地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
【性齢】 | 牡4 |
---|---|
【父】 | ニシケンモノノフ |
【母】 | ゲイリークィンビー |
【母父】 | Spinning World |
【毛色】 | 黒鹿毛 |
【調教師】 | 田中譲(高知) |
【馬主】 | ウエスト.フォレスト.ステイブル(株) |
【生産牧場】 | 清水スタッド |
【コース別成績】 | 総合成績:9-2-4-23 左回成績:0-0-0-0 右回成績:9-2-4-23 |
年月日 | コース | レース名 | 着順 | 着差 | 人気 | 枠番 | 馬番 | 騎手 | 斤量(kg) | タイム | 上がり | 馬体重 | 距離 | 回り | 馬場 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024/5/6 | 高知 | C1-2 | 10 | 3 | 3 | 8 | 11 | 郷間勇 | 56.0 | 1:31.9 | 41.6 | 472 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2024/4/7 | 高知 | C1-2 | 7 | クビ | 2 | 7 | 9 | 郷間勇 | 56.0 | 1:31.8 | 41.1 | 472 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2024/3/27 | 高知 | 第三回ぐえー特別C1-5 | 1 | 1 | 4 | 4 | 郷間勇 | 56.0 | 1:31.1 | 40.0 | 473 | 1400m | 右 | ダ 不良 | |
2024/3/10 | 高知 | C2-2 | 1 | 1 | 6 | 8 | 郷間勇 | 56.0 | 1:32.8 | 40.8 | 469 | 1400m | 右 | ダ 稍重 | |
2024/2/25 | 高知 | 雨水特別C2-1選抜馬 | 8 | 1 | 3 | 4 | 4 | 郷間勇 | 56.0 | 1:23.7 | 40.1 | 470 | 1300m | 右 | ダ 不良 |
2024/2/11 | 高知 | C2-3 | 1 | 2 | 8 | 8 | 郷間勇 | 56.0 | 1:47.1 | 39.1 | 465 | 1600m | 右 | ダ 重 | |
2024/1/28 | 高知 | C2C3混合 | 1 | 3 | 1 | 1 | 郷間勇 | 55.0 | 1:26.0 | 41.1 | 468 | 1300m | 右 | ダ 良 | |
2024/1/8 | 高知 | ちゃな初高知特別C3-2 | 5 | クビ | 4 | 5 | 5 | 郷間勇 | 56.0 | 1:51.2 | 42.9 | 466 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2023/12/28 | 高知 | 馬産地日高特別C3-2 | 8 | クビ | 3 | 6 | 6 | 郷間勇 | 56.0 | 1:34.6 | 40.4 | 469 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2023/12/9 | 高知 | 愛媛しまなみ特別C3-2 | 5 | 3/4 | 3 | 1 | 1 | 郷間勇 | 56.0 | 1:26.4 | 41.6 | 467 | 1300m | 右 | ダ 重 |
2023/10/29 | 高知 | リンドウ特別C3-1選抜馬 | 4 | 3 | 5 | 5 | 5 | 林謙佑 | 56.0 | 1:31.7 | 41.3 | 469 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2023/10/15 | 高知 | 頑張れAIらら特別C3-5 | 1 | 3 | 7 | 7 | 郷間勇 | 56.0 | 1:33.1 | 40.7 | 469 | 1400m | 右 | ダ 重 | |
2023/9/17 | 高知 | C3-6 | 4 | 21/2 | 4 | 5 | 5 | 郷間勇 | 56.0 | 1:26.8 | 41.7 | 471 | 1300m | 右 | ダ 稍重 |
2023/9/2 | 高知 | C3-9 | 1 | 3 | 2 | 2 | 郷間勇 | 56.0 | 1:31.0 | 38.7 | 468 | 1400m | 右 | ダ 不良 | |
2023/8/20 | 高知 | C3-10 | 3 | クビ | 1 | 5 | 5 | 郷間勇 | 56.0 | 1:26.4 | 39.5 | 471 | 1300m | 右 | ダ 重 |
2023/7/30 | 高知 | いっくんお疲れ様特別C3-9 | 2 | 3/4 | 2 | 8 | 9 | 郷間勇 | 56.0 | 1:32.8 | 40.1 | 467 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2023/7/17 | 高知 | 3歳-2 | 4 | 3 | 6 | 6 | 6 | 郷間勇 | 56.0 | 1:25.9 | 40.4 | 462 | 1300m | 右 | ダ 稍重 |
2023/7/2 | 高知 | 3歳-1 | 5 | 3 | 4 | 2 | 2 | 郷間勇 | 56.0 | 1:49.1 | 42.2 | 460 | 1600m | 右 | ダ 不良 |
2023/6/18 | 高知 | 3歳-2 | 4 | クビ | 5 | 2 | 2 | 郷間勇 | 56.0 | 1:33.2 | 40.4 | 465 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2023/5/28 | 高知 | 3歳-3 | 1 | 6 | 6 | 6 | 郷間勇 | 56.0 | 1:28.1 | 40.6 | 465 | 1300m | 右 | ダ 稍重 | |
2023/5/13 | 高知 | カーネーション特別3歳-1 | 3 | 11/2 | 6 | 4 | 4 | 郷間勇 | 56.0 | 1:48.9 | 41.5 | 464 | 1600m | 右 | ダ 重 |
2023/4/29 | 高知 | 3歳-2 | 1 | 10 | 8 | 10 | 郷間勇 | 56.0 | 1:32.2 | 40.0 | 463 | 1400m | 右 | ダ 不良 | |
2023/4/9 | 高知 | ファイナルレース3歳-2 | 8 | 21/2 | 11 | 7 | 9 | 山崎雅 | 56.0 | 1:26.0 | 40.4 | 462 | 1300m | 右 | ダ 不良 |
2023/3/21 | 高知 | ファイナルレースC3-9記者選抜 | 12 | 5 | 5 | 8 | 11 | 郷間勇 | 56.0 | 1:27.7 | 41.6 | 463 | 1300m | 右 | ダ 不良 |
2023/3/15 | 高知 | 岡山県吉備の温羅特別C3-6 | 10 | 3/4 | 7 | 1 | 1 | 郷間勇 | 56.0 | 1:36.0 | 42.0 | 459 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2023/2/7 | 高知 | C3-6 | 8 | 1 | 4 | 2 | 2 | 郷間勇 | 56.0 | 1:28.8 | 42.3 | 456 | 1300m | 右 | ダ 重 |
2023/1/31 | 高知 | ファイナルレースC3-11記者選抜 | 6 | 11/2 | 4 | 1 | 1 | 郷間勇 | 56.0 | 1:34.3 | 41.2 | 456 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2023/1/11 | 高知 | C3-7 | 7 | 3 | 5 | 7 | 8 | 郷間勇 | 56.0 | 1:52.2 | 42.9 | 454 | 1600m | 右 | ダ 稍重 |
2022/12/17 | 高知 | 尊ラストスパート特別C3-9 | 4 | 2 | 6 | 7 | 7 | 郷間勇 | 54.0 | 1:34.1 | 41.0 | 454 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2022/12/3 | 高知 | 鳥取和牛特別C3-10 | 9 | 2 | 3 | 8 | 10 | 郷間勇 | 54.0 | 1:29.0 | 40.9 | 453 | 1300m | 右 | ダ 重 |
2022/11/3 | 門別 | 日本軽種馬協会と共に走る特別2歳3組 | 4 | 11/2 | 2 | 5 | 5 | 石川倭 | 55.0 | 1:14.9 | 38.3 | 452 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2022/10/19 | 門別 | 2歳 3組 | 3 | 1/2 | 3 | 4 | 4 | 山本咲 | 55.0 | 1:16.0 | 38.6 | 450 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2022/10/6 | 門別 | 2歳 3組 | 5 | クビ | 4 | 1 | 1 | 山本咲 | 55.0 | 1:14.8 | 37.9 | 452 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2022/9/22 | 門別 | 日高町の夏山登山賞2歳3組 | 6 | 2 | 2 | 3 | 3 | 阿部龍 | 55.0 | 1:15.6 | 39.2 | 456 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2022/9/8 | 門別 | 2歳 3組 | 2 | 1 | 1 | 2 | 2 | 阿部龍 | 54.0 | 1:16.0 | 39.0 | 450 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2022/8/17 | 門別 | 2歳 3組 | 5 | 11/2 | 4 | 6 | 6 | 阿部龍 | 54.0 | 1:14.1 | 37.3 | 452 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2022/7/19 | 門別 | JRA認定アタックチャレンジ2歳未勝利 | 6 | 11/2 | 2 | 4 | 4 | 阿部龍 | 54.0 | 1:01.5 | 35.8 | 450 | 1000m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2022/7/5 | 門別 | 2歳 未勝利 | 1 | 1 | 4 | 4 | 阿部龍 | 54.0 | 1:07.7 | 36.7 | 452 | 1100m | 外コース・右 | ダ 稍重 | |
2022/5/3 | 門別 | JRA認定フレッシュチャレンジ2歳新馬 | 3 | 1 | 4 | 5 | 5 | 阿部龍 | 54.0 | 1:03.4 | 37.5 | 440 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。
[PR] |
---|