地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
【性齢】 | 牡7 |
---|---|
【父】 | Exceed And Excel |
【母】 | Sapporo |
【母父】 | Distorted Humor |
【毛色】 | 鹿毛 |
【調教師】 | 横山保(浦和) |
【馬主】 | 北原大史 |
【生産牧場】 | NewlandsHo |
【コース別成績】 | 総合成績:4-6-2-39 左回成績:4-6-2-12 右回成績:0-0-0-22 |
年月日 | コース | レース名 | 着順 | 着差 | 人気 | 枠番 | 馬番 | 騎手 | 斤量(kg) | タイム | 上がり | 馬体重 | 距離 | 回り | 馬場 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024/4/19 | 浦和 | 毎月19日さいたま市地産地消の日賞C3二 三 | 1 | 1 | 4 | 4 | 七夕裕 | 56.0 | 1:39.0 | 40.6 | 488 | 1500m | 左 | ダ 良 | |
2024/3/28 | 浦和 | C3三 四 | 1 | 3 | 6 | 8 | △室陽一 | 54.0 | 1:39.5 | 41.4 | 486 | 1500m | 左 | ダ 稍重 | |
2024/2/29 | 大井 | 汐留川賞C3三 四 | 8 | 3/4 | 10 | 4 | 7 | 石川駿 | 56.0 | 1:17.5 | 39.9 | 473 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2024/2/15 | 大井 | C3二 三 四 | 8 | 1 | 11 | 8 | 13 | 石川駿 | 56.0 | 1:17.6 | 39.2 | 472 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2024/1/24 | 大井 | C3五 六 | 4 | クビ | 9 | 7 | 13 | 石川駿 | 56.0 | 1:16.3 | 38.8 | 478 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2023/12/27 | 大井 | コスモポリタン賞C2九 十 十一 | 7 | 3/4 | 13 | 3 | 3 | 石川駿 | 56.0 | 1:16.9 | 39.4 | 483 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2023/12/9 | 大井 | C2十一 十二 | 6 | クビ | 14 | 2 | 3 | 石川駿 | 56.0 | 1:16.8 | 38.9 | 478 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2023/11/14 | 大井 | C2九 十 | 11 | 3/4 | 13 | 7 | 12 | 吉井章 | 56.0 | 1:17.5 | 37.8 | 484 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2023/10/30 | 大井 | C2十二 十三 | 13 | ハナ | 12 | 3 | 3 | 野畑凌 | 56.0 | 1:16.9 | 39.6 | 487 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2023/10/3 | 大井 | C2九 十 十一 | 9 | 1 | 11 | 4 | 7 | 野畑凌 | 56.0 | 1:15.4 | 37.8 | 478 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2023/9/18 | 大井 | くじら座特別C1二C2一選抜 | 5 | 11/2 | 7 | 2 | 2 | 野畑凌 | 55.0 | 1:00.8 | 36.2 | 472 | 1000m | 外コース・右 | ダ 重 |
2023/9/4 | 大井 | C2七 八 九 | 12 | 2 | 13 | 6 | 9 | ▲後藤蒼 | 53.0 | 1:15.3 | 39.1 | 479 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2023/8/13 | 大井 | C2十一 十二 | 7 | アタマ | 8 | 6 | 6 | ▲後藤蒼 | 53.0 | 1:14.4 | 38.5 | 476 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2023/7/31 | 大井 | 溶岩ダイニングブレイブ賞C2九 十 | 10 | 2 | 13 | 6 | 10 | ▲後藤蒼 | 53.0 | 1:15.3 | 38.2 | 477 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2023/7/10 | 大井 | C2十 十一 | 10 | 同着 | 11 | 8 | 10 | 本村直 | 56.0 | 1:16.3 | 40.7 | 475 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2023/6/28 | 大井 | C2七 八 九 | 11 | 2 | 14 | 6 | 12 | 石川駿 | 56.0 | 1:14.8 | 38.0 | 480 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2023/6/5 | 大井 | てんびん座特別C2一選抜 | 9 | 11/4 | 9 | 8 | 10 | 吉井章 | 56.0 | 1:01.3 | 35.5 | 473 | 1000m | 外コース・右 | ダ 重 |
2023/5/24 | 大井 | C2七 八 | 5 | 同着 | 12 | 5 | 7 | 野畑凌 | 55.0 | 1:14.4 | 37.6 | 480 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2023/5/10 | 大井 | C2七 八 | 11 | アタマ | 13 | 8 | 15 | 野畑凌 | 55.0 | 1:15.0 | 38.2 | 479 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2023/4/19 | 大井 | C2七 八 九 | 11 | 11/2 | 10 | 6 | 11 | 野畑凌 | 55.0 | 1:14.9 | 38.3 | 481 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2023/3/29 | 大井 | C2七 八 | 8 | 11/2 | 4 | 1 | 1 | 野畑凌 | 55.0 | 1:15.4 | 38.6 | 482 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2023/3/8 | 大井 | C2七 八 | 7 | クビ | 13 | 6 | 10 | 野畑凌 | 55.0 | 1:14.6 | 37.0 | 468 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2023/2/22 | 大井 | C2六 七 | 15 | 11/2 | 14 | 7 | 13 | 野畑凌 | 55.0 | 1:16.6 | 41.0 | 472 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2023/1/13 | 浦和 | 浦和ジョッキーズラウンド(4)C2選抜馬 | 5 | 21/2 | 5 | 6 | 8 | 福原杏 | 56.0 | 1:32.3 | 40.0 | 473 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2022/12/26 | 浦和 | 農業王国ふかや賞C1五 | 10 | クビ | 10 | 8 | 10 | 見越彬 | 56.0 | 1:33.0 | 43.1 | 479 | 1400m | 左 | ダ 稍重 |
2022/9/20 | 浦和 | ひな人形と花のまち鴻巣賞C1四 | 7 | 1/2 | 7 | 8 | 10 | 吉留孝 | 56.0 | 1:31.6 | 40.8 | 476 | 1400m | 左 | ダ 不良 |
2022/8/26 | 川崎 | 友禅菊(ゆうぜんぎく)賞C1四 五 六 | 8 | 4 | 8 | 1 | 1 | 酒井忍 | 56.0 | 1:32.8 | 41.9 | 459 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2022/8/3 | 川崎 | C1四 五 | 9 | 11/2 | 5 | 3 | 3 | 今野忠 | 56.0 | 1:31.8 | 40.0 | 461 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2022/7/8 | 川崎 | C1四 五 | 8 | アタマ | 6 | 8 | 12 | ▲野畑凌 | 53.0 | 1:33.3 | 40.9 | 461 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2022/6/15 | 川崎 | C1四 五 | 7 | 1/2 | 4 | 7 | 9 | ▲野畑凌 | 53.0 | 1:38.1 | 40.7 | 465 | 1500m | 左 | ダ 稍重 |
2022/4/5 | 川崎 | C1四 五 六 | 1 | 3 | 6 | 7 | 町田直 | 56.0 | 1:31.3 | 40.0 | 461 | 1400m | 左 | ダ 重 | |
2022/3/21 | 船橋 | C1三 四 五ア | 8 | 1/2 | 3 | 8 | 11 | 町田直 | 56.0 | 1:39:7 | 42.3 | 462 | 1500m | 左 | ダ 稍重 |
2022/2/28 | 川崎 | 雪割草(ゆきわりそう)賞C2一 二 三 | 2 | 11/2 | 2 | 6 | 6 | 町田直 | 56.0 | 1:37:7 | 40.3 | 465 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2022/2/2 | 川崎 | ジョイホース浜松開設9周年記念C2四 五 六 | 1 | 2 | 1 | 1 | 町田直 | 56.0 | 1:31:3 | 39.9 | 469 | 1400m | 左 | ダ 良 | |
2022/1/4 | 川崎 | 十人十色の予想士軍団賞Vol.6C2七 八 九 | 2 | 21/2 | 1 | 7 | 9 | 町田直 | 56.0 | 1:31:8 | 39.8 | 470 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2021/12/13 | 川崎 | C2一 二 三 | 2 | 4 | 3 | 5 | 6 | 中越琉 | 56.0 | 1:30:5 | 39.0 | 470 | 1400m | 左 | ダ 稍重 |
2021/9/13 | 川崎 | C2一 二 三 | 1 | 2 | 3 | 3 | 町田直 | 56.0 | 1:31:6 | 39.8 | 463 | 1400m | 左 | ダ 稍重 | |
2021/8/30 | 川崎 | 月見草(つきみそう)賞C2四 五 | 3 | クビ | 1 | 7 | 9 | 町田直 | 56.0 | 1:31:8 | 40.6 | 464 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2021/7/28 | 川崎 | C2四 五 | 2 | 2 | 2 | 1 | 1 | 町田直 | 56.0 | 1:31:9 | 40.5 | 463 | 1400m | 左 | ダ 重 |
2021/7/8 | 川崎 | C2四 五 六 | 3 | 11/2 | 7 | 3 | 3 | 中越琉 | 56.0 | 1:32:0 | 39.3 | 469 | 1400m | 左 | ダ 重 |
2021/6/14 | 川崎 | C2四 五 | 2 | 1 | 7 | 5 | 5 | 中越琉 | 56.0 | 1:31:2 | 39.9 | 468 | 1400m | 左 | ダ 稍重 |
2021/5/25 | 川崎 | C2四 五 六 | 6 | 3/4 | 7 | 6 | 8 | 中越琉 | 56.0 | 1:31:9 | 40.5 | 473 | 1400m | 左 | ダ 稍重 |
2021/4/21 | 川崎 | C2六 七 八 | 5 | クビ | 5 | 7 | 10 | 中越琉 | 56.0 | 1:32:4 | 40.4 | 469 | 1400m | 左 | ダ 稍重 |
2021/3/16 | 船橋 | 馬い!明日開催 池尻軒先マルシェC2五 六 | 12 | クビ | 7 | 6 | 8 | 中越琉 | 55.0 | 1:40:2 | 43.3 | 463 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2020/11/10 | 川崎 | C2四 五 六 | 2 | 11/2 | 6 | 3 | 3 | 中越琉 | 55.0 | 1:31:1 | 39.5 | 458 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2020/10/16 | 川崎 | 鶫(つぐみ)特別3歳1 | 5 | 3/4 | 6 | 1 | 1 | 藤江渉 | 56.0 | 1:45:6 | 42.0 | 461 | 1600m | 左 | ダ 稍重 |
2020/8/19 | 名古屋 | 名古屋CCライム賞3歳2特別 | 9 | 4 | 2 | 7 | 7 | 丸野勝 | 56.0 | 1:34:3 | 44.1 | 468 | 1400m | 右 | ダ 良 |
※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。
[PR] |
---|