地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
【性齢】 | セン10 |
---|---|
【父】 | アサクサキングス |
【母】 | カシノヴィガ |
【母父】 | デヒア |
【毛色】 | 鹿毛 |
【調教師】 | 武藤敏(佐賀) |
【馬主】 | 酒井孝敏 |
【生産牧場】 | 柏木一則 |
【コース別成績】 | 総合成績:6-5-6-62 左回成績:2-1-1-15 右回成績:4-4-5-44 |
年月日 | コース | レース名 | 着順 | 着差 | 人気 | 枠番 | 馬番 | 騎手 | 斤量(kg) | タイム | 上がり | 馬体重 | 距離 | 回り | 馬場 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2023/2/12 | 佐賀 | ウマ娘コラボ ファイナルレースA1・A2 | 11 | 2 | 11 | 1 | 1 | 小松丈 | 56.0 | 1:26.2 | 39.2 | 475 | 1300m | 右 | ダ 稍重 |
2023/1/29 | 佐賀 | SAGAリベンジャーズA1・A2 | 8 | 大差 | 8 | 8 | 8 | 小松丈 | 56.0 | 1:32.1 | 39.3 | 476 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2023/1/12 | 佐賀 | SAGAリベンジャーズA1・A2 | 9 | 4 | 11 | 3 | 3 | 小松丈 | 56.0 | 1:33.0 | 40.2 | 478 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2022/12/25 | 佐賀 | SAGAリベンジャーズA1・A2 | 7 | 3/4 | 10 | 6 | 7 | 小松丈 | 56.0 | 1:30.3 | 38.2 | 479 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2022/12/4 | 佐賀 | SAGAリベンジャーズA1・A2 | 7 | ハナ | 9 | 1 | 1 | 田中純 | 56.0 | 1:24.5 | 38.3 | 475 | 1300m | 右 | ダ 稍重 |
2022/11/20 | 佐賀 | オッズパーク賞オータムカップA1・A2 | 6 | アタマ | 8 | 8 | 8 | 小松丈 | 56.0 | 1:33.7 | 40.2 | 477 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/10/28 | 佐賀 | ネリネ賞A1・A2 | 10 | クビ | 11 | 7 | 8 | 小松丈 | 56.0 | 1:24.8 | 37.6 | 479 | 1300m | 右 | ダ 良 |
2022/10/16 | 佐賀 | SAGAリベンジャーズA1・A2 | 8 | 1 | 9 | 1 | 1 | 小松丈 | 56.0 | 1:31.4 | 38.7 | 480 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/9/24 | 佐賀 | 由布岳(ゆふだけ)賞A1・A2 | 5 | 11/2 | 7 | 3 | 3 | 川島拓 | 56.0 | 2:01.5 | 39.1 | 486 | 1800m | 右 | ダ 稍重 |
2022/9/11 | 佐賀 | SAGAリベンジャーズA1・A2 | 5 | 1 | 8 | 3 | 3 | 小松丈 | 56.0 | 1:31.2 | 38.8 | 487 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/8/27 | 佐賀 | 明日は川崎競馬開催!カツマルくん賞A1・A2 | 4 | 3 | 5 | 4 | 4 | 小松丈 | 56.0 | 1:32.5 | 39.1 | 491 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2022/8/7 | 佐賀 | 第2回 九州チャンピオンシップオープン | 8 | 3 | 12 | 4 | 4 | 川島拓 | 56.0 | 1:57.8 | 40.6 | 484 | 1750m | 右 | ダ 重 |
2022/7/24 | 佐賀 | 第24回 吉野ヶ里記念オープン | 10 | アタマ | 10 | 7 | 8 | 小松丈 | 56.0 | 1:33.1 | 39.8 | 480 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2022/7/10 | 佐賀 | 小岱山(しょうたいさん)特別A1・A2 | 7 | 大差 | 6 | 7 | 7 | 田中直 | 56.0 | 2:07.0 | 44.4 | 482 | 1800m | 右 | ダ 不良 |
2022/5/31 | 高知 | ファイナルレースC3-15記者選抜 | 7 | アタマ | 5 | 8 | 11 | 林謙佑 | 56.0 | 1:33.9 | 40.8 | 473 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2022/5/15 | 高知 | はるばる函館から特別C3-14 | 8 | 21/2 | 5 | 8 | 10 | 林謙佑 | 56.0 | 1:27.2 | 41.9 | 486 | 1300m | 右 | ダ 不良 |
2022/5/1 | 高知 | C3-15 | 3 | 21/2 | 3 | 4 | 4 | 林謙佑 | 56.0 | 1:26.8 | 41.2 | 480 | 1300m | 右 | ダ 重 |
2022/4/16 | 高知 | ファイナルレースC3-17 | 5 | 1 | 3 | 5 | 6 | 林謙佑 | 56.0 | 1:26.4 | 41.0 | 476 | 1300m | 右 | ダ 重 |
2022/3/30 | 高知 | ファイナルレースC3-11記者選抜 | 2 | クビ | 7 | 1 | 1 | 林謙佑 | 56.0 | 1:32.3 | 39.4 | 467 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2022/3/23 | 高知 | C3-9 | 3 | 6 | 4 | 8 | 10 | 林謙佑 | 56.0 | 1:24:2 | 38.8 | 466 | 1300m | 右 | ダ 不良 |
2022/3/16 | 高知 | C3-9 | 3 | 11/2 | 2 | 5 | 5 | 林謙佑 | 56.0 | 1:36:8 | 42.9 | 474 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/3/2 | 高知 | C3-12 | 5 | 5 | 4 | 3 | 3 | 林謙佑 | 56.0 | 1:35:8 | 42.4 | 476 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2022/2/26 | 帯広ば | B2-5 | 9 | 7 | 8 | 9 | 西将太 | 690 | 2:34:5 | 1067 | 200m | 直 | ダ 2.4 | ||
2022/2/13 | 帯広ば | 第153回市サポーターズ杯B2-5 | 6 | 5 | 2 | 2 | 西将太 | 690 | 2:08:0 | 1060 | 200m | 直 | ダ 2.6 | ||
2022/1/30 | 帯広ば | 花咲はるあきら誕生日記念B2-4 | 8 | 5 | 6 | 6 | 西将太 | 690 | 2:01:1 | 1059 | 200m | 直 | ダ 2.9 | ||
2022/1/27 | 大井 | 初富士賞B1一B2一選抜特別 | 13 | 大差 | 13 | 5 | 9 | 増田充 | 57.0 | 1:46:0 | 41.5 | 472 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2022/1/15 | 帯広ば | B3-4 | 3 | 4 | 5 | 5 | 西将太 | 670 | 1:42:8 | 1066 | 200m | 直 | ダ 3.8 | ||
2022/1/4 | 帯広ば | B3-5 | 3 | 3 | 7 | 7 | 西将太 | 670 | 1:36:8 | 1047 | 200m | 直 | ダ 3.0 | ||
2021/12/30 | 帯広ば | 秘密結社 輓曳老人會盃B3-6 | 1 | 2 | 6 | 6 | 西将太 | 670 | 1:40:6 | 1050 | 200m | 直 | ダ 2.8 | ||
2021/12/27 | 大井 | ウマきゅん賞B1三B2一選抜特別 | 16 | 13/4 | 16 | 2 | 3 | 増田充 | 57.0 | 1:15:3 | 38.0 | 463 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2021/12/13 | 帯広ば | B3-7混合 | 2 | 1 | 3 | 3 | 西将太 | 660 | 1:40:8 | 1055 | 200m | 直 | ダ 2.5 | ||
2021/12/6 | 大井 | ブルージルコン賞B1四B2二選抜特別 | 16 | 11/2 | 16 | 3 | 5 | 増田充 | 57.0 | 1:44:8 | 41.1 | 461 | 1600m | 内コース・右 | ダ 稍重 |
2021/12/5 | 帯広ば | ブロッコリー生誕記念B3-6 | 4 | 1 | 4 | 4 | 西将太 | 660 | 1:54:7 | 1040 | 200m | 直 | ダ 3.2 | ||
2021/11/20 | 帯広ば | とかちつくちて10周年!B3-7 | 3 | 1 | 7 | 7 | 西将太 | 660 | 1:57:5 | 1043 | 200m | 直 | ダ 3.4 | ||
2021/11/19 | 大井 | 「わ!」がいっぱい品川賞B1三選抜特別 | 9 | 4 | 9 | 1 | 1 | 増田充 | 56.0 | 1:15:1 | 37.9 | 465 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2021/11/7 | 帯広ば | 第2回かめたん記念B3-7 | 3 | 1 | 8 | 8 | 西将太 | 650 | 1:44:5 | 1030 | 200m | 直 | ダ 3.4 | ||
2021/11/2 | 大井 | 明日はいよいよJBCデー賞B1三選抜特別 | 11 | 3 | 11 | 2 | 2 | 増田充 | 56.0 | 1:29:3 | 39.2 | 465 | 1400m | 外コース・右 | ダ 重 |
2021/10/16 | 帯広ば | 祝!ひゅずケンちゃんねる杯B3-7 | 2 | 3 | 5 | 5 | 西将太 | 650 | 1:36:6 | 1026 | 200m | 直 | ダ 2.7 | ||
2021/10/11 | 帯広ば | B3-6 | 5 | 8 | 4 | 4 | 西将太 | 650 | 1:59:8 | 1015 | 200m | 直 | ダ 3.5 | ||
2021/10/5 | 大井 | サンタアニタトロフィートライアルA2以下選抜特別 | 14 | 4 | 15 | 1 | 1 | 増田充 | 55.0 | 1:43:2 | 41.0 | 465 | 1600m | 内コース・右 | ダ 稍重 |
2021/9/25 | 帯広ば | テツワンイナキチ号引退記念B3-7 | 6 | 10 | 6 | 6 | 西将太 | 640 | 2:01:4 | 1012 | 200m | 直 | ダ 2.8 | ||
2021/9/19 | 大井 | 爽籟賞B1三B2二選抜特別 | 12 | 31/2 | 12 | 5 | 6 | 増田充 | 57.0 | 1:28:7 | 38.7 | 465 | 1400m | 外コース・右 | ダ 重 |
2021/9/13 | 帯広ば | 光莉(ひかり)かがやくB3-6 | 7 | 7 | 8 | 9 | 西将太 | 640 | 2:01:1 | 1005 | 200m | 直 | ダ 3.0 | ||
2021/9/8 | 大井 | 2007 フジノウェーブJBC優勝賞B1三B2一選抜特別 | 7 | 31/2 | 8 | 3 | 3 | 増田充 | 57.0 | 1:44:4 | 41.5 | 465 | 1600m | 内コース・右 | ダ 重 |
2021/8/22 | 帯広ば | りりか女将 五十年祭記念B3-5 | 9 | 9 | 1 | 1 | 西将太 | 630 | 2:14:3 | 992 | 200m | 直 | ダ 1.5 | ||
2021/8/18 | 大井 | トゥインクルの恩返し賞B1三B2一選抜特別 | 8 | 5 | 9 | 8 | 9 | 増田充 | 57.0 | 1:29:5 | 39.4 | 462 | 1400m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2021/8/14 | 帯広ば | 絶対に押すなよ!ヤマダ記念B3-5 | 10 | 9 | 5 | 5 | 西将太 | 630 | 2:26:0 | 990 | 200m | 直 | ダ 0.9 | ||
2021/8/6 | 大井 | 雲の峰賞B1一選抜特別 | 7 | 3 | 8 | 1 | 1 | 増田充 | 56.0 | 1:28:6 | 39.6 | 461 | 1400m | 外コース・右 | ダ 良 |
2021/8/1 | 帯広ば | OSわさびモッチー全快願杯B3-5 | 7 | 8 | 2 | 2 | 西将太 | 630 | 1:59:5 | 996 | 200m | 直 | ダ 3.5 | ||
2021/7/16 | 大井 | 日刊スポーツ賞B1三B2二選抜特別 | 10 | 3/4 | 12 | 6 | 8 | 増田充 | 57.0 | 1:27:9 | 38.0 | 464 | 1400m | 外コース・右 | ダ 良 |
2021/7/12 | 帯広ば | 光莉(ひかり)かがやくB3-7 | 10 | 9 | 8 | 9 | 西将太 | 630 | 3:08:3 | 1048 | 200m | 直 | ダ 2.0 | ||
2021/7/1 | 大井 | サジタリウス賞A2二B1四 | 8 | 2 | 10 | 6 | 6 | 増田充 | 55.0 | 1:28:6 | 39.2 | 457 | 1400m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2021/6/28 | 帯広ば | メロンおいちゃん頑張るぞB3-5 | 9 | 7 | 8 | 10 | 西将太 | 620 | 2:12:1 | 1055 | 200m | 直 | ダ 0.7 | ||
2021/6/12 | 帯広ば | はる君初めての誕生日記念B3-4 | 10 | 9 | 1 | 1 | 西将太 | 620 | 2:04:1 | 1045 | 200m | 直 | ダ 0.9 | ||
2021/6/11 | 大井 | スポーツ報知賞B1二B2一選抜特別 | 11 | 3/4 | 14 | 5 | 8 | 増田充 | 57.0 | 1:14:7 | 37.3 | 464 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2021/6/7 | 帯広ば | B4-12 | 1 | 1 | 2 | 2 | 西将太 | 610 | 2:00:5 | 1044 | 200m | 直 | ダ 1.5 | ||
2021/5/24 | 帯広ば | リゼ様誕生日前日セバス記念B4-9 | 6 | 7 | 2 | 2 | 西将太 | 600 | 2:13:3 | 1036 | 200m | 直 | ダ 2.0 | ||
2021/5/19 | 大井 | 日本橋賞A2二B1一 | 8 | 2 | 11 | 7 | 9 | 増田充 | 55.0 | 1:14:4 | 38.2 | 461 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2021/4/27 | 大井 | 春風賞B1二選抜特別 | 12 | 11/2 | 12 | 6 | 8 | 増田充 | 56.0 | 1:57:0 | 39.7 | 461 | 1800m | 外コース・右 | ダ 良 |
2021/4/13 | 大井 | 東風賞B1三B2一選抜特別 | 10 | 11/4 | 16 | 3 | 6 | 増田充 | 57.0 | 1:42:6 | 40.0 | 464 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2021/3/24 | 大井 | 花嵐賞B1四B2二選抜特別 | 14 | 11/2 | 16 | 6 | 11 | 増田充 | 57.0 | 1:29:7 | 38.9 | 463 | 1400m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2021/3/19 | 帯広ば | 第2回 コバマサ賞B3-4 | 10 | 9 | 8 | 10 | 西将太 | 690 | 3:49:3 | 1053 | 200m | 直 | ダ 0.9 | ||
2021/3/12 | 帯広ば | 井出庵杯B3-3 | 8 | 7 | 5 | 5 | 西将太 | 690 | 2:40:4 | 1052 | 200m | 直 | ダ 1.2 | ||
2021/3/6 | 帯広ば | 令和2年度 玉子会開催記念B3-4 | 9 | 8 | 1 | 1 | 西将太 | 690 | 2:51:3 | 1056 | 200m | 直 | ダ 1.4 | ||
2021/2/18 | 大井 | 梅見月賞B1四B2二選抜特別 | 16 | 7 | 16 | 3 | 5 | 松崎正 | 57.0 | 1:31:1 | 38.1 | 456 | 1400m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2021/1/29 | 川崎 | 初春月(はつはるづき)特別B1 | 6 | 8 | 9 | 3 | 3 | 増田充 | 56.0 | 1:38:2 | 41.1 | 474 | 1500m | 左 | ダ 重 |
2021/1/25 | 帯広ば | とかち霧氷賞B3-3 | 3 | 4 | 1 | 1 | 西将太 | 680 | 2:10:5 | 1078 | 200m | 直 | ダ 2.0 | ||
2021/1/16 | 帯広ば | B3-2 | 4 | 9 | 7 | 7 | 西将太 | 670 | 1:48:8 | 1076 | 200m | 直 | ダ 2.7 | ||
2021/1/15 | 船橋 | 初鷹スプリントB1選抜馬 | 8 | 3 | 8 | 3 | 3 | 増田充 | 56.5 | 1:16:1 | 38.4 | 468 | 1200m | 左 | ダ 良 |
2021/1/4 | 帯広ば | 初風賞B3-2 | 5 | 5 | 1 | 1 | 西将太 | 670 | 2:10:7 | 1083 | 200m | 直 | ダ 1.1 | ||
2021/1/1 | 川崎 | 初夢(はつゆめ)特別B1 | 5 | 21/2 | 6 | 3 | 3 | 増田充 | 56.0 | 1:45:4 | 41.8 | 475 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2020/12/27 | 帯広ば | 西の来年いよいよ50歳記念B3-3 | 9 | 10 | 3 | 3 | 西将太 | 670 | 2:15:7 | 1073 | 200m | 直 | ダ 1.1 | ||
2020/12/16 | 川崎 | チャーチルダウンズ特別B1B2一 | 11 | 3/4 | 14 | 3 | 4 | 増田充 | 57.0 | 1:45:3 | 40.1 | 476 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2020/12/14 | 帯広ば | 藤岡力50歳誕生日記念B3-2 | 10 | 10 | 4 | 4 | 西将太 | 660 | 2:17:7 | 1074 | 200m | 直 | ダ 1.0 | ||
2020/12/4 | 船橋 | ケンタウルススプリントB1選抜馬 | 7 | 3 | 9 | 7 | 8 | 増田充 | 56.0 | 1:14:5 | 37.3 | 469 | 1200m | 左 | ダ 稍重 |
2020/11/29 | 帯広ば | B3-2 | 10 | 7 | 7 | 8 | 西将太 | 660 | 2:21:1 | 1084 | 200m | 直 | ダ 1.3 | ||
2020/11/16 | 帯広ば | B3-1 | 10 | 8 | 7 | 7 | 西謙一 | 660 | 3:43:8 | 1081 | 200m | 直 | ダ 1.5 | ||
2020/11/9 | 川崎 | 立冬(りっとう)特別B1B2一 | 13 | クビ | 14 | 7 | 11 | 増田充 | 57.0 | 1:45:8 | 39.2 | 478 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2020/11/1 | 帯広ば | B3-1 | 6 | 5 | 3 | 3 | 西将太 | 650 | 1:51:1 | 1080 | 200m | 直 | ダ 0.9 | ||
2020/10/17 | 帯広ば | みぃあさん6周年おめでとうB3-1 | 6 | 5 | 8 | 9 | 西将太 | 650 | 1:57:4 | 1077 | 200m | 直 | ダ 1.3 | ||
2020/10/11 | 川崎 | 小六月(ころくがつ)特別B1B2一 | 12 | 4 | 12 | 8 | 13 | 酒井忍 | 57.0 | 1:46:0 | 42.3 | 479 | 1600m | 左 | ダ 重 |
2020/10/4 | 帯広ば | ゆちを&とつこ結婚記念B4-3 | 1 | 1 | 2 | 2 | 西将太 | 640 | 1:35:8 | 1076 | 200m | 直 | ダ 1.2 | ||
2020/9/27 | 帯広ば | 第136回市サポーターズ杯B4-1・2決勝 | 5 | 5 | 4 | 4 | 西将太 | 630 | 1:40:6 | 1074 | 200m | 直 | ダ 2.3 | ||
2020/9/19 | 帯広ば | ばんえいゆっくり記念B4-2 | 3 | 3 | 6 | 6 | 西将太 | 630 | 1:47:8 | 1069 | 200m | 直 | ダ 1.9 | ||
2020/9/13 | 帯広ば | メガネの文明堂創業百周年記念RB4-3・4決勝 | 7 | 3 | 8 | 8 | 西将太 | 630 | 1:49:6 | 1073 | 200m | 直 | ダ 2.3 | ||
2020/9/5 | 帯広ば | B4-3 | 2 | 2 | 7 | 8 | 西将太 | 630 | 1:45:5 | 1073 | 200m | 直 | ダ 2.4 | ||
2020/8/30 | 帯広ば | ひろかず帯広サウナ旅も!杯B4-1・2決勝 | 5 | 8 | 2 | 2 | 藤本匠 | 620 | 1:44:6 | 1075 | 200m | 直 | ダ 2.0 | ||
2020/8/24 | 帯広ば | B4-2 | 4 | 4 | 5 | 5 | 藤本匠 | 620 | 2:11:4 | 1064 | 200m | 直 | ダ 1.1 | ||
2020/8/17 | 大井 | ミッドサマー賞B1三B2一選抜特別 | 13 | 6 | 5 | 6 | 8 | 真島大 | 57.0 | 1:44:1 | 41.5 | 480 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2020/8/10 | 帯広ば | 楽天競馬ポイント10%賞B4-2 | 4 | 6 | 5 | 5 | 西謙一 | 620 | 2:06:8 | 1062 | 200m | 直 | ダ 1.2 | ||
2020/8/3 | 帯広ば | B4-1・2決勝 | 6 | 5 | 6 | 6 | 西将太 | 620 | 2:04:6 | 1073 | 200m | 直 | ダ 0.4 | ||
2020/7/29 | 大井 | カーネリアン賞B1一B2一選抜特別 | 7 | 11/4 | 9 | 2 | 3 | 真島大 | 57.0 | 1:42:8 | 39.2 | 483 | 1600m | 内コース・右 | ダ 稍重 |
2020/7/27 | 帯広ば | B4-2 | 4 | 1 | 5 | 5 | 西将太 | 620 | 2:03:2 | 1067 | 200m | 直 | ダ 1.1 | ||
2020/7/13 | 帯広ば | B4-3 | 2 | 3 | 4 | 4 | 西将太 | 620 | 1:47:4 | 1068 | 200m | 直 | ダ 0.7 | ||
2020/7/6 | 帯広ば | B4-1 | 10 | 6 | 8 | 10 | 西将太 | 610 | 2:47:5 | 1070 | 200m | 直 | ダ 1.4 | ||
2020/6/21 | 帯広ば | 第133回市役所サポーターズ杯B4-1 | 2 | 4 | 7 | 8 | 西将太 | 610 | 1:52:0 | 1085 | 200m | 直 | ダ 1.6 | ||
2020/5/31 | 帯広ば | B4-4 | 1 | 3 | 8 | 8 | 西将太 | 610 | 2:05:2 | 1076 | 200m | 直 | ダ 0.6 | ||
2020/5/16 | 帯広ば | B4-3 | 3 | 7 | 4 | 4 | 西将太 | 600 | 1:53:0 | 1055 | 200m | 直 | ダ 0.9 | ||
2020/5/10 | 帯広ば | ベシャラーマンは応援します杯B4-3 | 3 | 2 | 6 | 6 | 西将太 | 600 | 1:48:4 | 1060 | 200m | 直 | ダ 2.2 | ||
2020/5/3 | 帯広ば | B4-2 | 6 | 4 | 4 | 4 | 西将太 | 600 | 2:26:1 | 1063 | 200m | 直 | ダ 0.8 | ||
2020/4/24 | 帯広ば | B4-8 | 2 | 5 | 5 | 5 | 西将太 | 600 | 2:01:1 | 1058 | 200m | 直 | ダ 1.1 | ||
2020/3/12 | 船橋 | 早春賞A2B1一 | 9 | 1/2 | 13 | 6 | 9 | 藤田凌 | 56.0 | 1:50:2 | 40.4 | 477 | 1700m | 左 | ダ 稍重 |
2020/3/2 | 帯広ば | B4-1 | 10 | 5 | 3 | 3 | 西将太 | 675 | 2:53:5 | 1033 | 200m | 直 | ダ 2.3 | ||
2020/2/13 | 船橋 | 駿麗賞A2B1一 | 8 | 21/2 | 7 | 8 | 11 | △ミシェ | 55.5 | 1:50:4 | 41.2 | 479 | 1700m | 左 | ダ 稍重 |
2020/2/2 | 帯広ば | 第4回埼玉・深谷から来場応援杯B4-2 | 9 | 9 | 1 | 1 | 西将太 | 675 | 3:08:8 | 1050 | 200m | 直 | ダ 1.6 | ||
2020/1/25 | 帯広ば | B4-1 | 9 | 9 | 8 | 9 | 西将太 | 675 | 3:05:9 | 1049 | 200m | 直 | ダ 1.8 | ||
2020/1/18 | 帯広ば | B4-3 | 9 | 8 | 1 | 1 | 西将太 | 665 | 3:09:8 | 1039 | 200m | 直 | ダ 1.5 | ||
2020/1/11 | 帯広ば | B4-1 | 10 | 7 | 4 | 4 | 西将太 | 665 | 2:21:9 | 1039 | 200m | 直 | ダ 2.1 | ||
2020/1/4 | 帯広ば | B3-2混合 | 10 | 7 | 8 | 10 | 西将太 | 665 | 2:25:4 | 1030 | 200m | 直 | ダ 1.5 | ||
2019/12/30 | 大井 | 小澤廉さんTCK来場記念A2三B1四 | 13 | 6 | 4 | 8 | 13 | 真島大 | 57.0 | 1:31:0 | 41.0 | 484 | 1400m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2019/12/27 | 帯広ば | B4-1 | 6 | 7 | 7 | 7 | 西将太 | 655 | 1:56:3 | 1032 | 200m | 直 | ダ 2.0 | ||
2019/12/21 | 帯広ば | B4-1 | 8 | 9 | 8 | 8 | 西将太 | 645 | 2:16:8 | 1034 | 200m | 直 | ダ 1.7 | ||
2019/12/8 | 帯広ば | B4-2 | 9 | 8 | 7 | 7 | 西将太 | 645 | 2:53:3 | 1037 | 200m | 直 | ダ 2.4 | ||
2019/12/3 | 大井 | 冬霞賞A2二B1三 | 5 | 1/2 | 1 | 4 | 4 | 藤田凌 | 56.0 | 1:42:8 | 40.2 | 485 | 1600m | 内コース・右 | ダ 不良 |
2019/11/30 | 帯広ば | B4-1 | 10 | 10 | 5 | 5 | 西将太 | 645 | 2:43:1 | 1029 | 200m | 直 | ダ 1.5 | ||
2019/11/16 | 帯広ば | 祝!すーさん&綾子さん結婚記念B4-1 | 10 | 9 | 7 | 8 | 西将太 | 645 | 2:23:4 | 1009 | 200m | 直 | ダ 2.0 | ||
2019/11/12 | 大井 | 豊かな心、地に緑えどがわ賞A2二B1三 | 8 | 13/4 | 3 | 7 | 8 | 藤田凌 | 56.0 | 1:56:5 | 40.1 | 479 | 1800m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2019/11/10 | 帯広ば | 真大愛子・祝結婚11年目突入!B4-1 | 9 | 6 | 7 | 7 | 西将太 | 635 | 2:35:4 | 1010 | 200m | 直 | ダ 1.0 | ||
2019/9/14 | 帯広ば | B4-1・2決勝 | 5 | 3 | 8 | 10 | 西将太 | 620 | 2:03:8 | 1033 | 200m | 直 | ダ 1.3 | ||
2019/9/9 | 帯広ば | たか&かよ 令和婚ハッピー記念B4-1 | 2 | 3 | 3 | 3 | 西将太 | 620 | 2:00:1 | 1042 | 200m | 直 | ダ 1.3 | ||
2019/8/26 | 帯広ば | B4-1 | 9 | 3 | 2 | 2 | 西将太 | 610 | 2:18:3 | 1037 | 200m | 直 | ダ 1.3 | ||
2019/8/10 | 帯広ば | とかちヤチダモ賞B4-1 | 3 | 2 | 8 | 8 | 西将太 | 610 | 1:40:0 | 1040 | 200m | 直 | ダ 2.1 | ||
2019/7/31 | 大井 | 第40回 サンタアニタトロフィー3上オープン重賞 | 9 | 3/4 | 7 | 8 | 16 | 藤田凌 | 53.0 | 1:40:8 | 38.2 | 488 | 1600m | 内コース・右 | ダ 稍重 |
2019/7/27 | 帯広ば | 萌華 初主催ワンマンライブ記念B4-1 | 2 | 2 | 7 | 7 | 西将太 | 610 | 1:47:4 | 1041 | 200m | 直 | ダ 1.8 | ||
2019/7/14 | 帯広ば | C1-1 | 2 | 1 | 5 | 5 | 西将太 | 600 | 1:38:7 | 1050 | 200m | 直 | ダ 2.2 | ||
2019/7/9 | 大井 | サンタアニタトロフィートライアルA2一B1一選抜特別 | 1 | 3 | 1 | 1 | 藤田凌 | 54.0 | 1:41:8 | 39.6 | 487 | 1600m | 内コース・右 | ダ 重 | |
2019/7/7 | 帯広ば | C1-1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 西将太 | 590 | 1:59:7 | 1037 | 200m | 直 | ダ 1.3 | ||
2019/6/25 | 大井 | パール賞B1二選抜特別 | 4 | 4 | 1 | 3 | 3 | 真島大 | 56.0 | 1:56:6 | 40.7 | 493 | 1800m | 外コース・右 | ダ 重 |
2019/6/15 | 帯広ば | 高知でオウエン中!旅うま旅記念C1-2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 西将太 | 590 | 1:57:5 | 1031 | 200m | 直 | ダ 1.0 | ||
2019/6/9 | 帯広ば | C1-1 | 2 | 1 | 4 | 4 | 西将太 | 590 | 1:55:8 | 1037 | 200m | 直 | ダ 1.5 | ||
2019/5/25 | 帯広ば | C1-1・2決勝別定 | 2 | 1 | 2 | 2 | 西将太 | 570 | 1:53:1 | 1019 | 200m | 直 | ダ 0.4 | ||
2019/5/22 | 大井 | プレアデス賞B1二選抜特別 | 2 | 6 | 1 | 5 | 8 | 真島大 | 56.0 | 1:55:7 | 40.0 | 490 | 1800m | 外コース・右 | ダ 重 |
2019/5/20 | 帯広ば | C1-2 | 1 | 2 | 8 | 10 | 西将太 | 580 | 1:54:0 | 1024 | 200m | 直 | ダ 0.4 | ||
2019/5/6 | 帯広ば | 昌也のど自慢決勝カンカーン記念C1-1 | 6 | 2 | 1 | 1 | 鈴木恵 | 580 | 2:33:6 | 1011 | 200m | 直 | ダ 1.0 | ||
2019/4/29 | 帯広ば | 三井良子さん還暦おめでとう記念C2-1混合 | 1 | 3 | 1 | 1 | 西将太 | 570 | 2:15:9 | 1010 | 200m | 直 | ダ 1.4 | ||
2019/4/23 | 大井 | クリスタル賞B1三B2五 | 2 | 3 | 1 | 4 | 5 | 真島大 | 57.0 | 1:56:0 | 39.6 | 489 | 1800m | 外コース・右 | ダ 良 |
2019/3/18 | 大井 | ブリリアントカップトライアルA2以下特別 | 3 | 1/2 | 2 | 2 | 3 | 真島大 | 55.0 | 1:55:8 | 38.9 | 490 | 1800m | 外コース・右 | ダ 良 |
2019/3/18 | 帯広ば | C1-1 | 10 | 5 | 1 | 1 | 藤本匠 | 670 | 3:01:0 | 1002 | |||||
2019/3/11 | 帯広ば | C1-3 | 3 | 2 | 1 | 1 | 藤本匠 | 670 | 2:43:5 | 1009 | |||||
2019/3/2 | 帯広ば | C1-1 | 8 | 6 | 7 | 7 | 藤本匠 | 670 | 2:32:3 | 1009 | |||||
2019/2/24 | 帯広ば | C1-3 | 3 | 1 | 6 | 6 | 藤本匠 | 660 | 2:25:1 | 1018 | 200m | 直 | ダ 1.3 | ||
2019/2/17 | 帯広ば | C1-1 | 2 | 5 | 4 | 4 | 藤本匠 | 660 | 2:16:2 | 993 | 200m | 直 | ダ 1.6 | ||
2019/2/9 | 帯広ば | リッキーお誕生日おめでとう!C1-3 | 3 | 3 | 5 | 5 | 藤本匠 | 660 | 1:54:9 | 1010 | 200m | 直 | ダ 2.5 | ||
2019/2/2 | 帯広ば | 東京帯広会 会長杯C1-1 | 7 | 9 | 8 | 8 | 藤本匠 | 660 | 2:42:3 | 1008 | 200m | 直 | ダ 2.0 | ||
2019/1/21 | 帯広ば | C1-1 | 9 | 8 | 1 | 1 | 藤本匠 | 660 | 2:24:5 | 1001 | 200m | 直 | ダ 1.8 | ||
2019/1/14 | 帯広ば | C1-1 | 7 | 9 | 7 | 7 | 藤本匠 | 650 | 2:13:9 | 1000 | 200m | 直 | ダ 1.1 | ||
2019/1/3 | 帯広ば | 中林勝司、誰が馬やねん!賞C1-1 | 10 | 7 | 6 | 6 | 藤本匠 | 650 | 2:29:4 | 997 | 200m | 直 | ダ 1.3 | ||
2018/12/23 | 帯広ば | オーロラ賞C1-1 | 7 | 5 | 8 | 10 | 藤本匠 | 650 | 2:34:7 | 1013 | 200m | 直 | ダ 1.4 | ||
2018/12/8 | 帯広ば | C1-1 | 9 | 2 | 7 | 7 | 藤本匠 | 640 | 2:46:3 | 995 | 200m | 直 | ダ 2.2 | ||
2018/12/3 | 大井 | ブルージルコン賞B1三B2一選抜特別 | 2 | アタマ | 1 | 7 | 13 | 真島大 | 57.0 | 1:56:2 | 39.4 | 489 | 1800m | 外コース・右 | ダ 良 |
2018/12/2 | 帯広ば | 陸別町しばれフェスティバル杯C1-1 | 2 | 4 | 2 | 2 | 藤本匠 | 640 | 2:06:1 | 992 | 200m | 直 | ダ 1.1 | ||
2018/11/13 | 大井 | アーバンステージ霜月賞B2B3選定馬特別 | 1 | 1 | 5 | 5 | 真島大 | 57.0 | 1:57:2 | 38.5 | 488 | 1800m | 外コース・右 | ダ 重 | |
2018/11/5 | 帯広ば | C1-9混合 | 1 | 1 | 6 | 6 | 藤本匠 | 620 | 2:00:9 | 983 | 200m | 直 | ダ 1.1 | ||
2018/10/29 | 大井 | メトロポリタンウィーク賞B2三選抜特別 | 1 | 1 | 1 | 2 | 真島大 | 56.0 | 1:55:3 | 37.8 | 491 | 1800m | 外コース・右 | ダ 稍重 | |
2018/10/22 | 帯広ば | 優馬3才誕生日おめでとうC1-9混合 | 5 | 1 | 4 | 4 | 船山蔵 | 620 | 2:41:2 | 990 | 200m | 直 | ダ 1.1 | ||
2018/10/8 | 帯広ば | 一翔くん初めての北海道記念C1-9混合 | 2 | 1 | 8 | 8 | 船山蔵 | 620 | 2:00:4 | 980 | 200m | 直 | ダ 2.2 | ||
2018/9/26 | 大井 | ペルセウス賞B3一選抜特別 | 1 | 1 | 6 | 8 | 真島大 | 56.0 | 1:41:6 | 40.2 | 490 | 1600m | 内コース・右 | ダ 不良 | |
2018/9/24 | 帯広ば | 新根室実況M.Cマーシー応援杯C2-2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 船山蔵 | 610 | 2:04:1 | 968 | 200m | 直 | ダ 1.9 | ||
2018/9/3 | 帯広ば | 生駒翔大 もうすぐ3歳記念C2-1 | 1 | 2 | 4 | 4 | 船山蔵 | 610 | 2:18:2 | 960 | 200m | 直 | ダ 2.0 | ||
2018/8/18 | 帯広ば | 第3回守成クラブ帯広ばんえい杯C2-1 | 8 | 6 | 3 | 3 | 鈴木恵 | 600 | 3:01:8 | 940 | 200m | 直 | ダ 2.1 | ||
2018/8/14 | 大井 | アルビレオ賞B3三選抜特別 | 3 | 3/4 | 2 | 4 | 4 | 真島大 | 56.0 | 1:28:4 | 38.2 | 498 | 1400m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2018/8/13 | 帯広ば | C2-3 | 1 | 1 | 7 | 7 | 藤野俊 | 600 | 2:54:0 | 960 | 200m | 直 | ダ 1.5 |
※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。
[PR] |
---|