地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
【性齢】 | 牡6 |
---|---|
【父】 | Street Sense |
【母】 | Script |
【母父】 | Storm Cat |
【毛色】 | 鹿毛 |
【調教師】 | 久保与(大井) |
【馬主】 | 井田莊一郎 |
【生産牧場】 | PeterE.Blu |
【コース別成績】 | 総合成績:6-5-2-33 左回成績:0-0-0-6 右回成績:6-5-2-26 |
年月日 | コース | レース名 | 着順 | 着差 | 人気 | 枠番 | 馬番 | 騎手 | 斤量(kg) | タイム | 上がり | 馬体重 | 距離 | 回り | 馬場 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2019/10/18 | 大井 | 印西市コスモス賞B1二B2二選抜特別 | 12 | 2 | 14 | 6 | 11 | 酒井忍 | 57.0 | 1:14:9 | 37.9 | 496 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2019/10/4 | 大井 | TOKYO MEGA ILLUMI賞B1三B2二選抜特別 | 7 | 1 | 12 | 7 | 11 | 藤田凌 | 56.0 | 1:28:3 | 38.2 | 496 | 1400m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2019/9/19 | 大井 | 爽秋賞B1二B2二選抜特別 | 13 | 21/2 | 13 | 4 | 5 | 的場文 | 57.0 | 1:16:3 | 38.8 | 495 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2019/8/28 | 大井 | オリオンビール賞A2二B1二選抜特別 | 13 | アタマ | 13 | 6 | 8 | ▲福原杏 | 52.0 | 1:29:8 | 37.9 | 492 | 1400m | 外コース・右 | ダ 重 |
2019/8/14 | 大井 | ドリームナイト賞B1三B2三選抜特別 | 10 | 4 | 11 | 7 | 9 | 加藤和 | 57.0 | 1:14:9 | 37.6 | 494 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2019/7/31 | 大井 | トゥインクルバースデー賞B1三選抜特別 | 9 | クビ | 16 | 8 | 16 | 加藤和 | 56.0 | 1:28:6 | 37.9 | 486 | 1400m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2019/7/12 | 大井 | B1三 | 7 | アタマ | 8 | 4 | 4 | 加藤和 | 56.0 | 1:29:5 | 38.5 | 489 | 1400m | 外コース・右 | ダ 重 |
2019/6/28 | 大井 | サンケイスポーツ賞B1三選抜特別 | 9 | 2 | 14 | 2 | 3 | 石崎駿 | 56.0 | 1:14:5 | 37.7 | 489 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2019/5/9 | 笠松 | 東海クラウンA1B級以上・オープン | 8 | 3 | 10 | 4 | 4 | 島崎和 | 56.0 | 1:42:3 | 38.7 | 491 | 1600m | 右 | ダ 良 |
2019/2/27 | 園田 | 近畿畜産特別A2 4歳以上 | 8 | 1/2 | 7 | 5 | 6 | 鴨宮祥 | 56.0 | 1:19:7 | 38.4 | 483 | 1230m | 右 | ダ 良 |
2019/2/6 | 園田 | 山口シネマ賞A1A2 4歳以上特別 | 9 | 11/2 | 6 | 1 | 1 | 鴨宮祥 | 55.0 | 1:21:4 | 39.1 | 484 | 1230m | 右 | ダ 重 |
2019/1/18 | 園田 | 寒風特別A2 4歳以上 | 3 | 1/2 | 4 | 5 | 5 | 鴨宮祥 | 56.0 | 1:20:1 | 38.7 | 484 | 1230m | 右 | ダ 良 |
2018/12/19 | 園田 | 滋賀畜産特別A2 3歳以上 | 4 | 1/2 | 2 | 3 | 3 | 鴨宮祥 | 56.0 | 1:18:8 | 38.3 | 478 | 1230m | 右 | ダ 重 |
2018/11/14 | 園田 | A2 3歳以上特別 | 2 | 1/2 | 6 | 7 | 7 | 赤岡修 | 56.0 | 1:19:3 | 37.9 | 474 | 1230m | 右 | ダ 良 |
2018/11/1 | 園田 | 天空の城 竹田城跡特別A1 3歳以上 | 5 | 1/2 | 5 | 8 | 8 | 鴨宮祥 | 54.0 | 1:31:6 | 39.2 | 479 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2018/10/12 | 園田 | ニッカン菊園特別A1 3歳以上 | 8 | 31/2 | 4 | 5 | 5 | 下原理 | 54.0 | 1:32:5 | 40.2 | 472 | 1400m | 右 | ダ 稍重 |
2018/7/20 | 園田 | A1 3歳以上特別 | 4 | 6 | 2 | 2 | 2 | 下原理 | 54.0 | 1:30:4 | 38.3 | 475 | 1400m | 右 | ダ 良 |
2018/6/22 | 園田 | 半夏生『明石だこ』特別A2 4歳以上 | 2 | 1/2 | 1 | 6 | 6 | 下原理 | 56.0 | 1:18:3 | 38.1 | 486 | 1230m | 右 | ダ 稍重 |
2018/5/10 | 園田 | 若葉特別A2 4歳以上 | 2 | 3/4 | 1 | 2 | 2 | 田中学 | 57.0 | 1:29:0 | 38.9 | 480 | 1400m | 右 | ダ 重 |
2018/4/5 | 園田 | そのたん5歳お誕生日記念特別A2 4歳以上 | 1 | 3 | 3 | 3 | 下原理 | 56.0 | 1:19:3 | 38.6 | 476 | 1230m | 右 | ダ 良 | |
2018/2/27 | 川崎 | 東京中日スポーツ如月(きさらぎ)杯A2下 | 12 | クビ | 14 | 2 | 2 | 矢野貴 | 55.0 | 1:43:9 | 39.0 | 485 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2018/2/15 | 浦和 | 梅花(ばいか)賞A2下 | 10 | 11/2 | 8 | 8 | 11 | 真島大 | 55.0 | 1:37:7 | 38.1 | 487 | 1500m | 左 | ダ 稍重 |
2018/1/15 | 船橋 | 鯛ノ浦特別B1以下 | 7 | ハナ | 9 | 7 | 7 | 瀧川寿 | 57.0 | 1:44:1 | 37.2 | 481 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2018/1/11 | 浦和 | 新春(しんしゅん)賞A2下選抜馬 | 11 | 1 | 9 | 2 | 2 | 瀧川寿 | 55.0 | 1:31:3 | 40.0 | 493 | 1400m | 左 | ダ 稍重 |
2017/12/4 | 船橋 | 里神楽スプリントA2B1選抜馬 | 7 | 3 | 8 | 4 | 4 | 瀧川寿 | 57.0 | 1:14:1 | 37.3 | 473 | 1200m | 左 | ダ 良 |
2017/11/22 | 浦和 | ’17まがたま賞3上A2下選抜馬 | 10 | アタマ | 7 | 5 | 5 | 瀧川寿 | 57.0 | 1:29:8 | 38.6 | 488 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2017/10/21 | 盛岡 | 第7回 OROターフスプリント(エスポワオープン | 9 | 11/2 | 5 | 7 | 9 | 瀧川寿 | 57.0 | 0:59:4 | 34.9 | 500 | 1000m | 左 | 芝 重 |
2017/9/21 | 門別 | 第12回 道営スプリント(サウスヴィグラス一般オープン | 9 | 21/2 | 6 | 6 | 8 | 阿部龍 | 57.0 | 1:14:4 | 38.7 | 498 | 1200m | 外コース・右 | ダ 重 |
2017/8/16 | 門別 | 第17回 エトワール賞(アイルハヴアナザー一般オープン | 4 | ハナ | 6 | 2 | 2 | 阿部龍 | 57.0 | 1:14:2 | 36.7 | 494 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2017/8/1 | 門別 | 競馬ほのぼの観戦ツアー特別A1~A3-1 | 3 | 3/4 | 4 | 2 | 2 | 阿部龍 | 57.0 | 1:14:6 | 37.3 | 494 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 |
2017/7/19 | 門別 | 新ひだか夏まつり特別A1~A3-1 | 4 | 1 | 2 | 6 | 6 | 石川倭 | 57.0 | 1:14:6 | 37.9 | 494 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2017/6/21 | 門別 | 第3回 グランシャリオ門別スプリント(ミ一般オープン | 6 | クビ | 6 | 1 | 1 | 阿部龍 | 56.0 | 1:01:4 | 36.5 | 496 | 1000m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2017/6/8 | 門別 | 第21回 北海道スプリントカップJpnIII一般オープン | 8 | 1 | 9 | 5 | 10 | 阿部龍 | 56.0 | 1:11:5 | 35.4 | 490 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2017/5/24 | 門別 | 地獄の谷の鬼花火特別A1~A4-1 | 1 | 4 | 3 | 3 | 石川倭 | 57.0 | 1:14:4 | 36.8 | 498 | 1200m | 外コース・右 | ダ 良 | |
2017/4/18 | 大井 | 北極星賞A2B1一選抜特別 | 11 | クビ | 8 | 1 | 2 | 瀧川寿 | 57.0 | 1:14:9 | 38.5 | 480 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2017/3/21 | 大井 | アクアマリン賞A2以下選抜特別 | 10 | クビ | 10 | 6 | 8 | 矢野貴 | 58.0 | 1:57:1 | 39.7 | 477 | 1800m | 外コース・右 | ダ 重 |
2017/3/9 | 大井 | 寒梅賞A2B1一選抜特別 | 9 | クビ | 4 | 7 | 13 | 矢野貴 | 57.0 | 1:44:1 | 40.1 | 483 | 1600m | 内コース・右 | ダ 良 |
2017/2/16 | 大井 | 紅梅賞A2以下選抜特別 | 7 | クビ | 5 | 5 | 9 | 矢野貴 | 57.0 | 1:28:0 | 38.7 | 488 | 1400m | 外コース・右 | ダ 良 |
2016/12/27 | 大井 | 師走オープン3上特別 | 5 | 7 | 2 | 6 | 6 | 矢野貴 | 55.0 | 1:43:6 | 40.3 | 488 | 1600m | 内コース・右 | ダ 不良 |
2016/11/28 | 大井 | ノースウインド賞A2B1一選抜特別 | 7 | ハナ | 1 | 4 | 8 | 矢野貴 | 57.0 | 1:14:0 | 37.4 | 482 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 |
2016/6/28 | 大井 | 第6回 優駿スプリント3歳オープン重賞 | 1 | 2 | 2 | 3 | 矢野貴 | 56.0 | 1:13:8 | 38.0 | 479 | 1200m | 外コース・右 | ダ 不良 | |
2016/5/19 | 大井 | オープス中郷賞3歳選抜特別 | 1 | 1 | 4 | 7 | 矢野貴 | 57.0 | 1:13:7 | 38.5 | 482 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 | |
2016/4/22 | 大井 | ひなげし特別3歳選抜 | 2 | クビ | 1 | 5 | 6 | 矢野貴 | 57.0 | 1:14:3 | 38.2 | 484 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
2016/3/14 | 大井 | パンジー特別3歳選抜 | 1 | 1 | 6 | 10 | 矢野貴 | 56.0 | 1:28:4 | 38.9 | 481 | 1400m | 外コース・右 | ダ 不良 | |
2016/2/8 | 大井 | クロッカス特別3歳選抜 | 5 | 1 | 1 | 8 | 15 | 矢野貴 | 56.0 | 1:14:5 | 38.4 | 493 | 1200m | 外コース・右 | ダ 稍重 |
※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。
[PR] |
---|