地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
【性齢】 | 牝6 |
---|---|
【父】 | ニホンピロアワーズ |
【母】 | ミヤビダンサー |
【母父】 | トレジャーアイランド |
【毛色】 | 黒鹿毛 |
【調教師】 | 藤原智(浦和) |
【馬主】 | 加藤鈴幸 |
【生産牧場】 | 曾我博 |
【コース別成績】 | 総合成績:3-2-4-40 左回成績:3-2-4-40 右回成績:0-0-0-0 |
年月日 | コース | レース名 | 着順 | 着差 | 人気 | 枠番 | 馬番 | 騎手 | 斤量(kg) | タイム | 上がり | 馬体重 | 距離 | 回り | 馬場 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024/4/19 | 浦和 | ランチタイムチャレンジC3二 三 | 8 | 11/2 | 7 | 7 | 9 | ▲千野稜 | 51.0 | 1:33.9 | 42.8 | 526 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2024/3/28 | 浦和 | C3三 四 | 1 | 4 | 8 | 12 | 篠谷葵 | 54.0 | 1:33.5 | 41.6 | 527 | 1400m | 左 | ダ 稍重 | |
2024/3/7 | 船橋 | C3四 五 | 9 | 2 | 11 | 2 | 2 | △及川烈 | 52.0 | 1:19.0 | 40.2 | 529 | 1200m | 左 | ダ 重 |
2024/2/22 | 浦和 | C3三 四 | 9 | ハナ | 6 | 7 | 10 | 篠谷葵 | 54.0 | 1:41.9 | 42.8 | 532 | 1500m | 左 | ダ 稍重 |
2024/1/10 | 浦和 | ランチタイムチャレンジC3三 四 | 12 | 1 | 7 | 3 | 3 | △及川烈 | 52.0 | 1:34.9 | 42.6 | 520 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2023/12/25 | 浦和 | C2七 八 九 | 7 | クビ | 4 | 6 | 7 | 篠谷葵 | 54.0 | 1:34.0 | 42.5 | 519 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2023/11/24 | 浦和 | ランチタイムチャレンジC2九 十 | 7 | 3 | 5 | 4 | 4 | △及川烈 | 52.0 | 1:32.9 | 41.8 | 518 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2023/10/20 | 浦和 | ランチタイムチャレンジC2十一 十二 | 3 | クビ | 4 | 8 | 9 | 篠谷葵 | 54.0 | 1:31.6 | 41.7 | 522 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2023/9/22 | 浦和 | 草加せんべいパリポリくん賞C3一 二 | 2 | 3 | 6 | 6 | 6 | 篠谷葵 | 54.0 | 1:39.6 | 41.4 | 516 | 1500m | 左 | ダ 重 |
2023/9/1 | 浦和 | 吉川市の花は サツキ賞C2七C3一 | 6 | クビ | 4 | 7 | 10 | 篠谷葵 | 53.0 | 1:32.3 | 40.7 | 512 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2023/8/15 | 浦和 | ランチタイムチャレンジC3二 | 1 | 3 | 7 | 9 | 篠谷葵 | 54.0 | 1:31.1 | 40.9 | 521 | 1400m | 左 | ダ 重 | |
2023/7/20 | 浦和 | 浦和ジョッキーズラウンド(1)C3選抜馬 | 7 | 1/2 | 7 | 2 | 2 | 國分祐 | 54.5 | 1:31.7 | 40.9 | 522 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2023/6/30 | 浦和 | ランチタイムチャレンジC2六 七 八 | 7 | 1/2 | 6 | 1 | 1 | ▲及川烈 | 51.0 | 1:32.0 | 41.1 | 526 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2023/6/12 | 川崎 | ミルフィーユ賞C2選定牝馬 | 8 | ハナ | 10 | 4 | 4 | △室陽一 | 52.0 | 1:34.4 | 43.4 | 518 | 1400m | 左 | ダ 不良 |
2023/5/4 | 船橋 | C2十 | 10 | アタマ | 12 | 5 | 5 | △室陽一 | 52.0 | 1:17.7 | 40.9 | 516 | 1200m | 左 | ダ 良 |
2023/4/28 | 浦和 | 浦和800ラウンドC2選抜馬イ | 8 | クビ | 8 | 5 | 6 | △室陽一 | 52.0 | 0:49.2 | 36.5 | 518 | 800m | 左 | ダ 稍重 |
2023/4/3 | 川崎 | ドリーミー賞C2一 二 三 | 12 | 3 | 11 | 3 | 3 | 見越彬 | 54.0 | 1:43.0 | 44.7 | 502 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2023/3/24 | 浦和 | C2十 十一 十二 | 8 | 2 | 11 | 1 | 1 | 内田利 | 54.0 | 1:39.7 | 42.6 | 513 | 1500m | 左 | ダ 不良 |
2022/9/21 | 浦和 | C2四 | 11 | 8 | 7 | 6 | 7 | ★中島良 | 50.0 | 1:35.5 | 44.1 | 517 | 1400m | 左 | ダ 重 |
2022/8/30 | 浦和 | C2二 | 10 | 2 | 10 | 7 | 7 | △菅原涼 | 52.0 | 1:40.7 | 43.0 | 515 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2022/8/8 | 浦和 | C2三 四 | 6 | 1 | 6 | 4 | 4 | △菅原涼 | 52.0 | 1:39.8 | 41.6 | 519 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2022/7/20 | 浦和 | 浦和800ラウンドC2選抜馬ア | 9 | 11/2 | 8 | 3 | 3 | △菅原涼 | 52.0 | 0:50.0 | 36.6 | 517 | 800m | 左 | ダ 良 |
2022/6/22 | 船橋 | 八犬伝2200C1選抜馬 | 11 | 大差 | 10 | 1 | 1 | 内田利 | 54.0 | 2:38.1 | 49.7 | 506 | 2200m | 左 | ダ 稍重 |
2022/5/31 | 浦和 | C1五 | 9 | 3/4 | 8 | 7 | 10 | ★小林捺 | 50.0 | 1:32.5 | 41.4 | 513 | 1400m | 左 | ダ 稍重 |
2022/4/28 | 浦和 | 金魚草(きんぎょそう)特別C1選抜馬 | 10 | 大差 | 10 | 8 | 11 | 内田利 | 54.0 | 2:19.7 | 46.9 | 517 | 2000m | 左 | ダ 良 |
2022/4/5 | 川崎 | 海棠(かいどう)賞C1四 五 六 | 7 | 3/4 | 11 | 5 | 8 | 内田利 | 54.0 | 1:37.8 | 40.7 | 509 | 1500m | 左 | ダ 重 |
2022/3/15 | 浦和 | 季春(きしゅん)特別C1選抜馬 | 10 | 5 | 8 | 2 | 2 | 内田利 | 54.0 | 2:16:1 | 43.6 | 517 | 2000m | 左 | ダ 良 |
2022/2/22 | 浦和 | 松岡醸造 帝松賞C1六 | 8 | アタマ | 8 | 8 | 8 | 内田利 | 54.0 | 1:31:1 | 39.8 | 514 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2022/1/17 | 浦和 | 山茶花(さざんか)特別C2選抜馬 | 3 | 21/2 | 6 | 1 | 1 | 内田利 | 54.0 | 2:15:3 | 40.2 | 508 | 2000m | 左 | ダ 良 |
2022/1/7 | 川崎 | 百福(ひゃくふく)賞C2選定馬 | 5 | 21/2 | 9 | 7 | 11 | 内田利 | 54.0 | 2:16:7 | 42.2 | 506 | 2000m | 左 | ダ 稍重 |
2021/12/20 | 浦和 | 道の駅いちごの里よしみ 紅ほっぺ賞C2二 三 | 6 | 3/4 | 5 | 8 | 11 | 内田利 | 54.0 | 1:39:2 | 40.5 | 511 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2021/11/26 | 浦和 | 浦和ジョッキーズラウンド(6)C2選抜馬 | 3 | 11/2 | 5 | 2 | 2 | 岡田大 | 54.5 | 1:31:6 | 41.0 | 509 | 1400m | 左 | ダ 稍重 |
2021/10/18 | 浦和 | C2二 三 | 4 | 4 | 6 | 5 | 5 | 内田利 | 54.0 | 1:31:8 | 40.1 | 506 | 1400m | 左 | ダ 重 |
2021/9/21 | 浦和 | 浦和×大井 エキサイティングリレー賞3歳一 | 7 | 9 | 6 | 7 | 7 | 内田利 | 54.0 | 1:39:7 | 42.0 | 508 | 1500m | 左 | ダ 稍重 |
2021/8/23 | 浦和 | 特選3歳一 | 9 | クビ | 9 | 8 | 11 | ▲木間龍 | 51.0 | 1:40:7 | 43.0 | 514 | 1500m | 左 | ダ 稍重 |
2021/7/22 | 浦和 | 特選3歳一 | 5 | クビ | 5 | 3 | 3 | 岡田大 | 54.0 | 1:37:9 | 39.9 | 505 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2021/6/28 | 浦和 | ファンタスティックリレー開幕賞3歳二 | 3 | 1 | 6 | 1 | 1 | 岡田大 | 54.0 | 1:29:5 | 39.2 | 508 | 1400m | 左 | ダ 稍重 |
2021/5/31 | 浦和 | 3歳三 | 8 | 1 | 10 | 7 | 9 | 岡田大 | 54.0 | 1:31:6 | 39.8 | 515 | 1400m | 左 | ダ 重 |
2021/5/10 | 浦和 | のびのびシティさいたま市賞3歳三 | 4 | 3/4 | 10 | 2 | 2 | 岡田大 | 54.0 | 1:31:2 | 39.4 | 508 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2021/4/19 | 川崎 | 黄連雀(きれんじゃく)特別3歳3 | 14 | クビ | 14 | 6 | 10 | 吉井章 | 54.0 | 1:41:4 | 43.6 | 506 | 1500m | 左 | ダ 重 |
2021/3/29 | 浦和 | 若草(わかくさ)特別3歳一 | 9 | 3 | 8 | 1 | 1 | 吉井章 | 54.0 | 1:40:2 | 42.7 | 503 | 1500m | 左 | ダ 不良 |
2021/2/22 | 浦和 | 3歳二 | 11 | 1/2 | 6 | 4 | 4 | 達城龍 | 54.0 | 1:33:0 | 41.5 | 493 | 1400m | 左 | ダ 稍重 |
2021/2/1 | 浦和 | 3歳二 | 6 | 21/2 | 7 | 6 | 8 | 達城龍 | 54.0 | 1:33:4 | 41.7 | 486 | 1400m | 左 | ダ 重 |
2021/1/6 | 浦和 | 若水(わかみず)特別3歳選抜馬ア | 11 | 3 | 11 | 5 | 6 | ▲七夕裕 | 51.0 | 1:41:3 | 40.7 | 487 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2020/9/28 | 船橋 | ネームヴァリュー・メモリアル2歳選抜牝馬 | 6 | 8 | 6 | 1 | 1 | 吉留孝 | 54.0 | 1:40:9 | 42.1 | 502 | 1500m | 左 | ダ 稍重 |
2020/9/15 | 川崎 | 若武者(わかむしゃ)賞(鎌倉記念TR)2歳1 | 10 | 6 | 8 | 6 | 7 | 吉留孝 | 54.0 | 1:40:0 | 42.9 | 508 | 1500m | 左 | ダ 重 |
2020/8/13 | 浦和 | 2歳二 | 1 | 4 | 5 | 5 | 吉留孝 | 54.0 | 1:32:6 | 41.1 | 500 | 1400m | 左 | ダ 重 | |
2020/8/4 | 船橋 | 2歳二 | 7 | 1 | 8 | 1 | 1 | 吉留孝 | 54.0 | 1:16:9 | 40.9 | 490 | 1200m | 左 | ダ 良 |
2020/7/24 | 浦和 | 新星(しんせい)特別2歳一 | 6 | 3 | 8 | 2 | 2 | 吉留孝 | 54.0 | 1:33:8 | 42.1 | 494 | 1400m | 左 | ダ 重 |
2020/7/2 | 浦和 | ドリームチャレンジ2歳新馬ウ | 2 | 3 | 5 | 5 | 5 | 吉留孝 | 54.0 | 0:49:5 | 36.8 | 486 | 800m | 左 | ダ 重 |
※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。
[PR] |
---|