地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
【性齢】 | 牡6 |
---|---|
【父】 | ロードカナロア |
【母】 | フレッチャロッサ |
【母父】 | アグネスデジタル |
【毛色】 | 鹿毛 |
【調教師】 | 藤田正(笠松) |
【馬主】 | 堀田健一 |
【生産牧場】 | 信岡牧場 |
【コース別成績】 | 総合成績:3-5-2-53 左回成績:0-0-0-2 右回成績:3-5-2-51 |
年月日 | コース | レース名 | 着順 | 着差 | 人気 | 枠番 | 馬番 | 騎手 | 斤量(kg) | タイム | 上がり | 馬体重 | 距離 | 回り | 馬場 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2022/6/3 | 笠松 | C級サバイバル | 9 | 4 | 9 | 7 | 8 | 塚本征 | 55.0 | 1:36.0 | 45.1 | 482 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/5/11 | 笠松 | C11組 | 9 | 11/2 | 9 | 1 | 1 | 藤原幹 | 56.0 | 1:35.7 | 43.1 | 488 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/4/27 | 笠松 | C10組 | 6 | 4 | 6 | 1 | 1 | 塚本征 | 55.0 | 1:36.9 | 44.8 | 487 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2022/4/15 | 笠松 | C10組 | 5 | 1 | 5 | 5 | 5 | 塚本征 | 55.0 | 1:34.8 | 41.1 | 489 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/3/30 | 笠松 | サラ系C7組 | 6 | クビ | 6 | 3 | 3 | 塚本征 | 55.0 | 1:35.3 | 42.2 | 491 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/2/6 | 佐賀 | C2-18組 | 6 | 2 | 6 | 6 | 6 | 竹吉徹 | 56.0 | 1:34:4 | 41.6 | 499 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/1/22 | 佐賀 | C2-19組 | 4 | 2 | 8 | 5 | 5 | 倉富隆 | 56.0 | 1:26:2 | 41.2 | 498 | 1300m | 右 | ダ 良 |
2022/1/5 | 佐賀 | 初春賞C2-20組 | 6 | 6 | 7 | 7 | 9 | 倉富隆 | 56.0 | 1:35:5 | 41.7 | 493 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2021/12/18 | 佐賀 | C2-16組 | 7 | 1/2 | 7 | 8 | 12 | 倉富隆 | 56.0 | 1:35:0 | 41.9 | 492 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2021/11/27 | 佐賀 | C2-18組 | 8 | ハナ | 3 | 7 | 8 | 倉富隆 | 56.0 | 1:26:1 | 40.9 | 488 | 1300m | 右 | ダ 稍重 |
2021/10/28 | 門別 | ワーケーションin浦河町賞C4-3 | 5 | 1/2 | 8 | 7 | 9 | ▲若杉朝 | 53.0 | 1:01:9 | 36.8 | 478 | 1000m | 外コース・右 | ダ 重 |
2021/10/14 | 門別 | 3歳以上 C4-3 | 7 | ハナ | 8 | 8 | 10 | ▲若杉朝 | 53.0 | 1:01:9 | 37.2 | 484 | 1000m | 外コース・右 | ダ 重 |
2021/9/30 | 門別 | 3歳以上 C4-2 | 12 | 11/2 | 11 | 5 | 5 | 坂下秀 | 56.0 | 1:02:9 | 38.8 | 488 | 1000m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2021/9/16 | 門別 | 3歳以上 C4-2 | 9 | 1/2 | 12 | 2 | 2 | 坂下秀 | 56.0 | 1:04:1 | 39.4 | 482 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2021/8/25 | 門別 | ショシベツの滝賞C4-2 | 11 | 8 | 10 | 7 | 8 | 坂下秀 | 56.0 | 1:16:7 | 40.9 | 478 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2021/8/10 | 門別 | 3歳以上 C4-1 | 9 | 5 | 8 | 7 | 9 | 坂下秀 | 56.0 | 1:16:7 | 39.7 | 476 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2021/7/27 | 門別 | 百年の赤松賞C4-2 | 12 | 3/4 | 11 | 8 | 12 | 坂下秀 | 56.0 | 1:04:5 | 40.0 | 490 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2021/6/24 | 門別 | 3歳以上 C4-3 | 6 | 3 | 4 | 2 | 2 | 岩橋勇 | 56.0 | 1:03:2 | 38.6 | 482 | 1000m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2021/6/16 | 門別 | AIRDO そらのがっこう賞C4-2 | 9 | 3/4 | 10 | 2 | 2 | 坂下秀 | 56.0 | 1:03:7 | 39.1 | 480 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2021/6/3 | 門別 | 新冠湖賞C4-2 | 5 | クビ | 6 | 5 | 5 | 坂下秀 | 56.0 | 1:03:2 | 38.7 | 476 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2021/5/20 | 門別 | 3歳以上 C4-2 | 12 | 1/2 | 11 | 5 | 5 | 坂下秀 | 56.0 | 1:16:9 | 41.4 | 476 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2021/5/5 | 門別 | 3歳以上 C4-2 | 12 | 11/2 | 10 | 7 | 9 | 坂下秀 | 56.0 | 1:17:4 | 41.5 | 478 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2021/4/22 | 門別 | 3歳以上 C4-2 | 9 | 大差 | 8 | 7 | 7 | 松井伸 | 56.0 | 1:59:4 | 46.2 | 478 | 1700m | 外コース・右 | ダ 良 |
2021/3/14 | 佐賀 | C2-6組 | 3 | 1/2 | 5 | 8 | 8 | 倉富隆 | 56.0 | 1:24:1 | 38.9 | 481 | 1300m | 右 | ダ 稍重 |
2021/2/28 | 佐賀 | C2-7組 | 5 | 21/2 | 5 | 6 | 6 | 倉富隆 | 56.0 | 1:31:9 | 40.4 | 485 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2021/2/13 | 佐賀 | C2-7組 | 9 | 1/2 | 4 | 7 | 8 | 倉富隆 | 56.0 | 1:33:3 | 41.8 | 486 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2021/1/30 | 佐賀 | C2-6組 | 4 | 1 | 3 | 7 | 8 | 長田進 | 56.0 | 1:32:5 | 41.0 | 481 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2021/1/11 | 佐賀 | C2-15組 | 1 | 2 | 5 | 5 | 倉富隆 | 56.0 | 1:26:8 | 39.8 | 490 | 1300m | 右 | ダ 不良 | |
2020/12/19 | 佐賀 | C2-22組 | 1 | 5 | 8 | 10 | 倉富隆 | 56.0 | 1:33:5 | 39.2 | 482 | 1400m | 右 | ダ 良 | |
2020/12/4 | 佐賀 | C2-25組 | 2 | 4 | 3 | 8 | 10 | 倉富隆 | 56.0 | 1:27:1 | 39.8 | 486 | 1300m | 右 | ダ 良 |
2020/11/21 | 佐賀 | C2-29組 | 4 | 1 | 3 | 5 | 5 | 倉富隆 | 56.0 | 1:26:7 | 41.5 | 482 | 1300m | 右 | ダ 重 |
2020/11/4 | 門別 | SPAT4のお得なポイント賞C3-4C4-1 | 10 | 4 | 9 | 1 | 1 | 岩橋勇 | 56.0 | 1:17:3 | 38.9 | 486 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2020/10/22 | 門別 | 3歳以上 C3-4 C4-1 | 8 | 2 | 6 | 8 | 10 | 服部茂 | 56.0 | 1:03:9 | 37.7 | 492 | 1000m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2020/10/7 | 門別 | 3歳以上 C3-4 C4-1 | 10 | 3/4 | 8 | 7 | 9 | 服部茂 | 56.0 | 1:02:4 | 36.7 | 488 | 1000m | 外コース・右 | ダ 重 |
2020/9/23 | 門別 | 道の駅樹海ロード日高賞C3-3C4-1 | 5 | 1/2 | 9 | 8 | 9 | 桑村真 | 56.0 | 1:02:6 | 37.3 | 482 | 1000m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2020/9/8 | 門別 | 北海道日高管内商工会連合会賞C3-3C4-1 | 8 | 2 | 8 | 3 | 3 | 松井伸 | 56.0 | 1:03:3 | 37.5 | 486 | 1000m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2020/8/25 | 門別 | 3歳以上 C3-4 C4-1 | 9 | 3 | 5 | 7 | 8 | 阪野学 | 56.0 | 1:04:4 | 38.5 | 490 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/8/11 | 門別 | 3歳以上 C3-4 C4-1 | 7 | 3 | 5 | 2 | 2 | 井上俊 | 56.0 | 1:17:2 | 39.9 | 486 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2020/6/27 | 佐賀 | C2-10組 | 10 | 大差 | 6 | 6 | 6 | 倉富隆 | 56.0 | 1:28:9 | 41.7 | 482 | 1300m | 右 | ダ 不良 |
2020/6/14 | 佐賀 | C2-11組 | 9 | 大差 | 5 | 6 | 6 | 倉富隆 | 56.0 | 1:30:0 | 44.0 | 485 | 1300m | 右 | ダ 不良 |
2020/5/3 | 佐賀 | C2-12組 | 9 | 大差 | 2 | 7 | 8 | 倉富隆 | 56.0 | 1:36:5 | 45.5 | 491 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2020/4/18 | 佐賀 | C2-19組 | 1 | 2 | 7 | 7 | 倉富隆 | 56.0 | 1:24:9 | 40.1 | 479 | 1300m | 右 | ダ 不良 | |
2020/4/5 | 佐賀 | C2-20組 | 7 | 3 | 1 | 2 | 2 | 倉富隆 | 56.0 | 1:33:2 | 42.1 | 483 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/3/20 | 佐賀 | C2-17組 | 6 | クビ | 2 | 5 | 5 | 田中直 | 56.0 | 1:34:0 | 40.7 | 476 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/3/8 | 佐賀 | 2020南関東・佐賀YJC 第1戦C2-17組 | 10 | 11/2 | 4 | 2 | 2 | 櫻井光 | 55.0 | 1:34:6 | 42.2 | 476 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2020/2/23 | 佐賀 | C2-18組 | 3 | 21/2 | 1 | 3 | 3 | 倉富隆 | 56.0 | 1:27:0 | 40.9 | 481 | 1300m | 右 | ダ 不良 |
2020/1/19 | 佐賀 | C2-20組 | 2 | 11/2 | 4 | 6 | 6 | 倉富隆 | 56.0 | 1:31:9 | 39.2 | 473 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2020/1/3 | 佐賀 | 豊楽賞C2-25組 | 2 | 8 | 4 | 8 | 9 | 倉富隆 | 56.0 | 1:26:0 | 39.9 | 473 | 1300m | 右 | ダ 稍重 |
2019/12/8 | 佐賀 | C2-23組 | 7 | 2 | 3 | 2 | 2 | 倉富隆 | 56.0 | 1:26:0 | 40.5 | 470 | 1300m | 右 | ダ 稍重 |
2019/11/16 | 佐賀 | C2-20組 | 10 | 3/4 | 4 | 7 | 8 | 倉富隆 | 56.0 | 1:34:6 | 42.9 | 473 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2019/10/27 | 佐賀 | ドリームシリーズC2-28組 | 2 | 1 | 5 | 7 | 7 | 長田進 | 56.0 | 0:55:0 | 36.9 | 476 | 900m | 右 | ダ 稍重 |
2019/10/5 | 佐賀 | C2-25組 | 9 | 7 | 6 | 5 | 5 | 倉富隆 | 56.0 | 1:34:7 | 43.6 | 468 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2019/9/28 | 佐賀 | 3歳-10組 | 5 | 3 | 6 | 8 | 9 | 竹吉徹 | 56.0 | 1:25:8 | 39.7 | 472 | 1300m | 右 | ダ 良 |
2019/9/15 | 佐賀 | 3歳-9組 | 6 | 2 | 6 | 4 | 4 | 倉富隆 | 56.0 | 1:26:1 | 40.6 | 481 | 1300m | 右 | ダ 良 |
2019/9/1 | 佐賀 | 3歳-9組 | 5 | 1 | 4 | 2 | 2 | 倉富隆 | 56.0 | 1:25:6 | 40.9 | 472 | 1300m | 右 | ダ 不良 |
2019/8/18 | 佐賀 | 3歳-8組 | 7 | 3 | 5 | 5 | 5 | 倉富隆 | 56.0 | 1:27:3 | 42.5 | 486 | 1300m | 右 | ダ 良 |
2019/8/4 | 佐賀 | 3歳-8組 | 8 | 2 | 3 | 6 | 7 | 竹吉徹 | 56.0 | 1:26:1 | 40.6 | 487 | 1300m | 右 | ダ 良 |
2019/7/20 | 佐賀 | ドリームシリーズ3歳-12組 | 2 | 21/2 | 2 | 3 | 3 | 倉富隆 | 56.0 | 0:55:5 | 37.5 | 486 | 900m | 右 | ダ 不良 |
2019/7/7 | 佐賀 | 3歳-9組 | 9 | 2 | 1 | 6 | 7 | 倉富隆 | 56.0 | 1:26:5 | 41.0 | 480 | 1300m | 右 | ダ 稍重 |
※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。
[PR] |
---|