地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
【性齢】 | 牝6 |
---|---|
【父】 | アッミラーレ |
【母】 | ファウンテンジョイ |
【母父】 | スウェプトオーヴァーボード |
【毛色】 | 鹿毛 |
【調教師】 | 土井道(佐賀) |
【馬主】 | 酒井孝敏 |
【生産牧場】 | 宇南山牧場 |
【コース別成績】 | 総合成績:7-4-4-44 左回成績:0-1-1-12 右回成績:7-3-3-32 |
年月日 | コース | レース名 | 着順 | 着差 | 人気 | 枠番 | 馬番 | 騎手 | 斤量(kg) | タイム | 上がり | 馬体重 | 距離 | 回り | 馬場 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2021/4/17 | 佐賀 | 卯月賞B | 6 | 6 | 9 | 5 | 5 | 田中直 | 54.0 | 2:01:9 | 40.9 | 464 | 1800m | 右 | ダ 不良 |
2021/4/3 | 佐賀 | 佐賀桜花賞B | 3 | 1/2 | 8 | 6 | 6 | 出水拓 | 54.0 | 1:56:4 | 38.6 | 467 | 1750m | 右 | ダ 良 |
2021/3/22 | 佐賀 | 早春賞B-3組 | 5 | 3/4 | 6 | 7 | 9 | 川島拓 | 54.0 | 1:30:5 | 39.0 | 460 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2021/3/13 | 佐賀 | こぶし賞B-3組 | 8 | ハナ | 4 | 2 | 2 | 田中直 | 54.0 | 1:31:5 | 40.8 | 472 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2021/2/25 | 佐賀 | ヒヤシンス賞B-3組 | 10 | 1 | 6 | 6 | 6 | 川島拓 | 54.0 | 1:25:2 | 40.3 | 472 | 1300m | 右 | ダ 良 |
2021/2/7 | 佐賀 | 梅花特別B-2組 | 10 | アタマ | 10 | 8 | 10 | 川島拓 | 54.0 | 1:31:5 | 38.9 | 481 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2021/1/23 | 佐賀 | サイネリア特別B-2組 | 6 | 11/4 | 8 | 2 | 2 | 川島拓 | 54.0 | 1:31:8 | 40.7 | 483 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2021/1/3 | 佐賀 | 新春特別B-1組 | 6 | 5 | 9 | 3 | 3 | 川島拓 | 54.0 | 1:31:4 | 40.0 | 484 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2020/12/13 | 高知 | 福山競馬記念特別C1-2 | 10 | 1 | 5 | 4 | 4 | ▲井上瑛 | 51.0 | 1:35:8 | 45.6 | 482 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/11/29 | 高知 | 神木くん25周年特別C1-3 | 4 | クビ | 2 | 1 | 1 | 赤岡修 | 54.0 | 1:25:6 | 40.9 | 481 | 1300m | 右 | ダ 重 |
2020/11/15 | 高知 | 猿田洞特別C1-1選抜馬 | 10 | アタマ | 6 | 6 | 6 | ▲井上瑛 | 51.0 | 1:49:5 | 45.2 | 480 | 1600m | 右 | ダ 重 |
2020/11/1 | 高知 | C1-3 | 3 | クビ | 3 | 8 | 11 | 赤岡修 | 54.0 | 1:32:9 | 41.2 | 478 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2020/10/18 | 高知 | 宮の前公園特別C1-1選抜馬 | 9 | 1 | 7 | 7 | 10 | ▲井上瑛 | 51.0 | 1:25:9 | 41.8 | 480 | 1300m | 右 | ダ 重 |
2020/10/4 | 高知 | C1-5 | 1 | 2 | 8 | 8 | ▲井上瑛 | 51.0 | 1:33:6 | 41.7 | 483 | 1400m | 右 | ダ 稍重 | |
2020/9/13 | 高知 | 佐久間まゆ生誕祭特別C1-2 | 5 | 3/4 | 2 | 6 | 6 | 赤岡修 | 54.0 | 1:32:6 | 40.7 | 472 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2020/8/30 | 高知 | 第13回嫉妬の夏特別C1-2 | 3 | 11/2 | 4 | 8 | 10 | 宮川実 | 54.0 | 1:24:7 | 41.0 | 476 | 1300m | 右 | ダ 重 |
2020/6/14 | 高知 | 郡道美玲お誕生日特別C1-2 | 4 | 11/2 | 3 | 8 | 11 | 宮川実 | 54.0 | 1:29:2 | 40.6 | 475 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2020/5/10 | 高知 | 内原野公園特別C1-1選抜馬 | 6 | 5 | 7 | 5 | 5 | 宮川実 | 54.0 | 1:46:6 | 42.8 | 477 | 1600m | 右 | ダ 不良 |
2020/4/25 | 高知 | C1C2混合 | 1 | 1 | 7 | 9 | 赤岡修 | 54.0 | 1:31:9 | 40.7 | 476 | 1400m | 右 | ダ 稍重 | |
2020/4/12 | 高知 | C1-5 | 10 | ハナ | 2 | 5 | 5 | 宮川実 | 54.0 | 1:31:0 | 41.8 | 477 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2020/3/31 | 高知 | C1-2 | 1 | 2 | 5 | 6 | 赤岡修 | 54.0 | 1:30:1 | 39.9 | 471 | 1400m | 右 | ダ 不良 | |
2020/3/25 | 高知 | 桜ヶ丘公園特別C1-1選抜馬 | 7 | 7 | 3 | 2 | 2 | 宮川実 | 54.0 | 1:50:7 | 45.3 | 477 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2020/3/11 | 高知 | C1-3 | 1 | 3 | 7 | 7 | 赤岡修 | 54.0 | 1:30:2 | 39.4 | 478 | 1400m | 右 | ダ 不良 | |
2020/2/26 | 高知 | 船戸先生さよなら特別C1-3 | 4 | 2 | 3 | 7 | 7 | 赤岡修 | 54.0 | 1:33:9 | 42.4 | 479 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2020/2/12 | 高知 | うるめの天日干し特別C1-3 | 4 | 同着 | 2 | 8 | 10 | 赤岡修 | 54.0 | 1:32:8 | 41.7 | 478 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2020/1/29 | 高知 | 水カツボーイズ特別C1-3 | 8 | 11/2 | 1 | 6 | 6 | 赤岡修 | 54.0 | 1:31:5 | 41.3 | 474 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2020/1/2 | 川崎 | 時計修理のクイック新春記念B3三 | 6 | ハナ | 9 | 2 | 2 | 笹川翼 | 54.0 | 1:35:2 | 39.0 | 470 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2019/12/16 | 川崎 | 梅の宴特別B3二 | 8 | 11/2 | 4 | 2 | 2 | 笹川翼 | 54.0 | 1:45:0 | 42.0 | 473 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2019/11/21 | 川崎 | 清川村宮ヶ瀬クリスマスみんなのつどい特別B3一 | 6 | 1/2 | 10 | 4 | 4 | 藤本現 | 54.0 | 1:36:4 | 40.5 | 471 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2019/11/4 | 浦和 | 岩手競馬特別B2三B3一 | 5 | ハナ | 8 | 3 | 3 | 笹川翼 | 53.0 | 1:29:1 | 39.4 | 469 | 1400m | 左 | ダ 重 |
2019/10/22 | 川崎 | 道志川賞B3選定馬 | 5 | 21/2 | 7 | 7 | 7 | 酒井忍 | 54.0 | 0:55:1 | 37.2 | 467 | 900m | 左 | ダ 不良 |
2019/9/24 | 船橋 | まつたけスプリントB3選抜馬ア | 6 | 3/4 | 8 | 7 | 7 | 町田直 | 54.0 | 1:15:1 | 38.1 | 464 | 1200m | 左 | ダ 稍重 |
2019/9/4 | 川崎 | 小野ファーム横濱アイス工房記念B3一 | 6 | 21/2 | 14 | 6 | 10 | 伊藤裕 | 54.0 | 1:37:2 | 41.3 | 462 | 1500m | 左 | ダ 不良 |
2019/8/30 | 船橋 | サマーナイトスプリントB3選抜馬ア | 8 | 1 | 6 | 6 | 6 | 本田重 | 54.0 | 1:15:6 | 39.3 | 464 | 1200m | 左 | ダ 不良 |
2019/8/5 | 川崎 | やまなみ五湖「相模湖」杯B2二B3一 | 7 | 11/2 | 8 | 6 | 9 | 本田重 | 53.0 | 1:45:5 | 41.7 | 465 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2019/7/19 | 川崎 | みうらレンタサイクル特別B3二 | 8 | ハナ | 8 | 6 | 9 | 藤本現 | 54.0 | 1:38:5 | 42.5 | 466 | 1500m | 左 | ダ 重 |
2019/7/4 | 川崎 | 川崎のSPAT4プレミアムポイント賞B3三 | 2 | 3/4 | 4 | 5 | 6 | 赤岡修 | 54.0 | 1:37:4 | 41.8 | 463 | 1500m | 左 | ダ 不良 |
2019/4/17 | 船橋 | エイプリルダッシュB3選抜馬 | 3 | クビ | 9 | 2 | 2 | 矢野貴 | 54.0 | 1:01:1 | 37.0 | 451 | 1000m | 左 | ダ 稍重 |
2019/3/18 | 大井 | 春水賞B3四選抜特別 | 5 | 11/2 | 6 | 4 | 6 | 本田重 | 54.0 | 1:15:2 | 37.8 | 448 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2019/3/1 | 川崎 | 足柄山(あしがらやま)杯B3C1選定馬 | 4 | ハナ | 7 | 4 | 4 | 本田重 | 55.0 | 1:31:7 | 40.4 | 452 | 1400m | 左 | ダ 不良 |
2019/2/4 | 大井 | 蝋梅賞C1一 二 三 | 2 | 1 | 10 | 7 | 13 | 本田重 | 54.0 | 1:15:4 | 38.9 | 461 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2019/1/22 | 大井 | C1一 二 三 | 6 | 13/4 | 11 | 5 | 9 | 本田重 | 54.0 | 1:15:4 | 39.4 | 460 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2018/10/8 | 大井 | TWINKLE TUNNEL賞C1一 二 三 | 7 | アタマ | 2 | 8 | 11 | 本田重 | 54.0 | 1:14:9 | 38.7 | 464 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2018/9/20 | 大井 | 紫苑賞C1五 六 七 | 1 | 3 | 8 | 10 | 本田重 | 53.0 | 1:14:4 | 38.5 | 463 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 | |
2018/8/28 | 大井 | Thanks giving 7,152賞C1四 五 六 | 2 | 3/4 | 9 | 4 | 5 | 本田重 | 53.0 | 1:14:5 | 37.7 | 464 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2018/8/3 | 大井 | 雲の峰賞C1八 九 | 2 | クビ | 6 | 2 | 2 | 本田重 | 53.0 | 1:14:6 | 38.3 | 455 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2018/6/25 | 大井 | 夏椿特別3歳選抜 | 5 | 2 | 9 | 4 | 5 | 本田重 | 54.0 | 1:29:5 | 40.2 | 454 | 1400m | 外コース・右 | ダ 重 |
2018/6/8 | 大井 | 3歳500万円未満 | 4 | 1/2 | 7 | 3 | 3 | 横川怜 | 54.0 | 1:14:6 | 38.3 | 458 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2018/5/21 | 大井 | ハルジオン特別3歳選抜 | 7 | 4 | 7 | 7 | 7 | 横川怜 | 54.0 | 1:45:4 | 41.5 | 457 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2018/5/11 | 大井 | 3歳選抜 | 8 | 11/4 | 13 | 7 | 11 | 横川怜 | 54.0 | 1:15:3 | 39.1 | 458 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2018/4/17 | 大井 | マーガレット特別3歳選抜 | 14 | 1/2 | 14 | 8 | 15 | 瀧川寿 | 54.0 | 1:17:1 | 41.1 | 456 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2018/1/26 | 大井 | 寒椿特別3歳選抜 | 5 | 1/2 | 9 | 4 | 4 | 的場文 | 54.0 | 1:15:7 | 39.3 | 456 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2018/1/9 | 浦和 | 若水(わかみず)特別3歳一 | 7 | 2 | 9 | 5 | 5 | 的場文 | 54.0 | 1:40:2 | 40.2 | 455 | 1500m | 左 | ダ 重 |
2017/12/30 | 大井 | 白鳥特別2歳選抜 | 15 | 9 | 11 | 5 | 8 | 吉原寛 | 54.0 | 2:04:0 | 46.8 | 460 | 1800m | 外コース・右 | ダ 良 |
2017/11/29 | 大井 | 孔雀特別2歳選抜 | 7 | 1 | 8 | 5 | 7 | 横川怜 | 54.0 | 1:31:0 | 40.7 | 460 | 1400m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2017/10/31 | 大井 | 特選2歳選抜 | 7 | アタマ | 3 | 7 | 7 | 横川怜 | 54.0 | 1:16:0 | 39.5 | 459 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2017/10/6 | 大井 | 2歳235万円以下 | 1 | 7 | 8 | 14 | 横川怜 | 54.0 | 1:17:0 | 39.7 | 459 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 | |
2017/7/11 | 大井 | 2歳30万円以下 | 1 | 2 | 1 | 1 | 横川怜 | 54.0 | 1:02:6 | 38.0 | 435 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 | |
2017/6/29 | 大井 | 2歳85万円未満 | 5 | 21/2 | 3 | 3 | 3 | 赤岡修 | 54.0 | 1:03:2 | 38.1 | 439 | 1000m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2017/6/9 | 大井 | 2歳新馬 | 6 | 11/2 | 3 | 6 | 6 | 赤岡修 | 54.0 | 1:18:2 | 41.5 | 443 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。
[PR] |
---|