地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
【性齢】 | 牝8 |
---|---|
【父】 | トゥザグローリー |
【母】 | コスモカゼツカイ |
【母父】 | Hurricane Run |
【毛色】 | 鹿毛 |
【調教師】 | 池田忠(佐賀) |
【馬主】 | 小橋亮太 |
【生産牧場】 | 絵笛牧場 |
【コース別成績】 | 総合成績:7-12-7-58 左回成績:2-3-3-8 右回成績:5-7-3-42 |
年月日 | コース | レース名 | 着順 | 着差 | 人気 | 枠番 | 馬番 | 騎手 | 斤量(kg) | タイム | 上がり | 馬体重 | 距離 | 回り | 馬場 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024/1/20 | 佐賀 | 長崎街道塩田(しおた)宿特選C1 | 4 | 21/2 | 8 | 5 | 5 | 金山昇 | 54.0 | 1:31.0 | 39.7 | 510 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2024/1/5 | 佐賀 | 長崎街道鳴瀬(なるせ)宿特選C1 | 2 | 6 | 9 | 7 | 9 | 金山昇 | 54.0 | 1:30.4 | 40.0 | 515 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2023/12/18 | 佐賀 | 長崎街道塚崎(つかさき)宿特選C1 | 4 | 11/2 | 8 | 7 | 8 | 金山昇 | 54.0 | 1:23.8 | 37.7 | 509 | 1300m | 右 | ダ 稍重 |
2023/12/4 | 佐賀 | ターコイズ特選C1 | 6 | 3/4 | 9 | 5 | 5 | 金山昇 | 54.0 | 1:56.3 | 40.0 | 504 | 1750m | 右 | ダ 良 |
2023/11/18 | 佐賀 | ノベンバー特選C1 | 7 | 2 | 7 | 8 | 10 | 金山昇 | 54.0 | 1:57.1 | 41.2 | 504 | 1750m | 右 | ダ 不良 |
2023/11/4 | 佐賀 | トパーズ特選C1 | 5 | 7 | 5 | 6 | 6 | 金山昇 | 54.0 | 2:01.5 | 40.6 | 510 | 1800m | 右 | ダ 良 |
2023/10/23 | 佐賀 | オクトーバー特選C1 | 5 | 11/4 | 5 | 1 | 1 | 金山昇 | 54.0 | 1:56.4 | 40.9 | 506 | 1750m | 右 | ダ 良 |
2023/8/7 | 盛岡 | シェアト賞B2一組 | 3 | 1 | 5 | 5 | 5 | 塚本涼 | 54.0 | 1:40.5 | 38.9 | 500 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2023/7/24 | 盛岡 | クラスペディア賞B2一組 | 4 | 4 | 6 | 8 | 11 | 高松亮 | 54.0 | 1:40.5 | 39.3 | 500 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2023/7/9 | 盛岡 | B2一組 | 4 | 3/4 | 5 | 2 | 2 | 高松亮 | 54.0 | 1:40.3 | 39.7 | 500 | 1600m | 左 | ダ 重 |
2023/6/26 | 盛岡 | ストラクター特別B2一組 | 3 | 21/2 | 1 | 5 | 5 | 高松亮 | 54.0 | 1:41.0 | 39.5 | 498 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2023/6/12 | 水沢 | ダンデライオン賞B1 | 2 | 21/2 | 1 | 7 | 8 | 高松亮 | 54.0 | 1:28.8 | 39.4 | 507 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2023/5/23 | 盛岡 | JCSファーストステージ第2戦C1 | 2 | 1/2 | 1 | 2 | 2 | 青柳正 | 54.0 | 1:41.8 | 39.6 | 503 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2023/5/8 | 盛岡 | ハイドランジア賞C1一組 | 1 | 2 | 6 | 7 | 高松亮 | 54.0 | 1:40.3 | 38.5 | 499 | 1600m | 左 | ダ 不良 | |
2023/4/24 | 水沢 | マグオート賞C1二組 | 1 | 1 | 8 | 10 | 高松亮 | 54.0 | 1:46.9 | 39.4 | 504 | 1600m | 右 | ダ 良 | |
2023/4/11 | 水沢 | C2一組 | 2 | 21/2 | 3 | 5 | 5 | 塚本涼 | 54.0 | 1:29.8 | 39.4 | 505 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/4/4 | 水沢 | C2一組 | 2 | アタマ | 1 | 4 | 4 | 高松亮 | 54.0 | 1:29.9 | 38.5 | 505 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/3/21 | 水沢 | C2二組 | 1 | 1 | 3 | 3 | 高松亮 | 54.0 | 1:30.4 | 39.7 | 500 | 1400m | 右 | ダ 良 | |
2023/2/28 | 名古屋 | 余寒(よかん)特別A5 | 8 | ハナ | 7 | 1 | 1 | ◇木之葵 | 52.0 | 1:39.2 | 41.0 | 490 | 1500m | 右 | ダ 良 |
2023/2/14 | 名古屋 | 仲春(ちゅうしゅん)特別A5 | 10 | 11/2 | 12 | 6 | 8 | 友森翔 | 54.0 | 1:38.8 | 40.5 | 491 | 1500m | 右 | ダ 重 |
2023/2/1 | 名古屋 | 白魚(しらうお)特別A3 | 8 | 1 | 9 | 8 | 8 | 友森翔 | 54.0 | 1:55.1 | 43.0 | 495 | 1700m | 右 | ダ 良 |
2023/1/17 | 名古屋 | 冬芽(とうが)特別A5 | 8 | クビ | 9 | 1 | 1 | 友森翔 | 54.0 | 1:38.2 | 39.4 | 499 | 1500m | 右 | ダ 重 |
2023/1/1 | 名古屋 | お年玉特別A5 | 8 | クビ | 9 | 2 | 2 | 友森翔 | 54.0 | 1:38.3 | 39.7 | 502 | 1500m | 右 | ダ 良 |
2022/12/21 | 名古屋 | 鰡(ぼら)特別A3 | 8 | 3/4 | 8 | 8 | 10 | 高野誠 | 54.0 | 0:57.3 | 37.1 | 506 | 920m | 右 | ダ 良 |
2022/12/7 | 名古屋 | シクラメン特別A2 | 6 | 11/2 | 10 | 7 | 8 | 友森翔 | 54.0 | 1:37.3 | 39.5 | 506 | 1500m | 右 | ダ 良 |
2022/11/29 | 笠松 | 磨墨短距離特別A2 | 5 | 11/2 | 6 | 6 | 6 | 友森翔 | 54.0 | 1:30.5 | 39.7 | 504 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2022/11/10 | 名古屋 | ポインセチア特別A2 | 8 | 1 | 10 | 4 | 4 | 村上弘 | 54.0 | 1:37.6 | 41.3 | 514 | 1500m | 右 | ダ 良 |
2022/10/21 | 笠松 | 碇星特別A2 | 8 | 1/2 | 5 | 4 | 4 | 友森翔 | 54.0 | 1:30.8 | 39.3 | 509 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/8/27 | 高知 | 岡山県ももたろう特別C2-2 | 4 | 3 | 4 | 8 | 10 | 西川敏 | 54.0 | 1:35.4 | 43.2 | 508 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/8/6 | 高知 | ファイナルレースC2-6記者選抜 | 4 | 1/2 | 2 | 6 | 7 | 畑中信 | 54.0 | 1:25.8 | 40.6 | 503 | 1300m | 右 | ダ 重 |
2022/7/23 | 高知 | C2-2 | 9 | 11/2 | 6 | 4 | 4 | 林謙佑 | 54.0 | 1:28.1 | 42.4 | 508 | 1300m | 右 | ダ 稍重 |
2022/7/9 | 高知 | C2-2 | 6 | 2 | 6 | 2 | 2 | 上田将 | 54.0 | 1:32.6 | 41.3 | 508 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2022/6/25 | 高知 | C2-3 | 5 | クビ | 6 | 7 | 8 | 上田将 | 54.0 | 1:47.6 | 41.4 | 504 | 1600m | 右 | ダ 不良 |
2022/6/11 | 高知 | 純烈酒井一圭生誕特別C2-4 | 4 | 1/2 | 8 | 4 | 4 | 上田将 | 54.0 | 1:25.2 | 40.0 | 503 | 1300m | 右 | ダ 不良 |
2022/5/21 | 高知 | C2-2 | 7 | 1 | 7 | 4 | 4 | 西川敏 | 54.0 | 1:33.4 | 41.4 | 512 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2022/5/7 | 高知 | がんばれ妹尾将充特別C2-2 | 6 | 1/2 | 6 | 4 | 4 | 西川敏 | 54.0 | 1:34.8 | 42.7 | 503 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2022/4/23 | 高知 | 祝誕デコポン45特別C2-3 | 5 | アタマ | 10 | 3 | 3 | 上田将 | 54.0 | 1:25.5 | 40.7 | 505 | 1300m | 右 | ダ 重 |
2022/4/9 | 高知 | C2-3 | 5 | 2 | 9 | 5 | 6 | 郷間勇 | 54.0 | 1:35.4 | 41.8 | 510 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/3/27 | 高知 | C2-3 | 4 | クビ | 6 | 8 | 10 | 上田将 | 54.0 | 1:32:3 | 40.5 | 505 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2022/3/20 | 高知 | C2-4 | 5 | 11/2 | 5 | 7 | 8 | 上田将 | 54.0 | 1:32:8 | 40.9 | 510 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2022/3/13 | 高知 | 有吾1歳誕生記念特別C2-3 | 4 | 4 | 5 | 6 | 6 | 西川敏 | 54.0 | 1:36:3 | 42.6 | 512 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/3/1 | 高知 | C3-2 | 1 | 1 | 8 | 8 | 西川敏 | 54.0 | 1:33:5 | 41.5 | 517 | 1400m | 右 | ダ 重 | |
2022/2/15 | 高知 | ウメ特別C3-1選抜馬 | 8 | 3/4 | 6 | 3 | 3 | 西川敏 | 54.0 | 1:49:4 | 44.1 | 512 | 1600m | 右 | ダ 重 |
2022/2/8 | 高知 | C3-3 | 1 | 1 | 5 | 5 | 西川敏 | 54.0 | 1:34:9 | 42.0 | 514 | 1400m | 右 | ダ 稍重 | |
2022/1/25 | 高知 | ロウバイ特別C3-1選抜馬 | 8 | 6 | 7 | 6 | 6 | 西川敏 | 54.0 | 1:28:1 | 43.9 | 510 | 1300m | 右 | ダ 不良 |
2022/1/10 | 高知 | C3-6 | 2 | 8 | 2 | 3 | 3 | 西川敏 | 54.0 | 1:50:6 | 42.9 | 507 | 1600m | 右 | ダ 稍重 |
2021/12/31 | 高知 | C3-9 | 2 | 11/2 | 2 | 6 | 6 | 西川敏 | 54.0 | 1:27:7 | 41.7 | 505 | 1300m | 右 | ダ 稍重 |
2021/12/18 | 高知 | ありがとう徳安特別C3-9 | 3 | 2 | 4 | 7 | 7 | 西川敏 | 54.0 | 1:32:9 | 41.0 | 517 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2021/12/4 | 高知 | C3-9 | 5 | アタマ | 4 | 6 | 7 | 西川敏 | 54.0 | 1:27:1 | 41.9 | 516 | 1300m | 右 | ダ 重 |
2021/11/9 | 園田 | 宝塚特別B1 3歳以上 | 7 | 3 | 11 | 1 | 1 | ▲長尾翼 | 51.0 | 1:34:0 | 41.8 | 524 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2021/10/28 | 園田 | B1 3歳以上特別 | 10 | 5 | 10 | 7 | 9 | ▲長尾翼 | 51.0 | 1:35:6 | 44.8 | 530 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2021/10/8 | 園田 | ニッカン菊園特別B1 3歳以上 | 10 | クビ | 7 | 8 | 11 | 吉村智 | 54.0 | 1:32:5 | 40.9 | 521 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2021/9/24 | 園田 | B1 3歳以上特別 | 5 | 11/4 | 3 | 4 | 4 | 吉村智 | 54.0 | 1:32:4 | 40.7 | 527 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2021/9/3 | 園田 | B1 3歳以上特別 | 3 | 21/2 | 4 | 1 | 1 | 吉村智 | 54.0 | 1:32:9 | 41.2 | 523 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2021/8/13 | 園田 | 園田サマースプリントB1B2 3歳以上登録馬特別 | 7 | 11/4 | 3 | 3 | 3 | 吉村智 | 55.0 | 0:51:5 | 37.0 | 526 | 820m | 右 | ダ 不良 |
2021/7/30 | 園田 | ダリア賞B1 3歳以上特別 | 9 | アタマ | 3 | 8 | 9 | 吉村智 | 55.0 | 1:31:5 | 40.7 | 528 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2021/7/9 | 園田 | B1 3歳以上特別 | 1 | 2 | 6 | 6 | 吉村智 | 54.0 | 1:31:6 | 39.8 | 520 | 1400m | 右 | ダ 重 | |
2021/6/9 | 大井 | 夏木立賞B2三選抜特別 | 9 | 11/2 | 10 | 5 | 8 | 川島正 | 54.0 | 1:28:7 | 39.3 | 517 | 1400m | 外コース・右 | ダ 良 |
2021/4/21 | 川崎 | 零れ桜(こぼれざくら)特別B2一 | 7 | 11/2 | 8 | 7 | 12 | 左海誠 | 54.0 | 1:35:5 | 39.3 | 501 | 1500m | 左 | ダ 稍重 |
2021/4/6 | 船橋 | マーメイド賞B2B3選抜牝馬 | 5 | 3/4 | 4 | 8 | 11 | 本田重 | 55.0 | 1:35:1 | 38.6 | 503 | 1500m | 左 | ダ 不良 |
2021/3/1 | 川崎 | 忘れ雪(わすれゆき)特別B2二B3一 | 5 | アタマ | 7 | 7 | 11 | 本田重 | 55.0 | 1:36:1 | 39.9 | 507 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2020/12/4 | 船橋 | ラピスラズリ特別B2B3選抜牝馬 | 6 | ハナ | 7 | 6 | 7 | 桑村真 | 55.0 | 1:35:8 | 38.4 | 519 | 1500m | 左 | ダ 稍重 |
2020/10/27 | 船橋 | 秋の山スプリントB2選抜馬 | 11 | 3/4 | 7 | 8 | 11 | 今野忠 | 54.0 | 1:15:1 | 39.4 | 514 | 1200m | 左 | ダ 稍重 |
2020/9/29 | 船橋 | トルマリンスプリントB2選抜馬 | 5 | ハナ | 5 | 5 | 5 | 本田重 | 54.0 | 1:14:4 | 39.4 | 507 | 1200m | 左 | ダ 稍重 |
※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。
[PR] |
---|