地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
【性齢】 | 牝12 |
---|---|
【父】 | ノボジャック |
【母】 | ヴァーダントヒル |
【母父】 | サンデーサイレンス |
【毛色】 | 栗毛 |
【調教師】 | 工藤裕(岩手) |
【馬主】 | 大宮豊美 |
【生産牧場】 | 矢野牧場 |
【コース別成績】 | 総合成績:25-14-9-138 左回成績:2-1-0-13 右回成績:23-13-9-124 |
年月日 | コース | レース名 | 着順 | 着差 | 人気 | 枠番 | 馬番 | 騎手 | 斤量(kg) | タイム | 上がり | 馬体重 | 距離 | 回り | 馬場 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2020/8/16 | 盛岡 | C2四組 | 4 | 1/2 | 6 | 4 | 4 | 岩本怜 | 54.0 | 1:28:7 | 38.9 | 482 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2020/8/10 | 盛岡 | C2三組 | 4 | 2 | 9 | 8 | 8 | 岩本怜 | 54.0 | 1:27:8 | 39.0 | 495 | 1400m | 左 | ダ 重 |
2020/8/3 | 盛岡 | C2二組 | 10 | 1/2 | 10 | 7 | 7 | 岩本怜 | 54.0 | 1:29:8 | 38.7 | 500 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2020/7/28 | 盛岡 | C2二組 | 7 | 21/2 | 7 | 2 | 2 | 大坪慎 | 54.0 | 1:28:0 | 37.5 | 494 | 1400m | 左 | ダ 不良 |
2020/7/14 | 盛岡 | C2一組 | 7 | 2 | 5 | 2 | 2 | 鈴木祐 | 54.0 | 1:29:2 | 38.0 | 500 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2020/7/7 | 水沢 | C2二組 | 6 | 1/2 | 9 | 1 | 1 | 大坪慎 | 54.0 | 1:29:9 | 39.3 | 493 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2020/6/30 | 水沢 | C2一組 | 8 | 11/2 | 9 | 3 | 3 | 大坪慎 | 54.0 | 1:32:5 | 40.2 | 498 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2020/6/23 | 水沢 | C2一組 | 9 | 3/4 | 7 | 1 | 1 | ★関本玲 | 50.0 | 1:32:9 | 40.3 | 501 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/6/16 | 水沢 | C2一組 | 4 | 3/4 | 1 | 3 | 3 | ★関本玲 | 50.0 | 1:30:6 | 39.4 | 497 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2020/6/9 | 盛岡 | C2二組 | 9 | 1/2 | 3 | 7 | 8 | 大坪慎 | 54.0 | 1:29:3 | 39.7 | 501 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2020/6/1 | 盛岡 | C2七組 | 1 | 2 | 2 | 2 | 鈴木祐 | 54.0 | 1:14:3 | 37.8 | 498 | 1200m | 左 | ダ 良 | |
2020/5/25 | 盛岡 | C2八組 | 2 | 11/2 | 5 | 7 | 8 | 鈴木祐 | 54.0 | 1:28:1 | 38.8 | 499 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2020/5/18 | 盛岡 | C2九組 | 4 | アタマ | 2 | 8 | 9 | 鈴木祐 | 54.0 | 1:14:4 | 38.3 | 499 | 1200m | 左 | ダ 稍重 |
2020/5/11 | 水沢 | C2十二組 | 2 | アタマ | 6 | 7 | 7 | 鈴木祐 | 54.0 | 1:25:2 | 39.9 | 495 | 1300m | 右 | ダ 良 |
2020/5/4 | 水沢 | C2十二組 | 6 | 3/4 | 10 | 8 | 10 | △塚本涼 | 52.0 | 1:27:3 | 41.8 | 490 | 1300m | 右 | ダ 良 |
2020/4/27 | 水沢 | C2十一組 | 5 | 11/4 | 11 | 5 | 5 | 鈴木祐 | 54.0 | 1:25:8 | 40.4 | 486 | 1300m | 右 | ダ 稍重 |
2020/4/20 | 水沢 | C2十一組 | 10 | 3/4 | 10 | 7 | 7 | 南郷家 | 54.0 | 1:25:2 | 38.9 | 485 | 1300m | 右 | ダ 不良 |
2020/4/13 | 水沢 | C2九組 | 7 | 1 | 8 | 8 | 9 | 鈴木祐 | 54.0 | 1:34:9 | 42.5 | 480 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/4/6 | 水沢 | C2九組 | 6 | 2 | 8 | 4 | 4 | ★関本玲 | 50.0 | 1:26:5 | 40.2 | 483 | 1300m | 右 | ダ 稍重 |
2020/3/29 | 水沢 | C2八組 | 6 | 6 | 8 | 5 | 5 | ★関本玲 | 50.0 | 1:34:6 | 41.3 | 479 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2020/3/21 | 水沢 | C2七組 | 9 | 1/2 | 8 | 3 | 3 | ★関本玲 | 50.0 | 1:34:1 | 41.0 | 482 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/1/6 | 水沢 | C1三組 | 8 | 1/2 | 9 | 1 | 1 | ★関本玲 | 50.0 | 1:46:7 | 39.6 | 486 | 1600m | 右 | ダ 不良 |
2019/12/31 | 水沢 | オッズパーク エクシード賞C1二組 | 10 | 3/4 | 8 | 4 | 4 | ★関本玲 | 50.0 | 1:46:7 | 40.7 | 485 | 1600m | 右 | ダ 不良 |
2019/12/15 | 水沢 | ゴールデンジョッキーズシリーズ第1戦C1 | 11 | 4 | 11 | 5 | 6 | 陶文峰 | 54.0 | 1:32:7 | 39.6 | 480 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2019/11/11 | 盛岡 | 復興祈念 夢あふれる未来へB2六組 | 9 | 3 | 8 | 7 | 9 | ★関本玲 | 50.0 | 1:42:5 | 39.3 | 479 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2019/10/20 | 高知 | C3-5 | 10 | 2 | 7 | 7 | 10 | 岡村卓 | 54.0 | 1:34:5 | 42.3 | 474 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2019/10/6 | 高知 | 白土一樹特別C3-5 | 4 | クビ | 4 | 8 | 11 | 岡村卓 | 54.0 | 1:26:2 | 40.4 | 475 | 1300m | 右 | ダ 重 |
2019/9/23 | 高知 | C2ハC3ロ混合 | 6 | 1 | 9 | 5 | 6 | 山崎雅 | 53.0 | 1:25:5 | 39.3 | 476 | 1300m | 右 | ダ 不良 |
2019/9/15 | 高知 | C3-3 | 6 | 2 | 7 | 1 | 1 | 岡村卓 | 54.0 | 1:28:2 | 41.6 | 476 | 1300m | 右 | ダ 稍重 |
2019/8/31 | 高知 | C3-2 | 8 | 1/2 | 7 | 6 | 7 | 岡村卓 | 54.0 | 1:28:1 | 39.5 | 484 | 1300m | 右 | ダ 不良 |
2019/8/18 | 高知 | ファイナルレースC3-9記者選抜 | 1 | 7 | 5 | 5 | 岡村卓 | 54.0 | 1:25:4 | 40.6 | 478 | 1300m | 右 | ダ 重 | |
2019/7/27 | 高知 | C3-5 | 10 | 4 | 6 | 1 | 1 | 東川公 | 54.0 | 1:28:7 | 44.6 | 485 | 1300m | 右 | ダ 稍重 |
2019/7/15 | 高知 | ヤングジョッキーズTR高知 第2戦C3-3選定馬 | 8 | 3/4 | 7 | 6 | 7 | 妹尾将 | 54.0 | 1:33:1 | 40.4 | 478 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2019/6/30 | 高知 | C3-4 | 7 | 1 | 6 | 8 | 11 | 東川公 | 54.0 | 1:25:0 | 40.6 | 485 | 1300m | 右 | ダ 不良 |
2019/6/15 | 高知 | C3-5 | 7 | 1/2 | 5 | 5 | 5 | 東川公 | 54.0 | 1:25:4 | 40.4 | 485 | 1300m | 右 | ダ 不良 |
2019/5/26 | 高知 | 祝・誕生日・尚美特別C3-4 | 5 | 1/2 | 1 | 7 | 9 | 永森大 | 54.0 | 1:34:5 | 42.4 | 488 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2019/5/12 | 高知 | 片山陽加生誕記念特別C3-5 | 2 | 1 | 4 | 8 | 10 | 永森大 | 54.0 | 1:25:8 | 40.2 | 487 | 1300m | 右 | ダ 良 |
2019/4/29 | 高知 | 別府調教師二千勝特別C3-5 | 6 | 2 | 3 | 5 | 5 | 永森大 | 54.0 | 1:25:9 | 40.7 | 493 | 1300m | 右 | ダ 重 |
2019/4/14 | 高知 | 小夏特別C3-6 | 4 | 1 | 3 | 1 | 1 | 赤岡修 | 54.0 | 1:25:5 | 39.9 | 491 | 1300m | 右 | ダ 不良 |
2019/3/27 | 高知 | C3-3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 永森大 | 54.0 | 1:33:3 | 40.9 | 486 | 1400m | 右 | ダ 重 | |
2019/3/10 | 高知 | フリージア特別C3-1選抜馬 | 8 | 11/2 | 5 | 1 | 1 | 永森大 | 54.0 | 1:25:6 | 40.3 | 485 | 1300m | 右 | ダ 不良 |
2019/2/26 | 高知 | 梅花特別C3-1選抜馬 | 4 | 1 | 4 | 8 | 10 | 永森大 | 54.0 | 1:35:7 | 42.9 | 485 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2019/2/10 | 高知 | C3-3 | 2 | 21/2 | 3 | 8 | 9 | 永森大 | 54.0 | 1:32:3 | 40.5 | 488 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2018/12/31 | 高知 | 梶原哲朗梶原哲朗特別C3-6 | 3 | アタマ | 1 | 8 | 9 | 赤岡修 | 54.0 | 1:27:1 | 41.0 | 483 | 1300m | 右 | ダ 重 |
2018/12/9 | 高知 | カトレア特別C3-1選抜馬 | 8 | 1 | 6 | 8 | 9 | 佐原秀 | 54.0 | 1:27:0 | 40.7 | 480 | 1300m | 右 | ダ 重 |
2018/11/25 | 高知 | リンドウ特別C3-1選抜馬 | 4 | 3 | 3 | 8 | 9 | 瀧川寿 | 54.0 | 1:32:8 | 40.5 | 484 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2018/11/3 | 高知 | C3-9 | 1 | 1 | 8 | 11 | 赤岡修 | 54.0 | 1:26:2 | 40.6 | 482 | 1300m | 右 | ダ 良 | |
2018/10/20 | 高知 | 武騎手ありがとう特別C3-11 | 2 | 1/2 | 2 | 6 | 7 | 赤岡修 | 54.0 | 1:26:1 | 41.2 | 481 | 1300m | 右 | ダ 良 |
2018/10/5 | 園田 | 創刊70周年記念スポニチなにわ賞B1 3歳以上特別 | 8 | 21/2 | 10 | 7 | 9 | 永島太 | 54.0 | 1:21:2 | 39.6 | 483 | 1230m | 右 | ダ 良 |
2018/9/21 | 園田 | エコフィード特別B1 3歳以上 | 7 | 5 | 8 | 5 | 5 | 杉浦健 | 54.0 | 1:19:5 | 38.7 | 486 | 1230m | 右 | ダ 不良 |
2018/8/29 | 園田 | B1 3歳以上特別 | 8 | 11/2 | 9 | 2 | 2 | 大山真 | 54.0 | 1:32:9 | 40.2 | 484 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2018/8/10 | 園田 | デイリースポーツオンライン特別B1 3歳以上 | 8 | 3/4 | 7 | 3 | 3 | 長谷駿 | 54.0 | 1:33:0 | 41.8 | 479 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2018/7/18 | 園田 | 西脇市日本のへそ特別B1 3歳以上 | 10 | 6 | 9 | 6 | 7 | 大山真 | 54.0 | 1:21:8 | 40.7 | 489 | 1230m | 右 | ダ 良 |
2018/6/29 | 園田 | なでしこ賞B1 4歳以上特別 | 3 | 1 | 11 | 1 | 1 | 永島太 | 54.0 | 1:19:9 | 38.9 | 478 | 1230m | 右 | ダ 重 |
2018/6/13 | 園田 | B1 4歳以上特別 | 5 | 13/4 | 9 | 6 | 6 | 永島太 | 54.0 | 1:32:1 | 39.2 | 484 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2018/5/30 | 園田 | 神姫バス杯B1 4歳以上特別 | 8 | 11/4 | 12 | 3 | 3 | 竹村達 | 54.0 | 1:30:9 | 40.0 | 488 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2018/5/17 | 園田 | さくらんぼ賞B1 4歳以上特別 | 5 | 21/2 | 8 | 3 | 3 | 山口勲 | 54.0 | 1:31:5 | 39.2 | 487 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2018/5/4 | 園田 | オッズパーク杯B1 4歳以上特別 | 5 | 11/2 | 11 | 5 | 6 | 永島太 | 54.0 | 1:31:2 | 40.1 | 491 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2018/4/11 | 園田 | B1 4歳以上特別 | 6 | 2 | 8 | 1 | 1 | 杉浦健 | 54.0 | 1:55:8 | 40.3 | 495 | 1700m | 右 | ダ 良 |
2018/3/20 | 園田 | DASH呉開設3周年記念B1 4歳以上特別 | 9 | 3 | 10 | 8 | 10 | 杉浦健 | 54.0 | 2:03:3 | 40.5 | 494 | 1870m | 右 | ダ 不良 |
2018/3/6 | 園田 | 解氷特別B1 4歳以上 | 8 | 1 | 9 | 7 | 8 | 杉浦健 | 54.0 | 1:31:4 | 39.3 | 490 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2018/2/20 | 園田 | 第21回大日本プロレスカップB1 4歳以上特別 | 6 | クビ | 8 | 2 | 2 | 杉浦健 | 54.0 | 1:33:2 | 40.8 | 493 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2018/1/30 | 園田 | いなぼう特別B1 4歳以上 | 5 | 1 | 7 | 6 | 6 | 永島太 | 54.0 | 1:32:8 | 41.1 | 490 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2018/1/19 | 園田 | シクラメン賞B1 4歳以上特別 | 11 | 3/4 | 10 | 7 | 8 | 笹田知 | 54.0 | 1:31:8 | 41.0 | 494 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2017/12/26 | 園田 | オッズパーク杯B1 3歳以上特別 | 6 | 21/2 | 8 | 2 | 2 | 永島太 | 54.0 | 1:55:3 | 40.6 | 485 | 1700m | 右 | ダ 稍重 |
2017/12/1 | 大井 | By yourside ShinagawB2二選抜特別 | 15 | 3 | 15 | 1 | 1 | 達城龍 | 54.0 | 1:45:5 | 41.2 | 479 | 1600m | 内コース・右 | ダ 稍重 |
2017/11/17 | 大井 | アルデバラン賞B2三B3一選抜特別 | 16 | 大差 | 16 | 7 | 13 | △櫻井光 | 53.0 | 2:16:0 | 45.0 | 481 | 2000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2017/10/30 | 大井 | いたばし二輪草特別B1二B2一選抜 | 12 | アタマ | 11 | 8 | 12 | 達城龍 | 53.0 | 2:00:5 | 43.0 | 487 | 1800m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2017/10/4 | 大井 | オフト大郷賞B2三 四選抜特別 | 11 | クビ | 12 | 4 | 6 | 達城龍 | 54.0 | 1:45:0 | 41.0 | 489 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2017/8/29 | 大井 | 初嵐賞B2四B3一選抜特別 | 10 | 1 | 10 | 1 | 2 | 瀧川寿 | 55.0 | 1:42:8 | 40.3 | 486 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2017/8/24 | 川崎 | 銀河(ぎんが)特別B1二B2一 | 12 | 11/2 | 10 | 7 | 9 | 瀧川寿 | 53.0 | 1:45:7 | 40.3 | 488 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2017/8/10 | 大井 | シンデレラチャレンジ2A2以下選抜牝馬特別 | 8 | 11/4 | 9 | 7 | 7 | 瀧川寿 | 53.0 | 1:44:2 | 38.7 | 487 | 1600m | 内コース・右 | ダ 稍重 |
2017/7/29 | 大井 | カーネリアン賞B2三選抜特別 | 15 | 13/4 | 14 | 3 | 6 | 達城龍 | 54.0 | 1:15:5 | 38.2 | 487 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2017/7/13 | 大井 | スタールビー賞B2三B3一選抜特別 | 16 | 大差 | 12 | 7 | 14 | 達城龍 | 55.0 | 2:00:2 | 44.5 | 491 | 1800m | 外コース・右 | ダ 良 |
2017/6/30 | 大井 | 南風賞B2二選抜特別 | 15 | 31/2 | 14 | 1 | 2 | 和田譲 | 54.0 | 1:46:2 | 43.9 | 492 | 1600m | 内コース・右 | ダ 稍重 |
2017/6/7 | 大井 | アーバンステージ水無月賞B2B3選定馬特別 | 14 | 1/2 | 16 | 6 | 11 | 達城龍 | 55.0 | 1:58:8 | 41.3 | 491 | 1800m | 外コース・右 | ダ 重 |
2017/5/26 | 大井 | プレアデス賞B1二B2一選抜特別 | 9 | 大差 | 8 | 8 | 9 | ▲藤田凌 | 50.0 | 2:01:2 | 43.6 | 492 | 1800m | 外コース・右 | ダ 重 |
2017/5/3 | 大井 | キャロッタ大井来場記念B3二選抜特別 | 3 | 21/2 | 8 | 1 | 1 | 達城龍 | 54.0 | 1:57:5 | 39.0 | 489 | 1800m | 外コース・右 | ダ 良 |
2017/4/20 | 大井 | Journeyillumination賞B3三 | 12 | 4 | 11 | 4 | 4 | 達城龍 | 54.0 | 1:52:3 | 42.5 | 488 | 1700m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2017/3/23 | 大井 | 爽春賞B3三選抜特別 | 5 | 21/2 | 7 | 5 | 5 | 瀧川寿 | 54.0 | 1:59:4 | 39.6 | 499 | 1800m | 外コース・右 | ダ 重 |
2017/2/17 | 大井 | うぐいす賞B2四B3一選抜特別 | 14 | クビ | 14 | 1 | 1 | 杉村一 | 53.0 | 1:45:1 | 40.5 | 495 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2017/2/9 | 船橋 | 野島崎特別B3二 | 13 | 大差 | 11 | 4 | 4 | 瀧川寿 | 54.0 | 1:56:2 | 46.5 | 506 | 1700m | 左 | ダ 稍重 |
2017/1/25 | 大井 | 春駒賞B3二選抜特別 | 11 | 21/2 | 11 | 2 | 2 | 瀧川寿 | 54.0 | 1:45:1 | 41.7 | 498 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2017/1/12 | 船橋 | サロルンカムイ特別B2B3選抜馬 | 13 | 6 | 13 | 2 | 2 | 杉村一 | 53.0 | 2:02:8 | 46.3 | 494 | 1800m | 左 | ダ 重 |
2016/12/30 | 大井 | アデュー2016賞B3一選抜特別 | 14 | クビ | 14 | 1 | 1 | 瀧川寿 | 54.0 | 2:00:8 | 41.7 | 492 | 1800m | 外コース・右 | ダ 重 |
2016/11/29 | 大井 | アルデバラン賞B3一選抜特別 | 14 | 5 | 12 | 6 | 12 | 瀧川寿 | 54.0 | 1:55:7 | 44.7 | 483 | 1700m | 外コース・右 | ダ 重 |
2016/11/15 | 大井 | 特選B3四 | 13 | クビ | 12 | 5 | 7 | 瀧川寿 | 54.0 | 1:47:4 | 43.8 | 486 | 1600m | 内コース・右 | ダ 不良 |
2016/9/1 | 大井 | ファンタスティックナイト賞B3四選抜特別 | 14 | 2 | 13 | 2 | 3 | 瀧川寿 | 54.0 | 1:44:0 | 41.6 | 490 | 1600m | 内コース・右 | ダ 稍重 |
2016/8/4 | 大井 | シーブリーズ賞B3二選抜特別 | 12 | 3 | 10 | 1 | 1 | 瀧川寿 | 54.0 | 1:58:6 | 42.4 | 496 | 1800m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2016/7/11 | 大井 | ミルキーウェイ賞B3三選抜特別 | 2 | 1 | 14 | 8 | 16 | 瀧川寿 | 54.0 | 1:42:3 | 40.3 | 487 | 1600m | 内コース・右 | ダ 稍重 |
2016/6/28 | 大井 | 門別グランシャリオ賞B3二選抜特別 | 15 | 3/4 | 14 | 6 | 12 | 西啓太 | 53.0 | 1:30:6 | 39.2 | 487 | 1400m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2016/6/6 | 大井 | ハッピーナイト賞B3二選抜特別 | 10 | 21/2 | 12 | 5 | 8 | 瀧川寿 | 54.0 | 1:43:8 | 40.5 | 495 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2016/5/3 | 船橋 | BダッシュB2B3選抜馬 | 13 | 1 | 13 | 4 | 5 | 瀧川寿 | 53.0 | 1:02:2 | 36.7 | 503 | 1000m | 左 | ダ 良 |
2016/4/22 | 大井 | たて座特別C1二選抜 | 1 | 12 | 2 | 2 | 瀧川寿 | 54.0 | 1:28:3 | 38.0 | 497 | 1400m | 外コース・右 | ダ 稍重 | |
2016/4/7 | 大井 | 卯月特別C1一選抜 | 11 | 1/2 | 11 | 6 | 6 | 吉留孝 | 54.0 | 2:02:3 | 43.8 | 500 | 1800m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2016/3/17 | 大井 | 陽炎特別C1三選抜 | 12 | 3/4 | 14 | 6 | 10 | 吉留孝 | 54.0 | 1:15:5 | 37.6 | 495 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2016/2/22 | 大井 | 東風特別C1二選抜 | 11 | クビ | 10 | 2 | 2 | △西啓太 | 52.0 | 1:30:2 | 39.5 | 493 | 1400m | 外コース・右 | ダ 重 |
2016/1/29 | 川崎 | 銀嶺(ぎんれい)特別C1一 | 10 | アタマ | 7 | 7 | 7 | 的場文 | 54.0 | 1:38:6 | 42.4 | 493 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2016/1/11 | 大井 | 睦月特別C1二選抜 | 12 | 2 | 9 | 2 | 2 | 瀧川寿 | 54.0 | 1:29:2 | 38.6 | 489 | 1400m | 外コース・右 | ダ 良 |
※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。
[PR] |
---|