地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
【性齢】 | 牡7 |
---|---|
【父】 | ヴィクトワールピサ |
【母】 | ペイドリン |
【母父】 | Pulpit |
【毛色】 | 鹿毛 |
【調教師】 | 九日光(佐賀) |
【馬主】 | (同)JPN技研 |
【生産牧場】 | 信岡牧場 |
【コース別成績】 | 総合成績:2-5-9-48 左回成績:0-2-3-9 右回成績:2-3-6-37 |
年月日 | コース | レース名 | 着順 | 着差 | 人気 | 枠番 | 馬番 | 騎手 | 斤量(kg) | タイム | 上がり | 馬体重 | 距離 | 回り | 馬場 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024/4/27 | 佐賀 | C2-15組 | 3 | 11/2 | 3 | 1 | 1 | 村松翔 | 56.0 | 1:26.1 | 38.7 | 578 | 1300m | 右 | ダ 重 |
2024/4/7 | 佐賀 | C2-16組 | 3 | 4 | 3 | 8 | 9 | 山下裕 | 56.0 | 1:31.8 | 40.4 | 574 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2024/3/23 | 佐賀 | C2-16組 | 5 | 11/4 | 2 | 2 | 2 | 山下裕 | 56.0 | 1:32.4 | 40.4 | 576 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2024/3/8 | 佐賀 | C2-17組 | 3 | 11/2 | 5 | 8 | 12 | 山下裕 | 56.0 | 1:33.0 | 40.0 | 583 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2023/11/4 | 佐賀 | トパーズ特選C1 | 9 | ハナ | 2 | 1 | 1 | 山口勲 | 56.0 | 2:02.6 | 40.9 | 559 | 1800m | 右 | ダ 良 |
2023/10/23 | 佐賀 | オクトーバー特選C1 | 4 | 2 | 3 | 2 | 2 | 山口勲 | 56.0 | 1:56.2 | 39.3 | 562 | 1750m | 右 | ダ 良 |
2023/10/5 | 門別 | サイアーライン特別B3B4-1 | 1 | 11 | 5 | 6 | 松井伸 | 56.0 | 1:58.1 | 40.2 | 548 | 1800m | 外コース・右 | ダ 稍重 | |
2023/9/21 | 門別 | エスケンデレヤ賞B3B4-1 | 6 | 1 | 12 | 7 | 10 | 宮崎光 | 56.0 | 1:45.3 | 41.0 | 544 | 1600m | 内コース・右 | ダ 稍重 |
2023/8/24 | 門別 | 北海道野菜王国にったん特別B3B4-1 | 10 | クビ | 11 | 7 | 8 | 宮崎光 | 56.0 | 2:01.9 | 43.9 | 548 | 1800m | 外コース・右 | ダ 良 |
2023/8/9 | 門別 | 風かおる優駿桜国新ひだか特別B3B4-1 | 6 | アタマ | 7 | 2 | 2 | 宮崎光 | 56.0 | 1:52.8 | 41.5 | 552 | 1700m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2023/7/27 | 門別 | 優駿の里安平町道の駅特別B3-2~C1-1 | 6 | 3 | 8 | 7 | 7 | 宮崎光 | 56.0 | 1:45.5 | 42.2 | 554 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2023/7/13 | 門別 | 星の降る里・芦別健夏まつり特別B3-2~C1-1 | 9 | アタマ | 6 | 3 | 3 | 宮崎光 | 56.0 | 1:53.0 | 41.7 | 554 | 1700m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2023/6/29 | 門別 | ザクロ特別B3-2~C1-1 | 3 | 2 | 7 | 3 | 3 | 宮崎光 | 56.0 | 1:59.0 | 41.2 | 554 | 1800m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2023/6/15 | 門別 | BTC調教場30周年記念特別1B3-2~C1-1 | 4 | クビ | 10 | 2 | 2 | 宮崎光 | 56.0 | 1:50.7 | 40.5 | 554 | 1700m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2023/5/30 | 門別 | 目名御殿山特別B3~C1-1 | 7 | ハナ | 7 | 8 | 9 | 宮崎光 | 57.0 | 1:51.6 | 41.8 | 562 | 1700m | 外コース・右 | ダ 良 |
2023/5/17 | 門別 | クンシラン特別B3~C1-1 | 7 | 1 | 9 | 8 | 10 | 小野楓 | 57.0 | 1:59.2 | 40.2 | 564 | 1800m | 外コース・右 | ダ 良 |
2023/5/3 | 門別 | スーパーステション賞B2-2~C1-1 | 6 | 4 | 7 | 2 | 2 | 小野楓 | 57.0 | 1:52.9 | 40.7 | 568 | 1700m | 外コース・右 | ダ 良 |
2023/4/12 | 船橋 | 馬い!熊本菊池のごぼう記念C2二 三特選 | 12 | 21/2 | 10 | 6 | 8 | 田中力 | 56.0 | 1:40.9 | 40.1 | 588 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2023/3/23 | 浦和 | レコードな町新冠賞C2八 九 | 2 | 5 | 8 | 4 | 4 | 田中力 | 56.0 | 1:37.1 | 38.5 | 576 | 1500m | 左 | ダ 重 |
2023/3/14 | 船橋 | ホワイトデー特別C2選抜馬 | 13 | 4 | 12 | 8 | 14 | 田中力 | 56.0 | 2:05.8 | 44.2 | 577 | 1800m | 左 | ダ 良 |
2023/3/3 | 川崎 | アトロポス賞C2選定馬 | 13 | 5 | 9 | 2 | 2 | 田中力 | 56.0 | 2:20.7 | 44.5 | 576 | 2000m | 左 | ダ 良 |
2023/2/9 | 船橋 | クリソプレーズ2200C2選抜馬 | 5 | 1 | 10 | 8 | 12 | 田中力 | 56.0 | 2:34.5 | 41.2 | 577 | 2200m | 左 | ダ 良 |
2022/12/21 | 船橋 | 馬い!じじちゃんの燻り大根記念C1選抜馬 | 9 | 1/2 | 7 | 8 | 9 | 山中悠 | 56.0 | 2:02.2 | 41.2 | 572 | 1800m | 左 | ダ 良 |
2022/12/1 | 船橋 | アンスリウム2200C1選抜馬 | 10 | 大差 | 3 | 1 | 1 | 本田重 | 56.0 | 2:39.0 | 48.0 | 568 | 2200m | 左 | ダ 良 |
2022/11/3 | 門別 | JBCデーはSPAT4で!特別B1~B3-1 | 4 | アタマ | 8 | 3 | 3 | 五十冬 | 57.0 | 1:56.2 | 39.4 | 546 | 1800m | 外コース・右 | ダ 重 |
2022/10/20 | 門別 | ポイント10%!楽天競馬特別B1~B3-1 | 5 | 11/2 | 6 | 6 | 6 | 五十冬 | 57.0 | 1:51.9 | 39.9 | 542 | 1700m | 外コース・右 | ダ 良 |
2022/10/6 | 門別 | あっさぶメークイン特別A4~B3-1 | 4 | クビ | 6 | 7 | 7 | 五十冬 | 57.0 | 1:55.8 | 38.6 | 542 | 1800m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2022/9/21 | 門別 | 伊藤忠エネクスHL北海道特別A4~B3-1 | 10 | 11/2 | 4 | 6 | 8 | 五十冬 | 57.0 | 1:57.3 | 41.2 | 548 | 1800m | 外コース・右 | ダ 重 |
2022/9/8 | 門別 | 道産小麦に麦チェン!特別A4~B3-1 | 3 | 21/2 | 5 | 7 | 8 | 五十冬 | 57.0 | 1:59.9 | 39.2 | 554 | 1800m | 外コース・右 | ダ 良 |
2022/8/25 | 門別 | アニマルキングダム賞B2~B4-1 | 4 | 4 | 2 | 7 | 7 | 五十冬 | 57.0 | 1:51.2 | 39.4 | 554 | 1700m | 外コース・右 | ダ 良 |
2022/8/4 | 門別 | うらかわオープン〔準重賞〕一般 | 6 | 1/2 | 7 | 3 | 3 | 山本咲 | 55.0 | 2:52.3 | 40.8 | 556 | 2600m | 外コース・右 | ダ 重 |
2022/7/14 | 門別 | ホクレンBB肥料特別B2-2~B4-1 | 2 | 1/2 | 2 | 7 | 7 | 五十冬 | 57.0 | 1:50.6 | 38.3 | 554 | 1700m | 外コース・右 | ダ 良 |
2022/6/30 | 門別 | キセキ賞B2~B4-1 | 1 | 4 | 1 | 1 | 五十冬 | 56.0 | 1:54.0 | 38.4 | 552 | 1800m | 外コース・右 | ダ 不良 | |
2022/6/15 | 門別 | 日高地区測量設計協会特別A3~B3-1 | 3 | 5 | 5 | 5 | 5 | 五十冬 | 55.0 | 1:59.5 | 41.9 | 554 | 1800m | 外コース・右 | ダ 良 |
2022/5/26 | 門別 | DENZAI環境科学館特別B3-2~C1-1 | 4 | 1 | 2 | 5 | 5 | 五十冬 | 56.0 | 1:53.3 | 40.1 | 554 | 1700m | 外コース・右 | ダ 良 |
2022/5/12 | 門別 | 「とままえメロン」特別B3-2~C1-1 | 2 | アタマ | 4 | 1 | 1 | 五十冬 | 56.0 | 1:58.4 | 39.0 | 556 | 1800m | 外コース・右 | ダ 良 |
2022/4/27 | 門別 | しずない桜まつり特別B3-2~C1-1 | 2 | 5 | 7 | 8 | 8 | 五十冬 | 56.0 | 1:52.5 | 39.3 | 550 | 1700m | 外コース・右 | ダ 良 |
2022/4/13 | 門別 | フリオーソ賞B3-2~C1-1 | 7 | 1 | 7 | 2 | 2 | 五十冬 | 56.0 | 1:54.2 | 42.0 | 564 | 1700m | 外コース・右 | ダ 良 |
2021/11/2 | 門別 | 門別軽種馬生産振興会特別B2B3 | 6 | クビ | 8 | 3 | 3 | 五十冬 | 56.0 | 2:09:0 | 40.6 | 550 | 2000m | 外コース・右 | ダ 重 |
2021/10/19 | 門別 | さまに地場産フェア特別B1-2~B3 | 8 | 11/2 | 4 | 4 | 4 | 五十冬 | 56.0 | 1:49:6 | 39.2 | 554 | 1700m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2021/10/5 | 門別 | 北竜ひまわりライス特別B1-2~B3 | 6 | クビ | 6 | 4 | 4 | 五十冬 | 56.0 | 1:55:1 | 38.8 | 552 | 1800m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2021/9/21 | 門別 | 伊藤忠エネクスHL北海道特別B2-2B3 | 8 | 1/2 | 5 | 5 | 5 | 五十冬 | 56.0 | 1:58:6 | 41.4 | 548 | 1800m | 外コース・右 | ダ 重 |
2021/9/7 | 門別 | 日高軽種馬青年部連合会特別B2-2B3 | 3 | 8 | 4 | 7 | 7 | 五十冬 | 56.0 | 1:49:1 | 38.9 | 564 | 1700m | 外コース・右 | ダ 重 |
2021/8/24 | 門別 | モーリス・プレミアムB1~B3 | 8 | 1 | 8 | 1 | 1 | 小野楓 | 56.0 | 2:09:6 | 40.0 | 570 | 2000m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2021/5/1 | 大井 | おとめ座特別C1一選抜 | 11 | 4 | 12 | 8 | 11 | 瀬川将 | 56.0 | 1:44:3 | 41.0 | 538 | 1600m | 内コース・右 | ダ 重 |
2021/4/16 | 大井 | C1三 四 五 | 12 | 7 | 12 | 8 | 12 | 瀬川将 | 56.0 | 1:45:8 | 41.7 | 548 | 1600m | 内コース・右 | ダ 稍重 |
2021/3/26 | 大井 | C1一 二 三 | 13 | 6 | 11 | 1 | 1 | 張田昂 | 56.0 | 1:45:9 | 39.7 | 556 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2021/3/9 | 大井 | ふたご座特別C1C2選抜馬 | 13 | 3 | 13 | 5 | 8 | 張田昂 | 57.0 | 1:59:9 | 40.8 | 543 | 1800m | 外コース・右 | ダ 重 |
2021/2/19 | 大井 | C1一 二 三 | 15 | 4 | 15 | 4 | 8 | 安藤洋 | 56.0 | 1:16:8 | 39.0 | 556 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2021/2/4 | 浦和 | 雁坂峠(かりさかとうげ)特別C1一 | 10 | 21/2 | 11 | 6 | 8 | 張田昂 | 56.0 | 1:31:4 | 39.4 | 561 | 1400m | 左 | ダ 稍重 |
2021/1/22 | 大井 | C1一 二 三 | 9 | 11/2 | 11 | 5 | 7 | 張田昂 | 56.0 | 1:44:5 | 39.7 | 555 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2020/12/24 | 大井 | クリスマスイブ特別C1一選抜 | 12 | 13/4 | 12 | 6 | 7 | 藤本現 | 56.0 | 2:00:1 | 40.3 | 546 | 1800m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/12/11 | 大井 | #ビビアンの品川旅行賞C1一 二 三 | 14 | 31/2 | 11 | 6 | 10 | 張田昂 | 56.0 | 1:46:0 | 40.4 | 568 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2020/11/20 | 大井 | ガッチリポイント貯まる楽天競馬賞C1選抜馬特別 | 13 | 4 | 12 | 2 | 3 | 張田昂 | 56.0 | 1:58:3 | 41.2 | 546 | 1800m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/11/6 | 大井 | C1一 二 三 | 13 | 11/2 | 5 | 3 | 3 | 張田昂 | 56.0 | 1:44:0 | 40.6 | 565 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。
[PR] |
---|