地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
| 2019年06月29日 (土曜日) 帯広ばんえい競馬 第9競走 | 賞金(円) (1着)160,000 (2着)40,000 (3着)19,000 (4着)12,000 (5着)8,000 |
||
豊仁!勇!光則!男旅IN帯広B1-1 | ||||
混合 3歳以上 規定 ダート200m 直 | 発走 19:25 |
枠 番 |
馬 番 |
父・母(母父)馬名 競 走 馬 名 毛色 性齢 馬主名 生産者名 |
負担斤量(kg) 騎手名(所属) 騎手成績 調教師名(所属) |
全成績 ダート左回り ダート右回り 当コース |
※戦績欄詳細【1行目】⇒開催競馬場、月日、確定着順【2行目】⇒(短縮)レース名【3行目】⇒距離、トラック区分、走破時計、馬場状態【4行目】⇒上がり3Fタイム、1着馬との着差(自身が1着馬の場合は2着馬との差)【5行目】⇒負担斤量、(短縮)騎手名、人気【6行目】⇒頭数、馬番、馬体重【7行目】⇒角通過順【8行目】⇒1着馬名(自身が1着馬の場合は2着馬名) | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||
1 | 1 | 父カネサブラック 母ミツルクイン 母父(マルゼンバージ) ゴロウマル 青鹿毛 牡5 永井満 永井和弘 |
640kg 赤塚健(ばんえい) 0-2-2-8 久田守(ばんえい) |
15-25-13-54 15-25-13-54 |
帯広19.06.15 2 B1-2 200m 直 1:43.1 1.1 1.2 640赤塚健6人 8ト 8ワク 1056 アースパワー |
帯広19.06.09 6 第7回スタリオンカ 200m 直 2:06.6 1.4 20.7 650渡来心5人 9ト 7ワク 1071 オレノココロ |
帯広19.05.18 5 慧&友里奈の門出を 200m 直 2:09.3 0.5 18.1 630渡来心7人 9ト 8ワク 1062 カクセンキング |
帯広19.05.11 2 B1-2 200m 直 2:01.6 1.2 2.9 630藤本匠1人 5ト 1ワク 1066 イノリノチカラ |
帯広19.05.04 1 B1-3 200m 直 2:07.5 1.2 5.1 630藤本匠4人 8ト 1ワク 1065 ホクセイキカンボ |
2 | 2 | 父ニシキロード 母ダイヤコウヒメ 母父(ダイヤテンリユウ) タナボタチャン 栗毛 牝6 佐藤範宏 竹内実 |
620kg 渡来心(ばんえい) 4-3-7-33 坂本東(ばんえい) |
18-22-25-86 18-22-25-86 |
帯広19.06.23 1 第121回市役所サ 200m 直 1:47.4 2.2 0.0 610阿部武3人 8ト 4ワク 1127 イズミクィーン |
帯広19.06.17 3 B2-1 200m 直 1:44.9 2.0 7.2 610阿部武2人 9ト 8ワク 1130 オールラウンダー |
帯広19.06.09 2 ふれあい ロック満 200m 直 1:54.0 1.4 10.6 610渡来心2人 7ト 4ワク 1128 マツノタイガー |
帯広19.06.03 1 B2-1 200m 直 1:58.5 0.7 0.7 610阿部武4人 10ト 3ワク 1137 オレノタイショウ |
帯広19.05.27 7 スーパートレーナー 200m 直 2:04.5 0.3 18.5 610阿部武4人 10ト 9ワク 1133 オールラウンダー |
3 | 3 | 父ウンカイ 母朝霧姫 母父(マルゼンバージ) イッキフジ 栗毛 牡9 米澤保祐樹 和田智志 |
640kg 長澤幸(ばんえい) 9-4-4-11 西弘美(ばんえい) |
42-27-28-108 42-27-28-108 |
帯広19.06.16 6 B1-3 200m 直 2:02.7 2.3 22.0 640西謙一6人 9ト 7ワク 1113 ブラックダンサー |
帯広19.06.03 10 旭岳特別B1-1混 200m 直 2:28.8 0.7 34.2 660鈴木恵7人 10ト 9ワク 1102 カイシンゲキ |
帯広19.05.18 9 慧&友里奈の門出を 200m 直 2:21.7 0.5 30.5 630西謙一5人 9ト 1ワク 1102 カクセンキング |
帯広19.05.12 1 わかんなくなっちゃ 200m 直 1:57.5 1.1 2.0 620西謙一1人 10ト 5ワク 1117 フナノダイヤモンド |
帯広19.05.05 1 B2-3 200m 直 2:01.9 1.1 6.6 620西謙一2人 10ト 1ワク 1118 リュウノカミ |
4 | 4 | 父ハマナカキング 母アサギリクイン 母父(アサギリ) サンシルクラポピー 栗毛 牝4 川田章博 (有)帯広ファーム |
610kg 鈴木恵(ばんえい) 9-4-3-9 鈴木邦(ばんえい) |
14-9-10-29 14-9-10-29 |
帯広19.06.24 2 第10回ゴールドト 200m 直 1:49.5 1.7 0.4 610村上章5人 8ト 3ワク 1097 オレノタイショウ |
帯広19.06.10 7 ライラック賞4歳O 200m 直 2:11.8 1.3 17.5 620村上章8人 10ト 7ワク 1098 ジェイコマンダー |
帯広19.05.19 7 第12回カーネーシ 200m 直 2:38.7 0.5 34.6 640村上章2人 10ト 2ワク 1094 ミスタカシマ |
帯広19.05.06 3 第21回すずらん賞 200m 直 2:04.3 1.0 9.3 610村上章3人 9ト 5ワク 1100 コウシュハレガシー |
帯広19.04.30 1 平成最後のレースま 200m 直 1:57.4 1.3 0.3 590村上章5人 8ト 7ワク 1081 ギンノダイマオー |
5 | 5 | 父キタノドリーマー 母平 美 母父(鋒 分) ギンノダイマオー 芦毛 牡3 秋田忍 村上昭一 |
620kg 西将太(ばんえい) 1-2-2-1 松井浩(ばんえい) |
8-10-3-3 8-10-3-3 |
帯広19.06.17 2 第13回とかちダー 200m 直 1:48.6 2.0 0.4 650西将太2人 9ト 6ワク 1020 アオノブラック |
帯広19.06.03 8 旭岳特別B1-1混 200m 直 2:12.8 0.7 18.2 640西将太2人 10ト 10ワク 1012 カイシンゲキ |
帯広19.05.20 3 とかち皐月賞3歳O 200m 直 1:58.4 0.4 4.3 630西将太1人 8ト 5ワク 1017 アポロン |
帯広19.05.05 3 B1-1 200m 直 2:00.2 1.1 7.0 610西将太2人 8ト 6ワク 1012 ノエルブラン |
帯広19.04.30 2 平成最後のレースま 200m 直 1:57.7 1.3 0.3 600西将太1人 8ト 4ワク 1002 サンシルクラポピー |
6 | 6 | 父ホクショウファイト 母ヤマサンジェット 母父(ジェットタイガー) ホクトシンバ 鹿毛 牡7 田山克廣 川村貴樹 |
640kg 島津新(ばんえい) 0-0-0-5 岩本利(ばんえい) |
24-28-26-110 24-28-26-110 |
帯広19.06.16 2 B1-3 200m 直 1:42.0 2.3 1.3 640藤本匠1人 9ト 5ワク 1075 ブラックダンサー |
帯広19.06.10 2 B1-1・2決勝混 200m 直 1:53.1 1.3 6.0 640藤本匠1人 8ト 3ワク 1074 ココロノタカラ |
帯広19.06.03 2 旭岳特別B1-1混 200m 直 1:59.6 0.7 5.0 660藤本匠3人 10ト 1ワク 1080 カイシンゲキ |
帯広19.05.27 3 B1-1・2決勝 200m 直 1:51.4 0.3 7.6 630藤本匠3人 7ト 3ワク 1074 カクセンキング |
帯広19.05.18 3 慧&友里奈の門出を 200m 直 1:55.3 0.5 4.1 630鈴木恵2人 9ト 9ワク 1070 カクセンキング |
7 | 7 | 父ヤマトゼンシン 母文 椿 母父(チヨテンリユウ) ヤマトテンリュウ 鹿毛 牡6 菅野二十世 山崎文雄 |
640kg 西謙一(ばんえい) 18-12-4-39 西弘美(ばんえい) |
22-21-12-61 22-21-12-61 |
帯広19.06.24 1 B1-4 200m 直 1:54.7 1.7 3.2 640西謙一5人 8ト 3ワク 988 プレザントウェー |
帯広19.06.03 9 旭岳特別B1-1混 200m 直 2:12.9 0.7 18.3 660長澤幸10人 10ト 2ワク 971 カイシンゲキ |
帯広19.05.27 6 B1-1・2決勝 200m 直 2:00.2 0.3 16.4 630西謙一5人 7ト 4ワク 981 カクセンキング |
帯広19.05.18 4 慧&友里奈の門出を 200m 直 2:07.0 0.5 15.8 630赤塚健8人 9ト 3ワク 973 カクセンキング |
帯広19.05.13 10 スーパージョッキー 200m 直 2:14.9 1.0 20.3 630西謙一3人 10ト 5ワク 975 ホクトシンバ |
7 | 8 | 父ウンカイ 母宝 竜 母父(第三竜王) リュウノカミ 栗毛 牡5 早坂末光 松本広美 |
640kg 松田道(ばんえい) 6-10-10-34 小林長(ばんえい) |
17-13-14-61 17-13-14-61 |
帯広19.06.22 1 第2回いむにぃ記念 200m 直 1:34.0 2.5 7.1 630藤本匠2人 8ト 8ワク 1013 オーシャンスター |
帯広19.06.17 2 B2-1 200m 直 1:39.3 2.0 1.6 630松田道8人 9ト 3ワク 1000 オールラウンダー |
帯広19.06.09 6 ふれあい ロック満 200m 直 2:12.2 1.4 28.8 630松田道5人 7ト 5ワク 1009 マツノタイガー |
帯広19.06.01 9 B2-2 200m 直 2:21.8 0.9 28.0 630松田道6人 10ト 2ワク 1013 サダノワークス |
帯広19.05.27 3 スーパートレーナー 200m 直 2:00.2 0.3 14.2 630藤本匠7人 10ト 4ワク 1008 オールラウンダー |
8 | 9 | 父カネサブラック 母神鶴二十一 母父(ツルマキシンザン) ミノルシンザン 鹿毛 牡4 高山稔 高山範久 |
630kg 阿部武(ばんえい) 14-12-6-22 大友人(ばんえい) |
14-12-8-31 14-12-8-31 |
帯広19.06.24 3 第10回ゴールドト 200m 直 1:50.3 1.7 1.2 630阿部武2人 8ト 1ワク 1044 オレノタイショウ |
帯広19.06.10 3 ライラック賞4歳O 200m 直 2:00.6 1.3 6.3 640阿部武3人 10ト 3ワク 1037 ジェイコマンダー |
帯広19.05.25 1 B2-1・2決勝 200m 直 1:49.8 0.4 0.5 610阿部武3人 10ト 6ワク 1034 テンノイノリ |
帯広19.05.18 2 B2-2 200m 直 1:55.6 0.5 2.1 610阿部武1人 9ト 6ワク 1041 フナノダイヤモンド |
帯広19.05.11 2 菖蒲特別B2-1・ 200m 直 2:04.2 1.2 12.2 630阿部武4人 7ト 6ワク 1036 カクセンキング |
8 | 10 | 父ホクショウファイト 母秋松姫 母父(アキバオーショウ) アースパワー 栗毛 牡9 (株)トンデンファ 松山増男 |
640kg 藤本匠(ばんえい) 21-7-12-31 岩本利(ばんえい) |
36-13-21-66 36-13-21-66 |
帯広19.06.15 1 B1-2 200m 直 1:41.9 1.1 1.2 640藤本匠2人 8ト 3ワク 1123 ゴロウマル |
帯広19.06.01 1 黒岳特別B1-2 200m 直 2:08.1 0.9 1.6 660藤本匠8人 9ト 9ワク 1118 ココロノタカラ |
帯広19.05.18 7 慧&友里奈の門出を 200m 直 2:09.7 0.5 18.5 630藤本匠9人 9ト 7ワク 1111 カクセンキング |
帯広19.05.05 8 B1-1 200m 直 2:06.3 1.1 13.1 630藤本匠8人 8ト 7ワク 1105 ノエルブラン |
帯広19.04.30 1 平成最後のレースま 200m 直 1:59.4 1.3 1.6 620藤本匠5人 8ト 5ワク 1108 プレザントウェー |
[PR] |
---|