地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
【性齢】 | 牡6 |
---|---|
【父】 | シニスターミニスター |
【母】 | ガイーヌ |
【母父】 | デュランダル |
【毛色】 | 栗毛 |
【調教師】 | 高月賢(川崎) |
【馬主】 | 鈴木雅俊 |
【生産牧場】 | 出口牧場 |
【コース別成績】 | 総合成績:9-5-4-20 左回成績:5-3-1-2 右回成績:4-2-3-17 |
年月日 | コース | レース名 | 着順 | 着差 | 人気 | 枠番 | 馬番 | 騎手 | 斤量(kg) | タイム | 上がり | 馬体重 | 距離 | 回り | 馬場 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2022/9/14 | 川崎 | 日和風(ひよりかぜ)特別B3二 | 13 | 5 | 11 | 7 | 11 | △新原周 | 54.0 | 1:39.7 | 43.0 | 486 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2021/12/6 | 水沢 | 第20回 トウケイニセイ記念オープン | 7 | 1/2 | 4 | 2 | 2 | 坂口裕 | 57.0 | 1:40:0 | 38.0 | 495 | 1600m | 右 | ダ 不良 |
2021/11/23 | 盛岡 | 初冬特別A二組 | 1 | 3 | 3 | 3 | 坂口裕 | 56.0 | 1:38:7 | 37.3 | 484 | 1600m | 左 | ダ 不良 | |
2021/11/8 | 盛岡 | 霜月特別A二組 | 2 | 1 | 3 | 7 | 9 | 村上忍 | 56.0 | 1:41:1 | 39.4 | 485 | 1600m | 左 | ダ 稍重 |
2021/10/25 | 盛岡 | 紅葉特別A二組 | 3 | 2 | 1 | 5 | 5 | 村上忍 | 56.0 | 1:40:8 | 39.6 | 481 | 1600m | 左 | ダ 稍重 |
2021/10/12 | 盛岡 | 寒露特別A二組 | 1 | 1 | 5 | 5 | 高松亮 | 56.0 | 1:39:0 | 39.0 | 480 | 1600m | 左 | ダ 重 | |
2021/9/13 | 盛岡 | 桔梗特別A三組 | 1 | 2 | 4 | 4 | 高松亮 | 56.0 | 1:41:5 | 39.7 | 480 | 1600m | 左 | ダ 良 | |
2021/5/17 | 大井 | プレアデス賞B3三 四選抜特別 | 10 | 1/2 | 8 | 4 | 4 | 本田重 | 56.0 | 1:14:5 | 38.4 | 488 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2021/4/28 | 大井 | スピカ賞B3三選抜特別 | 10 | 3/4 | 8 | 2 | 2 | 本田重 | 56.0 | 1:28:8 | 39.6 | 486 | 1400m | 外コース・右 | ダ 良 |
2021/3/22 | 大井 | 十貫坂賞B3三 四選抜特別 | 6 | 11/2 | 5 | 4 | 4 | 保園翔 | 56.0 | 1:29:2 | 39.4 | 482 | 1400m | 外コース・右 | ダ 重 |
2021/3/9 | 大井 | パウダースノー賞B2五B3一 | 11 | 21/2 | 9 | 4 | 4 | 保園翔 | 55.0 | 1:29:1 | 39.3 | 488 | 1400m | 外コース・右 | ダ 重 |
2021/2/15 | 大井 | 宮益坂賞B3三 四選抜特別 | 10 | 1/2 | 7 | 2 | 3 | 西啓太 | 56.0 | 1:29:2 | 40.6 | 489 | 1400m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2021/1/18 | 大井 | 雪晴賞B3三 四選抜特別 | 3 | 1/2 | 5 | 3 | 3 | 服部茂 | 56.0 | 1:28:1 | 39.0 | 493 | 1400m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/12/28 | 大井 | KRAトロフィーB3四選抜特別 | 4 | 11/4 | 13 | 4 | 8 | 西啓太 | 56.0 | 1:28:6 | 38.8 | 496 | 1400m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/12/9 | 大井 | 受章祝賀デーフィナーレ賞B3三選抜特別 | 12 | 11/2 | 10 | 8 | 15 | 達城龍 | 56.0 | 1:28:9 | 39.1 | 496 | 1400m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/11/20 | 大井 | 家族みんなでメガイルミ賞B3二選抜特別 | 15 | 3 | 12 | 5 | 8 | 桑村真 | 56.0 | 1:44:7 | 42.8 | 501 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2020/4/28 | 大井 | ナミ賞B2三選抜特別 | 12 | 1/2 | 2 | 2 | 2 | 森泰斗 | 56.0 | 1:43:4 | 41.1 | 482 | 1600m | 内コース・右 | ダ 重 |
2020/3/16 | 大井 | 陽春賞B3三 四選抜特別 | 1 | 2 | 7 | 14 | 御神訓 | 56.0 | 1:29:6 | 40.0 | 482 | 1400m | 外コース・右 | ダ 重 | |
2020/2/24 | 大井 | 白富士賞B3三 四選抜特別 | 4 | 1 | 1 | 5 | 7 | 森泰斗 | 56.0 | 1:28:8 | 39.0 | 481 | 1400m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/2/7 | 大井 | C1一 二 三 | 1 | 3 | 6 | 10 | 森泰斗 | 56.0 | 1:28:8 | 39.2 | 476 | 1400m | 外コース・右 | ダ 良 | |
2020/1/6 | 水沢 | B1一組 | 1 | 4 | 8 | 11 | 高橋悠 | 56.0 | 1:44:9 | 41.6 | 488 | 1600m | 右 | ダ 不良 | |
2019/12/24 | 水沢 | 復興祈念 夢あふれる未来へB1一組 | 4 | 3/4 | 2 | 6 | 6 | 高橋悠 | 56.0 | 1:46:7 | 41.1 | 488 | 1600m | 右 | ダ 不良 |
2019/12/8 | 水沢 | B1二組 | 4 | 3/4 | 4 | 4 | 4 | 高橋悠 | 56.0 | 1:42:9 | 40.3 | 496 | 1600m | 右 | ダ 不良 |
2019/8/3 | 盛岡 | 3歳A | 2 | 3/4 | 1 | 7 | 8 | 高橋悠 | 57.0 | 1:39:4 | 38.6 | 460 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2019/7/21 | 盛岡 | 第7回 ハヤテスプリント3歳 | 6 | 1/2 | 3 | 8 | 8 | 高橋悠 | 56.0 | 1:13:0 | 37.7 | 464 | 1200m | 左 | ダ 良 |
2019/6/23 | 水沢 | 第43回 ウイナーカップ3歳 | 2 | 11/2 | 2 | 1 | 1 | 高橋悠 | 56.0 | 1:25:5 | 38.4 | 469 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2019/6/9 | 水沢 | 第27回 東北優駿(岩手ダービー)(コパノ3歳 | 6 | 4 | 5 | 5 | 5 | 高橋悠 | 56.0 | 2:10:7 | 41.2 | 469 | 2000m | 右 | ダ 稍重 |
2019/5/27 | 盛岡 | オレンジプリンセス賞3歳B1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 高橋悠 | 56.0 | 1:39:9 | 39.9 | 465 | 1600m | 左 | ダ 良 | |
2019/5/13 | 盛岡 | 3歳A | 2 | 5 | 5 | 7 | 7 | 高橋悠 | 56.0 | 1:41:9 | 39.7 | 469 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2019/5/4 | 水沢 | 3歳 | 3 | 5 | 2 | 7 | 7 | 高橋悠 | 56.0 | 1:23:9 | 41.0 | 477 | 1300m | 右 | ダ 稍重 |
2019/3/23 | 水沢 | 奥州愛馬の会会長賞3歳A | 3 | 4 | 8 | 8 | 10 | 高橋悠 | 56.0 | 1:47:8 | 42.1 | 485 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2018/12/10 | 水沢 | 第17回 寒菊賞2歳 | 8 | 2 | 6 | 8 | 11 | 高橋悠 | 56.0 | 1:47:8 | 41.7 | 478 | 1600m | 右 | ダ 不良 |
2018/11/25 | 水沢 | フューチャーステップ2歳 | 6 | 6 | 3 | 6 | 7 | 高橋悠 | 57.0 | 1:45:2 | 41.0 | 476 | 1600m | 右 | ダ 重 |
2018/10/14 | 盛岡 | 第38回 若駒賞2歳 | 7 | 3 | 2 | 2 | 2 | 高橋悠 | 55.0 | 1:43:9 | 42.8 | 467 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2018/9/30 | 盛岡 | 2歳A | 1 | 6 | 1 | 1 | 高橋悠 | 57.0 | 1:39:3 | 37.3 | 467 | 1600m | 左 | ダ 不良 | |
2018/9/2 | 水沢 | 第36回 ビギナーズカップ2歳 | 4 | 3 | 1 | 6 | 6 | 高橋悠 | 55.0 | 1:30:8 | 41.5 | 468 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2018/8/20 | 水沢 | フューチャーステップ2歳 | 1 | 5 | 4 | 4 | 高橋悠 | 55.0 | 1:31:7 | 41.1 | 466 | 1400m | 右 | ダ 良 | |
2018/7/28 | 盛岡 | 2歳 | 7 | 21/2 | 6 | 2 | 2 | 山本政 | 55.0 | 1:43:0 | 38.5 | 465 | 1600m | 左 | 芝 良 |
2018/6/30 | 水沢 | ファーストステップ 2歳 新馬戦 | 2 | 2 | 3 | 4 | 4 | 菅原俊 | 55.0 | 0:54:0 | 38.9 | 469 | 850m | 右 | ダ 稍重 |
※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。
[PR] |
---|