地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
【性齢】 | 牡8 |
---|---|
【父】 | シニスターミニスター |
【母】 | ラシーク |
【母父】 | スタチューオブリバティ |
【毛色】 | 黒鹿毛 |
【調教師】 | 中川竜(佐賀) |
【馬主】 | 豊島愛子 |
【生産牧場】 | 日進牧場 |
【コース別成績】 | 総合成績:3-1-2-55 左回成績:2-1-1-18 右回成績:1-0-1-37 |
年月日 | コース | レース名 | 着順 | 着差 | 人気 | 枠番 | 馬番 | 騎手 | 斤量(kg) | タイム | 上がり | 馬体重 | 距離 | 回り | 馬場 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024/3/23 | 佐賀 | ブラッドストーン賞A2 | 11 | 大差 | 10 | 2 | 2 | 出水拓 | 56.0 | 1:32.7 | 41.3 | 472 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2024/3/10 | 佐賀 | 第3回 九州クラウンオープン | 12 | クビ | 12 | 7 | 10 | 川島拓 | 56.0 | 1:32.1 | 41.0 | 474 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2024/2/18 | 佐賀 | KYUSHU DREAM賞A2 | 6 | 6 | 7 | 4 | 4 | 倉富隆 | 56.0 | 1:33.1 | 40.4 | 475 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2024/2/4 | 佐賀 | KYUSHU DREAM賞A2 | 4 | 1 | 5 | 7 | 7 | 出水拓 | 56.0 | 1:32.3 | 41.6 | 483 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2024/1/20 | 佐賀 | 寒茜(かんあかね)賞A2 | 5 | 1 | 6 | 7 | 9 | 出水拓 | 56.0 | 1:31.7 | 39.8 | 479 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2024/1/5 | 佐賀 | KYUSHU DREAM賞A2 | 5 | 1 | 9 | 8 | 10 | 出水拓 | 56.0 | 1:31.3 | 40.3 | 479 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2023/12/23 | 佐賀 | 玄界灘(げんかいなだ)賞A1・A2 | 10 | 1 | 11 | 6 | 6 | ▲合林海 | 53.0 | 1:30.0 | 39.6 | 486 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2023/12/9 | 佐賀 | 佐賀ウインターダッシュA1・B | 6 | 21/2 | 7 | 5 | 5 | 川島拓 | 56.0 | 0:54.6 | 36.2 | 487 | 900m | 右 | ダ 良 |
2023/11/26 | 佐賀 | 第6回 ウインターチャンピオンオープン | 12 | クビ | 12 | 3 | 3 | 川島拓 | 56.0 | 1:29.8 | 39.0 | 487 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/11/12 | 佐賀 | オッズパーク杯A1・A2 | 3 | 5 | 10 | 4 | 4 | 川島拓 | 55.0 | 1:23.0 | 38.5 | 479 | 1300m | 右 | ダ 良 |
2023/10/29 | 佐賀 | SAGAリベンジャーズA1・A2 | 9 | 4 | 5 | 3 | 3 | 川島拓 | 55.0 | 1:30.8 | 39.9 | 483 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/10/2 | 大井 | ペガサス賞B1三B2一選抜特別 | 8 | 大差 | 9 | 4 | 4 | 東原悠 | 55.0 | 1:46.6 | 43.2 | 484 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2023/9/19 | 大井 | 紫苑賞B2四B3二選抜特別 | 12 | 3 | 12 | 3 | 3 | 東原悠 | 57.0 | 1:02.0 | 37.1 | 485 | 1000m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2023/9/6 | 大井 | 永代橋賞B1三B2二選抜特別 | 12 | 5 | 12 | 7 | 10 | 東原悠 | 55.0 | 1:29.9 | 40.0 | 485 | 1400m | 外コース・右 | ダ 重 |
2023/8/16 | 大井 | シューティングスター賞B1三B2一選抜特別 | 9 | 1 | 10 | 6 | 6 | 東原悠 | 55.0 | 1:00.8 | 36.6 | 485 | 1000m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2023/7/31 | 大井 | ロマンティックナイト賞B2三B3一選抜特別 | 10 | 1 | 10 | 7 | 8 | 東原悠 | 57.0 | 1:01.7 | 37.1 | 482 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2023/7/12 | 大井 | BSイレブン賞B1三B2一選抜特別 | 13 | 1 | 13 | 6 | 8 | 東原悠 | 55.0 | 1:15.3 | 38.2 | 486 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2023/6/29 | 大井 | タイタン賞B2四選抜特別 | 10 | 7 | 10 | 7 | 9 | 東原悠 | 56.0 | 1:14.6 | 38.8 | 481 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2023/6/6 | 大井 | キャンサー賞B1二B2一選抜特別 | 16 | 31/2 | 16 | 3 | 5 | 東原悠 | 55.0 | 1:44.6 | 41.6 | 486 | 1600m | 内コース・右 | ダ 重 |
2023/5/23 | 大井 | ジュピター賞B1二B2一選抜特別 | 10 | 7 | 10 | 5 | 5 | 東原悠 | 55.0 | 1:29.6 | 39.9 | 483 | 1400m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2023/5/11 | 大井 | プレアデス賞B2三選抜特別 | 13 | 1/2 | 13 | 5 | 6 | 東原悠 | 56.0 | 1:13.8 | 38.2 | 488 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2023/4/21 | 大井 | B2四 | 14 | 3 | 14 | 8 | 14 | 東原悠 | 56.0 | 1:15.1 | 39.0 | 489 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2023/3/28 | 大井 | 虎ノ門賞B2四B3一選抜特別 | 12 | 2 | 12 | 6 | 7 | 東原悠 | 57.0 | 1:01.1 | 36.8 | 493 | 1000m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2023/3/8 | 大井 | ゴールデンステッキ賞B2選抜馬選定騎手特別 | 11 | 6 | 12 | 3 | 3 | 東原悠 | 56.0 | 1:43.7 | 40.7 | 488 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2023/2/21 | 大井 | オープス中郷賞B2三選抜特別 | 13 | 1 | 15 | 7 | 13 | 東原悠 | 56.0 | 1:15.5 | 39.0 | 491 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2023/2/10 | 船橋 | フェブラリーダッシュB2B3選抜馬 | 7 | 5 | 9 | 8 | 8 | 東原悠 | 57.0 | 1:03.8 | 39.6 | 484 | 1000m | 左 | ダ 良 |
2023/1/27 | 大井 | 睦月賞B1以下選抜特別 | 9 | 11/2 | 11 | 4 | 4 | 東原悠 | 55.0 | 1:15.1 | 39.1 | 494 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2022/12/31 | 大井 | おおとり賞A2B1一選抜特別 | 15 | 6 | 16 | 1 | 1 | 東原悠 | 55.0 | 1:30.0 | 41.1 | 485 | 1400m | 外コース・右 | ダ 良 |
2022/12/5 | 大井 | ノースウインド賞A2二B1二選抜特別 | 12 | クビ | 13 | 4 | 5 | 東原悠 | 55.0 | 1:13.3 | 37.9 | 479 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2022/11/15 | 大井 | ファンタスティックナイト賞B1三B2二選抜特別 | 10 | 2 | 10 | 4 | 4 | 東原悠 | 57.0 | 1:28.2 | 39.3 | 476 | 1400m | 外コース・右 | ダ 良 |
2022/11/4 | 大井 | デイリースポーツ賞B1以下選抜特別 | 9 | 5 | 11 | 7 | 9 | 東原悠 | 57.0 | 1:14.5 | 38.6 | 477 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2022/9/30 | 船橋 | くるみ特別B1二B2一 | 11 | 7 | 10 | 8 | 10 | ▲野畑凌 | 54.0 | 1:46.8 | 43.0 | 484 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2022/9/16 | 川崎 | かわさきジャズ&かわさきミュートン記念B1B2選定馬 | 6 | クビ | 5 | 5 | 5 | △新原周 | 55.0 | 0:54.9 | 36.7 | 473 | 900m | 左 | ダ 良 |
2022/8/31 | 浦和 | 観月(かんげつ)特別B1二B2一 | 7 | クビ | 7 | 6 | 6 | 矢野貴 | 57.0 | 1:29.6 | 39.5 | 485 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2022/8/5 | 川崎 | 川崎競輪けいりんバケーションCUP記念B1二B2一 | 6 | 1 | 6 | 3 | 3 | 西啓太 | 57.0 | 1:36.2 | 40.5 | 478 | 1500m | 左 | ダ 重 |
2022/5/6 | 船橋 | 20時50分にビッグチャンス特別B1二B2一 | 12 | 11/2 | 10 | 2 | 2 | 和田譲 | 57.0 | 1:42.0 | 46.0 | 472 | 1500m | 左 | ダ 稍重 |
2022/4/13 | 船橋 | ハルシャギクスプリントB1選抜馬 | 9 | 大差 | 6 | 2 | 2 | 矢野貴 | 56.0 | 1:18.3 | 42.1 | 479 | 1200m | 左 | ダ 良 |
2022/3/25 | 船橋 | DIGITAL賞B1 | 14 | 大差 | 5 | 8 | 14 | 藤本現 | 56.0 | 1:55:1 | 45.4 | 479 | 1700m | 左 | ダ 重 |
2022/2/18 | 船橋 | ジンチョウゲ特別B1二B2一 | 10 | 1/2 | 2 | 3 | 3 | 矢野貴 | 57.5 | 1:44:5 | 40.3 | 483 | 1600m | 左 | ダ 稍重 |
※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。
[PR] |
---|