地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
| 2021年09月20日 (月曜日) 帯広ばんえい競馬 第11競走 | 賞金(円) (1着)500,000 (2着)175,000 (3着)100,000 (4着)45,000 (5着)30,000 |
||
十勝毎日新聞社杯A1混合 | ||||
混合 3歳以上 規定 ダート200m 直 | 発走 20:15 |
枠 番 |
馬 番 |
父・母(母父)馬名 競 走 馬 名 毛色 性齢 馬主名 生産者名 |
負担斤量(kg) 騎手名(所属) 騎手成績 調教師名(所属) |
全成績 ダート左回り ダート右回り 当コース |
※戦績欄詳細【1行目】⇒開催競馬場、月日、確定着順【2行目】⇒(短縮)レース名【3行目】⇒距離、トラック区分、走破時計、馬場状態【4行目】⇒上がり3Fタイム、1着馬との着差(自身が1着馬の場合は2着馬との差)【5行目】⇒負担斤量、(短縮)騎手名、人気【6行目】⇒頭数、馬番、馬体重【7行目】⇒角通過順【8行目】⇒1着馬名(自身が1着馬の場合は2着馬名) | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||
1 | 1 | 父アサノカイリキ 母千 花 母父(肖 命) ハクタイホウ 栗毛 牡10 田中春美 橋本岩雄 |
715kg 赤塚健(ばんえい) 28-23-15-53 久田守(ばんえい) |
41-33-20-63 41-33-20-63 |
帯広21.09.13 6 ポテト特別A1-1 200m 直 1:52.1 3.0 10.9 715赤塚健3人 6ト 2ワク 1126 シンエイボブ |
帯広21.08.22 3 不知火特別A1混合 200m 直 1:47.5 1.4 4.6 705赤塚健9人 10ト 9ワク 1120 ナカゼンガキタ |
帯広21.08.07 9 第1回とかちえぞま 200m 直 2:13.1 1.2 15.6 705赤塚健7人 10ト 2ワク 1136 インビクタ |
帯広21.07.31 7 サマーカップOP・ 200m 直 2:08.3 0.6 16.9 705赤塚健4人 10ト 7ワク 1139 ミノルシャープ |
帯広21.07.11 2 層雲峡特別A1混合 200m 直 1:48.4 2.4 8.0 690赤塚健5人 10ト 9ワク 1126 マルミゴウカイ |
2 | 2 | 父ケンジュオー 母クインフェスタ 母父(ホクリュウイチ) コマサンエース 鹿毛 牡5 駒井鉄雄 坂井三智 |
715kg 藤野俊(ばんえい) 11-12-11-26 金田勇(ばんえい) |
20-18-17-36 20-18-17-36 |
帯広21.09.13 3 ポテト特別A1-1 200m 直 1:43.7 3.0 2.5 715金田利1人 6ト 1ワク 1019 シンエイボブ |
帯広21.08.30 2 第10回朱雀賞5歳 200m 直 1:59.8 2.3 10.6 720金田利3人 10ト 1ワク 1030 メムロボブサップ |
帯広21.08.07 2 第1回とかちえぞま 200m 直 1:58.4 1.2 0.9 700金田利5人 10ト 8ワク 1025 インビクタ |
帯広21.08.01 1 柊至くん誕生記念A 200m 直 1:28.5 3.4 1.3 670金田利3人 9ト 8ワク 1011 ブチオ |
帯広21.07.12 4 第9回瑞鳳賞5歳牡 200m 直 1:54.8 2.0 3.6 680金田利6人 10ト 7ワク 1030 アオノゴッド |
3 | 3 | 父イッスンボウシ 母メグミ 母父(マルゼンタイコー) インビクタ 青毛 牡5 高柳稔 小里昭男 |
725kg 西謙一(ばんえい) 0-3-0-1 松井浩(ばんえい) |
17-26-7-39 17-26-7-39 |
帯広21.09.05 8 マロニエ賞OP 200m 直 1:59.0 1.4 15.1 725西将太5人 8ト 4ワク 1039 センゴクエース |
帯広21.08.30 5 第10回朱雀賞5歳 200m 直 2:14.0 2.3 24.8 740西将太5人 10ト 8ワク 1048 メムロボブサップ |
帯広21.08.07 1 第1回とかちえぞま 200m 直 1:57.5 1.2 0.9 705西将太2人 10ト 10ワク 1046 コマサンエース |
帯広21.07.31 2 サマーカップOP・ 200m 直 1:54.9 0.6 3.5 700西将太5人 10ト 9ワク 1060 ミノルシャープ |
帯広21.07.12 2 第9回瑞鳳賞5歳牡 200m 直 1:51.7 2.0 0.5 680西謙一1人 10ト 9ワク 1060 アオノゴッド |
4 | 4 | 父ニシキダイジン 母メジロルビー 母父(メジロショウリ) コウシュハレガシー 栗毛 牡6 広瀬豪 佐渡誠 |
720kg 鈴木恵(ばんえい) 0-0-0-5 平田義(ばんえい) |
19-15-25-64 19-15-25-64 |
帯広21.09.12 8 菊月特別A1-2混 200m 直 1:39.2 3.0 8.9 720鈴木恵8人 9ト 9ワク 1108 ゴールデンフウジン |
帯広21.08.28 8 涼風特別OP 200m 直 2:09.4 2.2 27.1 710船山蔵10人 10ト 8ワク 1091 シンザンボーイ |
帯広21.08.07 8 第1回とかちえぞま 200m 直 2:08.5 1.2 11.0 710鈴木恵10人 10ト 5ワク 1093 インビクタ |
帯広21.07.31 9 サマーカップOP・ 200m 直 2:24.7 0.6 33.3 710鈴木恵10人 10ト 2ワク 1101 ミノルシャープ |
帯広21.07.11 10 層雲峡特別A1混合 200m 直 2:17.7 2.4 37.3 700菊池一8人 10ト 3ワク 1099 マルミゴウカイ |
5 | 5 | 父ヤマトオーカン 母オーイッセー 母父(エビスキンショウ) カンシャノココロ 鹿毛 牡10 干場正吉 高田和廣 |
710kg 西将太(ばんえい) 3-0-1-10 鈴木邦(ばんえい) |
41-29-45-137 41-29-45-137 |
帯広21.09.12 5 菊月特別A1-2混 200m 直 1:33.2 3.0 2.9 710西将太4人 9ト 3ワク 1003 ゴールデンフウジン |
帯広21.08.22 5 不知火特別A1混合 200m 直 1:54.6 1.4 11.7 700西将太2人 10ト 5ワク 1026 ナカゼンガキタ |
帯広21.08.08 1 ミツコ小賞典A2- 200m 直 1:29.1 1.3 1.3 670西将太3人 10ト 8ワク 1016 フレイムゴールド |
帯広21.08.01 5 柊至くん誕生記念A 200m 直 1:36.8 3.4 8.3 670西将太9人 9ト 2ワク 1022 コマサンエース |
帯広21.07.11 9 層雲峡特別A1混合 200m 直 2:11.9 2.4 31.5 690西将太9人 10ト 5ワク 988 マルミゴウカイ |
6 | 6 | 父ナリタボブサップ 母ピュアレディ 母父(アキバオーショウ) シンエイボブ 鹿毛 牝7 上口詩子 桜井栄市 |
700kg 藤本匠(ばんえい) 4-2-6-7 久田守(ばんえい) |
28-21-13-95 28-21-13-95 |
帯広21.09.13 1 ポテト特別A1-1 200m 直 1:41.2 3.0 1.5 695藤本匠2人 6ト 4ワク 1141 ノエルブラン |
帯広21.08.22 2 不知火特別A1混合 200m 直 1:45.6 1.4 2.7 685金田利3人 10ト 8ワク 1153 ナカゼンガキタ |
帯広21.08.07 4 第1回とかちえぞま 200m 直 2:00.1 1.2 2.6 685藤本匠3人 10ト 7ワク 1145 インビクタ |
帯広21.07.25 3 第2回とかち桂冠賞 200m 直 1:44.8 0.4 4.4 665藤本匠7人 7ト 1ワク 1151 センゴクエース |
帯広21.07.11 8 層雲峡特別A1混合 200m 直 2:06.2 2.4 25.8 675藤本匠4人 10ト 1ワク 1156 マルミゴウカイ |
7 | 7 | 父ダイエイヒーロー 母ミツパワー 母父(ダテパワー) マルミゴウカイ 鹿毛 牡8 小森唯永 出村孝光 |
720kg 阿部武(ばんえい) 5-3-1-6 坂本東(ばんえい) |
28-17-11-36 28-17-11-36 |
帯広21.08.22 8 不知火特別A1混合 200m 直 2:02.9 1.4 20.0 710阿部武5人 10ト 7ワク 1056 ナカゼンガキタ |
帯広21.08.07 10 第1回とかちえぞま 200m 直 2:15.8 1.2 18.3 710阿部武1人 10ト 4ワク 1041 インビクタ |
帯広21.07.25 6 第2回とかち桂冠賞 200m 直 2:08.0 0.4 27.6 705西将太4人 7ト 4ワク 1048 センゴクエース |
帯広21.07.11 1 層雲峡特別A1混合 200m 直 1:40.4 2.4 8.0 685阿部武1人 10ト 4ワク 1053 ハクタイホウ |
帯広21.06.28 2 こと座特別A2-1 200m 直 1:49.0 0.7 3.2 675阿部武1人 9ト 2ワク 1040 ハクタイホウ |
7 | 8 | 父ニシキダイジン 母百合姫 母父(クシロキンショウ) アフロディーテ 栗毛 牝6 小向勝司 和田智志 |
690kg 長澤幸(ばんえい) 1-0-2-14 西弘美(ばんえい) |
18-18-15-57 18-18-15-57 |
帯広21.09.12 6 菊月特別A1-2混 200m 直 1:38.2 3.0 7.9 690長澤幸6人 9ト 6ワク 1051 ゴールデンフウジン |
帯広21.08.22 4 不知火特別A1混合 200m 直 1:53.2 1.4 10.3 680西謙一8人 10ト 1ワク 1051 ナカゼンガキタ |
帯広21.08.01 8 柊至くん誕生記念A 200m 直 1:41.1 3.4 12.6 650西謙一2人 9ト 1ワク 1046 コマサンエース |
帯広21.07.11 7 層雲峡特別A1混合 200m 直 1:58.0 2.4 17.6 670西謙一6人 10ト 7ワク 1052 マルミゴウカイ |
帯広21.06.27 4 第13回ミントスポ 200m 直 1:56.3 0.8 10.0 660西謙一3人 7ト 6ワク 1039 センゴクエース |
8 | 9 | 父ウンカイ 母コマクイン 母父(フジエーカン) コマサンブラック 青毛 牡5 駒井鉄雄 加納友喜 |
710kg 金田利(ばんえい) 0-0-0-2 金田勇(ばんえい) |
22-17-17-40 22-17-17-40 |
帯広21.09.12 7 菊月特別A1-2混 200m 直 1:38.3 3.0 8.0 710島津新3人 9ト 5ワク 1107 ゴールデンフウジン |
帯広21.08.30 4 第10回朱雀賞5歳 200m 直 2:11.5 2.3 22.3 720島津新2人 10ト 5ワク 1118 メムロボブサップ |
帯広21.08.07 3 第1回とかちえぞま 200m 直 1:59.8 1.2 2.3 700島津新4人 10ト 9ワク 1112 インビクタ |
帯広21.08.01 3 柊至くん誕生記念A 200m 直 1:30.6 3.4 2.1 670藤野俊1人 9ト 5ワク 1100 コマサンエース |
帯広21.07.12 3 第9回瑞鳳賞5歳牡 200m 直 1:54.5 2.0 3.3 680島津新2人 10ト 2ワク 1103 アオノゴッド |
8 | 10 | 父カイセイアーチ 母貞 姫 母父(ホワイトキャップ) ノエルブラン 芦毛 牡7 細川貞夫 細川貞夫 |
715kg 島津新(ばんえい) 9-6-6-29 槻舘重(ばんえい) |
26-32-28-88 26-32-28-88 |
帯広21.09.13 2 ポテト特別A1-1 200m 直 1:42.7 3.0 1.5 715島津新4人 6ト 6ワク 1136 シンエイボブ |
帯広21.08.22 7 不知火特別A1混合 200m 直 2:01.5 1.4 18.6 705島津新4人 10ト 10ワク 1130 ナカゼンガキタ |
帯広21.08.14 1 デネブ特別A2-1 200m 直 1:51.0 0.9 0.2 690島津新2人 8ト 7ワク 1123 ナカゼンガキタ |
帯広21.07.26 1 ルビー特別A2-1 200m 直 1:56.2 0.4 6.5 690島津新2人 10ト 9ワク 1126 ミノルシンザン |
帯広21.07.17 3 さざなみ特別A2 200m 直 1:59.3 0.5 5.2 680島津新3人 10ト 9ワク 1134 トワトラナノココロ |
[PR] |
---|