地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
【性齢】 | 牝5 |
---|---|
【父】 | シニスターミニスター |
【母】 | メイショウクノイチ |
【母父】 | エンパイアメーカー |
【毛色】 | 鹿毛 |
【調教師】 | 工藤伸(浦和) |
【馬主】 | 北原大史 |
【生産牧場】 | 太陽牧場 |
【コース別成績】 | 総合成績:5-11-5-16 左回成績:0-0-0-5 右回成績:5-11-5-11 |
年月日 | コース | レース名 | 着順 | 着差 | 人気 | 枠番 | 馬番 | 騎手 | 斤量(kg) | タイム | 上がり | 馬体重 | 距離 | 回り | 馬場 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024/5/7 | 川崎 | C2三 四 五 | 9 | 11/2 | 7 | 3 | 4 | 七夕裕 | 54.0 | 1:40.4 | 42.6 | 415 | 1500m | 左 | ダ 稍重 |
2024/1/9 | 浦和 | C2三 四 | 6 | 11/2 | 8 | 3 | 3 | ▲谷内貫 | 51.0 | 1:32.6 | 40.3 | 420 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2023/12/22 | 浦和 | 浦和ジョッキーズラウンド(ファイナル)C1選抜馬 | 10 | ハナ | 2 | 2 | 2 | 橋本直 | 54.0 | 1:33.6 | 42.2 | 421 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2023/11/21 | 笠松 | 紅葉短距離特別A2 | 2 | 2 | 4 | 2 | 2 | 友森翔 | 53.0 | 1:29.1 | 39.3 | 425 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/11/8 | 笠松 | アレグロオープンA1特別 | 5 | 1 | 8 | 2 | 2 | ◇宮下瞳 | 51.0 | 2:07.6 | 42.2 | 424 | 1900m | 右 | ダ 良 |
2023/10/27 | 笠松 | 第1回 東海クラウン3歳以上・オープン | 8 | 3/4 | 8 | 4 | 4 | 宮下瞳 | 55.0 | 1:29.9 | 39.6 | 424 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/10/13 | 笠松 | アンドロメダオープンA1特別 | 8 | 3/4 | 6 | 2 | 2 | ◇宮下瞳 | 51.0 | 1:30.4 | 40.7 | 427 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/9/28 | 笠松 | パンジー特別A3 | 1 | 3 | 3 | 3 | ◇宮下瞳 | 52.0 | 1:43.6 | 39.3 | 425 | 1600m | 右 | ダ 良 | |
2023/9/15 | 笠松 | 色取月特別A3 | 5 | 1/2 | 3 | 5 | 5 | ◇宮下瞳 | 52.0 | 1:44.4 | 39.2 | 422 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2023/9/1 | 笠松 | ひるがの高原特別A2 | 2 | 2 | 3 | 5 | 5 | ◇宮下瞳 | 52.0 | 1:44.6 | 38.9 | 423 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2023/8/16 | 笠松 | 岐阜美少女図鑑しろゆり賞A3特別 | 2 | 大差 | 2 | 3 | 3 | ◇宮下瞳 | 52.0 | 1:45.7 | 40.1 | 428 | 1600m | 右 | ダ 稍重 |
2023/8/3 | 笠松 | 大和撫子特別A2(a)牝馬 | 2 | アタマ | 3 | 3 | 3 | ◇宮下瞳 | 53.0 | 1:29.9 | 40.4 | 420 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/7/20 | 笠松 | クチナシ特別A4B3 | 2 | 11/2 | 2 | 6 | 6 | 松本剛 | 55.0 | 1:30.4 | 38.8 | 419 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/7/4 | 笠松 | 女郎花月特別B1牝馬(b) | 1 | 6 | 6 | 6 | ◇宮下瞳 | 52.0 | 1:28.7 | 39.7 | 417 | 1400m | 右 | ダ 良 | |
2023/6/20 | 笠松 | A6・B3組A6B3 | 4 | 1/2 | 3 | 2 | 2 | 松本剛 | 54.0 | 1:29.7 | 38.7 | 416 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/6/8 | 笠松 | B5組 | 2 | 3 | 2 | 4 | 4 | 松本剛 | 54.0 | 1:30.5 | 39.8 | 417 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/5/25 | 笠松 | フクロモモンガ販売跳丸記念B5 | 4 | 1/2 | 2 | 4 | 4 | 友森翔 | 54.0 | 1:44.4 | 40.3 | 412 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2023/5/10 | 笠松 | B7組 | 2 | 4 | 2 | 8 | 8 | 友森翔 | 54.0 | 1:30.4 | 40.1 | 410 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/4/28 | 笠松 | ふじの花特別C1(イ) | 2 | 1 | 1 | 6 | 6 | 友森翔 | 54.0 | 1:30.5 | 39.0 | 412 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/4/18 | 笠松 | 草若葉特別C1(イ) | 2 | 1/2 | 1 | 4 | 4 | 友森翔 | 54.0 | 1:30.8 | 40.0 | 406 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/4/7 | 笠松 | C6組 | 1 | 1 | 8 | 9 | 友森翔 | 54.0 | 1:30.0 | 38.6 | 410 | 1400m | 右 | ダ 不良 | |
2023/3/24 | 笠松 | 東風特別C1(イ) | 2 | 1 | 3 | 7 | 7 | 友森翔 | 54.0 | 1:46.4 | 40.2 | 407 | 1600m | 右 | ダ 重 |
2023/3/7 | 笠松 | C16組 | 1 | 3 | 7 | 7 | 友森翔 | 54.0 | 1:30.8 | 39.1 | 407 | 1400m | 右 | ダ 良 | |
2023/2/21 | 笠松 | 梅花特別C14(ロ) | 7 | 4 | 2 | 6 | 6 | 高橋悠 | 54.0 | 1:34.5 | 42.1 | 406 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2023/2/7 | 笠松 | C20組 | 1 | 4 | 1 | 1 | 高橋悠 | 54.0 | 1:31.6 | 40.2 | 408 | 1400m | 右 | ダ 良 | |
2023/1/25 | 笠松 | C21組 | 4 | 11/2 | 6 | 4 | 4 | 高橋悠 | 54.0 | 1:32.1 | 40.2 | 407 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/12/31 | 水沢 | C2 | 5 | クビ | 5 | 8 | 8 | 小林凌 | 54.0 | 1:45.0 | 40.7 | 407 | 1600m | 右 | ダ 不良 |
2022/12/5 | 水沢 | C2五組 | 3 | 11/2 | 1 | 8 | 11 | 小林凌 | 54.0 | 1:32.1 | 40.9 | 403 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2022/11/10 | 門別 | 3歳以上 C4-2 | 3 | 11/2 | 4 | 8 | 12 | 松井伸 | 54.0 | 1:16.8 | 39.1 | 406 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2022/11/3 | 門別 | 馬主協会と共に走る特別C4-2 | 3 | 1 | 3 | 6 | 6 | 井上俊 | 54.0 | 1:15.8 | 39.1 | 412 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2022/10/18 | 門別 | 3歳以上 C4-3 | 3 | 1/2 | 1 | 4 | 4 | 岩橋勇 | 54.0 | 1:16.9 | 39.9 | 412 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2022/10/4 | 門別 | 3歳以上 C4-3 | 4 | クビ | 4 | 3 | 3 | 井上俊 | 54.0 | 1:15.3 | 38.6 | 418 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2022/9/20 | 門別 | 門別温泉とねっこの湯賞C4-3 | 3 | クビ | 8 | 1 | 1 | 岩橋勇 | 54.0 | 1:14.4 | 37.8 | 414 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2022/9/6 | 門別 | 3歳以上 C4-3 | 2 | 3 | 1 | 4 | 4 | 落合玄 | 54.0 | 1:17.2 | 41.9 | 414 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。
[PR] |
---|