地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
【性齢】 | 牝6 |
---|---|
【父】 | タイキシャトル |
【母】 | ロデオドライヴ |
【母父】 | ステイゴールド |
【毛色】 | 鹿毛 |
【調教師】 | 千博次(岩手) |
【馬主】 | 藤井猛 |
【生産牧場】 | 橋本牧場 |
【コース別成績】 | 総合成績:4-1-5-66 左回成績:1-0-0-3 右回成績:3-1-5-62 |
年月日 | コース | レース名 | 着順 | 着差 | 人気 | 枠番 | 馬番 | 騎手 | 斤量(kg) | タイム | 上がり | 馬体重 | 距離 | 回り | 馬場 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2021/8/31 | 盛岡 | C2三組 | 7 | 大差 | 6 | 1 | 1 | ▲関本玲 | 51.0 | 1:34:2 | 44.6 | 408 | 1400m | 左 | ダ 稍重 |
2021/8/24 | 盛岡 | C2二組 | 6 | 21/2 | 6 | 1 | 1 | ▲関本玲 | 51.0 | 1:31:0 | 41.8 | 415 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2021/8/9 | 盛岡 | 八萬屋 いろは賞C2六組 | 1 | 4 | 2 | 2 | ▲関本玲 | 51.0 | 1:17:2 | 38.9 | 409 | 1200m | 左 | ダ 良 | |
2021/8/3 | 盛岡 | C2 | 9 | 11/2 | 9 | 8 | 12 | ▲関本玲 | 51.0 | 1:00:5 | 35.5 | 412 | 1000m | 左 | 芝 良 |
2021/7/11 | 盛岡 | C2七組 | 4 | クビ | 2 | 5 | 5 | ▲関本玲 | 51.0 | 1:15:7 | 38.2 | 412 | 1200m | 左 | ダ 重 |
2021/7/5 | 盛岡 | C2六組 | 4 | 3/4 | 6 | 3 | 3 | ★関本玲 | 50.0 | 1:30:9 | 39.3 | 417 | 1400m | 左 | ダ 稍重 |
2021/6/21 | 水沢 | C2五組 | 6 | クビ | 7 | 7 | 8 | ★関本玲 | 50.0 | 1:33:1 | 40.5 | 418 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2021/6/14 | 水沢 | C2六組 | 3 | 7 | 3 | 4 | 4 | ★関本玲 | 50.0 | 1:25:8 | 40.3 | 417 | 1300m | 右 | ダ 良 |
2021/6/7 | 水沢 | C2五組六組 | 3 | ハナ | 6 | 3 | 3 | 木村暁 | 54.0 | 1:31:6 | 40.1 | 416 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2021/5/31 | 水沢 | C2六組 | 7 | クビ | 6 | 5 | 5 | 木村暁 | 54.0 | 1:33:7 | 41.6 | 419 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2021/5/18 | 水沢 | C2四組 | 9 | 1 | 8 | 1 | 1 | 阿部英 | 54.0 | 1:32:8 | 40.9 | 417 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2021/5/11 | 水沢 | C2四組 | 8 | 4 | 7 | 4 | 4 | 木村暁 | 54.0 | 1:34:7 | 40.7 | 415 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2021/5/5 | 水沢 | C2三組 | 8 | 11/4 | 2 | 8 | 8 | 木村暁 | 54.0 | 1:32:7 | 41.8 | 416 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2021/4/18 | 水沢 | C2十組 | 1 | 6 | 2 | 2 | 木村暁 | 54.0 | 1:23:4 | 39.6 | 406 | 1300m | 右 | ダ 重 | |
2021/4/11 | 水沢 | C2九組 | 6 | 4 | 3 | 4 | 4 | ★関本玲 | 50.0 | 1:27:2 | 42.4 | 403 | 1300m | 右 | ダ 良 |
2021/3/28 | 水沢 | C2 | 3 | 1 | 4 | 5 | 5 | 木村暁 | 54.0 | 0:53:9 | 37.7 | 396 | 850m | 右 | ダ 良 |
2021/3/21 | 水沢 | C2 | 4 | クビ | 3 | 2 | 2 | ★関本玲 | 50.0 | 0:53:4 | 36.9 | 396 | 850m | 右 | ダ 不良 |
2021/3/14 | 水沢 | C2八組 | 5 | ハナ | 3 | 4 | 4 | 木村暁 | 54.0 | 1:23:5 | 39.0 | 399 | 1300m | 右 | ダ 不良 |
2021/2/11 | 姫路 | C3一4歳以上 | 6 | 11/2 | 10 | 2 | 2 | 大柿一 | 54.0 | 1:34:7 | 38.9 | 400 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2021/2/3 | 姫路 | C3一4歳以上 | 8 | 1/2 | 9 | 5 | 5 | 大柿一 | 54.0 | 1:36:0 | 40.6 | 401 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2021/1/21 | 姫路 | C3二4歳以上 | 5 | 1 | 8 | 7 | 8 | 大柿一 | 54.0 | 1:35:1 | 39.4 | 403 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2021/1/15 | 姫路 | C3二4歳以上 | 8 | 1/2 | 10 | 6 | 6 | 大柿一 | 54.0 | 1:34:5 | 39.8 | 409 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/12/29 | 園田 | C2四3歳以上 | 6 | 11/4 | 8 | 6 | 6 | 中田貴 | 54.0 | 1:35:7 | 40.6 | 405 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2020/12/16 | 園田 | C2二3歳以上 | 6 | 21/2 | 6 | 8 | 10 | 下原理 | 54.0 | 1:35:6 | 41.2 | 408 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/12/1 | 園田 | C2二3歳以上 | 10 | 4 | 9 | 5 | 5 | 中田貴 | 54.0 | 1:34:4 | 39.4 | 416 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2020/10/29 | 門別 | 3歳以上 C4-3 | 4 | 11/2 | 5 | 1 | 1 | 山本咲 | 54.0 | 1:15:3 | 37.5 | 418 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2020/10/15 | 門別 | 3歳以上 C4-3 | 6 | ハナ | 10 | 2 | 2 | 黒澤愛 | 54.0 | 1:16:1 | 39.1 | 422 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2020/10/8 | 門別 | 3歳以上 C4-2 | 6 | アタマ | 11 | 5 | 5 | 松井伸 | 54.0 | 1:15:0 | 37.5 | 418 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2020/9/17 | 門別 | 3歳以上 C4-3 | 9 | 1 | 11 | 1 | 1 | 松井伸 | 54.0 | 1:16:8 | 39.0 | 414 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2020/9/3 | 門別 | キレートレモンで果汁1個分賞C4-3 | 11 | 3/4 | 10 | 7 | 8 | 松井伸 | 54.0 | 1:04:1 | 38.6 | 414 | 1000m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2020/8/26 | 門別 | 3歳以上 C4-2 | 9 | 3/4 | 7 | 5 | 5 | 松井伸 | 54.0 | 1:04:6 | 38.5 | 414 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/8/13 | 門別 | ピスカリの森賞C4-2 | 7 | 3 | 11 | 6 | 7 | 松井伸 | 54.0 | 1:17:5 | 37.6 | 416 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/7/30 | 門別 | 安平町畑の恵み賞C4-3 | 7 | ハナ | 8 | 8 | 12 | 黒澤愛 | 54.0 | 1:17:0 | 39.7 | 416 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/7/16 | 門別 | 3歳以上 C4-3 | 4 | クビ | 9 | 3 | 3 | 黒澤愛 | 54.0 | 1:15:9 | 38.2 | 416 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2020/7/2 | 門別 | ショシベツの滝賞C4-3 | 9 | クビ | 11 | 8 | 11 | 加藤誓 | 54.0 | 1:15:8 | 38.4 | 414 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2020/6/11 | 門別 | 3歳以上 C4-3 | 11 | 1 | 9 | 2 | 2 | 松井伸 | 54.0 | 1:19:4 | 41.1 | 414 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2020/5/27 | 門別 | 景勝様似八景日高耶馬渓賞C4-3 | 4 | 1 | 7 | 7 | 7 | 松井伸 | 54.0 | 1:17:0 | 38.1 | 408 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2020/5/14 | 門別 | 3歳以上 C4-3 | 6 | 3/4 | 10 | 2 | 2 | 松井伸 | 54.0 | 1:03:4 | 36.9 | 404 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2020/5/6 | 門別 | 3歳以上 C4-3 | 11 | 2 | 12 | 5 | 5 | 井上俊 | 54.0 | 1:04:4 | 39.0 | 400 | 1000m | 外コース・右 | ダ 重 |
2020/4/15 | 門別 | 3歳以上 C4-2 | 11 | 21/2 | 9 | 5 | 5 | 井上俊 | 54.0 | 1:04:8 | 39.3 | 400 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2019/11/7 | 門別 | ビヤパーティーAiba浦河賞C4-2 | 9 | 3/4 | 10 | 6 | 7 | 坂下秀 | 54.0 | 1:17:6 | 39.9 | 398 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2019/10/24 | 門別 | 3歳以上 C4-3 | 5 | 2 | 5 | 6 | 6 | 坂下秀 | 54.0 | 1:03:1 | 38.1 | 408 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2019/10/10 | 門別 | 平取町二風谷公園賞C4-3 | 8 | ハナ | 9 | 8 | 11 | 坂下秀 | 54.0 | 1:02:3 | 37.4 | 406 | 1000m | 外コース・右 | ダ 重 |
2019/9/26 | 門別 | 3歳以上 C4-3 | 9 | 1 | 6 | 3 | 3 | 坂下秀 | 54.0 | 1:16:3 | 39.2 | 410 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2019/9/12 | 門別 | ホクレンの卵「樹のめぐみ」賞C4-3 | 11 | クビ | 8 | 7 | 8 | 坂下秀 | 54.0 | 1:17:8 | 39.5 | 408 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2019/8/29 | 門別 | 門別プロパンガス事業組合賞C4-3 | 4 | 1/2 | 11 | 4 | 4 | 坂下秀 | 54.0 | 1:15:7 | 38.5 | 406 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2019/8/15 | 門別 | 沼田町夜高あんどん祭り賞C4-3 | 8 | 3/4 | 7 | 4 | 4 | 坂下秀 | 54.0 | 1:03:4 | 37.7 | 406 | 1000m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2019/8/1 | 門別 | Aiba静内夏まつり賞C4-3 | 7 | 4 | 4 | 7 | 10 | 坂下秀 | 54.0 | 1:03:7 | 38.3 | 406 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2019/7/18 | 門別 | 3歳以上 C4-3 | 3 | ハナ | 7 | 6 | 7 | 坂下秀 | 54.0 | 1:03:0 | 38.4 | 408 | 1000m | 外コース・右 | ダ 重 |
2019/6/27 | 門別 | 3歳以上 C4-3 | 5 | 1/2 | 7 | 1 | 1 | 坂下秀 | 54.0 | 1:03:6 | 38.2 | 402 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2019/6/19 | 門別 | まるごと!エンタメ~ション賞C4-2 | 7 | 1 | 10 | 5 | 6 | 石川倭 | 54.0 | 1:03:6 | 37.8 | 402 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2019/6/6 | 門別 | 3歳以上 C4-2 | 11 | クビ | 9 | 7 | 10 | 坂下秀 | 54.0 | 1:04:5 | 38.5 | 398 | 1000m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2019/5/9 | 門別 | 3歳以上 C4-2 | 10 | 3 | 11 | 4 | 4 | 坂下秀 | 54.0 | 1:18:3 | 39.4 | 400 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2019/4/24 | 門別 | 3歳以上 C4-2 | 11 | 21/2 | 12 | 8 | 11 | 坂下秀 | 54.0 | 1:19:3 | 42.5 | 406 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2018/11/15 | 門別 | 3歳以上 C4-2 | 11 | 4 | 9 | 1 | 1 | 石川倭 | 54.0 | 1:04:3 | 38.0 | 406 | 1000m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2018/11/1 | 門別 | JBC京都カウントダウン3C4-2 | 4 | 2 | 5 | 2 | 2 | 石川倭 | 54.0 | 1:03:2 | 38.1 | 406 | 1000m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2018/10/16 | 門別 | 3歳以上 C4-3 | 12 | 5 | 11 | 4 | 4 | 井上幹 | 54.0 | 1:05:1 | 39.7 | 420 | 1000m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2018/10/4 | 門別 | 北のフルーツ王国よいち賞C4-2 | 12 | 4 | 10 | 8 | 11 | 坂下秀 | 54.0 | 1:05:3 | 40.4 | 412 | 1000m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2018/8/30 | 門別 | 3歳以上 C4-2 | 7 | 1/2 | 6 | 3 | 3 | 坂下秀 | 54.0 | 1:03:5 | 39.6 | 412 | 1000m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2018/8/16 | 門別 | 本日楽天競馬で10%還元賞C4-2 | 5 | クビ | 1 | 8 | 11 | 坂下秀 | 54.0 | 1:03:7 | 40.0 | 414 | 1000m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2018/7/25 | 門別 | ゲラニウム賞C4-4 | 1 | 1 | 8 | 8 | 石川倭 | 54.0 | 1:03:1 | 38.5 | 412 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 | |
2018/7/10 | 門別 | 3歳以上 C4-7 | 1 | 1 | 2 | 2 | 坂下秀 | 54.0 | 1:02:1 | 37.4 | 406 | 1000m | 外コース・右 | ダ 不良 | |
2018/6/27 | 門別 | 3歳以上 C4-7 | 2 | 1/2 | 5 | 2 | 2 | 石川倭 | 54.0 | 1:02:2 | 37.9 | 402 | 1000m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2018/6/13 | 門別 | 3歳以上 C4-7 | 7 | ハナ | 4 | 5 | 5 | 坂下秀 | 54.0 | 1:04:5 | 38.9 | 396 | 1000m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2018/5/31 | 門別 | 3歳条件 未勝利 | 3 | クビ | 6 | 6 | 7 | 坂下秀 | 54.0 | 1:03:6 | 39.4 | 402 | 1000m | 外コース・右 | ダ 重 |
2018/5/16 | 門別 | 3歳条件 未勝利 | 8 | 11/2 | 7 | 4 | 4 | 坂下秀 | 54.0 | 1:05:9 | 39.6 | 398 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2018/5/2 | 門別 | 3歳条件 未勝利 | 7 | クビ | 8 | 4 | 4 | 坂下秀 | 54.0 | 1:05:3 | 38.5 | 398 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2018/4/18 | 門別 | 3歳条件 未勝利 | 5 | 大差 | 6 | 8 | 8 | 石川倭 | 54.0 | 1:06:6 | 41.4 | 400 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2017/11/8 | 門別 | 2歳 未勝利 | 5 | 1 | 7 | 7 | 9 | 石川倭 | 54.0 | 1:04:3 | 39.9 | 402 | 1000m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2017/10/25 | 門別 | 2歳 牝馬未勝利 | 7 | 1 | 4 | 1 | 1 | 松井伸 | 54.0 | 1:03:4 | 39.1 | 396 | 1000m | 外コース・右 | ダ 重 |
2017/10/12 | 門別 | 2歳 未勝利 | 4 | クビ | 7 | 7 | 7 | 石川倭 | 54.0 | 1:02:8 | 38.6 | 402 | 1000m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2017/9/26 | 門別 | 2歳 未勝利 | 8 | 1/2 | 7 | 4 | 4 | 石川倭 | 54.0 | 1:03:6 | 38.6 | 398 | 1000m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2017/9/14 | 門別 | 2歳 未勝利 | 4 | クビ | 4 | 5 | 5 | 石川倭 | 54.0 | 1:03:6 | 38.5 | 402 | 1000m | 外コース・右 | ダ 重 |
2017/8/31 | 門別 | 2歳 牝馬未勝利 | 9 | 3/4 | 10 | 4 | 4 | 石川倭 | 54.0 | 1:04:6 | 39.3 | 412 | 1000m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2017/8/1 | 門別 | 2歳 牝馬未勝利 | 8 | 11/2 | 5 | 5 | 5 | 石川倭 | 54.0 | 1:05:4 | 40.3 | 406 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2017/7/18 | 門別 | 2歳 未勝利 | 5 | 3 | 4 | 2 | 2 | 石川倭 | 54.0 | 1:06:3 | 41.2 | 414 | 1000m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2017/5/23 | 門別 | JRA認定フレッシュチャレンジ2歳牝馬新馬 | 6 | 3 | 6 | 3 | 3 | 松井伸 | 54.0 | 1:05:2 | 40.0 | 402 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。
[PR] |
---|