地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
【性齢】 | 牡8 |
---|---|
【父】 | サクラオリオン |
【母】 | サクラローズマリー |
【母父】 | サクラプレジデント |
【毛色】 | 青鹿毛 |
【調教師】 | 土井道(佐賀) |
【馬主】 | 木稲安則 |
【生産牧場】 | 西村和夫 |
【コース別成績】 | 総合成績:10-14-12-82 左回成績:0-0-0-0 右回成績:10-14-12-82 |
年月日 | コース | レース名 | 着順 | 着差 | 人気 | 枠番 | 馬番 | 騎手 | 斤量(kg) | タイム | 上がり | 馬体重 | 距離 | 回り | 馬場 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024/3/24 | 佐賀 | 長崎街道大村(おおむら)宿特選C1 | 10 | 11/2 | 8 | 7 | 7 | 川島拓 | 56.0 | 1:31.1 | 40.1 | 513 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2024/2/17 | 佐賀 | 長崎街道彼杵(そのぎ)宿特選C1 | 4 | 1 | 2 | 5 | 5 | 川島拓 | 56.0 | 0:55.5 | 35.9 | 513 | 900m | 右 | ダ 良 |
2024/2/3 | 佐賀 | 節分(せつぶん)賞C1-4組 | 1 | 6 | 7 | 7 | 川島拓 | 56.0 | 1:23.5 | 38.8 | 515 | 1300m | 右 | ダ 不良 | |
2024/1/20 | 佐賀 | 冬牡丹(ふゆぼたん)賞C1-4組 | 5 | 1/2 | 10 | 5 | 6 | 川島拓 | 56.0 | 1:30.6 | 39.0 | 513 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2024/1/7 | 佐賀 | 吉兆(きっちょう)賞C1-7組 | 1 | 6 | 8 | 8 | 川島拓 | 56.0 | 1:25.3 | 38.6 | 516 | 1300m | 右 | ダ 稍重 | |
2023/12/16 | 佐賀 | 来年はJBC2024佐賀・門別開催賞C1-3組 | 7 | 5 | 10 | 7 | 8 | 川島拓 | 56.0 | 1:24.3 | 38.0 | 511 | 1300m | 右 | ダ 不良 |
2023/12/2 | 佐賀 | 季冬(きとう)賞C1-3組 | 10 | 1/2 | 8 | 1 | 1 | 川島拓 | 56.0 | 1:32.1 | 38.9 | 511 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/11/18 | 佐賀 | 天正月(てんしょうげつ)賞C1-3組 | 9 | 21/2 | 11 | 7 | 10 | 川島拓 | 56.0 | 1:25.5 | 38.0 | 506 | 1300m | 右 | ダ 不良 |
2023/11/4 | 佐賀 | うまてなしDX賞C1-3組 | 10 | 3 | 6 | 7 | 9 | 川島拓 | 56.0 | 1:33.6 | 38.7 | 503 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/10/21 | 佐賀 | KYUSHU DREAM賞C1-3組 | 6 | クビ | 7 | 8 | 11 | 川島拓 | 56.0 | 1:32.5 | 37.2 | 501 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/10/7 | 佐賀 | 陽月(ようげつ)賞C1-3組 | 3 | 2 | 7 | 1 | 1 | 川島拓 | 56.0 | 1:32.4 | 38.4 | 500 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/9/16 | 佐賀 | C1-4組 | 7 | 21/2 | 6 | 1 | 1 | 川島拓 | 56.0 | 1:25.5 | 37.8 | 510 | 1300m | 右 | ダ 不良 |
2023/8/31 | 佐賀 | 楽天競馬杯ポイント還元賞C1-5組 | 2 | 6 | 9 | 7 | 9 | 川島拓 | 56.0 | 1:31.1 | 38.5 | 507 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/8/16 | 佐賀 | 木染月(こぞめづき)賞C1-5組 | 8 | 3/4 | 8 | 8 | 12 | ▲合林海 | 53.0 | 1:33.3 | 40.0 | 508 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/7/16 | 佐賀 | 早星(そうせい)賞C1-6組 | 4 | 11/2 | 6 | 5 | 5 | 川島拓 | 56.0 | 1:31.3 | 38.8 | 505 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2023/7/4 | 佐賀 | C1-6組 | 10 | 3/4 | 6 | 1 | 1 | 川島拓 | 56.0 | 1:32.8 | 41.5 | 509 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2023/6/19 | 佐賀 | C1-6組 | 4 | 21/2 | 7 | 1 | 1 | 川島拓 | 56.0 | 1:32.0 | 40.0 | 513 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/6/5 | 佐賀 | ほとめきナイター賞C1-7組 | 2 | 2 | 3 | 6 | 7 | 川島拓 | 56.0 | 1:31.9 | 39.1 | 513 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2023/5/22 | 佐賀 | 菖蒲月(あやめづき)賞C1-7組 | 3 | 2 | 4 | 3 | 3 | 川島拓 | 56.0 | 1:32.7 | 39.7 | 516 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2023/5/14 | 佐賀 | FUJI1周年記念レースC1-13組 | 1 | 4 | 5 | 5 | 川島拓 | 56.0 | 1:31.9 | 39.7 | 518 | 1400m | 右 | ダ 不良 | |
2023/4/30 | 佐賀 | 佐藤哲三来場記念C1-12組 | 8 | 11/4 | 3 | 1 | 1 | 川島拓 | 56.0 | 1:34.0 | 41.3 | 514 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2023/4/8 | 佐賀 | 清明(せいめい)特選C2 | 3 | 6 | 3 | 7 | 8 | 川島拓 | 56.0 | 2:05.0 | 41.3 | 512 | 1800m | 右 | ダ 重 |
2023/3/26 | 佐賀 | 都丸ちよさん来場記念C1-13組 | 1 | 3 | 3 | 3 | 川島拓 | 56.0 | 1:30.5 | 38.0 | 514 | 1400m | 右 | ダ 不良 | |
2023/3/12 | 佐賀 | こいぬ座特選C2 | 2 | 4 | 7 | 5 | 6 | 川島拓 | 56.0 | 1:32.0 | 38.1 | 514 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2023/2/25 | 佐賀 | C2-4組 | 2 | 1 | 6 | 4 | 4 | 川島拓 | 56.0 | 1:25.8 | 39.1 | 519 | 1300m | 右 | ダ 重 |
2023/2/11 | 佐賀 | C2-4組 | 6 | クビ | 10 | 6 | 6 | 川島拓 | 56.0 | 1:33.5 | 39.9 | 526 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2023/1/28 | 佐賀 | C2-4組 | 10 | 1 | 7 | 7 | 8 | 川島拓 | 56.0 | 1:26.0 | 38.9 | 524 | 1300m | 右 | ダ 不良 |
2023/1/12 | 佐賀 | C2-4組 | 5 | 11/2 | 6 | 7 | 7 | 川島拓 | 56.0 | 1:25.9 | 38.9 | 525 | 1300m | 右 | ダ 稍重 |
2022/12/18 | 佐賀 | 長崎街道塚崎(つかさき)宿特選C1 | 11 | 3/4 | 11 | 1 | 1 | 川島拓 | 56.0 | 1:26.5 | 39.1 | 522 | 1300m | 右 | ダ 稍重 |
2022/11/25 | 佐賀 | 長崎街道北方(きたがた)宿特選C1 | 8 | 3/4 | 11 | 3 | 3 | 川島拓 | 56.0 | 1:34.3 | 40.3 | 518 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/11/6 | 佐賀 | 長崎街道小田(おだ)宿特選C1 | 9 | 2 | 8 | 3 | 3 | 川島拓 | 56.0 | 1:37.4 | 43.7 | 514 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/10/23 | 佐賀 | おいしい旅GENKAI賞C1-3組 | 4 | クビ | 8 | 8 | 9 | 川島拓 | 56.0 | 1:31.6 | 38.7 | 517 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/10/9 | 佐賀 | 秋風(あきかぜ)賞C1-3組 | 10 | アタマ | 11 | 7 | 8 | 川島拓 | 56.0 | 1:26.3 | 39.1 | 517 | 1300m | 右 | ダ 重 |
2022/9/17 | 佐賀 | 長崎街道境原(さかいばる)宿特選C1 | 10 | 6 | 11 | 2 | 2 | 川島拓 | 56.0 | 1:35.0 | 40.9 | 518 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/9/2 | 佐賀 | 長崎街道神埼(かんざき)宿特選C1 | 10 | ハナ | 10 | 7 | 8 | 吉本隆 | 56.0 | 1:26.2 | 39.5 | 513 | 1300m | 右 | ダ 良 |
2022/8/13 | 佐賀 | オーガスト特選C1 | 8 | 1 | 10 | 8 | 10 | 川島拓 | 56.0 | 2:01.4 | 40.2 | 507 | 1750m | 右 | ダ 不良 |
2022/7/30 | 佐賀 | 蘭月(らんげつ)賞C1-3組 | 4 | クビ | 8 | 1 | 1 | 山下裕 | 56.0 | 1:32.8 | 39.8 | 511 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/6/25 | 佐賀 | SAGAイブニング賞C1-3組 | 12 | 9 | 10 | 5 | 6 | 川島拓 | 56.0 | 1:35.5 | 39.6 | 511 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2022/6/12 | 佐賀 | 長崎街道山家(やまえ)宿特選C1 | 8 | アタマ | 8 | 7 | 8 | 川島拓 | 56.0 | 1:25.8 | 39.3 | 513 | 1300m | 右 | ダ 重 |
2022/5/28 | 佐賀 | 長崎街道内野(うちの)宿特選C1 | 8 | 3/4 | 8 | 2 | 2 | 川島拓 | 56.0 | 1:32.8 | 40.3 | 507 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/5/15 | 佐賀 | エメラルド特選C1 | 7 | クビ | 6 | 8 | 10 | 川島拓 | 56.0 | 1:57.7 | 40.1 | 508 | 1750m | 右 | ダ 不良 |
2022/4/30 | 佐賀 | 鎮月(ちんげつ)賞C1-6組 | 1 | 9 | 7 | 8 | 川島拓 | 56.0 | 1:24.9 | 38.4 | 506 | 1300m | 右 | ダ 不良 | |
2022/4/16 | 佐賀 | ほとめきナイター賞C1-6組 | 7 | 21/2 | 4 | 1 | 1 | 川島拓 | 56.0 | 1:33.3 | 39.7 | 508 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2022/4/2 | 佐賀 | 春爛漫(はるらんまん)賞C1-7組 | 4 | 11/4 | 3 | 6 | 6 | 川島拓 | 56.0 | 1:32.6 | 39.3 | 509 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2022/3/20 | 佐賀 | 晩春賞C1-7組 | 4 | 3 | 6 | 3 | 3 | 川島拓 | 56.0 | 1:32:1 | 38.9 | 505 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2022/3/6 | 佐賀 | 桃月賞C1-7組 | 4 | クビ | 3 | 6 | 7 | 川島拓 | 56.0 | 1:33:6 | 39.5 | 509 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/2/23 | 佐賀 | SAGAリベンジャーズC1-7組 | 3 | 大差 | 3 | 1 | 1 | 川島拓 | 56.0 | 1:26:3 | 39.5 | 509 | 1300m | 右 | ダ 良 |
2022/2/13 | 佐賀 | SAGAイブニング賞C1-8組 | 2 | 4 | 3 | 8 | 10 | 川島拓 | 56.0 | 1:32:5 | 38.6 | 509 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2022/1/29 | 佐賀 | うまかつ.net賞C2-3組 | 1 | 1 | 7 | 8 | 川島拓 | 56.0 | 1:32:5 | 39.2 | 507 | 1400m | 右 | ダ 良 | |
2022/1/15 | 佐賀 | C2-5組 | 2 | 11/2 | 3 | 6 | 6 | 川島拓 | 56.0 | 1:31:3 | 38.9 | 503 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2021/12/25 | 佐賀 | ほとめきナイター賞C1-11組 | 3 | クビ | 3 | 7 | 9 | 川島拓 | 56.0 | 1:32:5 | 39.7 | 505 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2021/11/3 | 門別 | ブリーダーズSS特別B2B3 | 7 | 1 | 7 | 8 | 12 | 阿部龍 | 57.0 | 1:14:4 | 36.9 | 494 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2021/10/20 | 門別 | 北海道えぞまつ特別2B1-2~B3 | 4 | 3 | 8 | 8 | 8 | 阿部龍 | 56.0 | 1:14:1 | 36.3 | 496 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2021/10/5 | 門別 | 北竜ひまわりライス特別B1-2~B3 | 9 | 4 | 11 | 2 | 2 | 松井伸 | 56.0 | 1:56:5 | 39.9 | 504 | 1800m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2021/9/21 | 門別 | スワーヴリチャード・プレミアムB2-2B3 | 11 | 3 | 8 | 5 | 6 | 桑村真 | 56.0 | 1:16:6 | 40.5 | 500 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2021/8/25 | 門別 | 食べて応援!日高胆振農業!特別B1~B3 | 8 | 1/2 | 9 | 3 | 3 | 松井伸 | 56.0 | 1:13:7 | 37.5 | 500 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2021/8/11 | 門別 | 自分らしい時間をヱビスで。特別A4~B3 | 6 | アタマ | 8 | 4 | 4 | 松井伸 | 55.0 | 1:14:0 | 37.4 | 504 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2021/7/28 | 門別 | 新冠町ふるさと納税特別B1~B3 | 5 | クビ | 9 | 2 | 2 | 松井伸 | 56.0 | 1:16:1 | 39.6 | 504 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2021/7/13 | 門別 | 星の降る里あしべつ特別B2-2B3 | 6 | ハナ | 9 | 8 | 11 | 松井伸 | 56.0 | 1:15:0 | 37.6 | 500 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2021/6/29 | 門別 | 雪印種苗BFMP特別B2-2B3 | 9 | 1 | 7 | 3 | 3 | 阿部龍 | 56.0 | 1:54:3 | 42.1 | 496 | 1700m | 外コース・右 | ダ 良 |
2021/6/17 | 門別 | キンレンカ特別A3~B3 | 4 | アタマ | 8 | 1 | 1 | 松井伸 | 55.0 | 1:15:6 | 37.5 | 504 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2021/6/2 | 門別 | オケクラフト特別A4~B3 | 6 | 3 | 8 | 6 | 6 | 松井伸 | 55.0 | 1:15:8 | 38.8 | 504 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2021/5/20 | 門別 | なよろ煮込みジンギスカン特別A4-2~B3 | 6 | 2 | 8 | 1 | 1 | 岩橋勇 | 55.0 | 1:15:2 | 37.7 | 510 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2021/5/5 | 門別 | ボタン特別A3~B3 | 8 | 6 | 6 | 2 | 2 | 松井伸 | 55.0 | 1:18:4 | 40.5 | 510 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2020/11/14 | 高知 | 璃奈ちゃんボード特別C2-3 | 4 | 3 | 6 | 8 | 10 | 林謙佑 | 56.0 | 1:49:9 | 41.6 | 491 | 1600m | 右 | ダ 重 |
2020/10/31 | 高知 | ファイナルレースC2-8記者選抜 | 5 | 2 | 1 | 6 | 8 | 郷間勇 | 56.0 | 1:27:8 | 41.9 | 495 | 1300m | 右 | ダ 稍重 |
2020/10/17 | 高知 | C2-4 | 3 | 11/2 | 10 | 8 | 12 | 郷間勇 | 56.0 | 1:34:2 | 40.6 | 494 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2020/10/3 | 高知 | 第4回渡辺逢心特別C2-6 | 2 | 大差 | 7 | 5 | 5 | 郷間勇 | 56.0 | 1:34:9 | 41.1 | 491 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2020/9/12 | 高知 | ファイナルレースC2-7記者選抜 | 10 | 1/2 | 8 | 8 | 11 | 山崎雅 | 56.0 | 1:27:1 | 42.4 | 493 | 1300m | 右 | ダ 不良 |
2020/8/29 | 高知 | C2-5 | 6 | 3/4 | 10 | 4 | 4 | 山崎雅 | 56.0 | 1:33:7 | 40.6 | 489 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2020/8/15 | 高知 | ファイナルレースC2-6記者選抜 | 12 | 11/2 | 4 | 6 | 7 | 郷間勇 | 56.0 | 1:28:5 | 43.0 | 485 | 1300m | 右 | ダ 稍重 |
2020/8/9 | 高知 | C2イC3ロ混合 | 4 | 2 | 6 | 7 | 10 | 郷間勇 | 56.0 | 1:26:3 | 40.5 | 485 | 1300m | 右 | ダ 良 |
2020/7/25 | 高知 | 祝メイクデビュー特別C2-5 | 8 | クビ | 10 | 6 | 8 | 山崎雅 | 56.0 | 1:33:3 | 40.7 | 483 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2020/7/11 | 高知 | ファイナルレースC2-7記者選抜 | 4 | 11/2 | 5 | 6 | 8 | 山崎雅 | 56.0 | 1:24:9 | 40.0 | 483 | 1300m | 右 | ダ 不良 |
2020/6/27 | 高知 | C2-7 | 8 | アタマ | 8 | 5 | 5 | 林謙佑 | 56.0 | 1:33:3 | 41.3 | 483 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2020/6/13 | 高知 | ファイナルレースC2-8記者選抜 | 4 | 3 | 10 | 8 | 12 | 山崎雅 | 56.0 | 1:23:6 | 38.7 | 479 | 1300m | 右 | ダ 不良 |
2020/5/23 | 高知 | C2-7 | 8 | 1 | 7 | 7 | 7 | 山崎雅 | 56.0 | 1:34:3 | 41.4 | 484 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2020/5/9 | 高知 | C2-6 | 6 | クビ | 7 | 1 | 1 | 山崎雅 | 56.0 | 1:36:3 | 42.4 | 477 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/4/25 | 高知 | C2-6 | 11 | 1 | 8 | 6 | 7 | 山崎雅 | 56.0 | 1:29:0 | 42.2 | 482 | 1300m | 右 | ダ 稍重 |
2020/4/11 | 高知 | C2-6 | 4 | 1 | 9 | 2 | 2 | 山崎雅 | 56.0 | 1:34:3 | 40.4 | 483 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/3/29 | 高知 | C2-3 | 3 | 3/4 | 11 | 7 | 9 | 山崎雅 | 56.0 | 1:32:3 | 38.9 | 477 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2020/3/22 | 高知 | 福山けいばメモリアル第2戦C2-2選定馬 | 6 | 1/2 | 12 | 6 | 8 | 山崎雅 | 56.0 | 1:34:5 | 40.2 | 474 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2020/3/8 | 高知 | 徳島県阿波尾鶏特別C2-3 | 7 | ハナ | 8 | 6 | 6 | 山崎雅 | 56.0 | 1:32:9 | 39.1 | 479 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2020/2/23 | 高知 | 雨水特別C2-1選抜馬 | 10 | 5 | 10 | 8 | 9 | 山崎雅 | 56.0 | 1:35:5 | 41.5 | 475 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2020/2/9 | 高知 | 橋口アナに大感謝特別C2-3 | 2 | 11/2 | 4 | 6 | 6 | 赤岡修 | 56.0 | 1:35:2 | 40.5 | 484 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2020/1/26 | 高知 | 高知競馬の名脇役特別C2-2 | 6 | 11/2 | 4 | 1 | 1 | 赤岡修 | 56.0 | 1:31:9 | 39.2 | 477 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2020/1/19 | 高知 | C2-3 | 7 | 11/2 | 2 | 4 | 4 | 郷間勇 | 56.0 | 1:33:5 | 42.4 | 478 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2020/1/12 | 高知 | じげんくん特別C2-4 | 3 | クビ | 1 | 6 | 7 | 赤岡修 | 56.0 | 1:25:9 | 41.1 | 481 | 1300m | 右 | ダ 不良 |
2019/12/29 | 高知 | 大台目前木下智史特別C2-4 | 4 | 2 | 6 | 7 | 9 | 林謙佑 | 56.0 | 1:46:8 | 41.6 | 479 | 1600m | 右 | ダ 不良 |
2019/12/14 | 高知 | しまね産和牛肉特別C2-5 | 4 | 3 | 3 | 7 | 8 | 赤岡修 | 56.0 | 1:27:8 | 42.1 | 479 | 1300m | 右 | ダ 重 |
2019/11/30 | 高知 | 満天星特別3歳3歳 | 6 | 21/2 | 6 | 7 | 9 | 郷間勇 | 56.0 | 1:26:5 | 40.5 | 481 | 1300m | 右 | ダ 重 |
2019/11/16 | 高知 | C3-2 | 1 | 2 | 6 | 6 | 赤岡修 | 56.0 | 1:50:3 | 41.0 | 479 | 1600m | 右 | ダ 良 | |
2019/11/10 | 高知 | C2ロC3ハ混合 | 3 | 3 | 3 | 1 | 1 | 林謙佑 | 55.0 | 1:27:0 | 41.0 | 478 | 1300m | 右 | ダ 良 |
2019/11/3 | 高知 | つばさえりこ結婚特別C3-2 | 2 | クビ | 4 | 5 | 5 | 赤岡修 | 56.0 | 1:32:8 | 40.3 | 475 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2019/10/20 | 高知 | C3-4 | 4 | クビ | 4 | 6 | 6 | 林謙佑 | 56.0 | 1:33:0 | 40.9 | 476 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2019/10/5 | 高知 | C3-4 | 4 | 7 | 5 | 7 | 9 | 林謙佑 | 56.0 | 1:26:1 | 40.5 | 474 | 1300m | 右 | ダ 不良 |
2019/9/16 | 高知 | ファイナルレースC3-8記者選抜 | 4 | 1 | 3 | 5 | 5 | 郷間勇 | 56.0 | 1:27:5 | 40.5 | 477 | 1300m | 右 | ダ 稍重 |
2019/9/1 | 高知 | 第23回 黒潮菊花賞3歳3歳 | 7 | 5 | 7 | 8 | 10 | 倉兼育 | 56.0 | 2:11:2 | 41.7 | 480 | 1900m | 右 | ダ 不良 |
2019/8/17 | 高知 | 栴檀特別3歳3歳 | 10 | 1 | 8 | 4 | 4 | 山頭信 | 56.0 | 1:33:3 | 39.9 | 482 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2019/7/27 | 高知 | C3-5 | 7 | 1/2 | 3 | 8 | 10 | 山頭信 | 56.0 | 1:27:3 | 42.2 | 478 | 1300m | 右 | ダ 稍重 |
2019/7/15 | 高知 | アサガオ特別C3-1選抜馬 | 2 | 6 | 6 | 5 | 5 | 山頭信 | 56.0 | 1:23:4 | 39.1 | 485 | 1300m | 右 | ダ 不良 |
2019/7/6 | 高知 | C3-11 | 1 | 4 | 7 | 8 | 山頭信 | 56.0 | 1:25:7 | 39.5 | 474 | 1300m | 右 | ダ 重 | |
2019/6/22 | 高知 | 40歳誕生日特別C3-11 | 3 | 1/2 | 9 | 2 | 2 | 山頭信 | 56.0 | 1:26:6 | 40.4 | 477 | 1300m | 右 | ダ 重 |
2019/6/8 | 高知 | C3-11 | 5 | クビ | 5 | 2 | 2 | 山頭信 | 56.0 | 1:33:0 | 41.1 | 476 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2019/5/19 | 高知 | 山桃特別3歳3歳 | 9 | 11/2 | 8 | 5 | 5 | 林謙佑 | 56.0 | 2:05:4 | 43.2 | 480 | 1800m | 右 | ダ 稍重 |
2019/4/29 | 高知 | 第23回 黒潮皐月賞3歳3歳 | 5 | 6 | 7 | 7 | 8 | 山頭信 | 56.0 | 1:32:1 | 40.3 | 474 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2019/4/20 | 高知 | C3-15 | 2 | 2 | 4 | 5 | 5 | 山頭信 | 56.0 | 1:29:1 | 41.4 | 476 | 1300m | 右 | ダ 重 |
2019/3/28 | 高知 | C3-9 | 2 | 21/2 | 3 | 1 | 1 | 赤岡修 | 56.0 | 1:26:3 | 39.7 | 472 | 1300m | 右 | ダ 重 |
2019/3/17 | 高知 | 第7回 土佐春花賞3歳3歳 | 7 | 2 | 8 | 5 | 5 | 林謙佑 | 56.0 | 1:26:7 | 40.0 | 475 | 1300m | 右 | ダ 重 |
2019/3/5 | 高知 | 三笠エヴァ生誕祭特別C3-8 | 2 | 大差 | 3 | 7 | 7 | 赤岡修 | 56.0 | 1:33:5 | 39.3 | 470 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2019/2/27 | 高知 | C3-9 | 5 | 4 | 2 | 8 | 10 | 赤岡修 | 56.0 | 1:30:0 | 43.0 | 470 | 1300m | 右 | ダ 重 |
2019/2/11 | 高知 | 3歳-2 | 1 | 1 | 6 | 6 | 赤岡修 | 56.0 | 1:25:1 | 39.8 | 470 | 1300m | 右 | ダ 不良 | |
2019/1/30 | 高知 | 3歳-1 | 3 | 11/2 | 1 | 5 | 5 | 赤岡修 | 56.0 | 1:27:2 | 40.7 | 471 | 1300m | 右 | ダ 良 |
2019/1/23 | 高知 | 3歳-1 | 2 | 11/2 | 1 | 4 | 4 | 赤岡修 | 56.0 | 1:28:7 | 42.1 | 471 | 1300m | 右 | ダ 良 |
2019/1/9 | 高知 | 3歳-1 | 3 | 3 | 8 | 5 | 5 | 林謙佑 | 56.0 | 1:27:8 | 40.8 | 466 | 1300m | 右 | ダ 稍重 |
2018/12/28 | 高知 | カシオペア特別2歳-4 | 1 | 2 | 7 | 7 | 赤岡修 | 55.0 | 1:28:1 | 42.3 | 472 | 1300m | 右 | ダ 不良 | |
2018/12/16 | 高知 | ペルセウス特別2歳-3 | 5 | クビ | 1 | 8 | 11 | 赤岡修 | 55.0 | 1:29:9 | 43.5 | 475 | 1300m | 右 | ダ 重 |
2018/11/7 | 門別 | 2歳 未勝利 | 5 | 2 | 6 | 4 | 4 | 石川倭 | 55.0 | 1:04:7 | 38.7 | 474 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2018/10/4 | 門別 | 2歳 新馬 | 10 | 1 | 7 | 1 | 1 | 石川倭 | 55.0 | 1:06:7 | 39.7 | 480 | 1000m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。
[PR] |
---|