地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
【性齢】 | 牡10 |
---|---|
【父】 | パーソナルラッシュ |
【母】 | マキハタスペシャル |
【母父】 | Marscay |
【毛色】 | 栗毛 |
【調教師】 | 板垣吉(岩手) |
【馬主】 | シグラップ・マネジメント(株) |
【生産牧場】 | 槇本牧場 |
【コース別成績】 | 総合成績:13-15-22-119 左回成績:2-3-10-57 右回成績:11-12-12-61 |
年月日 | コース | レース名 | 着順 | 着差 | 人気 | 枠番 | 馬番 | 騎手 | 斤量(kg) | タイム | 上がり | 馬体重 | 距離 | 回り | 馬場 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2023/12/25 | 水沢 | アラバスター賞B1一組 | 5 | クビ | 5 | 7 | 8 | 高野誠 | 56.0 | 1:42.1 | 39.0 | 474 | 1600m | 右 | ダ 不良 |
2023/11/30 | 名古屋 | ビオラ特別A2 | 4 | 1 | 11 | 5 | 5 | 加藤誓 | 56.0 | 1:50.2 | 39.1 | 482 | 1700m | 右 | ダ 良 |
2023/11/2 | 名古屋 | パンジー特別A2 | 5 | ハナ | 10 | 7 | 8 | 加藤誓 | 56.0 | 1:35.6 | 38.8 | 482 | 1500m | 右 | ダ 良 |
2023/10/5 | 名古屋 | 神無月昇竜戦A特別 | 6 | 3 | 11 | 4 | 4 | 加藤誓 | 56.0 | 1:52.5 | 40.5 | 486 | 1700m | 右 | ダ 重 |
2023/9/25 | 名古屋 | クンツァイトオープンA1特別 | 7 | 3/4 | 10 | 3 | 3 | 山田祥 | 55.0 | 2:20.3 | 40.1 | 479 | 2100m | 右 | ダ 良 |
2023/9/8 | 名古屋 | ブーゲンビレア特別A2 | 8 | 1 | 9 | 7 | 8 | 加藤誓 | 56.0 | 1:52.0 | 39.9 | 479 | 1700m | 右 | ダ 稍重 |
2023/8/25 | 名古屋 | ひまわり特別A2 | 8 | 11/2 | 8 | 2 | 2 | 加藤誓 | 56.0 | 1:51.6 | 39.8 | 481 | 1700m | 右 | ダ 重 |
2023/8/11 | 名古屋 | ペリドットオープンA1特別 | 8 | クビ | 10 | 8 | 10 | 加藤誓 | 55.0 | 1:50.2 | 38.3 | 477 | 1700m | 右 | ダ 良 |
2023/7/28 | 名古屋 | アマリリス特別A2 | 6 | 6 | 8 | 1 | 1 | 加藤誓 | 56.0 | 1:52.1 | 38.7 | 483 | 1700m | 右 | ダ 良 |
2023/7/17 | 名古屋 | 第27回 名港盃オープン | 10 | 4 | 12 | 6 | 7 | 加藤誓 | 57.0 | 2:13.1 | 39.8 | 480 | 2000m | 右 | ダ 良 |
2023/6/15 | 名古屋 | 第29回 トリトン争覇オープン | 12 | クビ | 11 | 3 | 3 | 加藤誓 | 57.0 | 1:52.0 | 41.6 | 486 | 1700m | 右 | ダ 稍重 |
2023/5/18 | 名古屋 | すずらん特別A2 | 4 | 1/2 | 9 | 8 | 10 | 加藤誓 | 56.0 | 1:35.6 | 38.9 | 485 | 1500m | 右 | ダ 良 |
2023/5/2 | 名古屋 | 皐月(さつき)昇竜戦A特別 | 9 | 21/2 | 7 | 1 | 1 | 加藤誓 | 56.0 | 1:37.4 | 39.8 | 492 | 1500m | 右 | ダ 良 |
2023/4/24 | 名古屋 | マーガレット特別A2 | 6 | 1 | 4 | 1 | 1 | 加藤誓 | 57.0 | 2:12.1 | 41.4 | 489 | 2000m | 右 | ダ 良 |
2023/4/11 | 名古屋 | 第63回 東海桜花賞オープン | 9 | アタマ | 12 | 6 | 8 | 加藤誓 | 57.0 | 1:36.1 | 39.3 | 489 | 1500m | 右 | ダ 良 |
2023/3/31 | 名古屋 | アクアマリンオープンA1特別 | 7 | 1 | 9 | 3 | 3 | 加藤誓 | 56.0 | 1:36.3 | 38.8 | 487 | 1500m | 右 | ダ 良 |
2023/3/16 | 名古屋 | 弥生(やよい)昇竜戦A特別 | 6 | 11/2 | 2 | 4 | 4 | 加藤誓 | 56.0 | 1:50.4 | 40.3 | 490 | 1700m | 右 | ダ 良 |
2023/2/17 | 名古屋 | サファイアオープンA1特別 | 4 | 2 | 4 | 1 | 1 | 加藤誓 | 56.0 | 1:50.5 | 40.3 | 487 | 1700m | 右 | ダ 稍重 |
2023/2/2 | 名古屋 | 如月(きさらぎ)昇竜戦A特別 | 1 | 1 | 7 | 7 | 加藤誓 | 56.0 | 1:50.8 | 39.7 | 489 | 1700m | 右 | ダ 良 | |
2023/1/19 | 名古屋 | プリムラ特別A2 | 1 | 7 | 5 | 5 | 加藤誓 | 56.0 | 1:50.8 | 37.5 | 490 | 1700m | 右 | ダ 稍重 | |
2022/12/23 | 浦和 | 師走(しわす)特別A2下 | 2 | 5 | 6 | 3 | 3 | 吉留孝 | 55.0 | 1:36.2 | 39.0 | 500 | 1500m | 左 | ダ 不良 |
2022/12/12 | 川崎 | 川崎競輪の絶対エース!郡司浩平記念B1B2一 | 6 | 4 | 13 | 5 | 8 | 吉留孝 | 57.0 | 1:38.9 | 40.9 | 496 | 1500m | 左 | ダ 稍重 |
2022/12/2 | 船橋 | ラピスラズリ賞A2B1一 | 7 | 3 | 9 | 7 | 7 | 吉留孝 | 55.0 | 1:45.8 | 42.0 | 493 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2022/11/24 | 浦和 | 霜月(しもつき)特別B1二B2一 | 7 | 2 | 10 | 1 | 1 | 七夕裕 | 56.0 | 1:36.8 | 38.8 | 501 | 1500m | 左 | ダ 重 |
2022/11/7 | 川崎 | 馬産地日高特別B1二B2一 | 7 | 3/4 | 14 | 8 | 14 | 七夕裕 | 56.0 | 1:45.1 | 40.1 | 493 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2022/10/28 | 船橋 | 菊花特別A2B1一 | 9 | アタマ | 11 | 2 | 2 | 七夕裕 | 54.0 | 1:53.2 | 40.5 | 493 | 1700m | 左 | ダ 良 |
2022/10/18 | 浦和 | 神無月(かんなづき)特別A2下 | 5 | 21/2 | 11 | 6 | 7 | 七夕裕 | 54.0 | 1:36.5 | 37.8 | 496 | 1500m | 左 | ダ 不良 |
2022/9/29 | 船橋 | 長月(ながつき)特別A2B1一 | 7 | 4 | 10 | 8 | 10 | 七夕裕 | 54.0 | 1:57.4 | 39.8 | 486 | 1800m | 左 | ダ 良 |
2022/9/21 | 浦和 | 第33回 テレ玉杯オーバルスプリントJpnIII3上オープン | 7 | 3 | 9 | 2 | 2 | 七夕裕 | 54.0 | 1:28.4 | 37.2 | 494 | 1400m | 左 | ダ 重 |
2022/9/12 | 川崎 | 涼秋(りょうしゅう)特別B1B2一 | 8 | ハナ | 10 | 2 | 2 | 七夕裕 | 56.0 | 1:44.3 | 40.4 | 490 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2022/9/1 | 浦和 | 長月(ながつき)特別A2下 | 7 | 1 | 8 | 1 | 1 | 七夕裕 | 54.0 | 1:36.1 | 37.7 | 493 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2022/8/23 | 船橋 | 濃溝の滝賞A2B1 | 3 | 3 | 6 | 3 | 3 | 七夕裕 | 54.0 | 1:51.8 | 39.8 | 492 | 1700m | 左 | ダ 良 |
2022/8/10 | 浦和 | 葉月(はづき)特別B1B2一 | 3 | 6 | 6 | 7 | 7 | 吉留孝 | 57.0 | 1:29.8 | 38.5 | 493 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2022/7/25 | 船橋 | 海ほたる賞A2B1一 | 6 | 11/2 | 7 | 7 | 7 | 吉留孝 | 55.0 | 1:45.2 | 40.4 | 494 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2022/7/21 | 浦和 | しらこばと賞A2下 | 8 | ハナ | 9 | 7 | 7 | 七夕裕 | 54.0 | 1:36.4 | 38.4 | 492 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2022/7/5 | 川崎 | 七夜月(ななよづき)特別A2下選定馬 | 5 | クビ | 6 | 7 | 7 | 吉留孝 | 55.0 | 1:36.0 | 39.3 | 493 | 1500m | 左 | ダ 稍重 |
2022/6/24 | 船橋 | 青柳特別B1二B2一 | 5 | 3 | 8 | 4 | 4 | 吉留孝 | 57.0 | 1:45.6 | 39.6 | 489 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2022/6/13 | 川崎 | 麦日和(むぎびより)特別B1二B2一 | 9 | 11/2 | 14 | 4 | 6 | ★小林捺 | 53.0 | 1:37.3 | 38.9 | 493 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2022/5/31 | 浦和 | 五月(さつき)特別A2下 | 6 | クビ | 11 | 5 | 6 | 吉留孝 | 55.0 | 1:36.3 | 38.0 | 497 | 1500m | 左 | ダ 稍重 |
2022/5/17 | 川崎 | 青葉空(あおばそら)特別A2B1 | 11 | 3/4 | 11 | 6 | 10 | ★小林捺 | 51.0 | 1:35.6 | 40.0 | 501 | 1500m | 左 | ダ 重 |
2022/5/4 | 船橋 | シャクヤク2200B1B2選抜馬 | 7 | 大差 | 7 | 4 | 4 | 吉留孝 | 57.0 | 2:31.7 | 44.0 | 503 | 2200m | 左 | ダ 稍重 |
2022/4/26 | 浦和 | ’22 武蔵国(むさしのくに)オープン4上 | 5 | 11/2 | 6 | 1 | 1 | 吉留孝 | 53.0 | 2:12.1 | 38.7 | 509 | 2000m | 左 | ダ 稍重 |
2022/4/15 | 船橋 | 鳥待月特別B1B2一 | 9 | 3 | 12 | 8 | 14 | 橋本直 | 57.0 | 1:52.7 | 41.1 | 503 | 1700m | 左 | ダ 重 |
2022/3/15 | 浦和 | 春光(しゅんこう)特別A2下 | 5 | 1/2 | 8 | 3 | 3 | 吉留孝 | 55.0 | 1:35:4 | 38.3 | 506 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2022/3/4 | 川崎 | 早花咲月(さはなさづき)特別A2B1選定馬 | 9 | 3/4 | 9 | 8 | 11 | 吉留孝 | 55.0 | 1:36:0 | 40.0 | 509 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2022/2/23 | 浦和 | アルプス特別B1B2一 | 4 | 11/2 | 9 | 6 | 8 | 吉留孝 | 57.0 | 1:36:5 | 38.2 | 513 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2022/2/18 | 船橋 | ジンチョウゲ特別B1二B2一 | 7 | 2 | 9 | 1 | 1 | 吉留孝 | 57.5 | 1:43:4 | 39.0 | 511 | 1600m | 左 | ダ 稍重 |
2022/1/20 | 浦和 | 祝月(いわいづき)特別B1二B2一 | 8 | ハナ | 8 | 7 | 8 | 七夕裕 | 56.0 | 1:36:3 | 38.4 | 515 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2022/1/13 | 船橋 | 鯛ノ浦特別B1二B2一 | 7 | 21/2 | 10 | 7 | 9 | 七夕裕 | 56.5 | 1:44:3 | 40.6 | 509 | 1600m | 左 | ダ 重 |
2022/1/1 | 川崎 | 初夢(はつゆめ)特別B1B2一 | 7 | アタマ | 8 | 3 | 3 | 保園翔 | 57.0 | 1:45:6 | 38.4 | 507 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2021/12/23 | 浦和 | 暮来月(くれこづき)特別B1二B2一 | 3 | クビ | 7 | 6 | 8 | 橋本直 | 57.0 | 1:29:3 | 37.7 | 509 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2021/12/13 | 川崎 | 湯河原梅林「梅の宴」特別B1B2一 | 7 | クビ | 11 | 7 | 11 | 吉留孝 | 57.0 | 1:35:1 | 38.9 | 502 | 1500m | 左 | ダ 稍重 |
2021/12/1 | 船橋 | アンスリウム賞A2B1 | 9 | 2 | 10 | 5 | 7 | 吉留孝 | 55.0 | 1:41:7 | 39.8 | 504 | 1600m | 左 | ダ 不良 |
2021/11/25 | 浦和 | ひいらぎ特別B1二B2一 | 6 | クビ | 8 | 8 | 11 | 吉留孝 | 57.0 | 1:36:3 | 38.9 | 507 | 1500m | 左 | ダ 稍重 |
2021/11/8 | 川崎 | 馬産地日高特別B1二B2一 | 2 | 1 | 4 | 3 | 3 | 吉留孝 | 57.0 | 1:43:9 | 38.5 | 499 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2021/10/29 | 船橋 | 小春日和特別B1二B2一 | 5 | 11/2 | 8 | 6 | 6 | 吉留孝 | 57.0 | 1:41:7 | 38.4 | 502 | 1600m | 左 | ダ 稍重 |
2021/10/21 | 浦和 | コスモス特別A2B1 | 3 | 1/2 | 8 | 5 | 5 | 吉留孝 | 55.0 | 1:36:0 | 37.1 | 503 | 1500m | 左 | ダ 稍重 |
2021/9/22 | 浦和 | 夜長月(よながづき)特別A2B1 | 3 | 21/2 | 8 | 7 | 8 | 吉留孝 | 55.0 | 1:34:8 | 38.4 | 498 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2021/9/17 | 川崎 | かわさきジャズ2021開催記念B1B2一 | 5 | 21/2 | 6 | 3 | 3 | 吉留孝 | 57.0 | 1:44:2 | 39.0 | 500 | 1600m | 左 | ダ 稍重 |
2021/9/4 | 船橋 | 船橋の名伯楽記念B1二B2一 | 7 | 21/2 | 6 | 8 | 8 | 吉留孝 | 55.0 | 1:42:2 | 38.4 | 499 | 1600m | 左 | ダ 不良 |
2021/8/24 | 浦和 | 向日葵(ひまわり)特別B1B2一 | 3 | 4 | 4 | 2 | 2 | 吉留孝 | 55.0 | 1:36:0 | 39.2 | 496 | 1500m | 左 | ダ 稍重 |
2021/8/11 | 船橋 | 鋸山特別B2二 | 3 | 1/2 | 11 | 7 | 11 | 吉留孝 | 56.0 | 1:42:5 | 38.6 | 494 | 1600m | 左 | ダ 稍重 |
2021/7/23 | 浦和 | スポーツの日特別A2下 | 3 | アタマ | 7 | 4 | 4 | 吉留孝 | 53.0 | 1:34:5 | 38.2 | 493 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2021/7/19 | 船橋 | 明鐘岬特別B1二B2一 | 8 | 1 | 7 | 8 | 9 | 橋本直 | 55.0 | 1:43:8 | 40.1 | 492 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2021/7/7 | 川崎 | ジュライスター賞B2B3選定馬JRA選定馬 | 3 | クビ | 12 | 6 | 9 | 橋本直 | 57.0 | 1:44:1 | 41.3 | 490 | 1600m | 左 | ダ 重 |
2021/6/22 | 船橋 | 麻綿原特別B2一 | 5 | 3/4 | 6 | 7 | 7 | 福原杏 | 56.0 | 1:50:4 | 40.2 | 491 | 1700m | 左 | ダ 重 |
2021/6/18 | 川崎 | 短夜(みじかよ)特別B2二 | 8 | アタマ | 9 | 4 | 5 | 福原杏 | 56.0 | 1:37:0 | 40.0 | 489 | 1500m | 左 | ダ 重 |
2021/6/1 | 浦和 | 風待月(かぜまちづき)特別B2一 | 5 | 3/4 | 7 | 5 | 5 | 福原杏 | 56.0 | 1:36:4 | 38.7 | 498 | 1500m | 左 | ダ 稍重 |
2021/5/26 | 川崎 | 草笛(くさぶえ)特別B2二B3一 | 5 | 11/2 | 10 | 3 | 3 | 福原杏 | 57.0 | 1:35:0 | 39.4 | 494 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2021/5/14 | 浦和 | 皐月(さつき)特別B2 | 6 | クビ | 9 | 1 | 1 | 福原杏 | 56.0 | 1:35:7 | 37.3 | 493 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2021/5/4 | 船橋 | オランダナデシコ特別B2二 | 6 | 21/2 | 9 | 7 | 10 | 笠野雄 | 56.0 | 1:38:0 | 40.4 | 492 | 1500m | 左 | ダ 稍重 |
2021/4/30 | 大井 | あおば賞B2六 | 3 | 1/2 | 12 | 2 | 2 | 福原杏 | 56.0 | 1:28:7 | 38.5 | 490 | 1400m | 外コース・右 | ダ 重 |
2021/3/29 | 浦和 | 麗日(れいじつ)特別B2二B3一 | 7 | 1/2 | 11 | 7 | 9 | 橋本直 | 57.0 | 1:29:8 | 39.1 | 489 | 1400m | 左 | ダ 重 |
2021/3/17 | 船橋 | 三つ葉のクローバー2200B2B3選抜馬 | 10 | 1/2 | 10 | 2 | 2 | 笠野雄 | 57.0 | 2:28:5 | 43.7 | 489 | 2200m | 左 | ダ 良 |
2021/3/9 | 大井 | 円通寺坂賞B2四選抜特別 | 11 | クビ | 11 | 6 | 11 | 笠野雄 | 56.0 | 1:28:8 | 38.3 | 493 | 1400m | 外コース・右 | ダ 重 |
2021/2/22 | 浦和 | 初音(はつね)特別B2二B3一 | 4 | 1 | 10 | 6 | 7 | 笠野雄 | 57.0 | 1:29:8 | 39.1 | 497 | 1400m | 左 | ダ 稍重 |
2021/2/11 | 船橋 | 伊能忠敬2200B1B2選抜馬 | 7 | 2 | 8 | 1 | 1 | 笠野雄 | 55.5 | 2:27:1 | 41.9 | 495 | 2200m | 左 | ダ 良 |
2021/2/1 | 浦和 | 卯の月(うのつき)特別B2二B3一 | 10 | 11/2 | 6 | 6 | 7 | 橋本直 | 57.0 | 1:31:0 | 40.9 | 505 | 1400m | 左 | ダ 重 |
2021/1/7 | 浦和 | 初春(はつはる)特別B2二B3一 | 1 | 9 | 3 | 3 | 福原杏 | 55.0 | 1:36:8 | 40.1 | 497 | 1500m | 左 | ダ 良 | |
2021/1/2 | 川崎 | 時計修理のクイック新春記念B2B3選定馬 | 8 | 5 | 11 | 6 | 7 | 福原杏 | 55.0 | 2:14:9 | 42.4 | 496 | 2000m | 左 | ダ 良 |
2020/12/22 | 浦和 | 師走(しわす)特別B2三B3一 | 9 | アタマ | 9 | 3 | 3 | 橋本直 | 57.0 | 1:30:7 | 39.2 | 504 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2020/12/18 | 川崎 | 樅木(もみのき)特別B2三B3一 | 8 | 11/2 | 9 | 7 | 7 | 橋本直 | 57.0 | 1:46:5 | 39.4 | 500 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2020/7/13 | 川崎 | 湘南江の島海の王子杯B1下選定馬 | 4 | 11/2 | 3 | 5 | 5 | 岡部誠 | 55.0 | 1:31:7 | 39.2 | 500 | 1400m | 左 | ダ 重 |
2020/6/30 | 浦和 | 藤右衛門川(とうえもんがわ)特別A2下選抜馬 | 6 | 1 | 6 | 7 | 7 | 福原杏 | 52.0 | 2:11:0 | 39.7 | 499 | 2000m | 左 | ダ 重 |
2020/6/17 | 船橋 | Wチャンスで京成電鉄グッズを当てま賞B2B3選抜馬 | 5 | 1 | 4 | 8 | 8 | 福原杏 | 56.0 | 1:55:1 | 39.6 | 490 | 1800m | 左 | ダ 良 |
2020/5/28 | 浦和 | エメラルドカップA2下選抜馬 | 6 | 11/2 | 9 | 4 | 4 | 福原杏 | 52.0 | 2:11:7 | 39.8 | 502 | 2000m | 左 | ダ 良 |
2020/5/6 | 船橋 | かまいるか特別B2三B3一 | 5 | クビ | 12 | 7 | 11 | 笹川翼 | 57.0 | 1:43:1 | 39.0 | 498 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2020/1/15 | 浦和 | 端月(たんげつ)特別B2二B3選抜馬 | 6 | 1/2 | 8 | 7 | 10 | 張田昂 | 57.0 | 1:36:1 | 38.6 | 489 | 1500m | 左 | ダ 重 |
2019/12/21 | 高知 | 瀬戸特別3歳以上 | 3 | 6 | 4 | 7 | 7 | 大澤誠 | 56.0 | 1:33:9 | 40.6 | 500 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2019/12/7 | 高知 | A-2 | 2 | 5 | 2 | 6 | 6 | 大澤誠 | 56.0 | 1:46:8 | 40.4 | 499 | 1600m | 右 | ダ 重 |
2019/11/24 | 高知 | 齋藤智章協賛記念特別A-2 | 3 | 2 | 7 | 4 | 4 | 西川敏 | 56.0 | 1:29:8 | 38.8 | 504 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2019/11/10 | 高知 | A-2 | 5 | アタマ | 4 | 6 | 6 | 西川敏 | 56.0 | 1:49:2 | 40.1 | 512 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2019/10/26 | 高知 | ニシケンモノノフ賞3歳以上 | 6 | 3/4 | 9 | 7 | 7 | 大澤誠 | 56.0 | 1:29:9 | 38.8 | 511 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2019/10/13 | 高知 | オパール特別A-1 | 5 | 2 | 4 | 8 | 9 | 大澤誠 | 56.0 | 1:48:9 | 42.4 | 507 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2019/9/22 | 高知 | A-2 | 3 | 5 | 3 | 1 | 1 | 大澤誠 | 56.0 | 1:45:7 | 41.0 | 508 | 1600m | 右 | ダ 不良 |
2019/9/8 | 高知 | サファイア特別A-1選抜馬 | 2 | 3 | 9 | 4 | 4 | 大澤誠 | 56.0 | 1:29:0 | 38.3 | 502 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2019/8/25 | 高知 | A-2 | 3 | 11/2 | 5 | 2 | 2 | 西川敏 | 56.0 | 1:28:5 | 38.4 | 503 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2019/8/4 | 高知 | FB友達に大感謝特別A-2 | 5 | 3/4 | 5 | 7 | 8 | 郷間勇 | 56.0 | 1:31:7 | 39.5 | 505 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2019/7/21 | 高知 | A-2 | 7 | 3/4 | 2 | 8 | 9 | 大澤誠 | 56.0 | 1:23:8 | 39.7 | 508 | 1300m | 右 | ダ 不良 |
2019/7/7 | 高知 | ルビー特別A-1選抜馬 | 4 | 1/2 | 4 | 3 | 3 | 大澤誠 | 56.0 | 1:31:1 | 39.4 | 507 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2019/6/23 | 高知 | パール特別A-1選抜馬 | 3 | 3 | 4 | 1 | 1 | 大澤誠 | 57.0 | 1:44:1 | 40.2 | 507 | 1600m | 右 | ダ 不良 |
2019/6/9 | 高知 | トーセンジョーダン賞4歳以上 | 1 | 8 | 3 | 3 | 大澤誠 | 56.0 | 1:44:0 | 39.6 | 505 | 1600m | 右 | ダ 重 | |
2019/5/19 | 高知 | エメラルド特別A-1選抜馬 | 4 | 11/2 | 6 | 8 | 9 | 郷間勇 | 56.0 | 1:31:8 | 40.0 | 511 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2019/5/3 | 高知 | とれせんリポート特別A-2 | 5 | 11/2 | 4 | 7 | 7 | 倉兼育 | 56.0 | 1:45:3 | 39.3 | 506 | 1600m | 右 | ダ 重 |
2019/4/21 | 高知 | A-2 | 6 | アタマ | 4 | 7 | 9 | ▲多田誠 | 53.0 | 1:47:5 | 40.9 | 501 | 1600m | 右 | ダ 稍重 |
2019/3/31 | 高知 | A-2 | 3 | 2 | 4 | 1 | 1 | 倉兼育 | 56.0 | 1:46:2 | 39.2 | 498 | 1600m | 右 | ダ 重 |
2019/3/21 | 高知 | A-3 | 3 | クビ | 6 | 4 | 4 | 倉兼育 | 56.0 | 1:29:6 | 37.8 | 501 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2019/3/11 | 高知 | 30年度卒業記念特別A-2 | 4 | クビ | 4 | 1 | 1 | 倉兼育 | 56.0 | 1:44:3 | 39.9 | 498 | 1600m | 右 | ダ 不良 |
2019/3/3 | 高知 | 菱餅特別A-2 | 6 | ハナ | 3 | 2 | 2 | 倉兼育 | 56.0 | 1:33:5 | 40.6 | 491 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2019/2/17 | 高知 | アメジスト特別A-1選抜馬 | 8 | 21/2 | 3 | 8 | 8 | 佐原秀 | 56.0 | 1:47:2 | 41.8 | 491 | 1600m | 右 | ダ 不良 |
2019/2/10 | 高知 | A-2 | 2 | 1/2 | 4 | 8 | 8 | 佐原秀 | 56.0 | 1:30:6 | 39.3 | 490 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2018/12/30 | 大井 | B2五 | 5 | クビ | 7 | 2 | 4 | 矢野貴 | 56.0 | 1:43:9 | 40.4 | 485 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2018/12/20 | 川崎 | ウインターイルミネーション特別B2一 | 9 | 3/4 | 9 | 7 | 11 | 矢野貴 | 56.0 | 1:44:8 | 41.0 | 486 | 1600m | 左 | ダ 重 |
2018/12/5 | 大井 | サジタリウス賞B2二選抜特別 | 8 | 1/2 | 12 | 8 | 16 | 矢野貴 | 56.0 | 1:29:4 | 39.5 | 484 | 1400m | 外コース・右 | ダ 良 |
2018/11/12 | 大井 | 深秋賞B2二選抜特別 | 8 | 11/2 | 8 | 7 | 14 | 矢野貴 | 56.0 | 1:44:9 | 40.7 | 487 | 1600m | 内コース・右 | ダ 重 |
2018/7/13 | 大井 | 日刊スポーツ賞B2四選抜特別 | 14 | 1/2 | 13 | 8 | 15 | 真島大 | 56.0 | 1:14:9 | 37.8 | 484 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2018/6/28 | 大井 | 武蔵野オープン3上特別 | 10 | 2 | 9 | 4 | 4 | 和田譲 | 53.0 | 1:42:7 | 39.5 | 481 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2018/6/4 | 大井 | オフト後楽園移転リニューアル記念B1二B2一選抜特別 | 8 | 21/2 | 3 | 6 | 6 | 真島大 | 57.0 | 1:43:1 | 40.1 | 479 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2018/5/22 | 大井 | さつき賞A2B1一選抜特別 | 10 | 3/4 | 7 | 6 | 11 | 真島大 | 55.0 | 1:42:7 | 39.0 | 479 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2018/4/18 | 大井 | エイプリル賞B1一B2一選抜特別 | 2 | 3/4 | 4 | 5 | 9 | 真島大 | 55.0 | 1:42:2 | 39.6 | 487 | 1600m | 内コース・右 | ダ 不良 |
2018/3/28 | 大井 | 花月賞B2二選抜特別 | 9 | クビ | 2 | 8 | 12 | 真島大 | 56.0 | 1:42:5 | 40.2 | 487 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2018/3/9 | 大井 | 朧月賞B2三選抜特別 | 1 | 6 | 8 | 14 | 真島大 | 56.0 | 1:42:7 | 40.5 | 483 | 1600m | 内コース・右 | ダ 不良 | |
2018/2/23 | 大井 | 梅見月賞B3二選抜特別 | 1 | 6 | 6 | 9 | 矢野貴 | 56.0 | 1:42:3 | 39.7 | 486 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 | |
2018/2/8 | 船橋 | 野島崎特別B3二 | 10 | 3 | 9 | 1 | 1 | 江川伸 | 56.0 | 1:45:6 | 42.1 | 488 | 1600m | 左 | ダ 稍重 |
2018/1/11 | 浦和 | 初富士(はつふじ)特別B3三 | 2 | 1 | 5 | 6 | 7 | 吉原寛 | 56.0 | 1:29:7 | 38.4 | 492 | 1400m | 左 | ダ 稍重 |
2017/12/29 | 大井 | イヤーエンド賞B3三選抜特別 | 6 | 1/2 | 2 | 7 | 14 | 吉原寛 | 56.0 | 1:44:3 | 39.1 | 483 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2017/12/1 | 大井 | 品川音頭2017賞B3二選抜特別 | 4 | クビ | 3 | 1 | 1 | 瀧川寿 | 56.0 | 1:43:2 | 39.0 | 480 | 1600m | 内コース・右 | ダ 稍重 |
2017/11/7 | 門別 | 北海道競馬記者クラブ特別A3-2~B3-1 | 6 | ハナ | 1 | 8 | 11 | 五十冬 | 54.0 | 1:58:0 | 42.3 | 492 | 1800m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2017/10/25 | 門別 | くっちゃんじゃが特別A2-2~B2-1 | 2 | 7 | 3 | 7 | 8 | 五十冬 | 54.0 | 1:55:3 | 39.2 | 488 | 1800m | 外コース・右 | ダ 重 |
2017/10/5 | 門別 | 北海道コンサドーレ札幌特別B3~C1-1 | 1 | 6 | 4 | 4 | 石川倭 | 56.0 | 1:58:0 | 41.2 | 482 | 1800m | 外コース・右 | ダ 良 | |
2017/9/27 | 門別 | つぼ八特別2A2-2~B3-1 | 5 | 21/2 | 4 | 5 | 6 | 五十冬 | 54.0 | 1:57:5 | 39.9 | 482 | 1800m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2017/9/13 | 門別 | ホクレン「くるるの杜」特別A3-2~B3-1 | 3 | 11/2 | 3 | 3 | 3 | 五十冬 | 54.0 | 1:55:4 | 39.7 | 480 | 1800m | 外コース・右 | ダ 重 |
2017/8/24 | 門別 | 日高建設協会特別B3-2~C1-1 | 2 | 7 | 3 | 2 | 2 | 五十冬 | 57.0 | 1:54:7 | 39.6 | 476 | 1800m | 外コース・右 | ダ 重 |
2017/8/10 | 門別 | えりもの灯台まつり特別B3-2~C1-1 | 2 | 大差 | 3 | 1 | 1 | 五十冬 | 57.0 | 1:59:7 | 41.6 | 476 | 1800m | 外コース・右 | ダ 重 |
2017/7/26 | 門別 | 2017ふかがわ夏まつり特別B3-2~C1-1 | 4 | クビ | 4 | 8 | 8 | 桑村真 | 57.0 | 2:00:1 | 40.9 | 476 | 1800m | 外コース・右 | ダ 良 |
2017/7/19 | 門別 | ブラックタイド・プレミアムA3-2~B3 | 5 | 3 | 4 | 5 | 5 | 石川倭 | 54.0 | 2:01:3 | 40.7 | 480 | 1800m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2017/6/29 | 門別 | みついし蓬莱山まつり特別B2-2~C1-1 | 5 | 3/4 | 4 | 8 | 8 | 五十冬 | 56.0 | 1:59:5 | 41.2 | 476 | 1800m | 外コース・右 | ダ 良 |
2017/6/15 | 門別 | オウケンブルースリ賞B3-2~C1-1 | 3 | 5 | 2 | 1 | 1 | 五十冬 | 57.0 | 1:59:0 | 42.8 | 480 | 1800m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2017/4/19 | 門別 | 福寿草特別B4-2C1-1 | 1 | 2 | 8 | 11 | 五十冬 | 57.0 | 1:50:7 | 40.6 | 476 | 1700m | 外コース・右 | ダ 稍重 | |
2017/4/7 | 川崎 | 京急プレミアポイントカード記念C1一 | 1 | 2 | 3 | 3 | 矢野貴 | 56.0 | 1:44:2 | 40.6 | 482 | 1600m | 左 | ダ 稍重 | |
2017/3/29 | 浦和 | 陽春(ようしゅん)特別C1三 | 3 | 2 | 3 | 1 | 1 | 矢野貴 | 56.0 | 1:31:3 | 39.5 | 489 | 1400m | 左 | ダ 稍重 |
2017/3/21 | 大井 | 春風特別C1一選抜 | 5 | 1/2 | 6 | 3 | 5 | 矢野貴 | 56.0 | 1:43:6 | 40.0 | 488 | 1600m | 内コース・右 | ダ 稍重 |
2017/3/7 | 大井 | 風花特別C1一選抜 | 5 | 13/4 | 5 | 7 | 10 | 矢野貴 | 56.0 | 1:58:4 | 40.1 | 487 | 1800m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2017/2/15 | 大井 | 食べて応援しよう!熊本県の畜産賞C1二選抜特別 | 7 | アタマ | 3 | 3 | 3 | 真島大 | 56.0 | 1:29:3 | 39.0 | 495 | 1400m | 外コース・右 | ダ 良 |
2017/1/26 | 大井 | 白富士特別C1一選抜 | 4 | 13/4 | 3 | 1 | 1 | 真島大 | 56.0 | 1:44:4 | 40.3 | 492 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2016/12/31 | 大井 | カウントダウン2017特別C1一選抜 | 7 | 3/4 | 3 | 7 | 13 | 真島大 | 56.0 | 1:52:7 | 41.5 | 488 | 1700m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2016/11/27 | 大井 | 全国ねぎサミット2016特別C1一選抜 | 8 | 11/2 | 1 | 1 | 1 | 真島大 | 56.0 | 1:58:9 | 42.6 | 478 | 1800m | 外コース・右 | ダ 重 |
2016/11/3 | 門別 | 日高エア・ウォーター特別B3-2~C1-1 | 1 | 3 | 7 | 7 | 五十冬 | 55.0 | 1:53:6 | 37.9 | 482 | 1800m | 外コース・右 | ダ 重 | |
2016/10/20 | 門別 | 三石産米トキノミノル特別B4-2C1-1 | 2 | 3 | 5 | 6 | 6 | 石川倭 | 55.0 | 1:58:9 | 40.1 | 480 | 1800m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2016/10/6 | 門別 | キンモクセイ特別B3-2~C1-1 | 6 | クビ | 4 | 1 | 1 | 岩橋勇 | 55.0 | 1:57:0 | 42.0 | 478 | 1800m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2016/9/21 | 門別 | JAとまこまい広域胆東米特別B4-2~C2-1 | 5 | 1/2 | 7 | 1 | 1 | 松井伸 | 56.0 | 1:51:0 | 40.7 | 474 | 1700m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2016/9/7 | 門別 | エバーユニオン50周年特別B4-2C1-1 | 6 | 1 | 5 | 4 | 4 | 岩橋勇 | 56.0 | 1:57:1 | 39.7 | 470 | 1800m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2016/8/25 | 門別 | 北海道野菜王国にったん特別B3-2~C1-1 | 4 | 3/4 | 5 | 7 | 7 | 岩橋勇 | 54.0 | 1:57:3 | 38.7 | 474 | 1800m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2016/8/10 | 門別 | トゥザワールド賞B3-2~C1-1 | 4 | 11/2 | 7 | 6 | 6 | 岩橋勇 | 54.0 | 1:58:9 | 40.8 | 470 | 1800m | 外コース・右 | ダ 良 |
2016/7/27 | 門別 | 新ひだか町特別B4C1-1 | 5 | ハナ | 5 | 2 | 2 | 岩橋勇 | 54.0 | 1:56:8 | 41.8 | 474 | 1800m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2016/7/13 | 門別 | 美幌観光和牛まつり特別B4-2C1-1 | 6 | クビ | 3 | 5 | 5 | 黒澤愛 | 54.0 | 1:52:7 | 40.6 | 468 | 1700m | 外コース・右 | ダ 良 |
※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。
[PR] |
---|