地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
【性齢】 | 牝6 |
---|---|
【父】 | プリサイスエンド |
【母】 | アールデコ |
【母父】 | タイキシャトル |
【毛色】 | 栗毛 |
【調教師】 | 田邊陽(川崎) |
【馬主】 | 川上和彦 |
【生産牧場】 | 澤井義一 |
【コース別成績】 | 総合成績:3-3-3-30 左回成績:1-1-2-18 右回成績:2-2-1-12 |
年月日 | コース | レース名 | 着順 | 着差 | 人気 | 枠番 | 馬番 | 騎手 | 斤量(kg) | タイム | 上がり | 馬体重 | 距離 | 回り | 馬場 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024/1/30 | 川崎 | C3六 七 八 | 9 | 4 | 11 | 1 | 1 | ▲大木天 | 51.0 | 1:37.5 | 44.1 | 492 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2024/1/1 | 川崎 | 六座頭(ろくざとう)賞C3七 八 | 8 | 2 | 5 | 7 | 7 | 山林信 | 54.0 | 1:37.5 | 42.8 | 484 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2023/12/19 | 船橋 | 田喜野井賞C3一 | 5 | 1/2 | 4 | 6 | 6 | 野畑凌 | 54.0 | 1:41.8 | 41.2 | 482 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2023/12/15 | 川崎 | ジンジャー賞C3一 二 | 11 | 6 | 7 | 5 | 6 | 和田譲 | 54.0 | 1:39.4 | 45.5 | 489 | 1400m | 左 | ダ 稍重 |
2023/11/23 | 浦和 | 浦和800ラウンドC3選抜馬ア | 7 | 2 | 6 | 4 | 4 | 和田譲 | 54.0 | 0:49.6 | 37.3 | 482 | 800m | 左 | ダ 良 |
2023/11/6 | 川崎 | ウォンバット賞C3選定馬 | 8 | クビ | 4 | 6 | 8 | 和田譲 | 54.0 | 0:58.0 | 40.5 | 494 | 900m | 左 | ダ 良 |
2023/10/20 | 浦和 | 浦和800ラウンドC3選抜馬ア | 5 | 1 | 3 | 7 | 9 | 和田譲 | 54.0 | 0:49.8 | 37.4 | 500 | 800m | 左 | ダ 良 |
2023/10/9 | 川崎 | ムササビ賞C3選定馬 | 6 | 3 | 3 | 1 | 1 | 和田譲 | 54.0 | 0:58.3 | 40.1 | 499 | 900m | 左 | ダ 不良 |
2023/9/13 | 川崎 | カンガルー賞C3選定馬 | 3 | 11/2 | 2 | 7 | 7 | ★小林捺 | 50.0 | 0:56.7 | 39.3 | 497 | 900m | 左 | ダ 良 |
2023/8/24 | 川崎 | バショウカジキ賞C3選定馬 | 5 | 1/2 | 2 | 4 | 4 | ★神尾香 | 50.0 | 0:56.2 | 38.8 | 493 | 900m | 左 | ダ 良 |
2023/7/29 | 川崎 | ヒラマサ賞C3選定馬 | 3 | 11/2 | 8 | 8 | 12 | ★神尾香 | 50.0 | 0:55.9 | 38.9 | 500 | 900m | 左 | ダ 良 |
2023/2/2 | 川崎 | C3一 二 三 | 10 | クビ | 9 | 7 | 9 | ★小林捺 | 50.0 | 1:36.3 | 42.3 | 487 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2023/1/1 | 川崎 | 初詣(はつもうで)賞C3選定馬 | 10 | クビ | 7 | 2 | 2 | ★小林捺 | 50.0 | 0:57.7 | 39.7 | 483 | 900m | 左 | ダ 良 |
2022/12/12 | 川崎 | ヤマネ賞C3選定馬 | 1 | 3 | 7 | 10 | ★小林捺 | 50.0 | 0:57.2 | 39.2 | 486 | 900m | 左 | ダ 稍重 | |
2022/11/7 | 川崎 | ウォンバット賞C3選定馬 | 5 | クビ | 6 | 2 | 2 | ★小林捺 | 50.0 | 0:56.4 | 38.4 | 492 | 900m | 左 | ダ 良 |
2022/6/30 | 浦和 | ファンタスティックリレーin浦和賞C2選抜馬 | 5 | 3/4 | 8 | 6 | 8 | 加藤和 | 54.0 | 0:48.7 | 36.2 | 484 | 800m | 左 | ダ 良 |
2022/1/1 | 川崎 | 初詣(はつもうで)賞C2選定馬 | 12 | 3 | 12 | 8 | 12 | 達城龍 | 54.0 | 2:19:6 | 44.9 | 482 | 2000m | 左 | ダ 良 |
2021/12/22 | 浦和 | C2九 十 | 12 | 6 | 9 | 1 | 1 | 半澤慶 | 54.0 | 1:34:3 | 41.7 | 490 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2021/11/22 | 浦和 | 埼玉県酪農協会長賞特別C2選抜馬 | 9 | 5 | 6 | 5 | 5 | 半澤慶 | 54.0 | 2:18:9 | 44.8 | 489 | 2000m | 左 | ダ 重 |
2021/10/22 | 浦和 | C2十 十一 | 8 | 1 | 5 | 8 | 8 | 秋元耕 | 54.0 | 1:39:4 | 41.3 | 476 | 1500m | 左 | ダ 重 |
2021/10/15 | 川崎 | C2七 八 | 9 | 2 | 6 | 3 | 3 | 和田譲 | 54.0 | 1:33:1 | 41.9 | 477 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2021/9/24 | 浦和 | 浦和800ラウンド3歳選抜馬ア | 10 | 11/2 | 4 | 3 | 3 | 加藤和 | 54.0 | 0:49:4 | 36.6 | 477 | 800m | 左 | ダ 良 |
2021/8/26 | 浦和 | 浦和800ラウンド3歳選抜馬イ | 2 | アタマ | 5 | 7 | 9 | 半澤慶 | 54.0 | 0:48:8 | 36.4 | 463 | 800m | 左 | ダ 良 |
2021/7/22 | 園田 | C2二3歳以上 | 7 | 1 | 10 | 8 | 10 | 石堂響 | 54.0 | 1:32:6 | 40.9 | 470 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2021/6/30 | 園田 | 3歳BC1特別 | 8 | アタマ | 12 | 3 | 3 | 石堂響 | 55.0 | 1:34:1 | 42.1 | 473 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2021/6/11 | 園田 | アヤメ賞3歳BC1特別 | 9 | 2 | 10 | 1 | 1 | 石堂響 | 55.0 | 1:56:9 | 43.0 | 473 | 1700m | 右 | ダ 良 |
2021/5/26 | 園田 | 3歳AB特別 | 5 | 7 | 7 | 5 | 5 | 石堂響 | 53.0 | 1:57:7 | 44.4 | 471 | 1700m | 右 | ダ 良 |
2021/5/5 | 園田 | 3歳B特別 | 6 | アタマ | 8 | 7 | 7 | 石堂響 | 54.0 | 1:57:6 | 40.6 | 469 | 1700m | 右 | ダ 重 |
2021/4/14 | 園田 | 3歳B特別 | 10 | 11/2 | 9 | 1 | 1 | 石堂響 | 54.0 | 1:35:8 | 41.6 | 463 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2021/4/1 | 姫路 | 3歳BC1特別 | 6 | ハナ | 7 | 4 | 4 | 石堂響 | 55.0 | 1:41:0 | 39.9 | 472 | 1500m | 右 | ダ 良 |
2021/3/11 | 姫路 | 3歳B特別 | 8 | 1/2 | 9 | 3 | 3 | 石堂響 | 54.0 | 1:34:0 | 40.4 | 465 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2021/2/17 | 姫路 | 3歳C1特別 | 1 | 1 | 6 | 6 | 田中学 | 54.0 | 1:35:9 | 42.0 | 474 | 1400m | 右 | ダ 稍重 | |
2021/2/4 | 姫路 | 3歳C1 | 11 | 3 | 3 | 4 | 4 | 田中学 | 54.0 | 1:37:9 | 43.8 | 475 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2021/1/6 | 園田 | 3歳未勝利50万円以下 | 1 | 1 | 5 | 5 | 田中学 | 54.0 | 0:51:8 | 37.7 | 476 | 820m | 右 | ダ 良 | |
2020/12/22 | 園田 | 2歳未勝利一2歳一 | 7 | 3 | 2 | 4 | 4 | 田中学 | 54.0 | 1:24:0 | 42.1 | 471 | 1230m | 右 | ダ 良 |
2020/11/4 | 門別 | 2歳牝馬 未勝利 | 2 | アタマ | 1 | 7 | 10 | 服部茂 | 54.0 | 1:01:7 | 37.3 | 480 | 1000m | 外コース・右 | ダ 重 |
2020/10/22 | 門別 | 2歳牝馬 未勝利 | 2 | 21/2 | 3 | 8 | 11 | 服部茂 | 54.0 | 1:02:2 | 38.0 | 496 | 1000m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2020/6/30 | 門別 | 2歳 未勝利 | 6 | 11/2 | 3 | 6 | 6 | 井上俊 | 54.0 | 1:15:9 | 39.0 | 466 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2020/6/11 | 門別 | 2歳 未勝利 | 3 | 1/2 | 2 | 5 | 5 | 井上俊 | 54.0 | 1:20:0 | 41.9 | 466 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/5/27 | 門別 | JRA認定フレッシュチャレンジ2歳牝馬新馬 | 4 | 1/2 | 3 | 7 | 7 | 井上俊 | 54.0 | 1:03:4 | 38.3 | 468 | 1000m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。
[PR] |
---|