地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
【性齢】 | 牡7 |
---|---|
【父】 | ヨハネスブルグ |
【母】 | ナムラドロシー |
【母父】 | タバスコキャット |
【毛色】 | 栗毛 |
【調教師】 | 永田幸(岩手) |
【馬主】 | 北原大史 |
【生産牧場】 | 中島牧場 |
【コース別成績】 | 総合成績:4-4-4-37 左回成績:0-0-0-5 右回成績:4-4-4-32 |
年月日 | コース | レース名 | 着順 | 着差 | 人気 | 枠番 | 馬番 | 騎手 | 斤量(kg) | タイム | 上がり | 馬体重 | 距離 | 回り | 馬場 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2023/9/10 | 水沢 | C2九組 | 3 | 1/2 | 1 | 7 | 7 | 小林凌 | 56.0 | 1:23.6 | 40.5 | 485 | 1300m | 右 | ダ 重 |
2023/8/28 | 水沢 | スプリント特別オープン | 4 | 1/2 | 7 | 3 | 3 | 小林凌 | 56.0 | 0:52.0 | 36.2 | 478 | 850m | 右 | ダ 良 |
2023/8/1 | 門別 | 秩父別とんでんまつり特別A4-2~B2 | 10 | 21/2 | 12 | 4 | 4 | ▲阿岸潤 | 53.0 | 1:16.0 | 38.4 | 490 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2023/7/18 | 門別 | 新冠町軽種馬生産振興会特別1A4-2~B3-1 | 9 | 6 | 9 | 6 | 6 | ▲阿岸潤 | 53.0 | 1:19.3 | 41.8 | 492 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2023/7/4 | 門別 | 雪印種苗BFMP特別B1-2B2 | 10 | 4 | 11 | 3 | 3 | ▲阿岸潤 | 53.0 | 1:17.3 | 40.0 | 492 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2023/6/22 | 門別 | 北海道日高乳業ヨーグルッペ特別A4-2~B2 | 10 | 3 | 10 | 5 | 5 | 福原杏 | 56.0 | 1:16.7 | 38.2 | 490 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2023/6/7 | 門別 | クチナシ特別B1B2-1 | 8 | 3 | 9 | 3 | 3 | ▲阿岸潤 | 53.0 | 1:16.7 | 39.4 | 486 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2023/5/24 | 門別 | 集まれ音威子府村特別B1-2B2-1 | 8 | 1 | 10 | 4 | 4 | ▲阿岸潤 | 53.0 | 1:15.8 | 38.1 | 484 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2023/5/10 | 門別 | ハルジオン特別A4-2~B2-1 | 11 | 1 | 12 | 4 | 6 | ▲宮内勇 | 53.0 | 1:17.5 | 40.4 | 482 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2023/4/27 | 門別 | シバザクラ特別A4~B2 | 9 | 大差 | 8 | 4 | 4 | 坂下秀 | 56.0 | 1:19.3 | 41.7 | 480 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2023/4/2 | 金沢 | 金沢競馬開幕!楽天競馬で楽しもう特別A2二 | 8 | 11/2 | 8 | 3 | 3 | 堀場裕 | 56.0 | 1:40.2 | 40.2 | 474 | 1500m | 右 | ダ 良 |
2023/3/21 | 金沢 | スマホで投票楽天競馬!特別A2一 | 9 | アタマ | 10 | 5 | 5 | 堀場裕 | 56.0 | 1:54.2 | 39.1 | 478 | 1700m | 右 | ダ 良 |
2023/3/13 | 金沢 | ネットで楽天競馬を楽しもう!特別A2一 | 8 | 大差 | 5 | 3 | 3 | 藤田弘 | 56.0 | 1:54.5 | 41.2 | 481 | 1700m | 右 | ダ 不良 |
2022/12/7 | 名古屋 | シクラメン特別A2 | 11 | 6 | 6 | 1 | 1 | 渡邊竜 | 56.0 | 1:40.7 | 42.8 | 495 | 1500m | 右 | ダ 良 |
2022/11/18 | 笠松 | 名木紅葉特別A2 | 6 | 1/2 | 2 | 5 | 5 | 東川慎 | 56.0 | 1:45.0 | 39.6 | 496 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2022/10/28 | 名古屋 | トルマリンオープンA1特別 | 8 | ハナ | 10 | 2 | 2 | 渡邊竜 | 54.0 | 1:49.5 | 39.3 | 496 | 1700m | 右 | ダ 良 |
2022/9/23 | 笠松 | 日刊スポーツ極ウマくん賞A3特別 | 1 | 6 | 1 | 1 | 渡邊竜 | 56.0 | 1:44.7 | 39.8 | 495 | 1600m | 右 | ダ 不良 | |
2022/9/9 | 笠松 | 東海クラウンA1特別 | 6 | 11/2 | 6 | 7 | 7 | 東川慎 | 55.0 | 2:06.3 | 39.6 | 492 | 1900m | 右 | ダ 稍重 |
2022/8/26 | 笠松 | 晩夏特別A2 | 6 | 1 | 3 | 5 | 5 | ▲深澤杏 | 52.0 | 1:29.4 | 38.3 | 491 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2022/8/11 | 笠松 | 岐阜美少女図鑑しろゆり賞A2特別 | 5 | 11/2 | 2 | 5 | 5 | 渡邊竜 | 55.0 | 1:44.4 | 40.0 | 495 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2022/7/14 | 笠松 | 第44回 サマーカップ3歳以上・オープン | 11 | 1/2 | 7 | 5 | 6 | 渡邊竜 | 57.0 | 1:30.5 | 39.6 | 492 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/6/16 | 笠松 | 恵那峡特別A2 | 1 | 1 | 6 | 6 | 渡邊竜 | 56.0 | 1:30.1 | 37.8 | 489 | 1400m | 右 | ダ 稍重 | |
2022/5/25 | 名古屋 | 麦笛(むぎぶえ)特別A5 | 1 | 5 | 6 | 7 | 渡邊竜 | 56.0 | 1:50.6 | 37.4 | 482 | 1700m | 右 | ダ 良 | |
2022/4/27 | 園田 | B2 4歳以上特別 | 6 | 3/4 | 3 | 4 | 4 | 松木大 | 56.0 | 1:22.4 | 39.4 | 491 | 1230m | 右 | ダ 重 |
2022/4/13 | 園田 | B2 4歳以上特別 | 5 | クビ | 3 | 3 | 3 | 松木大 | 56.0 | 1:20.2 | 39.3 | 492 | 1230m | 右 | ダ 良 |
2022/3/22 | 園田 | ひめたん3歳お誕生日記念B2 4歳以上特別 | 3 | 11/2 | 3 | 3 | 3 | 松木大 | 56.0 | 1:19:4 | 39.3 | 492 | 1230m | 右 | ダ 不良 |
2022/2/15 | 姫路 | B2 4歳以上特別 | 9 | 3/4 | 3 | 8 | 11 | 松木大 | 56.0 | 1:38:9 | 39.3 | 491 | 1500m | 右 | ダ 良 |
2022/1/27 | 姫路 | ひょうごの穂々笑実特別B2一4歳以上 | 3 | 4 | 2 | 5 | 6 | 松木大 | 56.0 | 1:33:0 | 38.6 | 497 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/1/3 | 園田 | B2C1 4歳以上特別 | 2 | クビ | 1 | 6 | 8 | 松木大 | 55.0 | 1:19:4 | 38.8 | 493 | 1230m | 右 | ダ 良 |
2021/12/21 | 園田 | 日本トーター杯B2一3歳以上特別 | 2 | 21/2 | 2 | 4 | 4 | 松木大 | 56.0 | 1:20:7 | 37.8 | 492 | 1230m | 右 | ダ 稍重 |
2021/9/8 | 園田 | レ・コードなまち にいかっぷ特別B1 3歳以上 | 2 | 3/4 | 3 | 8 | 9 | 松木大 | 56.0 | 1:19:4 | 38.5 | 494 | 1230m | 右 | ダ 重 |
2021/8/18 | 園田 | A2 3歳以上特別 | 3 | アタマ | 4 | 3 | 3 | 松木大 | 56.0 | 1:21:2 | 38.6 | 494 | 1230m | 右 | ダ 不良 |
2021/7/28 | 園田 | 丹波篠山牛(たんばささやまうし)特別B1 3歳以上 | 5 | クビ | 3 | 2 | 2 | 松木大 | 56.0 | 1:20:2 | 38.0 | 492 | 1230m | 右 | ダ 良 |
2021/7/2 | 園田 | OBCラジオ大阪賞B1 4歳以上特別 | 4 | 3 | 6 | 6 | 8 | 松木大 | 56.0 | 1:32:3 | 40.4 | 497 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2021/6/11 | 園田 | B1 4歳以上特別 | 7 | クビ | 3 | 8 | 10 | 松木大 | 56.0 | 1:31:4 | 40.2 | 495 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/10/14 | 川崎 | オクトーバースター賞B2B3選定馬JRA選定馬 | 7 | 1/2 | 6 | 1 | 1 | 張田昂 | 57.0 | 1:43:5 | 39.7 | 490 | 1600m | 左 | ダ 稍重 |
※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。
[PR] |
---|