地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
【性齢】 | 牝8 |
---|---|
【父】 | アサクサキングス |
【母】 | ウグイスジョウ |
【母父】 | フサイチコンコルド |
【毛色】 | 黒鹿毛 |
【調教師】 | 鹿沼和(浦和) |
【馬主】 | 石井啓之 |
【生産牧場】 | 株式会社ケイズ |
【コース別成績】 | 総合成績:5-3-3-41 左回成績:2-1-3-31 右回成績:3-2-0-10 |
年月日 | コース | レース名 | 着順 | 着差 | 人気 | 枠番 | 馬番 | 騎手 | 斤量(kg) | タイム | 上がり | 馬体重 | 距離 | 回り | 馬場 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024/4/17 | 浦和 | さいたまスイーツ賞C3七 八 | 2 | 1 | 1 | 8 | 9 | 岡田大 | 54.0 | 1:39.8 | 41.3 | 465 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2024/3/26 | 浦和 | C3六 七 | 1 | 5 | 5 | 5 | 岡田大 | 54.0 | 1:30.7 | 39.7 | 466 | 1400m | 左 | ダ 不良 | |
2024/3/7 | 船橋 | C3四 五 | 4 | 3/4 | 9 | 1 | 1 | 岡田大 | 54.0 | 1:17.9 | 39.7 | 462 | 1200m | 左 | ダ 重 |
2024/2/20 | 浦和 | ランチタイムチャレンジC3六 | 3 | クビ | 2 | 7 | 9 | 岡田大 | 54.0 | 1:39.4 | 40.7 | 462 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2024/1/9 | 浦和 | C3五 六 | 1 | 1 | 5 | 6 | 岡田大 | 54.0 | 1:33.6 | 41.0 | 467 | 1400m | 左 | ダ 良 | |
2023/12/22 | 浦和 | C3四 | 3 | 3 | 5 | 2 | 2 | 岡田大 | 54.0 | 1:41.6 | 41.4 | 473 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2023/11/20 | 浦和 | C3五 六 | 4 | 1 | 8 | 7 | 9 | 岡田大 | 54.0 | 1:32.7 | 40.1 | 482 | 1400m | 左 | ダ 稍重 |
2023/5/30 | 浦和 | ランチタイムチャレンジC3六 七 | 8 | アタマ | 10 | 5 | 6 | 秋元耕 | 54.0 | 1:33.6 | 40.2 | 464 | 1400m | 左 | ダ 稍重 |
2023/4/25 | 浦和 | C3九 十 | 7 | 21/2 | 11 | 2 | 2 | 秋元耕 | 54.0 | 1:33.3 | 39.9 | 459 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2023/3/21 | 浦和 | ランチタイムチャレンジC3四 五 六 | 9 | 3/4 | 5 | 7 | 10 | 秋元耕 | 54.0 | 1:34.1 | 40.3 | 459 | 1400m | 左 | ダ 稍重 |
2023/2/14 | 浦和 | C3七 八 | 8 | 4 | 3 | 5 | 6 | 秋元耕 | 54.0 | 1:41.2 | 40.2 | 466 | 1500m | 左 | ダ 不良 |
2023/1/10 | 浦和 | C3五 六 七 | 3 | クビ | 2 | 6 | 7 | 福原杏 | 54.0 | 1:40.8 | 40.4 | 464 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2022/12/26 | 浦和 | ポインセチア特別C3一 | 12 | クビ | 4 | 7 | 10 | 澤田龍 | 54.0 | 1:40.8 | 42.1 | 470 | 1500m | 左 | ダ 稍重 |
2022/12/2 | 船橋 | C3一特選 | 8 | 11/2 | 8 | 2 | 2 | 福原杏 | 54.0 | 1:42.8 | 41.9 | 469 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2022/11/25 | 浦和 | 長野県畜産会長賞特別C3一 | 7 | 2 | 11 | 2 | 2 | 秋元耕 | 54.0 | 1:32.9 | 39.8 | 472 | 1400m | 左 | ダ 重 |
2022/10/21 | 浦和 | 農業遺産 落ち葉堆肥農法の三芳町賞C3一 二 | 8 | 3/4 | 10 | 4 | 4 | 秋元耕 | 54.0 | 1:33.3 | 40.6 | 472 | 1400m | 左 | ダ 稍重 |
2022/9/23 | 浦和 | 朝露(あさつゆ)特別C3一 | 8 | 2 | 10 | 6 | 6 | 秋元耕 | 54.0 | 1:40.9 | 41.2 | 468 | 1500m | 左 | ダ 稍重 |
2022/6/3 | 浦和 | C2九 十 十一 | 11 | 3/4 | 10 | 8 | 11 | 秋元耕 | 54.0 | 1:40.1 | 40.4 | 468 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2022/5/20 | 川崎 | C2七 八 | 10 | 1/2 | 10 | 8 | 12 | 秋元耕 | 54.0 | 1:32.8 | 40.9 | 465 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2022/4/29 | 浦和 | C2十 十一 | 7 | 3/4 | 9 | 5 | 6 | 保園翔 | 54.0 | 1:38.8 | 40.1 | 470 | 1500m | 左 | ダ 稍重 |
2022/4/14 | 船橋 | C2八 九 | 6 | 21/2 | 9 | 7 | 9 | 保園翔 | 54.0 | 1:18.7 | 39.7 | 464 | 1200m | 左 | ダ 良 |
2022/3/18 | 浦和 | C2十 十一 十二 | 7 | クビ | 4 | 8 | 12 | 保園翔 | 54.0 | 1:39:5 | 40.8 | 467 | 1500m | 左 | ダ 重 |
2022/2/24 | 浦和 | 滝澤酒造 菊泉賞C2九 十 | 5 | アタマ | 3 | 1 | 1 | 秋元耕 | 54.0 | 1:38:2 | 39.6 | 464 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2022/1/21 | 浦和 | 秩父いちご あまりん賞C2十 | 4 | アタマ | 6 | 3 | 3 | 秋元耕 | 54.0 | 1:38:4 | 40.0 | 465 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2022/1/4 | 川崎 | 福寿草(ふくじゅそう)賞C2七 八 九 | 9 | 1/2 | 12 | 8 | 14 | 秋元耕 | 54.0 | 1:38:7 | 41.3 | 457 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2021/12/24 | 浦和 | 道の駅いちごの里よしみ べにたま賞C1五 六 | 5 | 11/2 | 12 | 4 | 4 | 秋元耕 | 54.0 | 1:38:7 | 39.8 | 458 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2021/12/13 | 川崎 | C1七 八 九 | 10 | 11/2 | 11 | 3 | 3 | 秋元耕 | 54.0 | 1:32:1 | 40.4 | 454 | 1400m | 左 | ダ 稍重 |
2021/11/25 | 浦和 | C1六 | 8 | 1 | 10 | 6 | 8 | 澤田龍 | 54.0 | 1:39:5 | 39.2 | 460 | 1500m | 左 | ダ 稍重 |
2021/7/22 | 浦和 | ウインドベル特別C1四 | 10 | 1/2 | 8 | 5 | 5 | 秋元耕 | 54.0 | 1:39:5 | 40.4 | 474 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2021/7/1 | 浦和 | 七夕月(たなばたづき)特別C1一 | 9 | 1/2 | 3 | 3 | 3 | 本橋孝 | 54.0 | 1:29:8 | 40.1 | 470 | 1400m | 左 | ダ 不良 |
2021/6/3 | 浦和 | ポイント10倍!浦和のSPAT4賞C1五 | 11 | 3/4 | 3 | 7 | 9 | 森泰斗 | 54.0 | 1:31:1 | 40.5 | 464 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2021/5/14 | 浦和 | 岩槻の人形賞C1三 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 森泰斗 | 54.0 | 1:29:0 | 38.7 | 464 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2021/4/10 | 高知 | ファイナルレースC2-8 | 1 | 3 | 6 | 7 | 宮川実 | 54.0 | 1:32:0 | 41.1 | 465 | 1400m | 右 | ダ 重 | |
2021/3/21 | 高知 | C2-4 | 2 | 大差 | 1 | 1 | 1 | 赤岡修 | 54.0 | 1:32:2 | 40.5 | 458 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2021/3/1 | 高知 | それぞれの旅立ち特別C2C3混合 | 1 | 1 | 8 | 8 | 宮川実 | 53.0 | 1:24:6 | 39.5 | 457 | 1300m | 右 | ダ 不良 | |
2019/11/5 | 金沢 | 加賀四湯賞A2以下B1以上中央3歳以上1勝クラス | 9 | クビ | 4 | 8 | 11 | 横山和 | 53.0 | 1:39:4 | 41.9 | 434 | 1500m | 右 | ダ 良 |
2019/6/12 | 門別 | アルキバ特別C1 | 4 | 3/4 | 4 | 1 | 1 | 横山和 | 54.0 | 1:15:3 | 39.0 | 456 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2019/4/2 | 金沢 | 能登金剛賞3歳中央3歳未勝利 | 2 | 1 | 2 | 8 | 10 | 横山和 | 54.0 | 1:36:9 | 39.9 | 446 | 1500m | 右 | ダ 不良 |
※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。
[PR] |
---|