地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
【性齢】 | 牡5 |
---|---|
【父】 | ダブルスター |
【母】 | ワカオカミ |
【母父】 | タニノギムレット |
【毛色】 | 芦毛 |
【調教師】 | 内田勝(川崎) |
【馬主】 | (有)グランド牧場 |
【生産牧場】 | グランド牧場 |
【コース別成績】 | 総合成績:4-4-7-12 左回成績:2-4-5-9 右回成績:2-0-2-3 |
年月日 | コース | レース名 | 着順 | 着差 | 人気 | 枠番 | 馬番 | 騎手 | 斤量(kg) | タイム | 上がり | 馬体重 | 距離 | 回り | 馬場 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2023/5/15 | 川崎 | 新緑(しんりょく)特別B3二 | 12 | 1/2 | 6 | 6 | 8 | 町田直 | 56.0 | 1:48.7 | 44.4 | 494 | 1600m | 左 | ダ 不良 |
2023/4/24 | 浦和 | 春暖(しゅんだん)特別B3三 | 3 | 21/2 | 6 | 3 | 3 | 町田直 | 56.0 | 1:36.4 | 40.1 | 490 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2023/4/6 | 川崎 | ミリオネア賞C1一 二 三 | 5 | 11/2 | 3 | 5 | 6 | 町田直 | 56.0 | 1:33.3 | 42.0 | 491 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2023/3/22 | 浦和 | 春の夢(はるのゆめ)特別C1二 | 2 | アタマ | 4 | 3 | 3 | 町田直 | 56.0 | 1:29.3 | 39.3 | 488 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2023/3/2 | 川崎 | 岩ガキ「鶴宝」を真鶴町に食べに行こう記念C1一 二 三 | 5 | 11/2 | 7 | 7 | 11 | 古岡勇 | 55.0 | 1:39.0 | 41.0 | 490 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2023/2/3 | 川崎 | 節分草(せつぶんそう)賞C1一 二 三 | 4 | 1 | 5 | 8 | 10 | 新原周 | 55.0 | 1:39.5 | 42.8 | 492 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2023/1/1 | 川崎 | 四扇(しおうぎ)賞C1四 五 六 | 2 | 11/2 | 1 | 3 | 3 | △野畑凌 | 54.0 | 1:33.1 | 40.1 | 489 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2022/12/22 | 浦和 | SPAT4プレミアムポイント賞B3三 | 4 | 3/4 | 6 | 4 | 4 | 新原周 | 55.0 | 1:28.1 | 39.0 | 485 | 1400m | 左 | ダ 不良 |
2022/12/14 | 川崎 | チャーチルダウンズ特別B3三 | 7 | クビ | 5 | 6 | 6 | △野畑凌 | 54.0 | 1:39.9 | 42.4 | 485 | 1500m | 左 | ダ 稍重 |
2022/11/24 | 浦和 | 埼玉県馬事畜産振興協議会長賞特別C1二 | 1 | 1 | 8 | 12 | △野畑凌 | 54.0 | 1:30.2 | 39.5 | 484 | 1400m | 左 | ダ 重 | |
2022/11/9 | 川崎 | C1四 五 六 | 3 | クビ | 8 | 6 | 8 | △野畑凌 | 54.0 | 1:31.5 | 40.6 | 487 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2022/6/16 | 川崎 | C1一 二 三 | 3 | 3 | 7 | 8 | 8 | ▲野畑凌 | 53.0 | 1:31.5 | 40.6 | 482 | 1400m | 左 | ダ 稍重 |
2022/6/1 | 浦和 | 大原優乃イメージキャラクター就任記念C1二 | 3 | 11/2 | 6 | 1 | 1 | ▲野畑凌 | 53.0 | 1:29.6 | 39.4 | 483 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2022/5/19 | 川崎 | C1一 二 三 | 10 | 11/2 | 6 | 5 | 5 | 池谷匠 | 55.0 | 1:32.3 | 40.6 | 486 | 1400m | 左 | ダ 稍重 |
2022/4/7 | 川崎 | 木蓮(もくれん)賞C1一 二 三 | 8 | 11/2 | 2 | 4 | 4 | 町田直 | 56.0 | 1:31.9 | 41.9 | 486 | 1400m | 左 | ダ 重 |
2022/3/2 | 川崎 | C1四 五 六 | 5 | クビ | 2 | 8 | 12 | 町田直 | 56.0 | 1:31:9 | 39.0 | 481 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2022/2/21 | 浦和 | 浦和800ラウンドC1選抜馬 | 3 | 11/2 | 6 | 7 | 8 | 町田直 | 56.0 | 0:48:3 | 35.5 | 485 | 800m | 左 | ダ 良 |
2022/2/1 | 川崎 | C1四 五 六 | 2 | クビ | 6 | 5 | 6 | 町田直 | 56.0 | 1:31:5 | 40.4 | 484 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2021/1/26 | 川崎 | ガーネットフラワー賞3歳未格付選定馬JRA選定馬 | 2 | 4 | 4 | 6 | 8 | 町田直 | 56.0 | 1:32:2 | 40.9 | 468 | 1400m | 左 | ダ 重 |
2021/1/1 | 川崎 | 2021幕開け(まくあけ)特別3歳2 | 5 | クビ | 5 | 7 | 10 | 吉原寛 | 56.0 | 1:37:6 | 40.4 | 472 | 1500m | 左 | ダ 稍重 |
2020/12/17 | 川崎 | スパイダー賞2歳200万未満選定馬 | 1 | 1 | 5 | 5 | 町田直 | 55.0 | 0:55:1 | 37.8 | 475 | 900m | 左 | ダ 良 | |
2020/11/4 | 門別 | JRA認定ウィナーズチャレンジ12 2歳オープン | 4 | 2 | 8 | 7 | 10 | 阿部龍 | 55.0 | 1:14:0 | 37.6 | 476 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2020/10/21 | 門別 | 2歳 3組 | 1 | 3 | 1 | 1 | 桑村真 | 55.0 | 1:14:3 | 38.9 | 474 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 | |
2020/10/6 | 門別 | 2歳 3組 | 3 | 1 | 4 | 3 | 3 | 桑村真 | 55.0 | 1:13:3 | 38.3 | 480 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2020/9/9 | 門別 | JRA認定ウィナーズチャレンジ5 2歳選抜馬 | 3 | 2 | 3 | 2 | 2 | 桑村真 | 54.0 | 1:52:0 | 41.1 | 478 | 1700m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2020/8/20 | 門別 | 2歳 未勝利 | 1 | 3 | 1 | 1 | 桑村真 | 54.0 | 1:08:9 | 38.2 | 476 | 1100m | 外コース・右 | ダ 良 | |
2020/7/1 | 門別 | 2歳 未勝利 | 4 | 2 | 3 | 3 | 3 | 桑村真 | 54.0 | 1:15:3 | 38.9 | 470 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2020/6/18 | 門別 | JRA認定フレッシュチャレンジ2歳新馬 | 4 | 1/2 | 2 | 6 | 6 | 桑村真 | 54.0 | 1:17:4 | 40.4 | 472 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。
[PR] |
---|