地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
【性齢】 | 牡8 |
---|---|
【父】 | マンハッタンカフェ |
【母】 | パールブロッサム |
【母父】 | アドマイヤドン |
【毛色】 | 青鹿毛 |
【調教師】 | 酒井一(浦和) |
【馬主】 | 山本智也 |
【生産牧場】 | ハシモトフアーム |
【コース別成績】 | 総合成績:4-7-2-49 左回成績:0-0-1-10 右回成績:4-7-1-38 |
年月日 | コース | レース名 | 着順 | 着差 | 人気 | 枠番 | 馬番 | 騎手 | 斤量(kg) | タイム | 上がり | 馬体重 | 距離 | 回り | 馬場 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024/2/6 | 船橋 | 40周年記念茨城の銘柄豚ローズポーク賞C2五 六 | 11 | 5 | 9 | 6 | 7 | △及川烈 | 54.0 | 1:18.7 | 40.9 | 460 | 1200m | 左 | ダ 不良 |
2024/1/10 | 浦和 | C2五 六 | 7 | 2 | 7 | 8 | 12 | △及川烈 | 54.0 | 1:41.1 | 41.5 | 467 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2023/9/19 | 大井 | あだワンCMグランプリ賞C2五 六 | 11 | クビ | 10 | 7 | 10 | △木間龍 | 54.0 | 1:15.4 | 38.0 | 450 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2023/8/16 | 大井 | C2六 七 八 | 11 | アタマ | 7 | 5 | 5 | 和田譲 | 56.0 | 1:15.0 | 37.5 | 450 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2023/7/13 | 大井 | C2四 五 | 6 | 2 | 6 | 4 | 4 | △木間龍 | 54.0 | 1:14.8 | 37.8 | 447 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2023/6/7 | 大井 | C2五 六 | 4 | 11/2 | 3 | 8 | 9 | 和田譲 | 56.0 | 1:14.0 | 37.1 | 449 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2023/5/11 | 大井 | C2四 五 六 | 8 | 1/2 | 3 | 5 | 8 | 和田譲 | 56.0 | 1:29.1 | 38.7 | 454 | 1400m | 外コース・右 | ダ 良 |
2023/4/19 | 大井 | C2七 八 九 | 2 | 11/2 | 6 | 2 | 4 | 和田譲 | 56.0 | 1:13.1 | 37.3 | 455 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2023/3/28 | 大井 | C2九 十 十一 | 1 | 8 | 5 | 10 | 和田譲 | 56.0 | 1:13.8 | 37.4 | 450 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 | |
2023/3/7 | 大井 | C2十一 十二 十三 | 12 | クビ | 4 | 6 | 12 | 和田譲 | 56.0 | 1:15.4 | 37.6 | 451 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2023/2/21 | 大井 | C2十 十一 | 5 | 11/2 | 3 | 6 | 12 | 和田譲 | 56.0 | 1:15.4 | 38.2 | 450 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2023/1/23 | 大井 | C2十三 十四 十五 | 5 | 1/2 | 4 | 2 | 4 | 和田譲 | 56.0 | 1:14.7 | 37.5 | 444 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2022/12/28 | 大井 | C1十 十一 十二 | 4 | 3 | 12 | 2 | 3 | ▲鷹見陸 | 53.0 | 1:14.7 | 37.7 | 436 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2022/12/5 | 大井 | C1九 十 | 7 | 3/4 | 15 | 7 | 14 | ▲鷹見陸 | 53.0 | 1:13.9 | 37.4 | 428 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2022/9/18 | 大井 | C1十 十一 | 6 | 3 | 8 | 6 | 8 | 古岡勇 | 55.0 | 1:14.7 | 38.0 | 439 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2022/8/18 | 大井 | C2二 三 四 | 4 | クビ | 4 | 6 | 8 | 酒井忍 | 56.0 | 1:14.7 | 37.8 | 449 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2022/7/29 | 大井 | C2二 三 四 | 4 | 31/2 | 2 | 2 | 2 | 森泰斗 | 56.0 | 1:14.1 | 37.3 | 452 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2022/7/14 | 大井 | C2二 三 | 2 | 7 | 4 | 8 | 12 | 酒井忍 | 56.0 | 1:14.0 | 37.5 | 455 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2022/7/1 | 大井 | C2二 三 | 1 | 同着 | 5 | 5 | 8 | 酒井忍 | 56.0 | 1:13.6 | 36.2 | 457 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2022/6/9 | 大井 | C2一 二 三 | 4 | アタマ | 9 | 4 | 8 | 酒井忍 | 56.0 | 1:13.7 | 37.5 | 459 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2022/5/27 | 大井 | C2三 四 五 | 12 | クビ | 8 | 7 | 13 | 岡村健 | 56.0 | 1:15.0 | 37.1 | 456 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2022/5/13 | 大井 | C2一 二 三 | 10 | ハナ | 9 | 8 | 15 | 岡村健 | 56.0 | 1:14.2 | 36.4 | 459 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2022/4/22 | 大井 | C2四 五 | 7 | 31/2 | 7 | 5 | 9 | 岡村健 | 56.0 | 1:14.1 | 36.9 | 460 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2022/3/11 | 大井 | C2二 三 | 11 | ハナ | 9 | 5 | 10 | 石崎駿 | 56.0 | 1:14:6 | 37.8 | 454 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2022/2/11 | 大井 | C2一 二 三 | 5 | 11/2 | 4 | 3 | 5 | 岡村健 | 56.0 | 1:13:9 | 36.7 | 453 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2022/1/28 | 大井 | C2一 二 三 | 9 | クビ | 3 | 3 | 3 | 岡村健 | 56.0 | 1:29:6 | 39.1 | 452 | 1400m | 外コース・右 | ダ 良 |
2021/12/29 | 大井 | SEGAスターホース賞C1六 七 | 1 | 2 | 4 | 5 | 岡村健 | 56.0 | 1:14:8 | 38.0 | 441 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 | |
2021/12/9 | 大井 | C1四 五 | 4 | アタマ | 6 | 4 | 8 | 岡村健 | 56.0 | 1:14:8 | 38.7 | 446 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2021/11/15 | 大井 | ホーセズ・ネック賞C1八 九 十 | 2 | クビ | 4 | 5 | 7 | 岡村健 | 56.0 | 1:28:6 | 38.9 | 444 | 1400m | 外コース・右 | ダ 良 |
2021/11/5 | 大井 | 印西市コスモス賞C1一選抜特別 | 4 | 1/2 | 8 | 8 | 10 | 岡村健 | 56.0 | 1:28:9 | 39.2 | 443 | 1400m | 外コース・右 | ダ 良 |
2021/10/8 | 大井 | つる座特別C1一 二 三選抜 | 7 | クビ | 14 | 8 | 15 | 岡村健 | 56.0 | 1:28:3 | 38.5 | 441 | 1400m | 外コース・右 | ダ 良 |
2021/9/19 | 大井 | いたばし二輪草賞C2一 二 三 | 2 | 1/2 | 11 | 6 | 6 | 和田譲 | 56.0 | 1:27:3 | 37.7 | 441 | 1400m | 外コース・右 | ダ 重 |
2021/7/1 | 大井 | ファンタスティックリレーin大井賞C1一選抜特別 | 11 | 21/2 | 11 | 8 | 15 | 安藤洋 | 56.0 | 1:58:1 | 40.1 | 448 | 1800m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2021/6/9 | 大井 | C1六 七 | 7 | 3/4 | 8 | 7 | 10 | 酒井忍 | 56.0 | 1:43:6 | 39.6 | 456 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2021/5/19 | 大井 | C1六 七 | 6 | クビ | 8 | 4 | 4 | 酒井忍 | 56.0 | 1:44:5 | 39.7 | 449 | 1600m | 内コース・右 | ダ 重 |
2021/4/28 | 大井 | C1六 七 八 | 10 | 11/2 | 7 | 8 | 12 | 町田直 | 56.0 | 1:44:1 | 39.5 | 458 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2021/4/14 | 大井 | C1六 七 | 8 | 1 | 12 | 5 | 9 | 町田直 | 56.0 | 1:14:4 | 37.6 | 460 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2021/3/23 | 大井 | C1六 七 八 | 6 | 11/4 | 9 | 4 | 7 | 町田直 | 56.0 | 1:14:9 | 37.2 | 452 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2021/3/8 | 大井 | C1六 七 | 7 | アタマ | 10 | 5 | 8 | 町田直 | 56.0 | 1:14:9 | 37.8 | 455 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2021/2/15 | 大井 | C1八 九 | 4 | 11/2 | 14 | 3 | 5 | 安藤洋 | 56.0 | 1:15:0 | 37.2 | 454 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2021/1/19 | 大井 | C1六 七 | 12 | 4 | 13 | 3 | 4 | 酒井忍 | 56.0 | 1:44:5 | 41.5 | 452 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2020/11/5 | 大井 | クヌギ賞C1四 五 | 5 | 31/2 | 8 | 1 | 1 | 酒井忍 | 56.0 | 1:43:5 | 40.4 | 461 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2020/10/8 | 大井 | 人つながる墨田区賞C1四 五 六 | 5 | 4 | 7 | 1 | 1 | 酒井忍 | 56.0 | 1:43:9 | 40.8 | 457 | 1600m | 内コース・右 | ダ 不良 |
2020/9/25 | 大井 | おおぐま座特別C1C2選抜馬 | 7 | 11/4 | 8 | 3 | 3 | 楢崎功 | 57.0 | 1:58:5 | 41.2 | 453 | 1800m | 外コース・右 | ダ 重 |
2020/8/20 | 大井 | C1四 五 | 10 | 11/2 | 8 | 7 | 12 | 酒井忍 | 56.0 | 1:43:3 | 40.2 | 451 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2020/7/31 | 大井 | C1四 五 | 2 | 3 | 11 | 7 | 11 | 酒井忍 | 56.0 | 1:43:0 | 40.0 | 456 | 1600m | 内コース・右 | ダ 稍重 |
2020/7/3 | 浦和 | 貯まって嬉しい!SPAT4ポイント賞C1三 四 | 3 | 21/2 | 9 | 4 | 4 | 小杉亮 | 56.0 | 1:37:8 | 40.6 | 465 | 1500m | 左 | ダ 稍重 |
2020/6/18 | 船橋 | サマーディスタンスC1C2選抜馬 | 6 | 1/2 | 9 | 7 | 9 | 澤田龍 | 57.0 | 2:27:5 | 42.1 | 470 | 2200m | 左 | ダ 重 |
2020/5/12 | 川崎 | フォーマルハウト賞B3C1選定馬 | 9 | クビ | 11 | 6 | 10 | 小杉亮 | 55.0 | 2:14:9 | 41.6 | 466 | 2000m | 左 | ダ 良 |
2020/5/6 | 船橋 | C1二 三 | 10 | 11/2 | 10 | 6 | 9 | 小杉亮 | 56.0 | 1:44:9 | 41.9 | 475 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2020/4/17 | 川崎 | C1三 四 五 | 6 | 1 | 11 | 1 | 1 | 小杉亮 | 56.0 | 1:36:8 | 40.0 | 469 | 1500m | 左 | ダ 稍重 |
2020/3/14 | 船橋 | 仁右衛門島特別B3C1選抜馬 | 7 | 大差 | 9 | 3 | 3 | 小杉亮 | 55.0 | 2:29:2 | 44.0 | 466 | 2200m | 左 | ダ 不良 |
2020/3/4 | 川崎 | アークトゥルス賞C1C2選定馬 | 12 | 21/2 | 8 | 6 | 8 | 澤田龍 | 57.0 | 2:17:1 | 43.5 | 463 | 2000m | 左 | ダ 稍重 |
2020/2/11 | 船橋 | 春告鳥特別B3C1選抜馬 | 6 | アタマ | 6 | 1 | 1 | 澤田龍 | 55.5 | 1:52:2 | 40.7 | 464 | 1700m | 左 | ダ 良 |
2019/11/26 | 浦和 | 群馬県畜産協会長賞特別C1下選抜馬 | 12 | 大差 | 2 | 2 | 2 | 澤田龍 | 57.0 | 2:16:4 | 41.9 | 454 | 2000m | 左 | ダ 重 |
2019/9/19 | 園田 | 白河の姉、結婚おめでとう記念C2二3歳以上 | 1 | 1 | 4 | 4 | 吉村智 | 55.0 | 1:33:4 | 40.6 | 455 | 1400m | 右 | ダ 良 |
※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。
[PR] |
---|