 200m 直 1:55.3 2.1 8.9 610藤本匠7人 10ト 3ワク 992 オオゾラマミ |
帯広20.08.10 6 乃木坂46齋藤飛鳥 200m 直 2:38.5 1.3 32.9 610藤本匠6人 9ト 7ワク 996 ウンリュウタロウ |
3 | 3 | 父タカダヤジェット 母雲龍姫 母父(ウンカイ) トマランサジェット 栗毛 牡4 澤谷芳喜 松村竜幸 |
630kg 村上章(ばんえい) 2-7-5-24 鈴木邦(ばんえい) |
5-8-5-42 5-8-5-42 |
帯広20.10.12 2 C1-8 200m 直 1:50.0 1.9 0.4 630村上章1人 9ト 6ワク 955 コウシュハレイ |
帯広20.09.26 7 オガワタイヤ25周 200m 直 1:49.3 2.5 8.3 620村上章10人 10ト 7ワク 943 ギンジ |
帯広20.09.14 4 とかち菊月賞C1- 200m 直 1:55.3 2.5 13.1 620船山蔵4人 10ト 8ワク 961 サカノローゼン |
帯広20.08.23 3 ナンゴウサンの重爆 200m 直 2:22.5 1.5 4.2 610村上章2人 9ト 2ワク 960 ツガルスピード |
帯広20.08.10 4 乃木坂46齋藤飛鳥 200m 直 2:17.1 1.3 11.5 610村上章3人 9ト 3ワク 950 ウンリュウタロウ |
4 | 4 | 父ホクショウファイト 母光美鈴 母父(ヒカルセイコウ) キンジロウ 栗毛 牡3 甲角斎 長谷川義晃 |
630kg 藤本匠(ばんえい) 3-5-2-22 岩本利(ばんえい) |
3-5-2-27 3-5-2-27 |
帯広20.10.05 9 とかち秋の星空賞C 200m 直 2:32.3 2.1 47.6 630藤本匠9人 9ト 9ワク 1022 ヒメミヤ |
帯広20.09.27 9 CB東・どすこい同 200m 直 2:38.8 2.3 53.2 620藤本匠7人 9ト 8ワク 1011 ツカサマーチ |
帯広20.09.05 9 第6回フナバシボン 200m 直 2:41.6 2.6 55.4 620長澤幸8人 9ト 9ワク 1003 キラリ |
帯広20.08.22 10 C1-4 200m 直 2:56.5 1.5 58.3 610長澤幸10人 10ト 10ワク 1006 ゴールデンペガサス |
帯広20.08.16 1 銀球倶楽部プレミア 200m 直 2:43.2 1.9 3.4 600藤本匠1人 6ト 4ワク 1004 クロシンジュー |
5 | 5 | 父ニュートリノ 母クイーンアルテミス 母父(キタノローメイ) プラチナ 栗毛 牡3 大河原昭雄 伊藤翼 |
630kg 渡来心(ばんえい) 0-1-0-0 大河和(ばんえい) |
4-4-0-18 4-4-0-18 |
帯広20.10.12 4 C1-8 200m 直 1:57.3 1.9 7.7 630長澤幸3人 9ト 3ワク 992 コウシュハレイ |
帯広20.09.14 失格 とかち菊月賞C1- 200m 直 4:16.3 2.5 620長澤幸9人 10ト 4ワク 958 |
帯広20.08.24 中止 C1-5 200m 直 1.2 610長澤幸9人 10ト 3ワク 945 |
帯広20.08.16 10 人類、マスクをして 200m 直 3:22.6 1.8 89.4 610長澤幸10人 10ト 4ワク 951 オージョ |
帯広20.08.02 9 フクロウ賞C1-3 200m 直 2:36.2 0.4 35.9 600長澤幸9人 10ト 8ワク 962 ヤマノセイウン |
6 | 6 | 父オオノトップ 母野 菊 母父(サカノリキマル) イチバンフジ 青毛 牡3 久保藤孝 野澤幸弘 |
630kg 西将太(ばんえい) 1-0-1-4 西弘美(ばんえい) |
3-3-8-22 3-3-8-22 |
帯広20.10.12 3 C1-8 200m 直 1:51.2 1.9 1.6 630西将太6人 9ト 2ワク 985 コウシュハレイ |
帯広20.09.20 5 映画公開記念がんば 200m 直 2:33.4 2.0 16.8 620阿部武3人 7ト 1ワク 984 ブラックラブ |
帯広20.09.14 8 とかち菊月賞C1- 200m 直 2:03.4 2.5 21.2 620西謙一10人 10ト 5ワク 995 サカノローゼン |
帯広20.08.22 7 C1-6 200m 直 2:28.5 1.5 29.7 610西将太7人 10ト 6ワク 993 バッチ |
帯広20.08.09 8 C1-5 200m 直 2:25.3 1.3 24.5 610西将太9人 10ト 1ワク 1000 キタノハナマメ |
7 | 7 | 父フクノカミカゼ 母ヒトリアルキ 母父(ブラックジョージ) ソダネー 青毛 牝4 大月隆寛 久田公氣 |
610kg 赤塚健(ばんえい) 3-4-3-9 久田守(ばんえい) |
4-7-8-27 4-7-8-27 |
帯広20.10.11 7 C1-7 200m 直 2:22.7 1.5 27.9 610赤塚健6人 9ト 7ワク 981 チェロ |
帯広20.09.20 3 まぁさんおめでとう 200m 直 2:13.4 2.0 6.7 600赤塚健3人 8ト 6ワク 971 ホクトヒーロー |
帯広20.09.14 5 とかち菊月賞C1- 200m 直 1:58.2 2.5 16.0 600赤塚健5人 10ト 10ワク 976 サカノローゼン |
帯広20.08.24 7 C1-5 200m 直 2:43.3 1.2 34.3 590松田道5人 10ト 5ワク 975 ホクセイタイショウ |
帯広20.08.09 5 C1-5 200m 直 2:11.3 1.3 10.5 590赤塚健6人 10ト 10ワク 976 キタノハナマメ |
8 | 8 | 父キタノイチタロウ 母宝 輪 母父(輪 良) シルバーアロイ 芦毛 牡3 藤原征士郎 西村勇 |
630kg 長澤幸(ばんえい) 3-5-4-18 服部義(ばんえい) |
3-6-5-22 3-6-5-22 |
帯広20.10.05 7 とかち秋の星空賞C 200m 直 1:59.4 2.1 14.7 630長澤幸5人 9ト 8ワク 972 ヒメミヤ |
帯広20.09.19 3 祝って定政さん!お 200m 直 2:08.7 2.0 6.3 620長澤幸2人 8ト 1ワク 973 ヨシノヒーロー |
帯広20.09.06 2 C1-7 200m 直 1:58.7 2.1 6.7 620舘澤直7人 9ト 9ワク 975 ルージュフルール |
帯広20.08.22 6 C1-6 200m 直 2:24.6 1.5 25.8 610長澤幸5人 10ト 2ワク 963 バッチ |
帯広20.08.09 7 C1-5 200m 直 2:24.2 1.3 23.4 610長澤幸7人 10ト 4ワク 961 キタノハナマメ |
8 | 9 | 父コジロウスペシャル 母フブキクイーン 母父(キタノビッグエース) コジロウマル 鹿毛 牡3 丸毛清美 杉岡正美 |
630kg 西謙一(ばんえい) 4-2-4-23 西弘美(ばんえい) |
4-2-4-28 4-2-4-28 |
帯広20.10.11 4 C1-7 200m 直 2:06.2 1.5 11.4 630西将太5人 9ト 5ワク 1030 チェロ |
帯広20.09.28 10 マル様お誕生日おめ 200m 直 2:32.4 1.9 44.7 620村上章7人 10ト 8ワク 994 カワノイニーツィオ |
帯広20.09.12 7 SHUNTA賞C1 200m 直 2:21.1 2.1 40.8 620西謙一2人 9ト 5ワク 996 アオノソルテ |
帯広20.08.22 2 C1-6 200m 直 1:59.6 1.5 0.8 610西謙一4人 10ト 8ワク 1016 バッチ |
帯広20.08.08 5 C1-6 200m 直 2:17.5 1.4 12.2 610西謙一1人 9ト 2ワク 998 タケノダイマオー |
[PR] |
---|