地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
【性齢】 | 牝7 |
---|---|
【父】 | スウェプトオーヴァーボード |
【母】 | バンダ |
【母父】 | キングヘイロー |
【毛色】 | 鹿毛 |
【調教師】 | 山下之(船橋) |
【馬主】 | 大塚亮一 |
【生産牧場】 | 上水牧場 |
【コース別成績】 | 総合成績:6-5-9-25 左回成績:2-3-3-7 右回成績:4-2-6-18 |
年月日 | コース | レース名 | 着順 | 着差 | 人気 | 枠番 | 馬番 | 騎手 | 斤量(kg) | タイム | 上がり | 馬体重 | 距離 | 回り | 馬場 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2022/10/28 | 船橋 | ランタナダッシュC1選抜馬 | 14 | 5 | 12 | 3 | 3 | 澤田龍 | 54.0 | 1:04.8 | 39.5 | 473 | 1000m | 左 | ダ 良 |
2022/9/26 | 船橋 | 馬い!卵はサンサンエッグ記念C1四 五 六イ | 8 | クビ | 7 | 2 | 2 | 町田直 | 54.0 | 1:16.1 | 39.8 | 459 | 1200m | 左 | ダ 稍重 |
2022/5/17 | 川崎 | 青玉(せいぎょく)賞C1選定馬 | 10 | 3/4 | 5 | 8 | 12 | 笹川翼 | 54.0 | 0:55.4 | 38.4 | 474 | 900m | 左 | ダ 重 |
2022/4/25 | 浦和 | 浦和800ラウンドC1選抜馬 | 8 | 11/2 | 3 | 7 | 10 | 町田直 | 54.0 | 0:48.2 | 35.9 | 478 | 800m | 左 | ダ 良 |
2022/3/16 | 浦和 | 見沼区の花 クマガイソウ賞C1選抜馬 | 2 | 11/2 | 2 | 7 | 9 | 町田直 | 54.0 | 0:47:7 | 35.7 | 469 | 800m | 左 | ダ 良 |
2021/11/22 | 浦和 | 浦和800ラウンドC1選抜馬 | 2 | 4 | 5 | 6 | 7 | 町田直 | 54.0 | 0:47:6 | 35.4 | 469 | 800m | 左 | ダ 重 |
2021/10/31 | 大井 | ほうおう座特別C1C2選抜 | 10 | アタマ | 3 | 5 | 5 | 笹川翼 | 55.0 | 1:02:8 | 39.3 | 463 | 1000m | 外コース・右 | ダ 重 |
2021/10/18 | 浦和 | HBA日高軽種馬農業協同組合賞C1選抜馬 | 3 | 11/2 | 2 | 8 | 11 | 笹川翼 | 54.0 | 0:48:0 | 35.5 | 468 | 800m | 左 | ダ 稍重 |
2021/7/11 | 金沢 | 金沢クイーン賞 【読売レディス杯TR】A級以下3歳以上牝馬 | 6 | 1 | 5 | 6 | 6 | 藤田弘 | 55.0 | 1:35:7 | 39.6 | 464 | 1500m | 右 | ダ 稍重 |
2021/6/29 | 金沢 | 第4回 日本海スプリント3歳以上(東海・北陸交流) | 5 | アタマ | 5 | 7 | 7 | 柴田勇 | 55.0 | 0:54:1 | 35.5 | 466 | 900m | 右 | ダ 重 |
2021/6/1 | 金沢 | 報知新聞社杯 スーパースプリント賞A級4歳以上 | 4 | 11/2 | 2 | 4 | 4 | 青柳正 | 55.0 | 0:55:4 | 36.5 | 468 | 900m | 右 | ダ 良 |
2021/5/5 | 金沢 | 五月晴特別A1一 | 7 | 3 | 4 | 3 | 3 | 青柳正 | 54.0 | 1:51:5 | 39.9 | 466 | 1700m | 右 | ダ 重 |
2021/3/28 | 水沢 | スプリント特別オープン | 2 | 21/2 | 2 | 1 | 1 | 高松亮 | 54.0 | 0:50:7 | 36.0 | 469 | 850m | 右 | ダ 稍重 |
2020/12/8 | 水沢 | スプリント特別オープン | 1 | 1 | 7 | 7 | 高松亮 | 54.0 | 0:50:1 | 35.5 | 467 | 850m | 右 | ダ 稍重 | |
2020/11/7 | 盛岡 | ハヤテ特別オープン | 1 | 1 | 4 | 4 | 高松亮 | 54.0 | 0:58:4 | 35.1 | 456 | 1000m | 左 | ダ 稍重 | |
2020/10/11 | 盛岡 | 初雁特別A三組 | 10 | 9 | 5 | 5 | 5 | 高松亮 | 54.0 | 1:43:5 | 42.6 | 455 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2020/7/22 | 船橋 | 第10回 習志野きらっとスプリント(SI)(地方交流)3上オープン | 13 | 1/2 | 10 | 8 | 14 | 渡邊竜 | 54.0 | 1:01:3 | 37.9 | 456 | 1000m | 左 | ダ 稍重 |
2020/7/7 | 金沢 | 第3回 日本海スプリント3歳以上(東海・北陸交流) | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 吉原寛 | 55.0 | 0:54:5 | 35.0 | 456 | 900m | 右 | ダ 不良 |
2020/6/17 | 笠松 | サラ系A4・B3組特選A4B3 | 5 | 11/2 | 1 | 4 | 4 | 丸野勝 | 55.0 | 1:28:7 | 40.7 | 457 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/5/24 | 盛岡 | 第5回 早池峰スーパースプリントオープン | 2 | 11/4 | 5 | 8 | 10 | 村上忍 | 55.0 | 0:58:4 | 35.1 | 468 | 1000m | 左 | ダ 良 |
2020/5/4 | 水沢 | B1 | 1 | 2 | 7 | 7 | 高松亮 | 54.0 | 0:51:8 | 36.6 | 463 | 850m | 右 | ダ 良 | |
2020/4/6 | 大井 | かに座特別C1C2選抜馬 | 3 | アタマ | 4 | 6 | 7 | 笹川翼 | 55.0 | 1:01:2 | 37.3 | 455 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/2/28 | 大井 | C1一 二 三 | 11 | 3/4 | 12 | 4 | 7 | 藤田凌 | 53.0 | 1:15:7 | 39.6 | 459 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/2/7 | 大井 | C1一 二 三 | 14 | 1/2 | 6 | 1 | 1 | △ミシェ | 52.0 | 1:16:8 | 40.9 | 456 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2019/10/22 | 川崎 | 道志川賞B3選定馬 | 3 | 2 | 2 | 2 | 2 | 御神訓 | 54.0 | 0:54:6 | 36.9 | 454 | 900m | 左 | ダ 不良 |
2019/10/1 | 大井 | 秋風賞B2五B3五特選選抜 | 6 | クビ | 5 | 4 | 4 | 藤田凌 | 52.0 | 1:00:5 | 37.1 | 455 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2019/9/16 | 大井 | 閃光特別C1C2選抜馬 | 2 | 11/4 | 3 | 1 | 1 | 矢野貴 | 55.0 | 1:00:8 | 36.9 | 454 | 1000m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2019/9/3 | 川崎 | 疾走(しっそう)賞C1選定馬 | 5 | 3/4 | 1 | 3 | 3 | 御神訓 | 54.0 | 0:55:5 | 38.0 | 456 | 900m | 左 | ダ 重 |
2019/8/15 | 大井 | 明日はファンタスティックリレー賞C1一選抜特別 | 3 | 2 | 3 | 6 | 8 | 御神訓 | 54.0 | 1:00:7 | 37.7 | 455 | 1000m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2019/7/22 | 川崎 | 涼風(すずかぜ)賞C1選定馬 | 1 | 6 | 3 | 3 | 御神訓 | 54.0 | 0:54:6 | 37.3 | 455 | 900m | 左 | ダ 稍重 | |
2019/7/12 | 大井 | C1九 十 | 11 | 3/4 | 6 | 6 | 10 | 御神訓 | 54.0 | 1:15:9 | 40.4 | 462 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2019/6/26 | 大井 | 夜遊び方改革賞C1七 八 九 | 6 | 11/4 | 6 | 7 | 13 | 御神訓 | 54.0 | 1:15:4 | 39.8 | 461 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2019/6/5 | 大井 | C1五 六 | 11 | 1/2 | 6 | 7 | 13 | 御神訓 | 54.0 | 1:16:6 | 38.9 | 464 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2019/5/21 | 大井 | C1六 七 | 11 | 1 | 7 | 2 | 3 | 御神訓 | 54.0 | 1:16:1 | 40.6 | 470 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2019/1/7 | 浦和 | 人日(じんじつ)特別C1五 | 8 | 同着 | 2 | 8 | 12 | 吉原寛 | 54.0 | 1:30:7 | 40.1 | 443 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2018/12/5 | 大井 | C1七 八 | 7 | 3/4 | 3 | 3 | 4 | 御神訓 | 54.0 | 1:15:9 | 39.9 | 448 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2018/11/14 | 大井 | C1六 七 | 6 | クビ | 4 | 7 | 11 | 御神訓 | 54.0 | 1:15:8 | 39.9 | 445 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2018/9/21 | 大井 | 26日・27日は浦和×大井リレー賞C1八 九 十 | 3 | ハナ | 5 | 8 | 12 | 御神訓 | 53.0 | 1:14:6 | 38.4 | 444 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2018/8/30 | 大井 | 3歳400万円未満 | 1 | 3 | 8 | 16 | 御神訓 | 54.0 | 1:15:5 | 38.8 | 445 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 | |
2018/8/15 | 大井 | 3歳400万円未満 | 3 | クビ | 4 | 3 | 3 | 御神訓 | 54.0 | 1:14:9 | 38.6 | 444 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2018/3/30 | 大井 | 3歳360万円以下 | 6 | 13/4 | 9 | 5 | 7 | 御神訓 | 54.0 | 1:15:7 | 39.6 | 446 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2018/3/6 | 大井 | 君子蘭特別3歳選抜 | 6 | 11/4 | 6 | 6 | 6 | 御神訓 | 54.0 | 1:30:2 | 40.9 | 447 | 1400m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2018/1/26 | 大井 | 寒椿特別3歳選抜 | 12 | 21/2 | 6 | 5 | 5 | 西啓太 | 54.0 | 1:18:3 | 42.7 | 450 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2017/12/14 | 川崎 | アロー賞2歳300万未満選定馬 | 3 | クビ | 2 | 3 | 3 | 西啓太 | 54.0 | 0:56:1 | 38.9 | 445 | 900m | 左 | ダ 良 |
2017/9/11 | 大井 | 2歳70万円以下 | 1 | 1 | 5 | 6 | 西啓太 | 54.0 | 1:15:8 | 39.0 | 440 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 | |
2017/8/28 | 大井 | 2歳新馬 | 3 | 31/2 | 3 | 3 | 3 | 西啓太 | 54.0 | 1:15:2 | 38.2 | 444 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。
[PR] |
---|