地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
【性齢】 | 牝8 |
---|---|
【父】 | カジノドライヴ |
【母】 | アイドルバイオ |
【母父】 | ディープインパクト |
【毛色】 | 黒鹿毛 |
【調教師】 | 岡林光(船橋) |
【馬主】 | バイオ(株) |
【生産牧場】 | 清水牧場 |
【コース別成績】 | 総合成績:4-3-10-53 左回成績:4-3-10-49 右回成績:0-0-0-4 |
年月日 | コース | レース名 | 着順 | 着差 | 人気 | 枠番 | 馬番 | 騎手 | 斤量(kg) | タイム | 上がり | 馬体重 | 距離 | 回り | 馬場 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2023/4/24 | 浦和 | 春暖(しゅんだん)特別B3三 | 7 | 11/2 | 11 | 5 | 6 | 岡村健 | 54.0 | 1:37.0 | 38.7 | 445 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2023/3/24 | 浦和 | 春の風(はるのかぜ)特別B3三 | 5 | 21/2 | 4 | 8 | 8 | 岡村健 | 54.0 | 1:30.0 | 39.2 | 446 | 1400m | 左 | ダ 不良 |
2023/2/10 | 船橋 | マーガレット賞B3C1選抜牝馬 | 6 | 3 | 6 | 2 | 2 | 岡村健 | 55.0 | 1:41.1 | 41.8 | 441 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2023/1/19 | 船橋 | 初夢特別B3 | 6 | クビ | 11 | 4 | 4 | 岡村健 | 54.0 | 1:47.2 | 42.0 | 443 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2022/12/21 | 船橋 | クリスマスはジュエルミネーション☆B3二 | 4 | 1 | 6 | 3 | 3 | 岡村健 | 54.0 | 1:46.0 | 41.0 | 443 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2022/11/28 | 船橋 | 馬い!男村っち淡路玉ねぎ発売記念B3選抜牝馬 | 3 | 1/2 | 6 | 6 | 6 | 岡村健 | 54.0 | 1:37.9 | 39.1 | 445 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2022/10/27 | 船橋 | 銚子特別B3三 | 8 | 2 | 6 | 2 | 2 | 岡村健 | 54.0 | 1:47.2 | 41.3 | 451 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2022/10/12 | 川崎 | 団子菊(だんごきく)賞C1一 二 三 | 1 | 5 | 7 | 7 | 岡村健 | 54.0 | 1:45.8 | 38.9 | 450 | 1600m | 左 | ダ 重 | |
2022/9/30 | 船橋 | 爽涼(そうりょう)賞C1一 | 9 | 3/4 | 9 | 2 | 2 | 岡村健 | 54.0 | 1:44.7 | 40.7 | 452 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2022/8/24 | 船橋 | 馬い!江戸前千葉海苔発売記念C1一 | 6 | 1 | 8 | 5 | 5 | 岡村健 | 54.0 | 1:45.8 | 40.2 | 458 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2022/7/4 | 川崎 | 浜茄子(はまなす)賞C1一 二 三 | 6 | 11/2 | 8 | 3 | 3 | 岡村健 | 54.0 | 1:37.8 | 40.0 | 442 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2022/6/20 | 船橋 | 船橋競馬場クリーン大作戦記念B3二 | 8 | 1 | 8 | 1 | 1 | 岡村健 | 54.0 | 1:45.8 | 41.5 | 437 | 1600m | 左 | ダ 稍重 |
2022/5/2 | 船橋 | くじら特別B3二 | 6 | 2 | 7 | 3 | 4 | 岡村健 | 54.0 | 1:44.9 | 40.9 | 441 | 1600m | 左 | ダ 不良 |
2022/4/11 | 船橋 | 花まつり特別B3三 | 7 | ハナ | 7 | 8 | 11 | 岡村健 | 54.0 | 1:47.3 | 42.0 | 438 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2022/3/21 | 船橋 | 春分の日特別B3二 | 4 | 2 | 1 | 3 | 3 | 岡村健 | 54.0 | 1:46:3 | 41.5 | 438 | 1600m | 左 | ダ 稍重 |
2022/2/18 | 船橋 | 冥王星特別B3二 | 4 | 3 | 5 | 4 | 6 | 岡村健 | 54.5 | 1:43:1 | 40.0 | 443 | 1600m | 左 | ダ 稍重 |
2022/1/14 | 船橋 | 初富賞C1一 | 4 | 1 | 3 | 4 | 4 | 岡村健 | 54.5 | 1:44:6 | 39.6 | 440 | 1600m | 左 | ダ 稍重 |
2021/12/13 | 川崎 | 雪模様(ゆきもよう)特別B3二 | 4 | 11/2 | 4 | 3 | 3 | 岡村健 | 54.0 | 1:43:8 | 40.1 | 440 | 1600m | 左 | ダ 稍重 |
2021/12/3 | 船橋 | カレンダー特別B3二 | 2 | 4 | 6 | 4 | 4 | 岡村健 | 54.0 | 1:41:8 | 38.1 | 448 | 1600m | 左 | ダ 重 |
2021/11/11 | 川崎 | 木枯らし(こがらし)特別B3三 | 4 | 1/2 | 8 | 7 | 12 | 岡村健 | 54.0 | 1:45:3 | 39.7 | 454 | 1600m | 左 | ダ 稍重 |
2021/10/25 | 船橋 | 大福山特別B3二 | 11 | 11/2 | 7 | 3 | 3 | 張田昂 | 54.0 | 1:44:9 | 40.7 | 451 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2021/9/27 | 船橋 | 彼岸花特別B3三 | 3 | 21/2 | 4 | 2 | 2 | 澤田龍 | 54.0 | 1:44:4 | 39.8 | 454 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2021/9/4 | 船橋 | 小金牧特別B3三 | 3 | 2 | 8 | 4 | 4 | 澤田龍 | 54.0 | 1:42:8 | 39.7 | 451 | 1600m | 左 | ダ 不良 |
2021/8/9 | 船橋 | 馬い!?はつうみ卵サンサンエッグ記念B3選抜牝馬 | 6 | 5 | 8 | 2 | 2 | 澤田龍 | 54.0 | 1:38:6 | 40.6 | 455 | 1500m | 左 | ダ 重 |
2021/7/21 | 船橋 | スターマイン賞C1一 | 4 | 11/2 | 6 | 5 | 5 | 澤田龍 | 54.0 | 1:43:4 | 40.4 | 452 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2021/6/25 | 船橋 | 八犬伝特別B3二 | 4 | 1 | 11 | 8 | 14 | 澤田龍 | 54.0 | 1:44:3 | 39.6 | 441 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2021/5/28 | 川崎 | 風魔忍者legend of 小田原特別B3三 | 11 | 3/4 | 11 | 7 | 12 | 藤本現 | 54.0 | 1:38:1 | 40.9 | 437 | 1500m | 左 | ダ 重 |
2021/5/7 | 船橋 | しゃち特別B3三 | 7 | クビ | 5 | 8 | 9 | 藤本現 | 54.0 | 1:44:4 | 40.2 | 437 | 1600m | 左 | ダ 重 |
2021/4/2 | 浦和 | アリエス特別B3四 | 7 | 1/2 | 9 | 1 | 1 | 藤本現 | 54.0 | 1:29:8 | 38.0 | 432 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2021/3/5 | 川崎 | 啓蟄(けいちつ)特別B3三 | 8 | クビ | 9 | 3 | 3 | 藤本現 | 54.0 | 1:35:8 | 39.8 | 430 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2021/2/5 | 浦和 | アクエリアス特別B3三 | 5 | 2 | 10 | 5 | 5 | 藤本現 | 54.0 | 1:30:6 | 39.0 | 435 | 1400m | 左 | ダ 稍重 |
2021/1/11 | 船橋 | 白富士特別B3二 | 6 | 11/2 | 10 | 7 | 10 | 藤本現 | 54.5 | 1:43:1 | 39.3 | 439 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2020/12/23 | 浦和 | 晩冬(ばんとう)特別B3二 | 5 | クビ | 9 | 7 | 9 | 藤本現 | 54.0 | 1:37:6 | 38.0 | 441 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2020/12/1 | 船橋 | トーシンブリザード記念B2三B3一 | 10 | 1/2 | 9 | 1 | 1 | 藤本現 | 53.0 | 1:43:8 | 38.9 | 444 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2020/11/13 | 川崎 | 64歳10か月最年長勝利記録保持者森下博記念B2三B3一 | 8 | クビ | 8 | 6 | 9 | 藤本現 | 53.0 | 1:44:5 | 39.7 | 452 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2020/10/20 | 浦和 | 小春月(こはるづき)特別B3二 | 3 | 11/2 | 7 | 6 | 6 | 藤本現 | 54.0 | 1:29:7 | 38.6 | 460 | 1400m | 左 | ダ 重 |
2020/9/22 | 浦和 | 爽秋(そうしゅう)特別B2三B3一 | 6 | 11/2 | 4 | 1 | 1 | 森泰斗 | 53.0 | 1:38:0 | 40.2 | 458 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2020/8/3 | 船橋 | 濃溝の滝賞B3二 | 5 | 11/2 | 9 | 5 | 6 | 森泰斗 | 54.0 | 1:36:7 | 38.5 | 454 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2020/7/15 | 川崎 | 小暑(しょうしょ)特別B3二 | 7 | アタマ | 9 | 8 | 14 | 笹川翼 | 54.0 | 1:45:6 | 41.4 | 449 | 1600m | 左 | ダ 不良 |
2020/6/10 | 川崎 | 入梅(にゅうばい)特別B2三B3一 | 8 | 1/2 | 2 | 3 | 3 | 本橋孝 | 53.0 | 1:44:7 | 39.6 | 442 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2020/5/14 | 川崎 | 片栗(かたくり)特別B3三 | 1 | 2 | 1 | 1 | 森泰斗 | 54.0 | 1:44:1 | 39.5 | 436 | 1600m | 左 | ダ 良 | |
2020/4/23 | 浦和 | フリージア特別B3四 | 4 | 11/2 | 8 | 5 | 6 | 森泰斗 | 54.0 | 1:30:3 | 39.6 | 431 | 1400m | 左 | ダ 稍重 |
2020/3/30 | 船橋 | 誰がなんといおうと特別編なんだイエース!B3三 | 9 | 1/2 | 7 | 8 | 11 | 森泰斗 | 54.0 | 1:44:2 | 40.5 | 421 | 1600m | 左 | ダ 不良 |
2020/3/11 | 船橋 | 春音特別B3一 | 7 | 1/2 | 9 | 8 | 14 | 矢野貴 | 54.0 | 1:44:5 | 39.9 | 424 | 1600m | 左 | ダ 重 |
2020/2/10 | 船橋 | 松戸特別B3三 | 7 | 11/2 | 2 | 5 | 6 | 森泰斗 | 54.5 | 1:39:3 | 39.8 | 422 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2020/1/7 | 船橋 | 白富士特別B3三 | 4 | 11/2 | 6 | 6 | 7 | 矢野貴 | 54.5 | 1:43:7 | 40.4 | 431 | 1600m | 左 | ダ 稍重 |
2019/12/18 | 川崎 | 大雪(たいせつ)特別C1二 | 1 | 3 | 1 | 1 | 森泰斗 | 54.0 | 1:45:0 | 38.7 | 437 | 1600m | 左 | ダ 稍重 | |
2019/11/27 | 浦和 | 向寒(こうかん)特別C1三 | 4 | 2 | 3 | 6 | 6 | 藤本現 | 54.0 | 1:37:4 | 38.0 | 443 | 1500m | 左 | ダ 重 |
2019/11/4 | 浦和 | 笠松競馬特別C1三 | 4 | 1/2 | 4 | 6 | 8 | 矢野貴 | 54.0 | 1:37:2 | 38.5 | 434 | 1500m | 左 | ダ 重 |
2019/10/24 | 川崎 | キシモトオサム記念C1四 五 | 2 | 3 | 2 | 5 | 6 | 森泰斗 | 54.0 | 1:32:1 | 39.3 | 439 | 1400m | 左 | ダ 重 |
2019/9/23 | 船橋 | 楽天競馬賞C1六 七 | 3 | 3/4 | 3 | 1 | 1 | 森泰斗 | 54.0 | 1:45:2 | 41.2 | 444 | 1600m | 左 | ダ 稍重 |
2019/8/29 | 船橋 | 遊びを、まん中に。(株)よみうりランドC1五 六 七ウ | 3 | 9 | 3 | 8 | 14 | 森泰斗 | 54.0 | 1:45:6 | 40.3 | 445 | 1600m | 左 | ダ 重 |
2019/8/7 | 船橋 | ホースプロジェクト3S引退馬支援活動賞C1六 七 | 11 | 1/2 | 3 | 7 | 12 | 岡部誠 | 54.0 | 1:45:2 | 41.6 | 446 | 1600m | 左 | ダ 良 |
2019/7/14 | 船橋 | 船橋のSPAT4プレミアムポイント賞C1六 七 八ウ | 5 | 11/2 | 7 | 8 | 14 | 岡部誠 | 54.0 | 1:44:5 | 41.0 | 445 | 1600m | 左 | ダ 不良 |
2019/5/30 | 浦和 | 羽生市「こぶし花」賞C1六 | 3 | 2 | 7 | 7 | 9 | 繁田健 | 54.0 | 1:29:3 | 38.3 | 447 | 1400m | 左 | ダ 良 |
2019/5/7 | 船橋 | C1五 六 | 4 | アタマ | 3 | 8 | 13 | 森泰斗 | 54.0 | 1:45:1 | 40.8 | 437 | 1600m | 左 | ダ 稍重 |
2019/4/15 | 船橋 | ダイヤモンド賞C1七 八 | 3 | 1 | 1 | 7 | 12 | 森泰斗 | 54.0 | 1:46:3 | 42.5 | 443 | 1600m | 左 | ダ 稍重 |
2019/3/12 | 船橋 | NARGP最優秀賞金収得騎手賞記念C1五 六 | 5 | クビ | 5 | 1 | 1 | 笹川翼 | 54.0 | 1:44:5 | 40.6 | 441 | 1600m | 左 | ダ 重 |
2019/2/18 | 船橋 | C2二 三 | 1 | 2 | 8 | 11 | 森泰斗 | 54.5 | 1:37:7 | 39.6 | 440 | 1500m | 左 | ダ 良 | |
2019/1/15 | 船橋 | C2二 三 四イ | 3 | 3/4 | 1 | 4 | 4 | 森泰斗 | 54.5 | 1:39:4 | 40.8 | 441 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2018/12/10 | 船橋 | C2三 | 3 | 1 | 1 | 8 | 10 | 森泰斗 | 54.0 | 1:38:4 | 40.8 | 448 | 1500m | 左 | ダ 良 |
2018/11/6 | 船橋 | C2三 四 | 7 | クビ | 2 | 5 | 6 | 森泰斗 | 54.0 | 1:38:1 | 40.7 | 456 | 1500m | 左 | ダ 稍重 |
※戦歴情報には中央、海外競馬等は含まれません。
[PR] |
---|