地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
【性齢】 | 牡6 |
---|---|
【父】 | エスポワールシチー |
【母】 | リナミクドリーム |
【母父】 | Rubiano |
【毛色】 | 芦毛 |
【調教師】 | 加藤義(金沢) |
【馬主】 | 﨏文彦 |
【生産牧場】 | 武田修一 |
【コース別成績】 | 総合成績:8-1-2-38 左回成績:0-0-0-0 右回成績:8-1-2-38 |
年月日 | コース | レース名 | 着順 | 着差 | 人気 | 枠番 | 馬番 | 騎手 | 斤量(kg) | タイム | 上がり | 馬体重 | 距離 | 回り | 馬場 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024/4/28 | 金沢 | 楽天競馬の特産品プレゼント締切間近!特別A2二 | 7 | 11/2 | 2 | 8 | 11 | 加藤翔 | 55.0 | 1:37.8 | 41.3 | 493 | 1500m | 右 | ダ 良 |
2024/4/16 | 金沢 | 能登半島地震復興支援杯13B1三 | 1 | 1 | 6 | 6 | 加藤翔 | 55.0 | 1:36.4 | 39.7 | 495 | 1500m | 右 | ダ 良 | |
2024/3/19 | 金沢 | 能登半島地震復興支援杯4B1三 | 1 | 1 | 3 | 3 | 加藤翔 | 55.0 | 1:30.3 | 39.1 | 490 | 1400m | 右 | ダ 良 | |
2024/3/12 | 金沢 | 北陸新幹線で行こう加賀温泉郷杯B2三 | 1 | 2 | 8 | 10 | 加藤翔 | 55.0 | 1:29.5 | 38.3 | 495 | 1400m | 右 | ダ 不良 | |
2023/12/27 | 金沢 | 無料ネット新聞うまかつ.net金沢賞C1三 | 2 | 21/2 | 1 | 4 | 4 | 加藤翔 | 55.0 | 1:29.4 | 39.7 | 491 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2023/12/10 | 金沢 | あんこ組協賛朝倉杏子デビュー1周年記念杯C2二 | 1 | 2 | 5 | 5 | 加藤翔 | 55.0 | 1:28.7 | 38.1 | 490 | 1400m | 右 | ダ 良 | |
2023/11/28 | 金沢 | C2三 | 1 | 1 | 4 | 4 | 加藤翔 | 55.0 | 1:29.0 | 38.6 | 493 | 1400m | 右 | ダ 不良 | |
2023/11/14 | 金沢 | 地方競馬騎手候補生募集もうすぐ締切賞C2二 | 4 | アタマ | 2 | 2 | 2 | △加藤翔 | 54.0 | 1:29.1 | 36.7 | 499 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2023/10/2 | 大井 | C1八 九 十 | 3 | 21/2 | 7 | 7 | 7 | 安藤洋 | 56.0 | 1:13.4 | 37.7 | 487 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2023/9/19 | 大井 | C1六 七 八 | 9 | 1/2 | 10 | 2 | 2 | 安藤洋 | 56.0 | 1:14.3 | 37.7 | 485 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2023/9/6 | 大井 | C1五 六 七 | 11 | 11/4 | 11 | 7 | 11 | 高橋昭 | 56.0 | 1:14.4 | 37.3 | 483 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2023/8/15 | 大井 | テキーラ・サンセット賞C1八 九 | 5 | 11/2 | 6 | 3 | 3 | 高橋昭 | 56.0 | 1:13.3 | 37.2 | 476 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2023/8/1 | 大井 | BBQレジスタンス賞C1七 八 九 | 6 | クビ | 8 | 6 | 6 | 高橋昭 | 56.0 | 1:13.6 | 37.5 | 478 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2023/7/11 | 大井 | C1八 九 | 5 | 1/2 | 7 | 5 | 5 | 高橋昭 | 56.0 | 1:13.9 | 37.9 | 471 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2023/6/29 | 大井 | C1三 四 五 | 9 | 1/2 | 11 | 1 | 1 | 高橋昭 | 56.0 | 1:27.7 | 39.3 | 472 | 1400m | 外コース・右 | ダ 良 |
2023/3/7 | 大井 | C1四 五 | 9 | 11/4 | 7 | 8 | 10 | 今野忠 | 56.0 | 1:14.9 | 38.3 | 478 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2023/2/24 | 大井 | C1三 四 | 9 | 21/2 | 7 | 5 | 10 | 今野忠 | 56.0 | 1:15.3 | 38.2 | 480 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2023/1/27 | 大井 | C1二 三 四 | 6 | 1/2 | 8 | 7 | 12 | 今野忠 | 56.0 | 1:29.5 | 38.7 | 481 | 1400m | 外コース・右 | ダ 良 |
2022/12/31 | 大井 | B3七 | 5 | 21/2 | 7 | 5 | 5 | 福原杏 | 56.0 | 1:29.3 | 39.2 | 488 | 1400m | 外コース・右 | ダ 良 |
2022/12/9 | 大井 | カノープス賞B3二選抜特別 | 9 | 2 | 13 | 1 | 2 | 福原杏 | 56.0 | 1:28.5 | 39.7 | 491 | 1400m | 外コース・右 | ダ 重 |
2022/11/18 | 大井 | 品川区民憲章制定40周年記念賞B3五 | 6 | 11/4 | 8 | 8 | 10 | △新原周 | 54.0 | 1:28.2 | 39.2 | 487 | 1400m | 外コース・右 | ダ 良 |
2022/11/3 | 大井 | ベテルギウス賞B3四選抜特別 | 8 | 31/2 | 9 | 3 | 3 | △新原周 | 54.0 | 1:28.4 | 38.9 | 483 | 1400m | 外コース・右 | ダ 良 |
2022/10/6 | 大井 | B3五 | 8 | 3/4 | 8 | 1 | 1 | △新原周 | 54.0 | 1:28.5 | 39.9 | 483 | 1400m | 外コース・右 | ダ 重 |
2022/9/23 | 大井 | 日吉坂賞B3三選抜特別 | 6 | 1 | 6 | 4 | 4 | △新原周 | 54.0 | 1:27.4 | 38.7 | 480 | 1400m | 外コース・右 | ダ 重 |
2022/9/6 | 大井 | B3六 | 6 | 2 | 7 | 6 | 6 | ▲新原周 | 53.0 | 1:28.7 | 40.2 | 479 | 1400m | 外コース・右 | ダ 良 |
2022/8/19 | 大井 | フォールン・エンジェル賞C1二 三 | 1 | 10 | 8 | 10 | ▲新原周 | 53.0 | 1:12.9 | 37.4 | 480 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 | |
2022/7/28 | 大井 | 音泉賞C1二 三 四 | 11 | 3/4 | 12 | 6 | 7 | 高橋昭 | 56.0 | 1:13.9 | 37.9 | 476 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2022/7/15 | 大井 | C1一 二 三 | 8 | 21/2 | 8 | 4 | 4 | ▲新原周 | 53.0 | 1:14.7 | 38.3 | 477 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2022/6/30 | 大井 | C1二 三 四 | 13 | 1 | 11 | 7 | 10 | ▲新原周 | 53.0 | 1:15.0 | 37.4 | 478 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2022/6/10 | 大井 | C1二 三 四 | 12 | 11/2 | 13 | 2 | 2 | 福原杏 | 56.0 | 1:43.9 | 39.7 | 480 | 1600m | 内コース・右 | ダ 稍重 |
2022/5/26 | 大井 | C1二 三 四 | 16 | クビ | 16 | 8 | 16 | 安藤洋 | 56.0 | 1:15.4 | 37.9 | 482 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2022/5/12 | 大井 | キス・ミー・クイック賞C1二 三 四 | 15 | ハナ | 14 | 8 | 15 | 安藤洋 | 56.0 | 1:14.7 | 38.9 | 479 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2021/9/10 | 大井 | 2020 サブノジュニアJBC優勝賞C1一 二 三 | 4 | 31/2 | 11 | 7 | 9 | 今野忠 | 55.0 | 1:14:4 | 38.1 | 465 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2021/8/20 | 大井 | サードニックス賞C1一 二 三 | 10 | クビ | 9 | 8 | 11 | 安藤洋 | 55.0 | 1:14:2 | 38.0 | 462 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2021/8/6 | 大井 | C1二 三 四 | 12 | 1/2 | 14 | 8 | 13 | 安藤洋 | 55.0 | 1:28:8 | 38.1 | 464 | 1400m | 外コース・右 | ダ 良 |
2021/7/16 | 大井 | 納涼特別C1一 二選抜 | 6 | 1/2 | 11 | 3 | 3 | 安藤洋 | 55.0 | 1:13:4 | 36.6 | 457 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2021/6/30 | 大井 | 競馬ゲームやるなら「ダビマス」賞B3一選抜特別 | 12 | 1/2 | 14 | 6 | 11 | 安藤洋 | 54.0 | 1:57:6 | 40.5 | 462 | 1800m | 外コース・右 | ダ 重 |
2021/6/7 | 大井 | ゲンマ賞B3三選抜特別 | 9 | 13/4 | 10 | 2 | 2 | 安藤洋 | 54.0 | 1:15:5 | 37.9 | 460 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2021/5/21 | 大井 | 3歳347万円以上 | 9 | アタマ | 14 | 5 | 8 | 安藤洋 | 57.0 | 1:14:5 | 36.6 | 463 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2021/5/1 | 大井 | 3歳500万円以上 | 9 | 2 | 9 | 2 | 2 | 安藤洋 | 57.0 | 1:44:4 | 40.0 | 470 | 1600m | 内コース・右 | ダ 重 |
2021/4/13 | 大井 | マーガレット特別3歳選抜 | 7 | 11/4 | 7 | 7 | 7 | 安藤洋 | 57.0 | 1:14:7 | 37.7 | 467 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2021/3/26 | 大井 | アザレア特別3歳選抜 | 9 | 4 | 10 | 8 | 11 | 本橋孝 | 57.0 | 1:16:5 | 40.5 | 464 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2021/3/12 | 大井 | 八丈島フリージア賞3歳選抜特別 | 14 | 大差 | 11 | 8 | 14 | 安藤洋 | 57.0 | 1:33:1 | 43.3 | 466 | 1400m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/11/17 | 大井 | 第53回 ハイセイコー記念2歳オープン重賞 | 7 | 4 | 9 | 1 | 1 | 藤本現 | 55.0 | 1:43:6 | 39.8 | 467 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2020/10/8 | 大井 | とき特別2歳選抜 | 1 | 5 | 8 | 9 | 本田重 | 55.0 | 1:15:7 | 39.9 | 460 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 | |
2020/9/21 | 大井 | 2歳145万円以上 | 7 | 11/4 | 8 | 1 | 1 | 福原杏 | 53.0 | 1:16:4 | 38.4 | 463 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/9/10 | 大井 | 2歳特選 | 6 | クビ | 6 | 1 | 1 | 福原杏 | 53.0 | 1:16:3 | 39.8 | 462 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2020/8/20 | 大井 | 2歳特選 | 3 | 31/2 | 3 | 1 | 1 | 福原杏 | 53.0 | 1:15:1 | 39.0 | 469 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/7/28 | 大井 | 2歳未受賞 | 1 | 3 | 8 | 13 | 本田重 | 54.0 | 1:16:1 | 39.7 | 478 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 | |
2020/7/10 | 大井 | 2歳新馬 | 6 | 1/2 | 6 | 2 | 2 | 本田重 | 54.0 | 1:35:6 | 45.2 | 483 | 1400m | 外コース・右 | ダ 不良 |
※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。
[PR] |
---|