地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
【性齢】 | 牝7 |
---|---|
【父】 | ヴァーミリアン |
【母】 | サウスサプライズ |
【母父】 | サウスヴィグラス |
【毛色】 | 鹿毛 |
【調教師】 | 川嶋弘(笠松) |
【馬主】 | (有)木村牧場 |
【生産牧場】 | 木村牧場 |
【コース別成績】 | 総合成績:4-7-5-70 左回成績:3-5-3-54 右回成績:1-2-2-16 |
年月日 | コース | レース名 | 着順 | 着差 | 人気 | 枠番 | 馬番 | 騎手 | 斤量(kg) | タイム | 上がり | 馬体重 | 距離 | 回り | 馬場 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2022/7/15 | 笠松 | 大河内記念C3 | 7 | 1 | 4 | 4 | 4 | 松本剛 | 54.0 | 1:35.7 | 43.1 | 438 | 1400m | 右 | ダ 不良 |
2022/6/28 | 笠松 | A4・B3組特選A4B3 | 9 | 1 | 7 | 2 | 2 | 向山牧 | 54.0 | 1:35.3 | 41.2 | 437 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/6/16 | 笠松 | B級サバイバル | 3 | 3 | 4 | 6 | 6 | 東川慎 | 53.0 | 1:31.7 | 39.9 | 436 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2022/6/2 | 笠松 | 連続開催!第4回中京競馬B4 | 4 | ハナ | 6 | 6 | 6 | 松本剛 | 54.0 | 1:47.2 | 43.4 | 441 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2022/5/10 | 笠松 | B4組 | 6 | 大差 | 6 | 7 | 7 | 丸野勝 | 54.0 | 1:52.4 | 46.6 | 440 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2022/4/28 | 笠松 | B4組 | 5 | 3 | 5 | 2 | 2 | 松本剛 | 54.0 | 1:34.2 | 42.4 | 433 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/4/15 | 笠松 | 花吹雪特別A3B3 | 6 | 6 | 7 | 6 | 6 | ▲長江慶 | 51.0 | 1:32.4 | 40.8 | 441 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/3/14 | 笠松 | 早春特別B1 | 8 | 11/2 | 6 | 5 | 5 | ▲長江慶 | 51.0 | 1:34:0 | 41.3 | 437 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/2/7 | 笠松 | 春雪特別B1 | 7 | 7 | 8 | 3 | 3 | 高橋悠 | 54.0 | 1:49:2 | 42.0 | 441 | 1600m | 右 | ダ 稍重 |
2022/1/25 | 笠松 | 風花特別B1 | 6 | 2 | 10 | 2 | 2 | 妹尾将 | 53.0 | 1:33:4 | 41.3 | 437 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2022/1/11 | 笠松 | 迎春特別B1 | 8 | ハナ | 8 | 2 | 2 | 東川慎 | 53.0 | 2:05:4 | 41.7 | 449 | 1800m | 右 | ダ 稍重 |
2021/12/29 | 笠松 | 仕事納め特別A3 | 9 | 大差 | 8 | 1 | 1 | 東川慎 | 53.0 | 1:36:3 | 46.5 | 449 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2021/12/15 | 笠松 | 冬萌特別A3 | 6 | 5 | 9 | 4 | 4 | 大原浩 | 55.0 | 1:30:6 | 40.4 | 446 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2021/11/12 | 笠松 | 深秋特別A3B3 | 8 | 11/2 | 6 | 7 | 7 | 加藤聡 | 55.0 | 1:32:8 | 42.5 | 440 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2021/10/29 | 笠松 | 神無月特別A2 | 9 | 1 | 6 | 4 | 4 | 丸野勝 | 54.0 | 1:45:4 | 40.1 | 442 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2021/9/27 | 船橋 | キンモクセイスプリントB3選抜馬ア | 7 | 3 | 9 | 7 | 8 | 藤本現 | 54.0 | 1:16:0 | 40.3 | 451 | 1200m | 左 | ダ 良 |
2021/9/15 | 川崎 | 山紫水明(さんしすいめい)賞B3選定馬 | 5 | 1 | 11 | 6 | 7 | 藤本現 | 54.0 | 0:55:7 | 37.8 | 454 | 900m | 左 | ダ 重 |
2021/9/2 | 船橋 | 秋刀魚スプリントB3選抜馬イ | 10 | 11/2 | 10 | 8 | 11 | ★神尾香 | 50.0 | 1:14:9 | 39.9 | 454 | 1200m | 左 | ダ 重 |
2021/8/10 | 船橋 | 天の川スプリントB3選抜馬 | 11 | 1 | 10 | 5 | 5 | 山中悠 | 54.0 | 1:15:6 | 39.3 | 447 | 1200m | 左 | ダ 稍重 |
2021/7/21 | 船橋 | 夏の陣ダッシュB3C1選抜馬 | 4 | ハナ | 10 | 3 | 3 | 山中悠 | 55.0 | 1:01:0 | 37.9 | 445 | 1000m | 左 | ダ 良 |
2021/7/8 | 川崎 | 風林火山(ふうりんかざん)賞B3選定馬 | 7 | 11/2 | 8 | 3 | 3 | 和田譲 | 54.0 | 0:55:9 | 37.6 | 448 | 900m | 左 | ダ 重 |
2021/6/24 | 船橋 | ドレミスプリントB3選抜馬イ | 12 | 2 | 11 | 3 | 3 | 福原杏 | 54.0 | 1:16:7 | 40.4 | 445 | 1200m | 左 | ダ 稍重 |
2021/5/28 | 川崎 | 一刀両断(いっとうりょうだん)賞B3下選定馬 | 4 | 2 | 10 | 7 | 9 | 福原杏 | 55.0 | 0:55:3 | 37.7 | 442 | 900m | 左 | ダ 重 |
2021/5/14 | 浦和 | 緑風(りょくふう)特別B3選抜馬 | 8 | 1 | 8 | 7 | 8 | 藤本現 | 54.0 | 0:48:2 | 35.5 | 443 | 800m | 左 | ダ 良 |
2021/5/4 | 船橋 | 五月雨スプリントB3選抜馬イ | 8 | 1 | 12 | 8 | 12 | 福原杏 | 54.0 | 1:15:5 | 39.6 | 445 | 1200m | 左 | ダ 稍重 |
2021/4/1 | 浦和 | 春の風(はるのかぜ)特別B3選抜馬 | 7 | 21/2 | 10 | 5 | 5 | 左海誠 | 54.0 | 0:48:6 | 35.9 | 446 | 800m | 左 | ダ 稍重 |
2021/3/16 | 船橋 | スペアミント賞B3選抜牝馬 | 8 | 3 | 10 | 8 | 10 | 左海誠 | 54.0 | 1:15:8 | 39.7 | 441 | 1200m | 左 | ダ 良 |
2021/3/3 | 川崎 | 抜山蓋世(ばつざんがいせい)賞B3選定馬 | 8 | アタマ | 5 | 7 | 7 | 左海誠 | 54.0 | 0:55:4 | 37.3 | 446 | 900m | 左 | ダ 稍重 |
2021/2/8 | 船橋 | 浜風スプリントB3選抜馬イ | 6 | 3/4 | 9 | 6 | 6 | 左海誠 | 54.5 | 1:15:6 | 40.1 | 443 | 1200m | 左 | ダ 良 |
2021/1/27 | 川崎 | 英俊豪傑(えいしゅんごうけつ)賞B2B3選定馬 | 4 | 2 | 9 | 7 | 7 | 岡村健 | 53.0 | 0:55:1 | 37.3 | 445 | 900m | 左 | ダ 重 |
2021/1/12 | 船橋 | 酒々井スプリントB3選抜牝馬 | 11 | 11/2 | 10 | 4 | 4 | 福原杏 | 54.5 | 1:15:4 | 39.2 | 447 | 1200m | 左 | ダ 良 |
2020/12/16 | 川崎 | 花鳥風月(かちょうふうげつ)賞B2B3選定馬 | 7 | 1/2 | 10 | 7 | 10 | 岡村健 | 55.0 | 0:55:3 | 36.9 | 445 | 900m | 左 | ダ 良 |
2020/12/3 | 船橋 | アイオロス特別B2二 | 12 | 1 | 11 | 7 | 10 | 岡村健 | 54.0 | 1:37:7 | 40.8 | 447 | 1500m | 左 | ダ 稍重 |
2020/11/11 | 川崎 | 猪突猛進(ちょとつもうしん)賞B3選定馬 | 5 | 3/4 | 7 | 4 | 4 | 福原杏 | 54.0 | 0:55:1 | 37.3 | 450 | 900m | 左 | ダ 良 |
2020/10/28 | 船橋 | 秋収めスプリントB3選抜牝馬 | 10 | 2 | 10 | 7 | 10 | 福原杏 | 54.0 | 1:15:8 | 40.4 | 446 | 1200m | 左 | ダ 稍重 |
2020/9/28 | 船橋 | まつたけスプリントB3選抜馬イ | 10 | 1 | 8 | 4 | 4 | △篠谷葵 | 52.0 | 1:16:3 | 40.0 | 452 | 1200m | 左 | ダ 稍重 |
2020/9/16 | 川崎 | 明鏡止水(めいきょうしすい)賞B3選定馬 | 5 | 1/2 | 7 | 2 | 2 | 小杉亮 | 54.0 | 0:54:4 | 36.6 | 451 | 900m | 左 | ダ 稍重 |
2020/8/3 | 船橋 | 天の川スプリントB3選抜馬イ | 5 | 1 | 4 | 8 | 8 | ▲篠谷葵 | 51.0 | 1:14:4 | 38.8 | 452 | 1200m | 左 | ダ 良 |
2020/7/15 | 川崎 | 風林火山(ふうりんかざん)賞B3選定馬 | 4 | クビ | 5 | 6 | 6 | 岡部誠 | 54.0 | 0:54:4 | 36.8 | 455 | 900m | 左 | ダ 不良 |
2020/6/17 | 船橋 | ハートビートナイター記念B2選抜馬 | 6 | 1/2 | 8 | 4 | 4 | 水野翔 | 54.0 | 1:14:3 | 39.0 | 448 | 1200m | 左 | ダ 良 |
2020/5/15 | 川崎 | 小田原城天守閣復興60周年記念B2B3選定馬 | 2 | 3 | 7 | 6 | 8 | 水野翔 | 53.0 | 0:54:1 | 37.1 | 433 | 900m | 左 | ダ 良 |
2020/5/4 | 船橋 | ゴールデンスプリントB3選抜牝馬 | 4 | 11/2 | 10 | 8 | 12 | ★北島希 | 50.0 | 1:14:5 | 38.7 | 437 | 1200m | 左 | ダ 稍重 |
2020/4/13 | 川崎 | 勇気凛凛(ゆうきりんりん)賞B3選定馬 | 4 | 2 | 9 | 8 | 11 | 水野翔 | 54.0 | 0:55:1 | 37.0 | 430 | 900m | 左 | ダ 不良 |
2020/3/10 | 船橋 | フラワーパークHANA・BIYORIB3選抜馬イ | 10 | クビ | 10 | 3 | 3 | 町田直 | 54.0 | 1:15:7 | 39.6 | 435 | 1200m | 左 | ダ 不良 |
2020/2/10 | 船橋 | フェブラリーダッシュB3C1選抜馬 | 8 | アタマ | 12 | 3 | 3 | △臼井健 | 53.5 | 1:02:4 | 37.6 | 434 | 1000m | 左 | ダ 良 |
2020/1/7 | 船橋 | 新年あけてもイルミはよみうりランド☆B3選抜馬ア | 7 | 1/2 | 10 | 7 | 8 | 福原杏 | 53.5 | 1:14:9 | 38.6 | 440 | 1200m | 左 | ダ 稍重 |
2019/12/19 | 川崎 | よみうりランド「遊びを、まん中に。」賞B1B2選定馬 | 8 | 1/2 | 10 | 7 | 8 | △臼井健 | 51.0 | 0:54:9 | 36.5 | 436 | 900m | 左 | ダ 稍重 |
2019/12/13 | 船橋 | 出雲流スプリントB1B2選抜馬ア | 10 | 1 | 11 | 6 | 8 | 福原杏 | 52.0 | 1:15:9 | 40.2 | 443 | 1200m | 左 | ダ 稍重 |
2019/11/19 | 川崎 | 星河一天(せいがいってん)賞B2B3選定馬 | 9 | クビ | 8 | 6 | 8 | 岡村健 | 55.0 | 0:55:0 | 37.7 | 436 | 900m | 左 | ダ 稍重 |
2019/10/30 | 船橋 | 千葉県畜産賞No.3B1B2選抜馬イ | 9 | 5 | 11 | 6 | 8 | △福原杏 | 51.0 | 1:16:6 | 39.4 | 441 | 1200m | 左 | ダ 不良 |
2019/9/25 | 船橋 | トルマリンスプリントB2選抜馬 | 11 | 3/4 | 13 | 4 | 6 | ▲福原杏 | 51.0 | 1:02:0 | 37.7 | 444 | 1000m | 左 | ダ 稍重 |
2019/9/6 | 川崎 | 川崎市・ボルチモア市姉妹都市40周年記念B3選定馬 | 3 | アタマ | 3 | 8 | 10 | ▲福原杏 | 51.0 | 0:54:3 | 37.1 | 438 | 900m | 左 | ダ 稍重 |
2019/8/30 | 船橋 | 週末夜はナイトプールに行かナイト☆B3選抜馬イ | 5 | 2 | 5 | 1 | 1 | ▲福原杏 | 51.0 | 1:15:5 | 39.8 | 447 | 1200m | 左 | ダ 不良 |
2019/8/7 | 船橋 | 祝★銅メダル獲得!安部篤史選手B3選抜馬ア | 6 | 1 | 8 | 2 | 2 | ▲福原杏 | 51.0 | 1:14:7 | 40.4 | 444 | 1200m | 左 | ダ 良 |
2019/7/14 | 船橋 | 水葵スプリントB3選抜馬ア | 8 | 2 | 7 | 1 | 1 | ▲福原杏 | 51.0 | 1:16:0 | 40.2 | 434 | 1200m | 左 | ダ 不良 |
2019/7/3 | 川崎 | 湘南ひらつか七夕記念B3選定馬 | 6 | アタマ | 3 | 2 | 2 | 左海誠 | 54.0 | 0:55:5 | 37.5 | 432 | 900m | 左 | ダ 重 |
2019/6/12 | 川崎 | 横濱アイス工房記念B2B3選定馬 | 7 | 1/2 | 9 | 6 | 6 | 左海誠 | 55.0 | 0:55:5 | 38.1 | 430 | 900m | 左 | ダ 重 |
2019/5/24 | 大井 | B2五 | 16 | 3 | 16 | 8 | 15 | 左海誠 | 54.0 | 1:17:2 | 41.3 | 434 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2019/5/10 | 船橋 | BダッシュB2B3選抜馬 | 11 | 3 | 11 | 5 | 5 | 柏木健 | 55.0 | 1:03:0 | 39.3 | 428 | 1000m | 左 | ダ 良 |
2019/3/14 | 船橋 | 駿風スプリントB1B2選抜馬ア | 11 | 8 | 11 | 5 | 5 | 左海誠 | 53.0 | 1:16:9 | 39.9 | 432 | 1200m | 左 | ダ 稍重 |
2019/3/1 | 川崎 | 春めき桜まつり特別B1B2選定馬 | 9 | 3/4 | 9 | 8 | 10 | 左海誠 | 53.0 | 0:55:5 | 37.9 | 430 | 900m | 左 | ダ 不良 |
2019/2/12 | 浦和 | 初音(はつね)特別B2二B3一 | 10 | 8 | 8 | 4 | 4 | 和田譲 | 55.0 | 1:33:0 | 40.9 | 430 | 1400m | 左 | ダ 稍重 |
2019/1/15 | 船橋 | 初鷹スプリントB1B2選抜馬 | 7 | 11/2 | 6 | 8 | 9 | 左海誠 | 53.5 | 1:02:2 | 38.3 | 434 | 1000m | 左 | ダ 良 |
2018/12/14 | 船橋 | 井藤漢方製薬杯B3C1選抜馬 | 2 | 3/4 | 3 | 7 | 10 | 左海誠 | 55.0 | 1:01:0 | 37.9 | 430 | 1000m | 左 | ダ 重 |
2018/11/30 | 川崎 | よみうりランドジュエルミネーション記念B3選定馬 | 1 | 2 | 5 | 6 | 左海誠 | 54.0 | 0:54:5 | 37.1 | 434 | 900m | 左 | ダ 良 | |
2018/11/5 | 船橋 | 秋の山スプリントB3選抜馬イ | 9 | 11/2 | 4 | 7 | 9 | 左海誠 | 54.0 | 1:16:3 | 40.5 | 435 | 1200m | 左 | ダ 稍重 |
2018/10/17 | 川崎 | 光速(こうそく)賞C1選定馬 | 1 | 3 | 8 | 11 | 左海誠 | 54.0 | 0:54:3 | 37.1 | 431 | 900m | 左 | ダ 良 | |
2018/10/4 | 船橋 | ゴイサギ賞C1C2選抜牝馬 | 2 | クビ | 7 | 7 | 10 | 和田譲 | 55.0 | 1:14:2 | 38.1 | 427 | 1200m | 左 | ダ 稍重 |
2018/9/4 | 船橋 | 船橋の名伯楽記念C1選抜馬イ | 5 | クビ | 9 | 6 | 7 | 和田譲 | 53.0 | 1:15:0 | 39.3 | 428 | 1200m | 左 | ダ 重 |
2018/8/8 | 船橋 | 馬いぞ!ビールにシーサーガフ記念C1三 四 | 2 | 5 | 4 | 6 | 6 | 和田譲 | 53.0 | 1:15:1 | 39.4 | 427 | 1200m | 左 | ダ 不良 |
2018/7/26 | 船橋 | ミス東スポ2019選考会記念C1選抜馬 | 8 | 3 | 5 | 1 | 1 | 柏木健 | 53.0 | 1:02:9 | 39.3 | 433 | 1000m | 左 | ダ 良 |
2018/7/17 | 浦和 | C1C2選抜馬 | 3 | 3/4 | 5 | 8 | 10 | 和田譲 | 54.0 | 0:47:9 | 35.7 | 430 | 800m | 左 | ダ 良 |
2018/6/20 | 船橋 | ローズ賞3歳選抜馬 | 3 | 3/4 | 8 | 8 | 12 | 和田譲 | 54.0 | 1:14:7 | 39.3 | 426 | 1200m | 左 | ダ 不良 |
2018/5/14 | 川崎 | 優駿スプリントTR3歳未格付選定馬 | 8 | 3 | 9 | 5 | 5 | 柏木健 | 54.0 | 0:57:0 | 39.0 | 417 | 900m | 左 | ダ 重 |
2018/4/11 | 船橋 | さくら賞3歳選抜馬 | 12 | 21/2 | 7 | 1 | 1 | 和田譲 | 54.0 | 1:18:6 | 42.0 | 429 | 1200m | 左 | ダ 良 |
2018/4/2 | 川崎 | 京急電機社長杯3歳600万未満選定馬 | 4 | 3/4 | 3 | 5 | 5 | 柏木健 | 54.0 | 0:55:3 | 38.0 | 428 | 900m | 左 | ダ 良 |
2018/3/14 | 船橋 | 桃の花賞3歳選抜馬 | 9 | 1 | 6 | 8 | 12 | 柏木健 | 54.0 | 1:16:9 | 39.5 | 429 | 1200m | 左 | ダ 稍重 |
2018/2/13 | 浦和 | 若盛(わかざかり)特別3歳一 | 9 | ハナ | 6 | 7 | 9 | 中野省 | 54.0 | 1:32:9 | 41.1 | 433 | 1400m | 左 | ダ 稍重 |
2018/1/16 | 船橋 | 水仙賞3歳選抜馬 | 2 | 11/2 | 6 | 7 | 9 | 柏木健 | 54.0 | 1:16:2 | 38.7 | 436 | 1200m | 左 | ダ 良 |
2017/12/7 | 船橋 | リバーサイドアイドル特別2歳選抜馬 | 4 | クビ | 5 | 3 | 3 | 柏木健 | 54.0 | 1:15:4 | 38.9 | 441 | 1200m | 左 | ダ 良 |
2017/10/26 | 船橋 | シーサイドアイドル特別2歳選抜馬 | 1 | 1 | 1 | 1 | 本田重 | 54.0 | 1:17:4 | 39.7 | 431 | 1200m | 左 | ダ 不良 | |
2017/9/21 | 門別 | 2歳 牝馬未勝利 | 1 | 1 | 7 | 7 | 石川倭 | 54.0 | 1:02:0 | 37.3 | 424 | 1000m | 外コース・右 | ダ 重 | |
2017/8/29 | 門別 | JRA認定アタックチャレンジ2歳未勝利 | 3 | 11/2 | 4 | 4 | 4 | 松井伸 | 54.0 | 1:01:1 | 37.5 | 424 | 1000m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2017/8/2 | 門別 | JRA認定アタックチャレンジ2歳未勝利 | 2 | 3/4 | 4 | 4 | 4 | 石川倭 | 54.0 | 1:02:8 | 38.4 | 416 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
2017/6/28 | 門別 | JRA認定アタックチャレンジ2歳牝馬未勝利 | 4 | 6 | 4 | 2 | 2 | 石川倭 | 54.0 | 1:18:3 | 40.9 | 416 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2017/6/8 | 門別 | JRA認定アタックチャレンジ2歳未勝利 | 4 | 1/2 | 4 | 6 | 6 | 石川倭 | 54.0 | 1:00:6 | 37.1 | 412 | 1000m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2017/5/23 | 門別 | JRA認定フレッシュチャレンジ2歳牝馬新馬 | 2 | 21/2 | 3 | 1 | 1 | 石川倭 | 54.0 | 1:04:4 | 40.6 | 416 | 1000m | 外コース・右 | ダ 良 |
※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。
[PR] |
---|