地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
【性齢】 | 牡9 |
---|---|
【父】 | Tapit |
【母】 | Miss Emma |
【母父】 | Key of Luck |
【毛色】 | 鹿毛 |
【調教師】 | 佐々由(岩手) |
【馬主】 | 谷謙介 |
【生産牧場】 | TakahiroWa |
【コース別成績】 | 総合成績:5-8-10-48 左回成績:0-0-0-9 右回成績:1-4-3-19 |
年月日 | コース | レース名 | 着順 | 着差 | 人気 | 枠番 | 馬番 | 騎手 | 斤量(kg) | タイム | 上がり | 馬体重 | 距離 | 回り | 馬場 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2021/11/16 | 盛岡 | B1三組 | 8 | クビ | 9 | 7 | 8 | 岩本怜 | 56.0 | 1:41:2 | 39.2 | 485 | 1600m | 左 | ダ 重 |
2021/11/2 | 盛岡 | B1二組 | 11 | 3/4 | 8 | 8 | 11 | 阿部英 | 56.0 | 1:41:6 | 39.6 | 485 | 1600m | 左 | ダ 不良 |
2021/10/18 | 盛岡 | クレオメ賞B1 | 8 | 2 | 4 | 5 | 5 | 阿部英 | 56.0 | 1:00:2 | 35.2 | 489 | 1000m | 左 | 芝 重 |
2021/10/4 | 盛岡 | アンタレス賞B1 | 7 | ハナ | 7 | 8 | 12 | 阿部英 | 56.0 | 1:46:9 | 38.1 | 486 | 1700m | 左 | 芝 良 |
2021/9/21 | 盛岡 | B1 | 2 | アタマ | 2 | 5 | 6 | 阿部英 | 56.0 | 1:39:0 | 37.4 | 494 | 1600m | 左 | 芝 良 |
2021/9/6 | 盛岡 | クレマチス賞B1一組 | 8 | 1/2 | 10 | 7 | 9 | 岩本怜 | 56.0 | 1:44:2 | 41.1 | 482 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2021/8/24 | 盛岡 | 夢・希望 未来へ前進B1一組 | 6 | 13/4 | 8 | 3 | 3 | 阿部英 | 56.0 | 1:42:8 | 40.7 | 482 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2021/8/8 | 盛岡 | 夢・希望 未来へ前進B1 | 3 | 1/2 | 3 | 6 | 7 | 阿部英 | 56.0 | 1:39:5 | 37.0 | 484 | 1600m | 左 | 芝 良 |
2021/7/13 | 盛岡 | B1 | 3 | 1/2 | 1 | 3 | 3 | 阿部英 | 56.0 | 1:47:5 | 38.4 | 486 | 1700m | 左 | 芝 重 |
2021/6/28 | 盛岡 | 夢・希望 未来へ前進B1 | 1 | 2 | 4 | 4 | 阿部英 | 56.0 | 1:37:3 | 36.5 | 482 | 1600m | 左 | 芝 良 | |
2021/6/14 | 水沢 | B1四組 | 2 | 8 | 3 | 2 | 2 | 阿部英 | 56.0 | 1:44:5 | 40.9 | 494 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2021/6/1 | 水沢 | ジューンカップB2 | 2 | アタマ | 2 | 7 | 9 | 村上忍 | 56.0 | 2:06:1 | 41.0 | 491 | 1900m | 右 | ダ 良 |
2021/5/17 | 水沢 | 夢・希望 未来へ前進B2一組 | 2 | ハナ | 3 | 8 | 10 | 岩本怜 | 56.0 | 1:59:8 | 40.8 | 492 | 1800m | 右 | ダ 良 |
2021/5/5 | 水沢 | B2一組 | 3 | 3 | 6 | 8 | 11 | 高松亮 | 56.0 | 1:43:7 | 39.6 | 492 | 1600m | 右 | ダ 稍重 |
2021/4/18 | 水沢 | B2一組 | 5 | 3 | 4 | 3 | 3 | 阿部英 | 56.0 | 1:42:7 | 40.4 | 493 | 1600m | 右 | ダ 重 |
2021/4/6 | 水沢 | エイプリルカップB2 | 2 | 21/2 | 5 | 7 | 7 | 阿部英 | 56.0 | 1:30:1 | 40.7 | 486 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2021/3/21 | 水沢 | B2二組 | 6 | ハナ | 2 | 3 | 3 | 木村暁 | 56.0 | 1:43:1 | 38.8 | 493 | 1600m | 右 | ダ 不良 |
2021/3/12 | 水沢 | B2二組 | 3 | 3/4 | 3 | 5 | 5 | 高松亮 | 56.0 | 1:46:6 | 42.5 | 492 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2020/12/29 | 水沢 | B1二組 | 1 | 9 | 8 | 11 | 木村暁 | 56.0 | 1:40:6 | 39.2 | 495 | 1600m | 右 | ダ 不良 | |
2020/12/13 | 水沢 | 銀嶺賞B1 | 4 | 4 | 10 | 8 | 11 | 木村暁 | 56.0 | 1:30:9 | 40.1 | 495 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2020/11/30 | 水沢 | ダーレー特別B1一組 | 8 | 1/2 | 11 | 5 | 5 | 木村暁 | 56.0 | 2:05:3 | 39.1 | 490 | 1900m | 右 | ダ 重 |
2020/11/16 | 盛岡 | B1二組 | 6 | ハナ | 8 | 6 | 6 | 木村暁 | 56.0 | 1:40:7 | 37.8 | 490 | 1600m | 左 | ダ 稍重 |
2020/11/2 | 盛岡 | B1 | 3 | 4 | 7 | 4 | 4 | 高橋悠 | 56.0 | 1:41:3 | 38.0 | 489 | 1600m | 左 | 芝 稍重 |
2020/10/19 | 盛岡 | 釜淵の滝賞B1一組 | 10 | ハナ | 11 | 7 | 8 | 阿部英 | 56.0 | 1:56:4 | 39.1 | 487 | 1800m | 左 | ダ 良 |
2020/10/5 | 盛岡 | B1一組 | 12 | 1 | 10 | 6 | 7 | 南郷家 | 56.0 | 1:57:0 | 39.9 | 492 | 1800m | 左 | ダ 良 |
2020/9/22 | 盛岡 | 白神賞B1 | 4 | クビ | 6 | 8 | 10 | 阿部英 | 56.0 | 0:59:5 | 35.2 | 489 | 1000m | 左 | 芝 良 |
2020/9/5 | 盛岡 | B1 | 3 | ハナ | 6 | 5 | 5 | 阿部英 | 56.0 | 1:39:0 | 36.7 | 490 | 1600m | 左 | 芝 良 |
2020/8/24 | 水沢 | B1二組 | 6 | 3 | 8 | 4 | 4 | 阿部英 | 56.0 | 1:45:0 | 40.7 | 490 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2020/8/10 | 盛岡 | オッズパーク賞B1 | 6 | 3/4 | 6 | 7 | 9 | 坂口裕 | 56.0 | 1:47:2 | 37.4 | 487 | 1700m | 左 | 芝 稍重 |
2020/7/26 | 盛岡 | B1 | 6 | 3/4 | 4 | 8 | 10 | 坂口裕 | 56.0 | 0:59:4 | 34.5 | 488 | 1000m | 左 | 芝 稍重 |
2020/7/13 | 盛岡 | レインボーカップB1 | 5 | 1 | 8 | 3 | 3 | 阿部英 | 56.0 | 1:39:0 | 37.6 | 486 | 1600m | 左 | 芝 稍重 |
2020/6/29 | 水沢 | B1二組 | 3 | 3 | 9 | 6 | 6 | 阿部英 | 56.0 | 1:44:9 | 40.9 | 495 | 1600m | 右 | ダ 稍重 |
2020/6/14 | 水沢 | B1三組 | 8 | クビ | 8 | 3 | 3 | 阿部英 | 56.0 | 1:45:8 | 40.9 | 500 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2020/6/2 | 盛岡 | B1二組 | 7 | クビ | 8 | 2 | 2 | 菅原辰 | 56.0 | 1:41:2 | 40.0 | 500 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2019/12/27 | 笠松 | 寒凪特別B1 | 5 | クビ | 9 | 1 | 1 | 水野翔 | 56.0 | 1:57:3 | 38.6 | 485 | 1800m | 右 | ダ 稍重 |
2019/12/2 | 笠松 | 銀嶺賞B2特選 | 5 | 3/4 | 5 | 8 | 9 | 丸野勝 | 56.0 | 1:30:3 | 39.9 | 472 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2019/11/18 | 笠松 | 磨墨特別B1 | 9 | 3/4 | 6 | 7 | 8 | 池田敏 | 56.0 | 1:31:2 | 39.1 | 487 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2019/10/24 | 門別 | 新ひだか町特別A1A2-1 | 12 | 21/2 | 12 | 1 | 1 | 落合玄 | 56.0 | 1:15:3 | 38.1 | 492 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2019/10/10 | 門別 | つぼ八特別2A1A2-1 | 8 | 3/4 | 9 | 6 | 7 | 落合玄 | 56.0 | 1:36:3 | 39.9 | 492 | 1500m | 内コース・右 | ダ 重 |
2019/9/11 | 門別 | 江差追分全国大会特別A1~A3-1 | 9 | 5 | 9 | 7 | 8 | 山本咲 | 56.0 | 1:15:0 | 38.0 | 492 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2019/8/28 | 門別 | ドゥラメンテ・プレミアムA1~A3-1 | 9 | 2 | 8 | 7 | 7 | 井上幹 | 56.0 | 1:14:3 | 37.8 | 492 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2019/8/14 | 門別 | 第19回 エトワール賞(ビッグアーサー賞)一般オープン | 14 | 5 | 14 | 8 | 14 | 井上幹 | 57.0 | 1:14:7 | 38.0 | 480 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2019/7/18 | 門別 | JAバンクよりぞうデビュー特別A1~A3-1 | 10 | 11/2 | 10 | 6 | 6 | 山本咲 | 56.0 | 1:14:6 | 38.6 | 488 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2019/6/20 | 門別 | 北海道の翼「AIRDO」特別A1~A3-1 | 9 | 4 | 9 | 2 | 2 | 山本咲 | 56.0 | 1:59:2 | 42.8 | 492 | 1800m | 外コース・右 | ダ 良 |
2019/6/6 | 門別 | キタサンブラック・プレミアムA1~A3-1 | 9 | 3/4 | 7 | 8 | 9 | 山本咲 | 57.0 | 1:59:4 | 42.2 | 492 | 1800m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2019/5/22 | 門別 | ノヴェリスト・プレミアムA1~A3-1 | 5 | 1/2 | 7 | 7 | 8 | 山本咲 | 57.0 | 1:57:4 | 41.1 | 500 | 1800m | 外コース・右 | ダ 重 |
※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。
[PR] |
---|