地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
【性齢】 | 牝9 |
---|---|
【父】 | バトルプラン |
【母】 | ピンクトルマリン |
【母父】 | Fusaichi Pegasus |
【毛色】 | 鹿毛 |
【調教師】 | 佐々由(岩手) |
【馬主】 | 欠畑圭一 |
【生産牧場】 | 笠松牧場 |
【コース別成績】 | 総合成績:13-12-9-57 左回成績:3-6-2-8 右回成績:10-6-7-47 |
年月日 | コース | レース名 | 着順 | 着差 | 人気 | 枠番 | 馬番 | 騎手 | 斤量(kg) | タイム | 上がり | 馬体重 | 距離 | 回り | 馬場 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2022/6/6 | 水沢 | C1 | 12 | 7 | 10 | 7 | 10 | 阿部英 | 54.0 | 1:33.1 | 40.2 | 468 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2022/5/10 | 水沢 | C1 | 7 | 13/4 | 6 | 4 | 4 | 阿部英 | 54.0 | 1:24.7 | 39.4 | 477 | 1300m | 右 | ダ 良 |
2022/4/18 | 水沢 | B2 | 8 | ハナ | 5 | 6 | 6 | 阿部英 | 54.0 | 1:32.2 | 39.9 | 475 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2022/4/3 | 水沢 | B2 | 9 | 1/2 | 5 | 6 | 6 | 阿部英 | 54.0 | 0:53.8 | 37.2 | 466 | 850m | 右 | ダ 良 |
2021/9/20 | 盛岡 | 夢・希望 未来へ前進B1三組 | 1 | 2 | 7 | 8 | 阿部英 | 54.0 | 1:40:4 | 38.9 | 454 | 1600m | 左 | ダ 稍重 | |
2021/8/29 | 盛岡 | 第47回 ビューチフルドリーマーカップ(フリオーソ賞)オープン牝馬 | 10 | 2 | 14 | 6 | 9 | 阿部英 | 55.0 | 2:10:2 | 38.8 | 452 | 2000m | 左 | ダ 重 |
2021/8/3 | 盛岡 | 第22回 フェアリーカップオープン牝馬 | 6 | 3 | 11 | 5 | 6 | 阿部英 | 54.0 | 1:59:6 | 41.2 | 454 | 1800m | 左 | ダ 良 |
2021/6/28 | 盛岡 | B1三組 | 3 | 21/2 | 7 | 3 | 3 | 阿部英 | 54.0 | 1:42:2 | 39.5 | 458 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2021/6/13 | 水沢 | レースフラワー賞B1 | 7 | 1/2 | 9 | 5 | 5 | 阿部英 | 54.0 | 1:31:5 | 41.0 | 462 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2021/5/30 | 水沢 | 紫陽花賞B1 | 7 | 1/2 | 11 | 5 | 5 | 阿部英 | 54.0 | 1:45:0 | 40.7 | 462 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2021/5/17 | 水沢 | B1 | 5 | 1/2 | 6 | 8 | 12 | 阿部英 | 54.0 | 1:30:7 | 40.4 | 461 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2021/5/3 | 水沢 | 夢・希望 未来へ前進B1一組 | 6 | クビ | 6 | 2 | 2 | 阿部英 | 54.0 | 1:58:0 | 39.8 | 458 | 1800m | 右 | ダ 不良 |
2021/4/13 | 水沢 | 金盞花特別A四組 | 5 | 11/2 | 4 | 5 | 5 | 阿部英 | 54.0 | 1:46:5 | 41.6 | 457 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2020/11/29 | 水沢 | ひいらぎ賞B1 | 3 | アタマ | 2 | 5 | 5 | 村上忍 | 54.0 | 1:43:2 | 38.5 | 460 | 1600m | 右 | ダ 重 |
2020/11/16 | 盛岡 | 復興祈念 夢あふれる未来へB1一組 | 2 | 1 | 2 | 4 | 4 | 村上忍 | 54.0 | 1:55:9 | 37.3 | 462 | 1800m | 左 | ダ 稍重 |
2020/11/2 | 盛岡 | 復興祈念 夢あふれる未来へB1 | 3 | 3 | 2 | 7 | 7 | 岩本怜 | 54.0 | 1:12:7 | 36.9 | 469 | 1200m | 左 | ダ 稍重 |
2020/10/5 | 盛岡 | 復興祈念 夢あふれる未来へB1 | 1 | 3 | 5 | 5 | 阿部英 | 54.0 | 1:12:4 | 36.6 | 466 | 1200m | 左 | ダ 良 | |
2020/9/7 | 盛岡 | 復興祈念 夢あふれる未来へB1一組 | 2 | 3/4 | 2 | 6 | 6 | 阿部英 | 54.0 | 1:57:1 | 39.5 | 461 | 1800m | 左 | ダ 良 |
2020/8/22 | 水沢 | B1三組 | 1 | 5 | 3 | 3 | 阿部英 | 54.0 | 1:43:3 | 38.6 | 467 | 1600m | 右 | ダ 良 | |
2020/8/8 | 盛岡 | 三陸海岸賞B1 | 7 | 21/2 | 9 | 7 | 7 | 阿部英 | 54.0 | 1:27:4 | 38.9 | 467 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2020/7/26 | 盛岡 | 2020JBCまであと100日B1三組 | 5 | クビ | 6 | 2 | 2 | 高松亮 | 54.0 | 1:38:7 | 38.3 | 468 | 1600m | 左 | ダ 稍重 |
2020/7/14 | 盛岡 | B1三組 | 4 | クビ | 5 | 3 | 3 | 阿部英 | 54.0 | 1:39:2 | 38.8 | 470 | 1600m | 左 | ダ 稍重 |
2020/6/29 | 水沢 | B2 | 7 | クビ | 3 | 1 | 1 | 阿部英 | 54.0 | 1:23:7 | 38.7 | 472 | 1300m | 右 | ダ 稍重 |
2020/6/15 | 水沢 | B2二組 | 1 | 2 | 8 | 11 | 阿部英 | 54.0 | 1:43:6 | 40.1 | 470 | 1600m | 右 | ダ 稍重 | |
2020/6/1 | 盛岡 | ムーンストーン賞B2二組 | 4 | クビ | 3 | 8 | 11 | 阿部英 | 54.0 | 1:41:2 | 39.9 | 469 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2020/5/17 | 盛岡 | B2三組 | 2 | 11/4 | 3 | 5 | 5 | 阿部英 | 54.0 | 1:40:8 | 38.2 | 475 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2020/5/5 | 水沢 | B2四組 | 2 | 1/2 | 3 | 8 | 8 | 阿部英 | 54.0 | 1:47:2 | 40.8 | 469 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2020/4/14 | 水沢 | C1二組 | 1 | 3 | 3 | 3 | 阿部英 | 54.0 | 1:48:2 | 42.5 | 473 | 1600m | 右 | ダ 良 | |
2020/3/30 | 水沢 | ブラッドストーン賞C1一組 | 3 | 6 | 4 | 7 | 10 | 阿部英 | 54.0 | 1:47:3 | 43.0 | 464 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2020/1/3 | 水沢 | 初夢賞B2 | 7 | 1 | 3 | 4 | 4 | 阿部英 | 54.0 | 1:30:3 | 40.9 | 469 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2019/12/23 | 水沢 | B2 | 1 | 2 | 8 | 10 | 阿部英 | 54.0 | 1:31:4 | 41.0 | 472 | 1400m | 右 | ダ 重 | |
2019/12/7 | 水沢 | B2二組 | 5 | クビ | 4 | 4 | 4 | 阿部英 | 54.0 | 1:42:9 | 39.0 | 474 | 1600m | 右 | ダ 不良 |
2019/11/9 | 盛岡 | B2五組 | 1 | 2 | 1 | 1 | 阿部英 | 54.0 | 1:40:2 | 37.8 | 470 | 1600m | 左 | ダ 良 | |
2019/10/27 | 盛岡 | B2六組 | 2 | 11/2 | 1 | 7 | 8 | 阿部英 | 54.0 | 1:40:1 | 39.5 | 468 | 1600m | 左 | ダ 稍重 |
2019/9/30 | 大井 | 江戸極彩棚田賞B3三 四選抜特別 | 7 | 31/2 | 10 | 6 | 8 | ▲仲原大 | 51.0 | 1:15:0 | 37.9 | 470 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2019/9/16 | 大井 | 神楽酒造 くろうま天駆賞B3三選抜特別 | 8 | 1 | 14 | 3 | 5 | 西啓太 | 54.0 | 1:15:1 | 38.5 | 467 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2019/8/25 | 大井 | 夏の沖縄フェス賞B2五B3四 | 7 | 2 | 8 | 8 | 12 | 本田重 | 53.0 | 1:14:4 | 37.8 | 471 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2019/8/11 | 大井 | サードニックス賞B3四選抜特別 | 10 | 11/4 | 11 | 7 | 11 | 岡部誠 | 54.0 | 1:15:0 | 38.2 | 474 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2019/7/8 | 大井 | ベガ賞B3五選抜特別 | 10 | 11/2 | 10 | 5 | 6 | 酒井忍 | 54.0 | 1:16:1 | 39.1 | 479 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2019/6/24 | 大井 | タイタン賞B3四選抜特別 | 14 | 1/2 | 13 | 8 | 14 | 酒井忍 | 54.0 | 1:16:0 | 39.2 | 474 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2019/3/18 | 大井 | 春水賞B3四選抜特別 | 9 | 1/2 | 8 | 7 | 12 | 酒井忍 | 54.0 | 1:15:7 | 37.6 | 470 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2019/3/5 | 大井 | ゴールデンステッキ賞B3選定騎手特別選抜馬 | 8 | 13/4 | 12 | 6 | 12 | 酒井忍 | 54.0 | 1:15:2 | 39.0 | 468 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2019/2/5 | 大井 | B3四 五 | 6 | 11/2 | 8 | 8 | 10 | 酒井忍 | 54.0 | 1:15:4 | 38.0 | 467 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2019/1/22 | 大井 | 春駒賞B3四選抜特別 | 9 | 13/4 | 11 | 4 | 5 | 酒井忍 | 54.0 | 1:15:9 | 38.1 | 467 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2018/12/30 | 大井 | アデュー2018賞B2三 四選抜特別 | 12 | 1 | 15 | 7 | 14 | 酒井忍 | 54.0 | 1:15:9 | 38.1 | 466 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2018/12/7 | 大井 | バイ・ユアサイド・シナガワ賞B2三 四 | 8 | 11/4 | 9 | 3 | 3 | 酒井忍 | 54.0 | 1:15:1 | 38.0 | 471 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2018/11/15 | 大井 | グラマラスナイト賞B2三 | 7 | 13/4 | 10 | 8 | 16 | 酒井忍 | 54.0 | 1:29:6 | 38.8 | 470 | 1400m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2018/11/1 | 大井 | 住めば、北区東京。盃B2五 | 4 | 1/2 | 11 | 1 | 1 | 酒井忍 | 54.0 | 1:14:3 | 37.2 | 472 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2018/10/11 | 大井 | 明治アカリノ博覧会賞B2四選抜特別 | 2 | 2 | 14 | 7 | 13 | 柏木健 | 54.0 | 1:14:3 | 37.5 | 472 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2018/9/27 | 大井 | 年末も浦和×大井リレー賞B2二 三 | 6 | 3/4 | 8 | 8 | 14 | 柏木健 | 54.0 | 1:15:0 | 38.8 | 469 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2018/8/27 | 大井 | 東京中日スポーツ賞B2二B3二選抜特別 | 15 | 1 | 14 | 7 | 13 | 川島正 | 55.0 | 1:13:2 | 37.7 | 473 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2018/8/17 | 大井 | ドリームナイト賞B2五選抜特別 | 8 | 11/2 | 5 | 3 | 4 | 川島正 | 54.0 | 1:15:7 | 38.0 | 468 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2018/7/31 | 大井 | B2四B3四 | 10 | 2 | 5 | 6 | 9 | 川島正 | 55.0 | 1:29:5 | 38.3 | 469 | 1400m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2018/7/13 | 大井 | 日刊スポーツ賞B2四選抜特別 | 5 | クビ | 11 | 3 | 6 | 川島正 | 54.0 | 1:14:1 | 36.7 | 464 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2018/6/28 | 大井 | タイタン賞B1三B2四特選選抜 | 4 | クビ | 11 | 7 | 10 | 川島正 | 53.0 | 1:14:0 | 35.9 | 461 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2018/6/4 | 大井 | ゲンマ賞B3四選抜特別 | 2 | 31/2 | 16 | 2 | 4 | 酒井忍 | 54.0 | 1:14:3 | 37.5 | 467 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2018/5/22 | 大井 | エキサイティングナイト賞B3三選抜特別 | 14 | 2 | 14 | 6 | 11 | 松岡正 | 54.0 | 1:29:9 | 39.3 | 470 | 1400m | 外コース・右 | ダ 良 |
2018/4/30 | 大井 | ゴールデンリレーin大井賞B3三選抜特別 | 7 | ハナ | 9 | 4 | 6 | ▲北野壱 | 51.0 | 1:28:8 | 39.3 | 462 | 1400m | 外コース・右 | ダ 良 |
2018/4/5 | 園田 | B2 4歳以上特別 | 4 | アタマ | 4 | 8 | 10 | 下原理 | 54.0 | 1:32:2 | 39.6 | 463 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2018/3/13 | 園田 | B2 4歳以上特別 | 2 | 1/2 | 6 | 5 | 5 | 川原正 | 54.0 | 1:20:4 | 38.9 | 460 | 1230m | 右 | ダ 稍重 |
2018/2/20 | 園田 | B2 4歳以上特別 | 7 | 1/2 | 1 | 8 | 12 | 大山真 | 54.0 | 1:21:6 | 40.2 | 473 | 1230m | 右 | ダ 良 |
2018/1/25 | 園田 | ラジオ関西特別B2一4歳以上 | 4 | クビ | 3 | 6 | 6 | 大山真 | 54.0 | 1:31:7 | 40.4 | 476 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2017/12/30 | 園田 | B2二3歳以上特別 | 2 | 1/2 | 5 | 6 | 6 | 大山真 | 54.0 | 1:32:2 | 40.8 | 471 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2017/12/14 | 園田 | B2三3歳以上特別 | 4 | 11/4 | 2 | 4 | 4 | 大山真 | 54.0 | 1:20:2 | 38.8 | 468 | 1230m | 右 | ダ 良 |
2017/11/9 | 園田 | C1 3歳以上特別 | 1 | 1 | 8 | 9 | 下原理 | 55.0 | 1:19:7 | 39.1 | 464 | 1230m | 右 | ダ 稍重 | |
2017/10/18 | 園田 | C1 3歳以上特別 | 1 | 1 | 3 | 3 | 下原理 | 54.0 | 1:18:4 | 38.5 | 466 | 1230m | 右 | ダ 不良 | |
2017/9/27 | 園田 | C1二3歳以上特別 | 4 | 1/2 | 1 | 1 | 1 | 下原理 | 54.0 | 1:20:9 | 39.2 | 465 | 1230m | 右 | ダ 良 |
2017/9/7 | 園田 | 第26回GJCファイティングジョッキー賞C2 3歳以上登録馬特別 | 1 | 1 | 8 | 11 | 山口勲 | 54.0 | 1:19:1 | 38.6 | 465 | 1230m | 右 | ダ 重 | |
2017/8/24 | 園田 | C2 3歳以上特別 | 3 | アタマ | 1 | 8 | 11 | 下原理 | 54.0 | 1:20:8 | 40.4 | 469 | 1230m | 右 | ダ 良 |
2017/3/16 | 園田 | C1 4歳以上 | 3 | 1/2 | 1 | 4 | 4 | 下原理 | 55.0 | 1:21:4 | 39.6 | 457 | 1230m | 右 | ダ 良 |
2017/2/23 | 園田 | C1 4歳以上 | 1 | 5 | 8 | 12 | 杉浦健 | 54.0 | 1:18:6 | 38.7 | 456 | 1230m | 右 | ダ 不良 | |
2017/2/3 | 園田 | C2 4歳以上特別 | 1 | 2 | 6 | 6 | 下原理 | 54.0 | 1:21:1 | 39.5 | 452 | 1230m | 右 | ダ 良 | |
2017/1/12 | 園田 | C2 4歳以上特別 | 3 | アタマ | 1 | 8 | 8 | 下原理 | 54.0 | 1:20:3 | 39.7 | 448 | 1230m | 右 | ダ 稍重 |
2016/12/31 | 園田 | C2 3歳以上特別 | 4 | アタマ | 1 | 4 | 4 | 下原理 | 54.0 | 1:20:0 | 39.8 | 449 | 1230m | 右 | ダ 稍重 |
2016/11/22 | 園田 | C2一3歳以上特別 | 3 | 2 | 5 | 2 | 2 | 杉浦健 | 54.0 | 1:20:2 | 39.5 | 450 | 1230m | 右 | ダ 稍重 |
2016/11/2 | 園田 | JBC川崎まであと1日C2 3歳以上特別 | 8 | 21/2 | 2 | 8 | 11 | 川原正 | 55.0 | 1:21:4 | 38.9 | 451 | 1230m | 右 | ダ 良 |
2016/10/12 | 園田 | C2 3歳以上特別 | 1 | 1 | 7 | 10 | 川原正 | 54.0 | 1:21:2 | 40.0 | 449 | 1230m | 右 | ダ 良 |
※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。
[PR] |
---|