地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
【性齢】 | セン7 |
---|---|
【父】 | アドマイヤムーン |
【母】 | ダムドコンパニー |
【母父】 | Kingmambo |
【毛色】 | 栗毛 |
【調教師】 | 渡邉和(大井) |
【馬主】 | 関守 |
【生産牧場】 | 川島牧場 |
【コース別成績】 | 総合成績:6-2-2-43 左回成績:2-0-0-5 右回成績:4-2-2-32 |
年月日 | コース | レース名 | 着順 | 着差 | 人気 | 枠番 | 馬番 | 騎手 | 斤量(kg) | タイム | 上がり | 馬体重 | 距離 | 回り | 馬場 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2020/7/30 | 大井 | C3五 六 | 11 | 3/4 | 11 | 6 | 8 | 石川駿 | 56.0 | 1:47:8 | 41.3 | 444 | 1600m | 内コース・右 | ダ 稍重 |
2020/7/8 | 大井 | C3五 六 | 9 | 3/4 | 10 | 6 | 8 | 石川駿 | 56.0 | 1:16:3 | 37.8 | 445 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2020/6/23 | 大井 | C3四 五 | 10 | 13/4 | 9 | 6 | 7 | 石川駿 | 56.0 | 1:17:2 | 39.3 | 445 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2020/6/2 | 大井 | C3三 四 | 13 | クビ | 10 | 4 | 6 | 千田洋 | 56.0 | 1:17:1 | 39.1 | 450 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/4/7 | 大井 | C3五 六 | 8 | 3/4 | 3 | 5 | 5 | 本橋孝 | 56.0 | 1:16:6 | 38.2 | 455 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/3/17 | 大井 | C3五 六 七 | 3 | 1/2 | 2 | 2 | 2 | 本橋孝 | 56.0 | 1:30:6 | 38.4 | 455 | 1400m | 外コース・右 | ダ 重 |
2020/2/26 | 大井 | C3六 七 | 9 | 1/2 | 2 | 3 | 3 | 本橋孝 | 56.0 | 1:16:2 | 38.3 | 456 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/2/11 | 船橋 | C3七 八 | 1 | 5 | 1 | 1 | 本橋孝 | 56.5 | 1:16:8 | 38.6 | 457 | 1200m | 左 | ダ 良 | |
2019/11/15 | 大井 | C3一 二 | 8 | アタマ | 4 | 1 | 1 | 千田洋 | 56.0 | 1:16:2 | 38.1 | 461 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2019/10/18 | 大井 | C3一 二 | 4 | ハナ | 11 | 6 | 10 | 千田洋 | 56.0 | 1:16:3 | 39.4 | 461 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2019/10/1 | 大井 | C3三 四 | 1 | 8 | 7 | 11 | 千田洋 | 56.0 | 1:15:7 | 37.8 | 460 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 | |
2019/9/19 | 大井 | C3三 四 | 8 | 1 | 7 | 3 | 6 | 千田洋 | 56.0 | 1:16:6 | 39.1 | 457 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2019/8/27 | 大井 | C3三 四 | 4 | ハナ | 10 | 6 | 12 | 千田洋 | 56.0 | 1:16:4 | 38.1 | 459 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2019/7/30 | 大井 | C3五 六 | 7 | 1/2 | 5 | 5 | 8 | 千田洋 | 56.0 | 1:16:1 | 38.6 | 465 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2019/7/10 | 大井 | クライズデール「アル・ウエス」賞C3五 六 | 6 | 1 | 7 | 6 | 11 | 千田洋 | 56.0 | 1:16:1 | 38.3 | 466 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2019/6/25 | 大井 | C3三 四 | 2 | 11/4 | 6 | 2 | 3 | 千田洋 | 56.0 | 1:15:2 | 38.2 | 466 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2019/6/5 | 大井 | C3三 四 五 | 10 | クビ | 2 | 3 | 3 | 千田洋 | 56.0 | 1:17:7 | 39.4 | 469 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2019/5/21 | 大井 | C3五 六 | 1 | 8 | 7 | 11 | 千田洋 | 56.0 | 1:15:5 | 38.1 | 467 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 | |
2019/4/23 | 大井 | C3五 六 | 7 | 11/2 | 9 | 5 | 8 | 千田洋 | 56.0 | 1:16:8 | 38.3 | 472 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2019/4/10 | 大井 | 賀来賢人さん賞C3五 六 | 5 | 2 | 12 | 2 | 2 | 千田洋 | 56.0 | 1:17:0 | 39.4 | 474 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2019/3/20 | 大井 | C3五 六 | 9 | 1/2 | 11 | 6 | 10 | 高松亮 | 56.0 | 1:17:4 | 39.1 | 470 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2019/2/27 | 川崎 | C3六 七 | 7 | 11/2 | 5 | 3 | 3 | 千田洋 | 56.0 | 1:34:6 | 41.4 | 467 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2019/2/6 | 大井 | C3六 七 | 5 | ハナ | 8 | 6 | 9 | 千田洋 | 56.0 | 1:17:2 | 39.6 | 475 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2019/1/23 | 大井 | C3六 七 | 5 | 1 | 10 | 5 | 7 | 千田洋 | 56.0 | 1:17:3 | 39.1 | 471 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2019/1/9 | 浦和 | C3六 七 八 | 5 | 2 | 5 | 5 | 5 | 千田洋 | 56.0 | 1:34:1 | 40.2 | 470 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2018/12/25 | 大井 | サイレントナイト賞C3一 二 三 | 5 | 3/4 | 6 | 5 | 9 | 千田洋 | 56.0 | 1:31:6 | 40.2 | 469 | 1400m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2018/12/6 | 大井 | C3一 二 | 5 | 1/2 | 5 | 2 | 2 | 千田洋 | 56.0 | 1:17:7 | 39.8 | 477 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2018/11/16 | 大井 | C3一 二 | 8 | 3/4 | 9 | 3 | 3 | 千田洋 | 56.0 | 1:17:0 | 39.2 | 471 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2018/11/2 | 大井 | C3一 二 | 12 | 13/4 | 5 | 7 | 11 | 山崎良 | 56.0 | 1:17:1 | 38.8 | 460 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2018/3/8 | 大井 | C2七 八 | 6 | クビ | 5 | 4 | 5 | 高松亮 | 56.0 | 1:15:6 | 37.7 | 471 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2018/2/22 | 大井 | C2七 八 九 | 8 | 1/2 | 5 | 1 | 1 | 高松亮 | 56.0 | 1:30:1 | 39.4 | 473 | 1400m | 外コース・右 | ダ 良 |
2017/12/26 | 大井 | C2四 五 | 3 | クビ | 4 | 4 | 5 | 服部茂 | 56.0 | 1:14:6 | 37.1 | 475 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2017/12/1 | 大井 | しながわ水族館賞C2九 十 十一 | 1 | 5 | 2 | 3 | 服部茂 | 56.0 | 1:30:0 | 38.0 | 479 | 1400m | 外コース・右 | ダ 稍重 | |
2017/11/17 | 大井 | C2十 十一 十二 | 6 | 2 | 3 | 5 | 8 | 中野省 | 56.0 | 1:30:5 | 40.4 | 481 | 1400m | 外コース・右 | ダ 良 |
2017/11/3 | 大井 | TOKYOMX賞C2十一 十二 | 7 | 3/4 | 2 | 4 | 5 | 中野省 | 56.0 | 1:16:4 | 39.3 | 473 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2017/10/5 | 大井 | オープス磐梯賞C2十一 十二 | 6 | 11/2 | 4 | 5 | 7 | 小林拓 | 56.0 | 1:17:4 | 39.0 | 480 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2017/9/15 | 大井 | C2六 七 | 5 | 1/2 | 2 | 8 | 11 | 中野省 | 56.0 | 1:15:9 | 38.6 | 489 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2017/8/29 | 大井 | C2C3C2六組C3一組C3二組 | 5 | アタマ | 2 | 3 | 6 | 中野省 | 57.0 | 1:14:8 | 37.6 | 478 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2017/8/12 | 大井 | C3七 八 | 1 | 1 | 7 | 9 | 中野省 | 56.0 | 1:14:6 | 37.6 | 479 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 | |
2017/7/27 | 大井 | C3五 六 | 2 | 11/2 | 4 | 3 | 5 | 中野省 | 56.0 | 1:15:8 | 38.8 | 474 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2017/7/10 | 大井 | C3七 八 九 | 4 | 4 | 5 | 4 | 4 | 小林拓 | 56.0 | 1:39:2 | 41.9 | 473 | 1500m | 内コース・右 | ダ 良 |
2017/6/28 | 大井 | C3一 二 三 | 9 | クビ | 6 | 4 | 5 | 山本聡 | 56.0 | 1:30:3 | 40.4 | 483 | 1400m | 外コース・右 | ダ 重 |
2017/6/7 | 大井 | C3三 四 | 7 | 11/4 | 7 | 7 | 9 | 小林拓 | 56.0 | 1:15:9 | 39.1 | 481 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2017/5/24 | 大井 | C3二 三 | 11 | 31/2 | 11 | 7 | 11 | 小林拓 | 56.0 | 1:17:2 | 40.5 | 480 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2017/4/12 | 船橋 | C3選抜馬 | 10 | クビ | 5 | 4 | 4 | 山口達 | 56.0 | 1:18:4 | 40.6 | 484 | 1200m | 左 | ダ 重 |
2017/3/17 | 船橋 | 操ちゃん還暦おめでとう記念C3選抜馬 | 8 | ハナ | 3 | 1 | 1 | 田中力 | 56.0 | 1:17:8 | 39.6 | 484 | 1200m | 左 | ダ 稍重 |
2017/2/10 | 船橋 | C3二 三イ | 9 | 3 | 2 | 6 | 7 | 田中力 | 56.0 | 1:41:5 | 43.3 | 486 | 1500m | 左 | ダ 重 |
2017/1/10 | 船橋 | C3四歳選定馬 | 1 | 3 | 4 | 4 | 田中力 | 56.0 | 1:16:8 | 39.0 | 482 | 1200m | 左 | ダ 不良 |
※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。
[PR] |
---|