[PR]

▲ひとつ前のページへもどる

フェスティヴムード

【性齢】牝5
【父】メイショウボーラー
【母】キタサンスズラン
【母父】アルカセット
【毛色】黒鹿毛
【調教師】胡本友(高知)
【馬主】(株)ラグジュアリ
【生産牧場】カタオカステーブル
【コース別成績】総合成績:2-4-6-63
左回成績:0-0-0-0
右回成績:2-4-6-63
年月日コースレース名着順着差人気枠番馬番騎手斤量(kg)タイム上がり馬体重距離回り馬場
2018/7/28 高知 C3-8 10 クビ 10 4 4 石本純 54.0 1:28:5 41.2 449 1300m ダ 稍重
2018/7/16 高知 C3-7 8 8 6 6 佐原秀 54.0 1:36:2 43.8 452 1400m ダ 良
2018/6/30 高知 下村瑠衣引退前夜特別C3-8 9 ハナ 7 6 6 松木大 53.0 0:50:8   446 800m ダ 不良
2018/6/17 高知 ファイナルレースC3-16記者選抜 1   4 6 8 松木大 53.0 1:28:5 41.3 447 1300m ダ 重
2018/6/9 高知 C3ロ 6 1/2 9 8 12 松木大 53.0 1:27:6 42.5 445 1300m ダ 不良
2018/6/2 高知 走る校長退職記念特別C3-10 9 10 5 5 大澤誠 54.0 1:31:3 45.8 444 1300m ダ 重
2018/5/13 高知 C3ロ 5 7 8 11 石本純 54.0 1:27:6 42.4 441 1300m ダ 不良
2018/5/6 高知 C3-12 5 クビ 9 5 5 石本純 54.0 1:28:6 42.1 439 1300m ダ 重
2018/4/23 高知 C3-13 8 7 8 8 石本純 54.0 1:29:9 42.8 440 1300m ダ 良
2018/4/14 高知 C3-13 5 7 5 5 木村直 53.0 1:28:9 42.4 441 1300m ダ 良
2018/3/27 高知 C3-7 10 9 3 3 木村直 53.0 1:31:3 43.9 439 1300m ダ 重
2018/3/21 高知 パッパカ馬に感謝特別C3-11記者選抜 3 1/2 1 6 6 嬉勝則 54.0 1:27:5 42.5 434 1300m ダ 不良
2018/3/5 高知 ファイナルレースC3-12記者選抜 2 クビ 7 6 6 木村直 53.0 1:27:4 40.9 437 1300m ダ 不良
2018/2/27 高知 C3-7 10 21/2 10 2 2 岡村卓 54.0 1:30:9 43.2 437 1300m ダ 重
2018/2/14 高知 ファイナルレースC3-13記者選抜 8 アタマ 8 4 4 木村直 53.0 1:30:4 42.6 439 1300m ダ 重
2018/2/6 高知 C3-8 8 9 8 10 石本純 54.0 1:30:7 44.4 443 1300m ダ 重
2018/1/30 高知 C3-8 7 9 6 6 石本純 54.0 1:30:5 44.0 440 1300m ダ 重
2018/1/17 高知 ファイナルレースC3-14記者選抜 12 9 7 10 岡村卓 54.0 1:30:6 43.7 441 1300m ダ 不良
2017/12/31 高知 C3-11 7 8 8 8 松木大 53.0 1:28:8 42.5 442 1300m ダ 重
2017/12/20 高知 C3-8 9 9 5 6 石本純 54.0 1:30:6 43.1 441 1300m ダ 良
2017/12/2 高知 C3-9 8 3/4 12 6 7 松木大 53.0 1:28:1 42.5 435 1300m ダ 重
2017/11/18 高知 ファイナルレースC3-17記者選抜 3 クビ 2 8 11 松木大 53.0 1:27:9 42.7 437 1300m ダ 不良
2017/11/4 高知 洋美祝結婚記念日特別C3-11 9 9 1 1 松木大 53.0 1:28:7 42.2 432 1300m ダ 重
2017/10/21 高知 ファイナルレースC3-16記者選抜 2 クビ 6 8 12 林謙佑 53.0 1:26:4 41.7 428 1300m ダ 不良
2017/10/8 高知 C3-12 6 1/2 7 7 10 松木大 53.0 1:27:9 43.1 432 1300m ダ 不良
2017/9/20 高知 C3-3 9 3/4 11 6 7 石本純 54.0 1:28:3 42.3 427 1300m ダ 重
2017/8/19 高知 C3ロ 12 大差 6 3 3 山崎雅 54.0 1:37:3 50.4 428 1300m ダ 重
2017/8/5 高知 C3-4 4 3/4 4 6 7 松木大 53.0 1:27:9 42.4 432 1300m ダ 良
2017/7/23 高知 C3-5 8 3/4 6 1 1 松木大 53.0 0:51:9 38.5 433 800m ダ 良
2017/7/9 高知 C3-6 4 11/2 5 7 9 松木大 53.0 1:27:0 42.3 435 1300m ダ 不良
2017/6/24 高知 ファイナルレースC3-8記者選抜 2 3/4 9 3 3 松木大 53.0 1:25:9 40.8 428 1300m ダ 不良
2017/6/17 高知 C3イ 9 21/2 10 5 5 △木村直 52.0 1:32:6 44.8 434 1300m ダ 良
2017/6/3 高知 C3-6 10 11/2 12 7 10 △木村直 52.0 1:30:0 43.1 420 1300m ダ 良
2017/5/20 高知 C3-6 11 大差 11 2 2 △木村直 52.0 1:35:0 48.5 430 1300m ダ 稍重
2017/5/7 高知 ファイナルレースC3-7記者選抜 12 11/2 8 6 7 中西達 54.0 1:31:0 44.5 420 1300m ダ 良
2017/4/25 高知 C3-10記者選抜 6 1/2 3 6 7 △中越琉 52.0 1:27:1 42.6 425 1300m ダ 不良
2017/4/16 高知 鰹のタタキ特別C3-8 7 クビ 10 7 7 △中越琉 52.0 1:27:7 42.0 425 1300m ダ 重
2017/3/29 高知 ファイナルレースC3-8記者選抜 9 クビ 9 8 11 ▲中越琉 51.0 1:29:3 43.9 427 1300m ダ 重
2017/3/12 高知 ファイナルレースC3-9記者選抜 11 1/2 8 5 5 ▲中越琉 51.0 1:32:3 45.5 425 1300m ダ 良
2017/3/6 高知 C3ロ 12 大差 7 6 8 赤岡修 54.0 1:33:3 45.6 422 1300m ダ 稍重
2017/2/28 高知 C3-8 7 21/2 10 7 8 ▲中越琉 51.0 1:28:6 42.3 431 1300m ダ 重
2017/2/22 高知 C3-7 7 11/2 10 4 4 西川敏 54.0 1:29:3 43.1 428 1300m ダ 重
2017/2/14 高知 C3-5 9 8 8 8 赤岡修 54.0 1:29:6 42.4 427 1300m ダ 稍重
2017/2/8 高知 C3-7 8 21/2 6 1 1 赤岡修 54.0 1:29:1 43.1 426 1300m ダ 重
2017/1/24 園田 C3三4歳以上 10 8 4 4 山崎雅 54.0 1:37:0 43.1 440 1400m ダ 良
2017/1/3 園田 C3二4歳以上 7 クビ 4 4 4 鴨宮祥 54.0 1:34:9 41.9 422 1400m ダ 良
2016/12/29 園田 C3三3歳以上 3 21/2 5 3 3 宮下康 54.0 1:33:9 40.3 428 1400m ダ 重
2016/12/16 園田 C3 3歳以上 6 3/4 5 7 8 大柿一 54.0 1:23:3 41.3 435 1230m ダ 稍重
2016/12/6 園田 C3二3歳以上 4 1 5 5 大柿一 54.0 1:36:0 43.3 436 1400m ダ 重
2016/11/9 門別 3歳以上 C4-6 5 11/2 6 2 2 岩橋勇 54.0 1:15:8 38.8 436 1200m 外コース・右 ダ 重
2016/11/1 門別 3歳以上 C4-6 3 21/2 4 4 4 黒澤愛 54.0 1:17:9 40.8 438 1200m 外コース・右 ダ 稍重
2016/10/20 門別 3歳以上 C4-6 5 11/2 7 7 7 △山本咲 52.0 1:18:1 41.3 438 1200m 外コース・右 ダ 稍重
2016/10/5 門別 3歳以上 C4-5 5 5 3 3 井上俊 54.0 1:03:2 38.7 432 1000m 外コース・右 ダ 稍重
2016/9/21 門別 3歳以上 C4-5 5 21/2 4 5 5 黒澤愛 54.0 1:17:2 39.9 436 1200m 外コース・右 ダ 稍重
2016/9/6 門別 根室さんま祭り賞C4-4 6 クビ 8 6 7 ▲山本咲 51.0 1:01:5 37.3 438 1000m 外コース・右 ダ 重
2016/8/24 門別 3歳以上 C4-4 7 ハナ 5 6 7 井上俊 54.0 1:01:9 37.3 430 1000m 外コース・右 ダ 稍重
2016/8/9 門別 ヱビスマイスター賞C4-5 6 21/2 7 5 5 井上俊 54.0 1:03:9 38.9 430 1000m 外コース・右 ダ 稍重
2016/7/27 門別 3歳以上 C4-5 8 11/2 7 7 7 黒澤愛 54.0 1:03:1 38.6 434 1000m 外コース・右 ダ 重
2016/7/12 門別 3歳以上 C4-7 1   1 8 12 石川倭 54.0 1:03:6 38.4 432 1000m 外コース・右 ダ 良
2016/6/28 門別 3歳以上 C4-6 3 3/4 1 4 4 櫻井拓 54.0 1:03:6 37.9 424 1000m 外コース・右 ダ 良
2016/6/14 門別 3歳以上 C4-7 2 21/2 2 2 2 桑村真 54.0 1:03:5 38.5 434 1000m 外コース・右 ダ 稍重
2016/5/31 門別 3歳条件 未勝利 7 3 4 4 井上俊 54.0 1:06:2 40.7 428 1000m 外コース・右 ダ 良
2016/5/18 門別 3歳条件 未勝利 3 3/4 3 1 1 井上俊 54.0 1:02:5 37.1 426 1000m 外コース・右 ダ 稍重
2016/5/3 門別 3歳条件 未勝利 5 ハナ 10 7 10 櫻井拓 54.0 1:04:7 40.0 426 1000m 外コース・右 ダ 良
2016/4/21 門別 3歳条件 未勝利 6 3/4 5 4 4 櫻井拓 54.0 1:20:1 41.8 422 1200m 外コース・右 ダ 良
2016/3/22 園田 3歳C2 8 21/2 8 4 4 竹村達 54.0 1:36:8 44.1 423 1400m ダ 良
2016/2/24 園田 3歳C2 8 11/4 5 6 7 大山真 54.0 1:25:0 41.4 422 1230m ダ 稍重
2016/2/10 園田 3歳C2 9 クビ 7 2 2 大山真 54.0 1:25:4 44.2 421 1230m ダ 良
2016/1/19 園田 3歳C2 5 5 5 5 大山真 54.0 1:38:9 44.6 421 1400m ダ 稍重
2015/12/29 園田 2歳五組 6 3/4 5 8 11 吉村智 54.0 1:37:3 43.8 418 1400m ダ 重
2015/12/1 園田 2歳五組 10 6 6 7 下原理 54.0 1:38:9 45.3 430 1400m ダ 良
2015/11/20 園田 2歳四組 9 クビ 3 1 1 下原理 54.0 1:36:4 42.6 437 1400m ダ 重
2015/8/27 門別 2歳 未勝利 7 大差 7 3 3 井上俊 54.0 1:52:1 45.5 438 1600m 内コース・右 ダ 稍重
2015/8/13 門別 2歳 牝馬未勝利 8 5 6 6 井上俊 54.0 1:19:8 40.8 434 1200m 外コース・右 ダ 良
2015/7/23 門別 JRA認定フレッシュチャレンジ2歳牝馬新馬 10 3/4 5 1 1 井上俊 54.0 1:04:5 39.8 444 1000m 外コース・右 ダ 不良

※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。

▲ひとつ前のページへもどる