地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
【性齢】 | 牡7 |
---|---|
【父】 | アンライバルド |
【母】 | ブルーファイブ |
【母父】 | シンコウキング |
【毛色】 | 栗毛 |
【調教師】 | 永田幸(岩手) |
【馬主】 | 柴田茂樹 |
【生産牧場】 | 山野牧場 |
【コース別成績】 | 総合成績:0-2-2-46 左回成績:0-2-2-44 右回成績:0-0-0-2 |
年月日 | コース | レース名 | 着順 | 着差 | 人気 | 枠番 | 馬番 | 騎手 | 斤量(kg) | タイム | 上がり | 馬体重 | 距離 | 回り | 馬場 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024/4/21 | 水沢 | プラットふくしま賞C2 | 1 | 1 | 5 | 5 | 小林凌 | 56.0 | 0:54.0 | 38.3 | 459 | 850m | 右 | ダ 良 | |
2024/4/14 | 水沢 | C1 | 6 | 13/4 | 6 | 8 | 10 | 小林凌 | 56.0 | 0:53.9 | 38.2 | 456 | 850m | 右 | ダ 良 |
2024/3/29 | 水沢 | C1 | 8 | クビ | 3 | 7 | 7 | 小林凌 | 56.0 | 0:53.1 | 37.9 | 460 | 850m | 右 | ダ 不良 |
2023/11/6 | 川崎 | ウォンバット賞C3選定馬 | 6 | アタマ | 12 | 5 | 5 | 池谷匠 | 56.0 | 0:57.5 | 39.5 | 455 | 900m | 左 | ダ 良 |
2023/10/24 | 船橋 | C3三 | 9 | 3 | 8 | 5 | 5 | 池谷匠 | 56.0 | 1:19.1 | 40.9 | 464 | 1200m | 左 | ダ 良 |
2023/10/9 | 川崎 | ムササビ賞C3選定馬 | 4 | 11/2 | 10 | 2 | 2 | 池谷匠 | 56.0 | 0:57.6 | 39.2 | 453 | 900m | 左 | ダ 不良 |
2023/9/13 | 川崎 | カンガルー賞C3選定馬 | 7 | 11/2 | 10 | 7 | 8 | 田中涼 | 56.0 | 0:57.2 | 39.2 | 452 | 900m | 左 | ダ 良 |
2023/8/25 | 川崎 | ファイナルアンサー賞C3選定馬 | 9 | 9 | 10 | 4 | 4 | 岡村裕 | 56.0 | 1:37.8 | 46.2 | 457 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2023/7/3 | 川崎 | C3七 | 12 | 大差 | 10 | 5 | 6 | 山林信 | 56.0 | 1:41.4 | 49.3 | 452 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2023/6/16 | 川崎 | トンビ賞C3選定馬 | 10 | 4 | 11 | 4 | 4 | 山林信 | 56.0 | 0:59.1 | 40.8 | 453 | 900m | 左 | ダ 重 |
2023/5/16 | 川崎 | オオタカ賞C3選定馬 | 9 | 1/2 | 9 | 3 | 3 | 丹内祐 | 56.0 | 0:58.1 | 39.8 | 452 | 900m | 左 | ダ 重 |
2023/4/5 | 川崎 | ツバメ賞C3選定馬 | 12 | 21/2 | 12 | 6 | 8 | 本田紀 | 56.0 | 0:58.8 | 40.1 | 450 | 900m | 左 | ダ 良 |
2023/3/1 | 川崎 | フェネック賞C3選定馬 | 12 | 7 | 12 | 3 | 3 | 本田紀 | 56.0 | 0:59.8 | 40.6 | 442 | 900m | 左 | ダ 良 |
2022/10/12 | 川崎 | ムササビ賞C3選定馬 | 8 | 3/4 | 11 | 7 | 9 | 岡村裕 | 56.0 | 0:58.0 | 39.7 | 467 | 900m | 左 | ダ 重 |
2022/9/12 | 川崎 | ワラビー賞C3選定馬 | 10 | 1/2 | 6 | 7 | 9 | 池谷匠 | 55.0 | 0:57.5 | 39.2 | 461 | 900m | 左 | ダ 良 |
2022/8/29 | 川崎 | C3四 五 六 | 11 | 1/2 | 7 | 5 | 6 | 田中涼 | 56.0 | 1:36.9 | 44.8 | 462 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2022/8/2 | 川崎 | クロマグロ賞C3選定馬 | 8 | ハナ | 12 | 6 | 8 | 岡村裕 | 56.0 | 0:56.3 | 38.5 | 453 | 900m | 左 | ダ 良 |
2022/7/23 | 船橋 | C3八 | 8 | 1 | 9 | 4 | 4 | 岡村裕 | 56.0 | 1:19.8 | 43.3 | 455 | 1200m | 左 | ダ 良 |
2022/7/5 | 川崎 | トウザヨリ賞C3選定馬 | 10 | 3 | 9 | 8 | 11 | 岡村裕 | 56.0 | 0:57.8 | 39.9 | 458 | 900m | 左 | ダ 良 |
2022/6/13 | 川崎 | ハヤブサ賞C3選定馬 | 4 | 1/2 | 10 | 5 | 5 | 田中涼 | 56.0 | 0:57.0 | 38.5 | 454 | 900m | 左 | ダ 良 |
2022/5/18 | 川崎 | オオタカ賞C3選定馬 | 10 | 1/2 | 10 | 8 | 10 | 岡村裕 | 56.0 | 0:57.3 | 39.2 | 456 | 900m | 左 | ダ 重 |
2022/5/2 | 船橋 | C3七 八 | 8 | 21/2 | 4 | 2 | 2 | 岡村裕 | 56.0 | 1:18.8 | 41.8 | 447 | 1200m | 左 | ダ 不良 |
2022/4/26 | 浦和 | C3八 九 | 5 | 3 | 5 | 8 | 11 | 岡村裕 | 56.0 | 1:33.8 | 42.0 | 454 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2022/4/4 | 川崎 | C3七 八 | 6 | 3 | 5 | 3 | 3 | 岡村裕 | 56.0 | 1:35.4 | 43.4 | 458 | 1400m | 左 | ダ 不良 |
2022/3/21 | 船橋 | C3十 | 3 | ハナ | 7 | 4 | 4 | 岡村裕 | 56.0 | 1:18:2 | 40.3 | 456 | 1200m | 左 | ダ 稍重 |
2022/2/28 | 川崎 | ミーアキャット賞C3選定馬 | 7 | 1 | 11 | 4 | 4 | 西啓太 | 56.0 | 0:57:1 | 38.7 | 464 | 900m | 左 | ダ 良 |
2022/2/22 | 浦和 | 武蔵鶴酒造 武蔵鶴賞C3六 七 | 7 | 6 | 7 | 1 | 1 | 西啓太 | 56.0 | 1:34:6 | 43.7 | 467 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2022/2/1 | 川崎 | C3七 八 九 | 9 | アタマ | 11 | 4 | 4 | 西啓太 | 56.0 | 1:35:9 | 41.6 | 471 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2022/1/19 | 浦和 | C3五 六 七 | 10 | 11/2 | 8 | 3 | 3 | 西啓太 | 56.0 | 1:33:5 | 40.8 | 463 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2021/10/11 | 川崎 | C3四 五 | 6 | 3 | 7 | 6 | 8 | 田中涼 | 56.0 | 1:34:2 | 41.6 | 465 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2021/9/14 | 川崎 | C3四 五 六 | 7 | 4 | 7 | 5 | 5 | 本田紀 | 56.0 | 1:34:7 | 42.7 | 463 | 1400m | 左 | ダ 稍重 |
2021/8/27 | 川崎 | C3三 四 五 | 3 | 3 | 11 | 6 | 8 | 本田紀 | 56.0 | 1:32:9 | 41.2 | 459 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2021/7/30 | 川崎 | クロマグロ賞C3選定馬 | 7 | 1 | 5 | 2 | 2 | △池谷匠 | 54.0 | 0:56:8 | 39.0 | 456 | 900m | 左 | ダ 稍重 |
2021/7/17 | 船橋 | C3六 七 | 11 | クビ | 7 | 6 | 7 | △池谷匠 | 54.0 | 1:18:3 | 41.7 | 454 | 1200m | 左 | ダ 良 |
2021/7/7 | 川崎 | トウザヨリ賞C3選定馬 | 4 | 2 | 8 | 8 | 12 | △池谷匠 | 54.0 | 0:56:6 | 38.8 | 458 | 900m | 左 | ダ 重 |
2021/5/24 | 川崎 | イヌワシ賞C3選定馬 | 4 | 3/4 | 4 | 4 | 4 | △池谷匠 | 54.0 | 0:56:6 | 38.6 | 459 | 900m | 左 | ダ 稍重 |
2021/4/22 | 川崎 | C3四 五 六 | 12 | 8 | 7 | 3 | 3 | ▲池谷匠 | 53.0 | 1:35:9 | 45.7 | 458 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2021/3/2 | 川崎 | キタキツネ賞C3 4歳選定馬 | 2 | 11/2 | 4 | 7 | 7 | ▲池谷匠 | 53.0 | 1:33:3 | 42.8 | 458 | 1400m | 左 | ダ 稍重 |
2021/1/28 | 川崎 | プレーリードック賞C3選定馬 | 10 | 1 | 8 | 5 | 6 | 西啓太 | 56.0 | 0:58:2 | 39.7 | 453 | 900m | 左 | ダ 重 |
2021/1/3 | 川崎 | 布袋尊(ほていそん)賞C3四 五 六 | 12 | 4 | 11 | 7 | 10 | ▲古岡勇 | 53.0 | 1:35:0 | 43.5 | 453 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2020/12/17 | 川崎 | ベンティスカ特別3歳4 | 10 | 8 | 10 | 7 | 9 | 岡村裕 | 56.0 | 1:36:5 | 44.0 | 455 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2020/11/10 | 川崎 | 3歳5ロ | 8 | 21/2 | 5 | 1 | 1 | 岡村裕 | 56.0 | 1:35:0 | 44.2 | 451 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2020/10/13 | 川崎 | ランチャ特別3歳4 | 7 | 1 | 9 | 5 | 5 | ▲古岡勇 | 53.0 | 1:34:4 | 42.0 | 455 | 1400m | 左 | ダ 重 |
2020/9/17 | 川崎 | エトワール賞3歳200万未満選定馬 | 10 | 11/2 | 11 | 4 | 4 | 田中涼 | 56.0 | 0:56:6 | 38.9 | 453 | 900m | 左 | ダ 稍重 |
2020/9/2 | 川崎 | ソレイユルヴァン賞3歳200万未満選定馬 | 7 | 2 | 9 | 8 | 10 | ▲赤津和 | 53.0 | 0:56:6 | 38.6 | 452 | 900m | 左 | ダ 重 |
2020/8/10 | 川崎 | オーブ特別3歳4 | 14 | 大差 | 10 | 3 | 4 | 楢崎功 | 56.0 | 1:39:5 | 48.1 | 457 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2020/7/13 | 川崎 | ブリクスム特別3歳4 | 11 | 大差 | 6 | 4 | 4 | ▲古岡勇 | 53.0 | 1:42:0 | 49.8 | 435 | 1400m | 左 | ダ 重 |
2020/1/27 | 川崎 | 3歳5 | 12 | 7 | 5 | 1 | 1 | 櫻井光 | 55.0 | 1:37:7 | 45.5 | 446 | 1400m | 左 | ダ 重 |
2020/1/3 | 川崎 | 双六(すごろく)賞3歳4 | 13 | 4 | 3 | 4 | 4 | 岡村裕 | 56.0 | 1:42:4 | 45.0 | 440 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2019/12/17 | 川崎 | 2歳5 | 12 | 8 | 2 | 7 | 9 | 矢野貴 | 55.0 | 1:38:2 | 46.3 | 447 | 1400m | 左 | ダ 稍重 |
2019/11/22 | 川崎 | スパーキングデビュー新馬2歳10ハ | 2 | 3/4 | 2 | 2 | 2 | 山崎誠 | 55.0 | 1:33:1 | 41.3 | 442 | 1400m | 左 | ダ 重 |
※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。
[PR] |
---|