▲ひとつ前のページへもどる

ミドリノイブキ

【性齢】セン7
【父】アッミラーレ
【母】スズオリヅル
【母父】フサイチコンコルド
【毛色】鹿毛
【調教師】平沢芳(岩手)
【馬主】斎藤智明
【生産牧場】北田剛
【コース別成績】総合成績:8-15-6-55
左回成績:2-4-3-5
右回成績:6-11-3-48
年月日コースレース名着順着差人気枠番馬番騎手斤量(kg)タイム上がり馬体重距離回り馬場
2020/7/28 盛岡 C2一組 4 3 2 2 陶文峰 56.0 1:26:6 37.1 479 1400m ダ 不良
2020/7/21 盛岡 楽天銀行賞C2一組 2 クビ 4 3 3 陶文峰 56.0 1:26:9 38.4 484 1400m ダ 良
2020/7/14 盛岡 C2一組 2 クビ 6 7 7 大坪慎 56.0 1:27:2 37.0 486 1400m ダ 良
2020/7/7 水沢 C2三組 5 8 3 3 塚本涼 55.0 1:30:6 39.9 485 1400m ダ 不良
2020/6/30 水沢 C2二組 7 9 4 4 塚本涼 55.0 1:32:5 41.2 483 1400m ダ 稍重
2020/6/23 水沢 C2二組 7 13/4 7 5 5 △塚本涼 54.0 1:32:9 40.0 483 1400m ダ 良
2020/6/16 水沢 C2二組 4 8 2 2 △塚本涼 54.0 1:30:7 39.0 480 1400m ダ 稍重
2020/6/7 盛岡 C1七組 7 6 6 7 坂口裕 56.0 1:29:4 40.7 479 1400m ダ 良
2020/5/25 盛岡 C1七組 10 クビ 5 4 4 △塚本涼 54.0 1:29:6 39.6 488 1400m ダ 良
2020/5/12 水沢 C2三組 2 11 8 10 大坪慎 56.0 1:32:8 41.9 484 1400m ダ 良
2020/5/5 水沢 C2三組 5 ハナ 8 2 2 岩本怜 56.0 1:34:5 40.8 486 1400m ダ 良
2020/4/28 水沢 C2二組 6 ハナ 3 6 6 岩本怜 56.0 1:32:9 42.0 483 1400m ダ 良
2020/4/21 水沢 C2一組 6 11/4 9 1 1 岩本怜 56.0 1:29:9 39.2 488 1400m ダ 不良
2020/4/12 水沢 C1七組 10 クビ 9 8 12 △塚本涼 54.0 1:33:6 41.4 484 1400m ダ 良
2020/3/29 水沢 C1四組 9 11/4 10 3 3 △塚本涼 54.0 1:34:2 41.5 482 1400m ダ 稍重
2020/1/5 水沢 C1九組 10 ハナ 4 6 6 鈴木祐 56.0 1:33:4 42.6 485 1400m ダ 不良
2019/12/30 水沢 C1九組 4 3/4 3 1 1 岩本怜 56.0 1:33:1 40.7 488 1400m ダ 不良
2019/12/16 水沢 C1六組 6 クビ 6 6 8 菅原辰 56.0 1:31:8 40.8 485 1400m ダ 不良
2019/11/16 盛岡 未知の駒・奥馬・盛駿 応援賞C1七組 3 3 7 7 岩本怜 56.0 1:27:0 37.6 483 1400m ダ 稍重
2019/11/2 盛岡 C1八組 3 アタマ 2 1 1 陶文峰 56.0 1:28:1 39.0 480 1400m ダ 良
2019/10/21 盛岡 C2一組 5 3/4 5 3 3 大坪慎 56.0 1:26:5 37.2 484 1400m ダ 良
2019/10/14 盛岡 食べよう!いわての美味しいお米。賞C2二組 2 21/2 3 8 11 大坪慎 56.0 1:27:8 38.9 480 1400m ダ 良
2019/10/7 盛岡 C2五組 1   2 8 9 大坪慎 56.0 1:28:3 38.3 481 1400m ダ 良
2019/9/29 盛岡 C2七組 1   3 8 8 大坪慎 56.0 1:27:8 37.6 481 1400m ダ 稍重
2019/9/22 盛岡 C2八組 3 クビ 6 7 7 鈴木祐 56.0 1:15:5 37.8 486 1200m ダ 良
2019/9/15 盛岡 C2九組 2 3 8 9 岩本怜 56.0 1:16:5 38.1 486 1200m ダ 良
2019/7/27 高知 C3-3 8 クビ 11 8 10 ★濱尚美 52.0 1:34:0 41.3 469 1400m ダ 稍重
2019/7/21 高知 7・14で5周年特別C3ハ 10 11/2 11 7 9 木村直 55.0 1:26:7 41.1 475 1300m ダ 不良
2019/7/15 高知 ヤングジョッキーズTR高知 第1戦C3-5選定馬 6 12 6 7 木村直 56.0 1:32:9 39.9 472 1400m ダ 不良
2019/7/7 高知 今夜は七夕!特別C2ハC3ハ混合 5 3/4 10 3 3 ★濱尚美 51.0 1:26:7 39.5 473 1300m ダ 重
2019/6/29 高知 C3-3 10 ハナ 10 3 3 塚本雄 55.0 1:27:5 41.0 477 1300m ダ 不良
2019/6/15 高知 C3-3 11 10 1 1 ★濱尚美 52.0 1:34:1 41.3 478 1400m ダ 不良
2019/6/9 高知 C2ロC3ハ混合 10 ハナ 11 8 11 塚本雄 54.0 1:27:4 41.2 475 1300m ダ 重
2019/5/25 高知 C3-2 9 10 7 9 塚本雄 55.0 1:29:1 41.7 470 1300m ダ 稍重
2019/5/11 高知 C3-2 9 21/2 11 3 3 塚本雄 55.0 1:38:0 42.3 471 1400m ダ 稍重
2019/4/28 高知 C3-2 10 11 6 6 大澤誠 56.0 1:51:8 41.0 478 1600m ダ 重
2019/4/13 高知 第15回すうさん特別C3-2 10 クビ 11 6 6 塚本雄 55.0 1:36:7 41.3 473 1400m ダ 重
2019/3/27 高知 高橋靖退職記念特別C2-4 10 11/2 11 1 1 大澤誠 56.0 1:36:2 41.3 474 1400m ダ 重
2019/3/17 高知 なおちゃんの桜特別C2-3 10 10 1 1 妹尾浩 56.0 1:38:0 43.2 470 1400m ダ 重
2019/3/10 高知 TERU社長特別C2-3 9 8 8 9 塚本雄 55.0 1:36:4 41.4 479 1400m ダ 不良
2019/2/24 高知 麗しの淺間純香特別C2-3 7 6 7 7 大澤誠 56.0 1:53:0 43.1 471 1600m ダ 重
2019/2/17 高知 C2-4 10 クビ 5 8 10 大澤誠 56.0 1:36:0 40.5 482 1400m ダ 不良
2019/2/3 高知 C2-5 5 7 7 8 大澤誠 56.0 1:26:8 40.8 473 1300m ダ 重
2019/1/27 高知 C2-5 5 8 3 3 大澤誠 56.0 1:36:1 41.2 476 1400m ダ 良
2019/1/20 高知 佐々原藍子誕生日特別C2-5 6 1/2 5 4 4 大澤誠 56.0 1:36:3 40.8 479 1400m ダ 稍重
2019/1/13 高知 C2-6 4 5 4 4 大澤誠 56.0 1:34:6 40.9 482 1400m ダ 重
2019/1/6 高知 C2-7 4 9 8 10 大澤誠 56.0 1:28:6 40.2 482 1300m ダ 重
2018/12/30 高知 さくまみお夜さ恋特別C2-9記者選抜 5 11/2 5 1 1 大澤誠 56.0 1:35:7 41.9 480 1400m ダ 重
2018/12/8 高知 酒盗特別C2-8 6 3/4 4 7 9 岡村卓 56.0 1:28:0 41.8 475 1300m ダ 不良
2018/12/2 高知 大雪特別C2ハC3ハ混合 10 8 2 2 妹尾浩 56.0 1:28:6 41.9 478 1300m ダ 重
2018/11/24 高知 仁愛誕生記念特別C2-6 9 5 4 4 妹尾浩 56.0 1:35:3 41.8 473 1400m ダ 重
2018/11/10 高知 四方竹のポン切り煮特別C2-8 6 1/2 3 8 10 山頭信 56.0 1:28:1 41.5 488 1300m ダ 重
2018/10/14 佐賀 C1-10組 2 1/2 3 5 5 小松丈 56.0 1:30:7 39.6 488 1400m ダ 良
2018/10/8 佐賀 ガーベラ賞C1-8組 6 1/2 2 6 6 小松丈 56.0 1:30:9 39.0 490 1400m ダ 良
2018/9/23 佐賀 C1-6組 1   2 7 7 小松丈 56.0 1:30:9 38.4 490 1400m ダ 稍重
2018/9/9 佐賀 白露賞C1-7組 2 1/2 3 6 6 小松丈 56.0 1:31:5 38.6 492 1400m ダ 不良
2018/8/26 佐賀 初秋賞C1-8組 2 ハナ 5 5 5 吉村智 56.0 1:30:2 38.1 492 1400m ダ 良
2018/8/12 佐賀 盆踊り賞C1-7組 8 11/2 2 8 8 小松丈 56.0 1:32:3 39.1 492 1400m ダ 良
2018/7/31 佐賀 秋風月賞C1-7組 6 1/2 2 3 3 小松丈 56.0 1:31:8 38.9 490 1400m ダ 良
2018/7/16 佐賀 マリンスノー賞C1-7組 3 アタマ 2 8 9 小松丈 56.0 1:30:3 38.7 493 1400m ダ 良
2018/6/29 佐賀 C1-8組 2 11/4 1 8 9 小松丈 56.0 1:29:8 38.0 495 1400m ダ 不良
2018/6/16 佐賀 C1-9組 2 3 4 4 小松丈 56.0 1:31:0 37.9 493 1400m ダ 良
2018/6/10 佐賀 こぐま座特選C2-2組 4 1/2 4 7 10 小松丈 56.0 1:57:2 38.7 493 1750m ダ 稍重
2018/5/27 佐賀 小満特選C2-1組 5 クビ 4 1 1 小松丈 56.0 1:57:5 41.3 492 1750m ダ 良
2018/5/12 佐賀 かに座特選C2-2組 6 5 2 2 小松丈 56.0 2:00:8 39.6 497 1800m ダ 良
2018/4/28 佐賀 端午特選C2-1組 3 11/4 5 8 10 小松丈 56.0 2:00:1 39.4 497 1800m ダ 良
2018/4/12 佐賀 おおぐま座特選C2-2組 4 アタマ 1 8 9 小松丈 56.0 1:58:0 38.1 499 1750m ダ 良
2018/3/24 佐賀 季春特選C2-1組 6 3 7 7 小松丈 56.0 1:30:6 37.9 496 1400m ダ 稍重
2018/3/10 佐賀 サンライズ特選C2-1組 2 1 5 5 小松丈 56.0 1:56:9 38.9 489 1750m ダ 不良
2018/2/25 佐賀 こいぬ座特選C2-2組 3 11/2 1 8 11 小松丈 56.0 1:55:4 38.7 493 1750m ダ 良
2018/2/12 佐賀 C2-8組 1   1 6 6 小松丈 56.0 1:30:3 38.8 496 1400m ダ 重
2018/1/13 佐賀 寒九賞C2-16組 1   3 2 2 小松丈 56.0 1:31:5 38.7 498 1400m ダ 不良
2018/1/3 佐賀 C2-29組 1   1 4 4 小松丈 56.0 1:25:8 38.4 503 1300m ダ 良
2017/12/17 佐賀 C2-26組 2 2 8 11 小松丈 56.0 0:55:5 36.2 502 900m ダ 良
2017/11/23 笠松 野田健一郎生誕40周年記念C11 5 アタマ 3 2 2 大塚研 56.0 1:30:8 39.4 504 1400m ダ 重
2017/11/10 笠松 養老賞C2特選(イ) 2 21/2 2 2 2 大塚研 56.0 1:45:1 39.4 503 1600m ダ 良
2017/10/19 笠松 洋菊特別C11(ロ) 1   1 8 9 大塚研 56.0 1:32:5 40.5 501 1400m ダ 不良
2017/10/12 笠松 一文字菊特別C10(ロ) 2 21/2 1 5 5 藤原幹 56.0 1:31:8 39.0 505 1400m ダ 良
2017/9/28 笠松 サラ系C15組 1   1 7 7 藤原幹 56.0 1:32:4 40.3 513 1400m ダ 重
2017/9/14 笠松 サラ系C16組 2 2 2 2 藤原幹 56.0 1:33:0 38.6 520 1400m ダ 良
2017/7/19 門別 アルファルド特別A2 9 大差 8 3 3 ▲山本咲 53.0 1:18:8 40.4 524 1200m 外コース・右 ダ 稍重

※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。

▲ひとつ前のページへもどる