地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
【性齢】 | 牝7 |
---|---|
【父】 | エイシンフラッシュ |
【母】 | ジョウテンセレブ |
【母父】 | アジュディケーティング |
【毛色】 | 鹿毛 |
【調教師】 | 冨田敏(浦和) |
【馬主】 | 冨田藤男 |
【生産牧場】 | 田上徹 |
【コース別成績】 | 総合成績:2-3-2-28 左回成績:2-1-0-19 右回成績:0-2-2-9 |
年月日 | コース | レース名 | 着順 | 着差 | 人気 | 枠番 | 馬番 | 騎手 | 斤量(kg) | タイム | 上がり | 馬体重 | 距離 | 回り | 馬場 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2023/12/21 | 浦和 | カトレア特別C1選抜馬 | 12 | 大差 | 12 | 1 | 1 | 國分祐 | 54.0 | 2:23.0 | 46.6 | 500 | 2000m | 左 | ダ 良 |
2023/11/22 | 浦和 | 東毛酪農63℃賞C1六 七 | 10 | アタマ | 10 | 8 | 9 | 國分祐 | 54.0 | 1:40.6 | 41.5 | 501 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2023/11/8 | 川崎 | 七変化(しちへんげ)賞C1四 五 六 | 12 | 4 | 12 | 4 | 6 | 藤江渉 | 54.0 | 1:40.8 | 41.3 | 498 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2023/9/19 | 浦和 | 四尺玉!こうのす花火大会賞C1四 五 | 7 | 1 | 10 | 2 | 2 | 見越彬 | 54.0 | 1:39.8 | 40.1 | 498 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2023/8/29 | 浦和 | なまずの里よしかわ賞C1五 六 | 10 | 7 | 11 | 3 | 3 | 國分祐 | 54.0 | 1:32.5 | 40.2 | 509 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2023/8/11 | 浦和 | 甘さいっぱい 梨の郷 蓮田賞C1五 | 11 | 11/2 | 11 | 8 | 11 | 國分祐 | 54.0 | 1:32.8 | 40.5 | 513 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2023/7/17 | 浦和 | C1五 | 7 | アタマ | 9 | 7 | 7 | 岡田大 | 54.0 | 1:37.5 | 39.5 | 507 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2023/2/15 | 浦和 | 麗月(れいげつ)特別B3C1選抜馬 | 8 | 3 | 9 | 8 | 9 | 國分祐 | 53.0 | 2:16.5 | 42.4 | 511 | 2000m | 左 | ダ 稍重 |
2023/1/13 | 浦和 | 寒梅(かんばい)特別C1二 | 8 | 11/2 | 10 | 3 | 3 | 岡田大 | 54.0 | 1:39.2 | 39.7 | 506 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2022/12/26 | 大井 | ウインターテール賞B3五選抜特別 | 12 | 7 | 12 | 5 | 6 | ▲鷹見陸 | 51.0 | 1:30.5 | 40.5 | 517 | 1400m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2022/12/9 | 大井 | カノープス賞B3二選抜特別 | 11 | 1 | 14 | 6 | 12 | 藤本現 | 54.0 | 1:29.1 | 38.6 | 517 | 1400m | 外コース・右 | ダ 重 |
2022/11/16 | 大井 | 神楽月賞B3三選抜特別 | 8 | クビ | 7 | 3 | 3 | 藤本現 | 54.0 | 1:28.7 | 38.6 | 514 | 1400m | 外コース・右 | ダ 良 |
2022/10/31 | 大井 | オフト大郷賞B2三B3一選抜特別 | 16 | クビ | 15 | 1 | 2 | 藤本現 | 53.0 | 1:56.7 | 40.0 | 526 | 1800m | 外コース・右 | ダ 良 |
2022/9/22 | 浦和 | 馬事畜産振興協議会会長賞特別B3二 | 4 | 21/2 | 5 | 4 | 4 | 町田直 | 54.0 | 1:30.7 | 38.1 | 515 | 1400m | 左 | ダ 稍重 |
2022/8/29 | 川崎 | 法師蝉(ほうしぜみ)特別B3二 | 10 | 2 | 5 | 5 | 5 | 笹川翼 | 54.0 | 1:39.0 | 42.6 | 513 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2022/8/3 | 川崎 | 三浦すいか特別B3二 | 9 | アタマ | 7 | 1 | 1 | 御神訓 | 54.0 | 1:36.7 | 40.2 | 515 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2022/7/4 | 川崎 | さくらんぼ特別B3二 | 7 | ハナ | 5 | 8 | 12 | 御神訓 | 54.0 | 1:37.7 | 40.1 | 514 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2022/3/3 | 川崎 | マーチスター賞B2B3選定馬JRA選定馬 | 6 | 4 | 9 | 7 | 10 | 池谷匠 | 52.0 | 1:43:8 | 40.4 | 506 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2021/9/27 | 盛岡 | 東京カップけやき賞A | 8 | ハナ | 6 | 8 | 9 | 鈴木祐 | 54.0 | 1:58:9 | 42.2 | 512 | 1800m | 左 | ダ 良 |
2020/11/26 | 浦和 | マルチフェイス特別B2B3選抜馬 | 1 | 3 | 1 | 1 | 森泰斗 | 55.0 | 1:27:9 | 37.5 | 497 | 1400m | 左 | ダ 稍重 |
※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。
[PR] |
---|