地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
【性齢】 | 牝7 |
---|---|
【父】 | ハービンジャー |
【母】 | オンシジューム |
【母父】 | エンドスウィープ |
【毛色】 | 栗毛 |
【調教師】 | 石川浩(佐賀) |
【馬主】 | (株)アプエンテ |
【生産牧場】 | (有)社台コーポレー |
【コース別成績】 | 総合成績:8-4-6-79 左回成績:2-2-3-14 右回成績:6-2-3-61 |
年月日 | コース | レース名 | 着順 | 着差 | 人気 | 枠番 | 馬番 | 騎手 | 斤量(kg) | タイム | 上がり | 馬体重 | 距離 | 回り | 馬場 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2023/8/19 | 佐賀 | SHIGAリベンジャーズC2-3組 | 12 | 21/2 | 10 | 6 | 7 | ▲青海大 | 51.0 | 1:37.8 | 43.0 | 479 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2023/7/23 | 佐賀 | C1-12組(C1・C2)C1C2 | 11 | 21/2 | 10 | 1 | 1 | 中山蓮 | 52.0 | 1:28.4 | 41.2 | 477 | 1300m | 右 | ダ 良 |
2023/7/8 | 佐賀 | C2-3組 | 10 | 1 | 11 | 6 | 6 | △中山蓮 | 52.0 | 1:27.1 | 40.0 | 473 | 1300m | 右 | ダ 不良 |
2023/6/24 | 佐賀 | C2-3組 | 9 | 8 | 10 | 4 | 4 | ▲合林海 | 51.0 | 1:35.5 | 41.7 | 474 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2023/5/27 | 佐賀 | ケンタウルス座特選C2 | 10 | 11/2 | 9 | 8 | 12 | 田中直 | 54.0 | 1:33.8 | 40.6 | 471 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/5/13 | 佐賀 | かに座特選C2 | 9 | 11/2 | 11 | 5 | 6 | 田中直 | 54.0 | 1:26.4 | 39.4 | 470 | 1300m | 右 | ダ 不良 |
2023/4/30 | 佐賀 | 八十八夜(はちじゅうはちや)特選C2 | 11 | 7 | 11 | 6 | 7 | 金山昇 | 54.0 | 2:02.9 | 42.0 | 475 | 1750m | 右 | ダ 不良 |
2023/4/16 | 佐賀 | サガンティーナin佐賀競馬賞C2-3組 | 4 | 1 | 6 | 2 | 2 | 金山昇 | 54.0 | 1:33.8 | 40.9 | 475 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2023/3/24 | 佐賀 | 佐賀競馬移転開設50周年うまてなし賞C1-8組 | 10 | 11/2 | 8 | 5 | 5 | 金山昇 | 54.0 | 1:33.2 | 40.2 | 483 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2023/3/10 | 佐賀 | C1-7組 | 10 | クビ | 10 | 4 | 4 | 金山昇 | 54.0 | 1:34.7 | 41.5 | 468 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2023/2/23 | 佐賀 | 小草生月(おぐさおいづき)賞C1-7組 | 6 | 5 | 7 | 4 | 4 | ▲青海大 | 51.0 | 1:27.1 | 39.8 | 470 | 1300m | 右 | ダ 重 |
2023/2/9 | 佐賀 | 第1回 BAOO記念C1-6組 | 11 | 2 | 9 | 6 | 6 | 金山昇 | 54.0 | 1:28.0 | 39.6 | 484 | 1300m | 右 | ダ 稍重 |
2022/12/26 | 水沢 | C2八組 | 8 | クビ | 7 | 7 | 9 | 岩本怜 | 54.0 | 1:28.0 | 40.8 | 484 | 1300m | 右 | ダ 不良 |
2022/12/5 | 水沢 | C2六組 | 7 | 3/4 | 9 | 3 | 3 | 陶文峰 | 54.0 | 1:32.7 | 40.9 | 474 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2022/11/27 | 水沢 | C2六組 | 6 | クビ | 9 | 3 | 3 | 岩本怜 | 54.0 | 1:23.4 | 39.9 | 476 | 1300m | 右 | ダ 重 |
2022/11/20 | 盛岡 | C2五組 | 7 | クビ | 4 | 1 | 1 | 岩本怜 | 54.0 | 1:16.2 | 38.8 | 473 | 1200m | 左 | ダ 良 |
2022/11/7 | 盛岡 | C2五組 | 3 | 21/2 | 6 | 4 | 4 | 岩本怜 | 54.0 | 1:29.6 | 40.0 | 474 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2022/10/24 | 盛岡 | C2六組 | 5 | 6 | 4 | 2 | 2 | 岩本怜 | 54.0 | 1:30.6 | 41.1 | 477 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2022/10/17 | 盛岡 | C2五組 | 6 | 2 | 7 | 3 | 3 | 岩本怜 | 54.0 | 1:16.0 | 38.2 | 479 | 1200m | 左 | ダ 良 |
2022/10/3 | 盛岡 | C2六組 | 4 | 3 | 9 | 2 | 2 | 塚本涼 | 54.0 | 1:15.0 | 37.7 | 473 | 1200m | 左 | ダ 良 |
2022/9/27 | 盛岡 | キリン豊潤496賞C2 | 6 | 8 | 5 | 5 | 5 | 岩本怜 | 54.0 | 1:43.6 | 41.1 | 468 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2022/9/11 | 盛岡 | C2五組 | 5 | 11/4 | 3 | 2 | 2 | 岩本怜 | 54.0 | 1:16.5 | 39.1 | 467 | 1200m | 左 | ダ 良 |
2022/8/30 | 盛岡 | C2三組 | 7 | クビ | 8 | 6 | 6 | 塚本涼 | 54.0 | 1:29.0 | 38.8 | 466 | 1400m | 左 | ダ 稍重 |
2022/8/16 | 盛岡 | 楽天競馬でポイント10%還元賞C2三組 | 8 | 11/2 | 9 | 5 | 5 | 岩本怜 | 54.0 | 1:28.7 | 39.7 | 464 | 1400m | 左 | ダ 不良 |
2022/7/31 | 盛岡 | C1四組 | 8 | 3/4 | 7 | 8 | 9 | 岩本怜 | 54.0 | 1:29.3 | 39.8 | 462 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2022/6/25 | 佐賀 | KYUSHU DREAM賞C1-4組 | 6 | 21/2 | 6 | 3 | 3 | 金山昇 | 54.0 | 1:32.8 | 40.9 | 473 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2022/6/11 | 佐賀 | KYUSHU DREAM賞C1-4組 | 7 | クビ | 6 | 8 | 8 | 金山昇 | 54.0 | 1:26.6 | 39.6 | 470 | 1300m | 右 | ダ 不良 |
2022/6/3 | 佐賀 | ネクストジェネレーションカップC1-5組 | 2 | 5 | 11 | 1 | 1 | 金山昇 | 54.0 | 1:31.7 | 40.2 | 471 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/5/15 | 佐賀 | SAGAイブニング賞C1-5組 | 7 | 1/2 | 8 | 3 | 3 | 村松翔 | 54.0 | 1:31.0 | 38.5 | 471 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2022/4/30 | 佐賀 | 鎮月(ちんげつ)賞C1-6組 | 5 | クビ | 7 | 8 | 9 | ▲中山蓮 | 51.0 | 1:25.4 | 39.9 | 471 | 1300m | 右 | ダ 不良 |
2022/4/16 | 佐賀 | ほとめきナイター賞C1-6組 | 4 | 1 | 9 | 4 | 4 | 村松翔 | 54.0 | 1:32.3 | 40.1 | 470 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2022/4/2 | 佐賀 | ほとめきナイター賞C1-6組 | 7 | クビ | 10 | 1 | 1 | 村松翔 | 54.0 | 1:32.5 | 40.2 | 477 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2022/3/19 | 佐賀 | 春疾風賞C1-6組 | 9 | 11/4 | 9 | 1 | 1 | 村松翔 | 54.0 | 1:25:2 | 39.8 | 471 | 1300m | 右 | ダ 不良 |
2022/3/5 | 佐賀 | SAGAイブニング賞C1-6組 | 7 | クビ | 6 | 7 | 8 | 村松翔 | 54.0 | 1:34:4 | 40.0 | 475 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/2/20 | 佐賀 | SAGAイブニング賞C1-6組 | 4 | 21/2 | 6 | 8 | 10 | 村松翔 | 54.0 | 1:31:8 | 39.3 | 469 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2022/2/6 | 佐賀 | SAGAリベンジャーズC1-5組 | 6 | クビ | 8 | 5 | 5 | 村松翔 | 54.0 | 1:25:3 | 38.9 | 471 | 1300m | 右 | ダ 良 |
2022/1/23 | 佐賀 | おおいた和牛を食べよう杯C1-5組 | 4 | 4 | 6 | 7 | 7 | 村松翔 | 54.0 | 1:31:3 | 39.0 | 468 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2022/1/12 | 佐賀 | SAGAイブニング賞C1-7組 | 2 | 11/4 | 5 | 2 | 2 | 村松翔 | 54.0 | 1:25:5 | 39.2 | 467 | 1300m | 右 | ダ 良 |
2021/12/26 | 佐賀 | 本日SAGAリベンジャーズ配信日!C1-8組 | 4 | 21/2 | 6 | 3 | 3 | 村松翔 | 54.0 | 1:33:9 | 39.8 | 473 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2021/12/4 | 佐賀 | うまかつ.net賞C1-8組 | 5 | 1/2 | 7 | 6 | 6 | 村松翔 | 54.0 | 1:25:0 | 38.3 | 473 | 1300m | 右 | ダ 不良 |
2021/11/20 | 佐賀 | C1-8組 | 5 | クビ | 9 | 5 | 5 | 村松翔 | 54.0 | 1:33:0 | 40.1 | 472 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2021/11/6 | 佐賀 | ほとめきナイター賞C1-9組 | 4 | 1 | 4 | 2 | 2 | 村松翔 | 54.0 | 1:32:5 | 39.9 | 469 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2021/10/23 | 佐賀 | 夕紅葉賞C1-8組 | 4 | ハナ | 6 | 6 | 6 | 村松翔 | 54.0 | 1:32:6 | 39.1 | 468 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2021/10/10 | 佐賀 | C2-4組 | 1 | 7 | 5 | 5 | 村松翔 | 54.0 | 1:25:2 | 38.2 | 467 | 1300m | 右 | ダ 良 | |
2021/9/25 | 佐賀 | C1-8組 | 6 | ハナ | 9 | 8 | 12 | 金山昇 | 53.0 | 1:24:8 | 37.6 | 473 | 1300m | 右 | ダ 良 |
2021/9/4 | 佐賀 | 令和3年8月佐賀県豪雨災害被災者支援C1-9組 | 8 | 2 | 7 | 5 | 5 | ◇岩永千 | 52.0 | 1:26:1 | 39.8 | 471 | 1300m | 右 | ダ 不良 |
2021/8/21 | 佐賀 | 涼風賞C1-9組 | 4 | クビ | 8 | 1 | 1 | 川島拓 | 54.0 | 1:31:9 | 39.9 | 467 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2021/7/20 | 佐賀 | うまかつ.net賞C1-9組 | 7 | 1 | 5 | 5 | 5 | ◇岩永千 | 52.0 | 1:26:4 | 40.2 | 470 | 1300m | 右 | ダ 重 |
2021/7/4 | 佐賀 | C1-9組 | 4 | 11/2 | 7 | 6 | 6 | ◇岩永千 | 52.0 | 1:32:7 | 39.3 | 465 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2021/6/20 | 佐賀 | C2-3組 | 1 | 2 | 4 | 4 | ◇岩永千 | 52.0 | 1:26:2 | 39.1 | 471 | 1300m | 右 | ダ 稍重 | |
2021/6/6 | 佐賀 | 芒種特選C2 | 7 | 1/2 | 11 | 4 | 4 | ◇岩永千 | 52.0 | 1:58:5 | 41.3 | 468 | 1750m | 右 | ダ 稍重 |
2021/5/23 | 佐賀 | 小満特選C2 | 8 | 21/2 | 11 | 8 | 12 | ◇岩永千 | 52.0 | 1:59:0 | 41.3 | 466 | 1750m | 右 | ダ 稍重 |
2021/5/8 | 佐賀 | 薫風特選C2 | 8 | 11/2 | 3 | 4 | 4 | ◇岩永千 | 52.0 | 2:03:7 | 42.5 | 461 | 1800m | 右 | ダ 稍重 |
2021/4/23 | 佐賀 | 春風特選C2 | 4 | 3/4 | 11 | 1 | 1 | 川島拓 | 54.0 | 1:59:3 | 40.9 | 457 | 1750m | 右 | ダ 良 |
2021/4/10 | 佐賀 | C2-3組 | 3 | 1 | 3 | 5 | 5 | ◇岩永千 | 52.0 | 1:27:0 | 39.4 | 466 | 1300m | 右 | ダ 良 |
2021/3/28 | 佐賀 | ペルセウス座特選C2-2組 | 6 | 2 | 8 | 8 | 11 | ◇岩永千 | 52.0 | 2:00:0 | 40.0 | 458 | 1800m | 右 | ダ 不良 |
2021/3/13 | 佐賀 | こいぬ座特選C2-2組 | 7 | 3/4 | 3 | 5 | 6 | ◇岩永千 | 52.0 | 2:01:6 | 40.5 | 459 | 1800m | 右 | ダ 重 |
2021/2/27 | 佐賀 | オリオン座特選C2-2組 | 6 | アタマ | 4 | 7 | 9 | ◇岩永千 | 52.0 | 1:31:6 | 40.6 | 458 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2021/2/11 | 佐賀 | 初花月賞C2-10組 | 1 | 3 | 1 | 1 | ◇岩永千 | 52.0 | 1:32:0 | 39.9 | 463 | 1400m | 右 | ダ 良 | |
2021/1/24 | 佐賀 | C2-17組 | 1 | 2 | 4 | 4 | ◇岩永千 | 52.0 | 1:33:0 | 40.4 | 460 | 1400m | 右 | ダ 不良 | |
2021/1/5 | 佐賀 | C2-20組 | 3 | クビ | 1 | 2 | 2 | ◇岩永千 | 52.0 | 1:32:1 | 39.5 | 463 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/12/18 | 佐賀 | C2-28組 | 1 | 4 | 7 | 7 | ◇岩永千 | 52.0 | 1:32:8 | 38.7 | 451 | 1400m | 右 | ダ 良 | |
2020/12/5 | 高知 | ファイナルレースC3-23記者選抜 | 6 | 1 | 11 | 2 | 2 | 西森将 | 54.0 | 1:29:5 | 42.2 | 467 | 1300m | 右 | ダ 稍重 |
2020/11/23 | 高知 | 息子君初HRオメ特別C3-16 | 8 | クビ | 9 | 7 | 8 | 西森将 | 54.0 | 1:34:6 | 40.7 | 463 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2020/11/8 | 高知 | ファイナルレースC3-24記者選抜 | 6 | 2 | 11 | 5 | 5 | 西森将 | 54.0 | 1:27:6 | 40.6 | 468 | 1300m | 右 | ダ 不良 |
2020/10/24 | 高知 | C3-16 | 9 | 4 | 9 | 6 | 6 | 西森将 | 54.0 | 1:34:8 | 41.6 | 461 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2020/10/10 | 高知 | C3-17 | 7 | 11/2 | 8 | 7 | 7 | 倉兼育 | 54.0 | 1:28:8 | 42.9 | 462 | 1300m | 右 | ダ 不良 |
2020/10/3 | 高知 | 井上騎手デビュー特別C3イ | 12 | 1/2 | 4 | 1 | 1 | 郷間勇 | 54.0 | 1:31:2 | 44.1 | 465 | 1300m | 右 | ダ 稍重 |
2020/9/22 | 高知 | C3-15 | 4 | 大差 | 4 | 1 | 1 | 塚本雄 | 53.0 | 1:28:6 | 42.2 | 469 | 1300m | 右 | ダ 重 |
2020/7/21 | 盛岡 | 楽天銀行賞C2一組 | 5 | アタマ | 3 | 1 | 1 | 岩本怜 | 54.0 | 1:27:1 | 38.8 | 460 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2020/7/13 | 盛岡 | C2四組 | 1 | 4 | 2 | 2 | 岩本怜 | 54.0 | 1:26:6 | 37.8 | 460 | 1400m | 左 | ダ 重 | |
2020/6/30 | 水沢 | C2四組 | 7 | 11/2 | 6 | 7 | 7 | 関本淳 | 54.0 | 1:32:0 | 41.0 | 464 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2020/6/23 | 水沢 | C2四組 | 4 | 3/4 | 6 | 4 | 4 | 山本政 | 54.0 | 1:32:0 | 40.2 | 467 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/6/9 | 盛岡 | C2五組 | 3 | 3 | 8 | 6 | 6 | 関本淳 | 54.0 | 1:28:9 | 39.2 | 465 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2020/6/2 | 盛岡 | C2四組 | 7 | 11/2 | 9 | 4 | 4 | 高橋悠 | 54.0 | 1:29:3 | 39.9 | 465 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2020/5/12 | 水沢 | C2四組 | 7 | 21/2 | 9 | 2 | 2 | 陶文峰 | 54.0 | 1:33:1 | 41.0 | 470 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/5/5 | 水沢 | C2四組 | 7 | ハナ | 7 | 1 | 1 | 岩本怜 | 54.0 | 1:34:5 | 42.2 | 463 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/4/21 | 水沢 | C2二組 | 8 | 1/2 | 9 | 7 | 9 | 岩本怜 | 54.0 | 1:31:1 | 41.4 | 463 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2020/4/14 | 水沢 | C2一組 | 7 | 1/2 | 9 | 7 | 9 | 高橋悠 | 54.0 | 1:33:4 | 41.8 | 460 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/4/7 | 水沢 | C2一組 | 9 | 3/4 | 5 | 7 | 8 | 岩本怜 | 54.0 | 1:33:5 | 42.3 | 463 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2020/3/28 | 水沢 | C1七組 | 4 | 1/2 | 7 | 4 | 4 | 岩本怜 | 54.0 | 1:33:7 | 42.1 | 455 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2020/1/5 | 水沢 | C2七組 | 4 | 3/4 | 4 | 4 | 4 | 岩本怜 | 54.0 | 1:25:3 | 40.8 | 463 | 1300m | 右 | ダ 不良 |
2019/12/30 | 水沢 | C2五組 | 6 | アタマ | 3 | 3 | 3 | 村上忍 | 54.0 | 1:32:5 | 41.1 | 463 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2019/12/16 | 水沢 | C2十組 | 1 | 1 | 8 | 8 | 村上忍 | 54.0 | 1:25:0 | 40.5 | 464 | 1300m | 右 | ダ 不良 | |
2019/12/8 | 水沢 | C2九組 | 3 | 21/2 | 3 | 8 | 10 | 村上忍 | 54.0 | 1:23:2 | 40.0 | 473 | 1300m | 右 | ダ 不良 |
2019/11/10 | 盛岡 | C2十一組 | 2 | 8 | 2 | 7 | 7 | 岩本怜 | 54.0 | 1:14:8 | 38.0 | 455 | 1200m | 左 | ダ 良 |
2019/11/3 | 盛岡 | C2十組 | 3 | 2 | 2 | 6 | 6 | 岩本怜 | 54.0 | 1:14:9 | 38.0 | 457 | 1200m | 左 | ダ 良 |
2019/10/19 | 盛岡 | C2十四組 | 1 | 3 | 2 | 2 | 岩本怜 | 54.0 | 1:12:5 | 36.6 | 448 | 1200m | 左 | ダ 不良 | |
2019/10/12 | 盛岡 | C2十五組 | 2 | 11/4 | 3 | 3 | 3 | 高橋悠 | 54.0 | 1:14:2 | 36.7 | 455 | 1200m | 左 | ダ 不良 |
2019/9/30 | 盛岡 | C2 | 5 | 2 | 7 | 6 | 8 | 岩本怜 | 54.0 | 1:42:2 | 37.4 | 445 | 1600m | 左 | 芝 稍重 |
2019/9/14 | 盛岡 | C2十三組 | 7 | 1/2 | 1 | 8 | 11 | 村上忍 | 54.0 | 1:16:9 | 40.5 | 459 | 1200m | 左 | ダ 良 |
※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。
[PR] |
---|