地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
| 2023年06月10日 (土曜日) 帯広ばんえい競馬 第11競走 | 賞金(円) (1着)550,000 (2着)209,000 (3着)121,000 (4着)66,000 (5着)44,000 |
||
ジュノー特別A2-1 | ||||
混合 3歳以上 規定 ダート200m 直 | 発走 20:05 |
枠 番 |
馬 番 |
父・母(母父)馬名 競 走 馬 名 毛色 性齢 馬主名 生産者名 |
負担斤量(kg) 騎手名(所属) 騎手成績 調教師名(所属) |
全成績 ダート左回り ダート右回り 当コース |
※戦績欄詳細【1行目】⇒開催競馬場、月日、確定着順【2行目】⇒(短縮)レース名【3行目】⇒距離、トラック区分、走破時計、馬場状態【4行目】⇒上がり3Fタイム、1着馬との着差(自身が1着馬の場合は2着馬との差)【5行目】⇒負担斤量、(短縮)騎手名、人気【6行目】⇒頭数、馬番、馬体重【7行目】⇒角通過順【8行目】⇒1着馬名(自身が1着馬の場合は2着馬名) | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||
1 | 1 | 父シウン 母テシガガ 母父(ブラックジョージ) リュウセイペガサス 栗毛 牡6 稲谷義雄 佐々木正人 |
670kg 渡来心(ばんえい) 4-7-2-11 久田守(ばんえい) |
12-27-17-59 12-27-17-59 |
帯広23.06.03 3 水無月特別A2-1 200m 直 1:41.2 2.9 4.2 670赤塚健5人 10ト 8ワク 1092 オールラウンダー |
帯広23.05.21 6 B1-1・2決勝 200m 直 1:34.3 2.0 4.0 630渡来心3人 10ト 5ワク 1089 ホクショウカップ |
帯広23.05.13 1 創業1年!WITH 200m 直 1:49.1 0.9 2.4 630渡来心1人 10ト 8ワク 1084 ジェイエース |
帯広23.05.08 2 スーパージョッキー 200m 直 1:41.0 2.0 4.8 640渡来心3人 10ト 3ワク 1086 ダイリンファイター |
帯広23.04.30 2 B1-2 200m 直 1:47.3 1.9 1.6 630渡来心2人 9ト 1ワク 1081 コウシュハハイジー |
2 | 2 | 父アローファイター 母ヒメノハツヒメ 母父(ウンカイ) シンエイアロイ 鹿毛 牝4 上口詩子 松田征治 |
640kg 金田利(ばんえい) 8-7-7-26 久田守(ばんえい) |
11-10-7-28 11-10-7-28 |
帯広23.06.05 5 ライラック賞4歳O 200m 直 1:45.6 2.4 9.6 640金田利7人 10ト 9ワク 1027 キングフェスタ |
帯広23.05.22 1 スーパートレーナー 200m 直 1:38.4 2.0 1.1 610金田利3人 10ト 3ワク 1018 テッチャン |
帯広23.05.14 3 第41回厚沢部町ば 200m 直 1:46.5 0.8 0.8 600金田利6人 10ト 7ワク 1029 ホクセイウンカイ |
帯広23.05.06 2 小原家筧家父母あり 200m 直 1:37.9 2.9 1.4 590金田利3人 10ト 6ワク 1010 フジノボーイ |
帯広23.05.01 1 泰寛&泰之野球に競 200m 直 1:54.3 1.5 0.6 590金田利3人 9ト 1ワク 1018 マツノタイガー |
3 | 3 | 父キタノタイショウ 母姫 桜 母父(カネミリュウ) マルモタイショウ 鹿毛 牡5 森靖晃 森秀夫 |
670kg 島津新(ばんえい) 0-0-0-0 森芳浩(ばんえい) |
16-14-5-41 16-14-5-41 |
帯広23.06.04 1 A2-2混合 200m 直 1:39.6 3.3 2.2 650赤塚健6人 10ト 10ワク 1015 タカナミ |
帯広23.05.15 9 A2-2混合 200m 直 2:07.9 0.8 30.6 640赤塚健7人 9ト 5ワク 1012 ブラックサファイア |
帯広23.04.30 5 麒麟田村 来場記念 200m 直 2:10.8 1.9 30.5 640赤塚健5人 9ト 3ワク 1012 ギンジ |
帯広23.04.22 8 卯月特別A2-1 200m 直 2:45.7 1.5 41.1 660赤塚健8人 9ト 2ワク 1000 マサタカラ |
帯広23.03.18 9 スターライト特別5 200m 直 2:03.8 1.8 9.6 750赤塚健1人 10ト 8ワク 1020 アルジャンノオー |
4 | 4 | 父ソウヤセンプー 母蘭小町 母父(エビスジャイナー) オレワチャンピオン 栗毛 牡8 (有)竹内産業 竹久克明 |
670kg 船山蔵(ばんえい) 1-0-0-0 今井茂(ばんえい) |
18-24-17-92 18-24-17-92 |
帯広23.06.05 1 魂で唱え!1stラ 200m 直 1:45.5 2.5 0.3 640船山蔵2人 10ト 4ワク 1012 ホクセイサクランボ |
帯広23.05.13 9 創業1年!WITH 200m 直 2:06.2 0.9 17.1 630鈴木恵4人 10ト 2ワク 1018 リュウセイペガサス |
帯広23.05.01 8 TVゴットカード記 200m 直 2:00.6 1.6 15.4 630渡来心5人 9ト 9ワク 1027 ホクショウカップ |
帯広23.04.21 3 美桜里1歳お誕生日 200m 直 1:55.5 1.6 5.0 630渡来心2人 9ト 5ワク 1021 オールラウンダー |
帯広23.03.18 4 貴族、3月26日幕 200m 直 1:45.1 1.9 4.7 735渡来心7人 9ト 5ワク 1032 コウシュハボブ |
5 | 5 | 父ミタコトナイ 母レディアイドル 母父(ウンカイ) ホクセイウンカイ 鹿毛 牡4 (株)北西ファーム 廣川健二 |
660kg 藤本匠(ばんえい) 9-9-9-13 松井浩(ばんえい) |
11-10-9-14 11-10-9-14 |
帯広23.06.05 4 ライラック賞4歳O 200m 直 1:43.5 2.4 7.5 660藤本匠6人 10ト 4ワク 996 キングフェスタ |
帯広23.05.22 3 スーパートレーナー 200m 直 1:41.0 2.0 2.6 630藤本匠2人 10ト 10ワク 986 シンエイアロイ |
帯広23.05.14 1 第41回厚沢部町ば 200m 直 1:45.7 0.8 0.2 620藤本匠1人 10ト 2ワク 979 ホクショウカップ |
帯広23.05.01 2 すずらん賞4歳OP 200m 直 1:49.7 1.5 5.2 640藤本匠4人 10ト 3ワク 979 キングフェスタ |
帯広23.04.22 1 ごんた生誕記念感謝 200m 直 2:03.2 1.5 2.1 600△今井千1人 9ト 1ワク 979 ヤマトジャパン |
6 | 6 | 父ホクショウダイヤ 母タキダイヤ 母父(エビスオウジャ) ホクショウカップ 青毛 牡7 井内紀子 滝川裕之 |
675kg 村上章(ばんえい) 5-5-4-14 槻舘重(ばんえい) |
21-24-20-78 21-24-20-78 |
帯広23.06.03 2 水無月特別A2-1 200m 直 1:40.8 2.9 3.8 675村上章2人 10ト 4ワク 1155 オールラウンダー |
帯広23.05.21 1 B1-1・2決勝 200m 直 1:30.3 2.0 1.0 630村上章1人 10ト 7ワク 1156 マオノダイマオー |
帯広23.05.14 2 第41回厚沢部町ば 200m 直 1:45.9 0.8 0.2 630村上章2人 10ト 5ワク 1154 ホクセイウンカイ |
帯広23.05.07 2 竹元、祝・帯広ご栄 200m 直 1:44.7 2.3 1.9 630鈴木恵1人 10ト 2ワク 1157 ブルーレジーナ |
帯広23.05.01 1 TVゴットカード記 200m 直 1:45.2 1.6 0.7 630村上章6人 9ト 3ワク 1164 ダイリンファイター |
7 | 7 | 父ナリタボブサップ 母春 海 母父(ニュートリノ) オールラウンダー 鹿毛 牡8 野田久 加茂陽一 |
670kg 鈴木恵(ばんえい) 4-7-5-20 長部幸(ばんえい) |
23-32-30-79 23-32-30-79 |
帯広23.06.03 1 水無月特別A2-1 200m 直 1:37.0 2.9 3.8 670鈴木恵1人 10ト 6ワク 1125 ホクショウカップ |
帯広23.05.20 2 つつじ特別A2-1 200m 直 1:49.4 0.5 3.0 660鈴木恵3人 10ト 1ワク 1136 ダイリンファイター |
帯広23.05.08 3 スーパージョッキー 200m 直 1:43.2 2.0 7.0 640鈴木恵2人 10ト 10ワク 1128 ダイリンファイター |
帯広23.05.01 5 TVゴットカード記 200m 直 1:55.7 1.6 10.5 630鈴木恵1人 9ト 7ワク 1128 ホクショウカップ |
帯広23.04.21 1 美桜里1歳お誕生日 200m 直 1:50.5 1.6 3.2 630鈴木恵1人 9ト 6ワク 1139 ダイリンファイター |
7 | 8 | 父アローファイター 母ダイリンビューティ 母父(ハヤノダイリン) ダイリンファイター 青毛 牡7 南信良 早坂末光 |
670kg 赤塚健(ばんえい) 18-16-18-65 小林長(ばんえい) |
22-16-19-71 22-16-19-71 |
帯広23.06.04 6 スタリオンカップ3 200m 直 1:40.3 3.2 15.0 660赤塚健3人 10ト 4ワク 1175 メムロボブサップ |
帯広23.05.20 1 つつじ特別A2-1 200m 直 1:46.4 0.5 3.0 660赤塚健1人 10ト 3ワク 1164 オールラウンダー |
帯広23.05.08 1 スーパージョッキー 200m 直 1:36.2 2.0 4.8 640赤塚健1人 10ト 1ワク 1158 リュウセイペガサス |
帯広23.05.01 2 TVゴットカード記 200m 直 1:45.9 1.6 0.7 630赤塚健3人 9ト 1ワク 1152 ホクショウカップ |
帯広23.04.21 2 美桜里1歳お誕生日 200m 直 1:53.7 1.6 3.2 630赤塚健3人 9ト 3ワク 1150 オールラウンダー |
8 | 9 | 父カネサテンリュウ 母イナノプリンセス 母父(ダイヤテンリユウ) サカノダイヤ 鹿毛 牡7 (株)大阪畜産 稲場洋二 |
670kg 中山直(ばんえい) 1-0-0-7 田上忠(ばんえい) |
26-17-9-85 26-17-9-85 |
帯広23.06.03 8 水無月特別A2-1 200m 直 1:53.8 2.9 16.8 670中山直8人 10ト 5ワク 1074 オールラウンダー |
帯広23.05.20 6 つつじ特別A2-1 200m 直 2:07.2 0.5 20.8 660中山直8人 10ト 9ワク 1066 ダイリンファイター |
帯広23.05.06 7 菖蒲特別A2混合 200m 直 1:55.0 2.9 17.1 660中山直10人 10ト 1ワク 1058 ノエルブラン |
帯広23.04.25 1 水晶特別B1-1混 200m 直 2:02.8 1.1 1.6 650村上章6人 8ト 6ワク 1075 ジェイアース |
帯広23.03.18 8 貴族、3月26日幕 200m 直 1:59.8 1.9 19.4 735中山直9人 9ト 1ワク 1084 コウシュハボブ |
8 | 10 | 父マルニセンプー 母ハツフジヒメ 母父(ゴールデンタイガー) マオノダイマオー 鹿毛 牡7 秋田忍 広川健二 |
670kg 西謙一(ばんえい) 2-1-2-18 松井浩(ばんえい) |
22-15-18-92 22-15-18-92 |
帯広23.06.03 6 B1-1・2決勝 200m 直 1:40.9 2.9 9.9 640西謙一3人 9ト 3ワク 1043 フナノダイヤモンド |
帯広23.05.27 5 黒岳特別B1-1 200m 直 2:00.3 1.6 12.0 660西謙一5人 10ト 3ワク 1053 テッチャン |
帯広23.05.21 2 B1-1・2決勝 200m 直 1:31.3 2.0 1.0 620☆中村太2人 10ト 8ワク 1045 ホクショウカップ |
帯広23.05.14 7 第41回厚沢部町ば 200m 直 2:01.9 0.8 16.2 620☆中村太4人 10ト 9ワク 1040 ホクセイウンカイ |
帯広23.05.06 3 手洗い洗車KH工房 200m 直 1:35.1 2.9 2.4 620☆中村太3人 8ト 8ワク 1041 ギンジ |
[PR] |
---|