地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
| 2021年07月19日 (月曜日) 帯広ばんえい競馬 第8競走 | 賞金(円) (1着)250,000 (2着)87,000 (3着)50,000 (4着)22,000 (5着)15,000 |
||
B2-3 | ||||
混合 3歳以上 規定 ダート200m 直 | 発走 18:25 |
枠 番 |
馬 番 |
父・母(母父)馬名 競 走 馬 名 毛色 性齢 馬主名 生産者名 |
負担斤量(kg) 騎手名(所属) 騎手成績 調教師名(所属) |
全成績 ダート左回り ダート右回り 当コース |
※戦績欄詳細【1行目】⇒開催競馬場、月日、確定着順【2行目】⇒(短縮)レース名【3行目】⇒距離、トラック区分、走破時計、馬場状態【4行目】⇒上がり3Fタイム、1着馬との着差(自身が1着馬の場合は2着馬との差)【5行目】⇒負担斤量、(短縮)騎手名、人気【6行目】⇒頭数、馬番、馬体重【7行目】⇒角通過順【8行目】⇒1着馬名(自身が1着馬の場合は2着馬名) | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||
1 | 1 | 父インフィニティー 母協 験 母父(コブー) ジェイアース 芦毛 牡4 小森唯永 堂場聰志 |
630kg 鈴木恵(ばんえい) 9-3-2-20 山本正(ばんえい) |
13-6-5-29 13-6-5-29 |
帯広21.06.26 8 拓成湖特別B2-1 200m 直 2:18.8 0.9 28.8 640鈴木恵1人 8ト 6ワク 988 コウシュハボブ |
帯広21.06.21 2 第12回ゴールドト 200m 直 1:40.0 3.2 2.5 630鈴木恵7人 9ト 2ワク 990 ゴールドハンター |
帯広21.05.31 1 B3-4 200m 直 1:39.5 2.6 3.7 610菊池一1人 10ト 4ワク 988 フェイト |
帯広21.05.24 2 B3-6 200m 直 1:38.9 2.0 2.3 600渡来心1人 8ト 3ワク 973 キタイノホシ |
帯広21.03.20 9 広ちゃんふさちゃん 200m 直 2:16.2 0.9 19.0 695鈴木恵7人 10ト 3ワク 980 ギンジ |
2 | 2 | 父シベチャタイガー 母アーティ亜美 母父(エビスオウジャ) コウテイ 鹿毛 牡4 永井和弘 山根福司 |
630kg 菊池一(ばんえい) 9-9-9-32 槻舘重(ばんえい) |
9-10-10-32 9-10-10-32 |
帯広21.06.26 2 拓成湖特別B2-1 200m 直 1:54.2 0.9 4.2 640菊池一4人 8ト 4ワク 1115 コウシュハボブ |
帯広21.06.14 4 とかちまきば賞B2 200m 直 1:43.5 0.8 1.9 620菊池一8人 10ト 6ワク 1129 ヒメトラマジック |
帯広21.06.07 1 B3-1 200m 直 1:38.9 1.5 2.9 610菊池一5人 10ト 6ワク 1130 サクラジョージ |
帯広21.05.22 8 B3-1・2決勝 200m 直 1:31.9 2.3 13.1 600菊池一5人 9ト 2ワク 1120 カネサスペシャル |
帯広21.05.16 1 玲二郎・厚子 銀婚 200m 直 1:35.3 1.3 1.8 600菊池一3人 8ト 5ワク 1114 アアモンドキーマン |
3 | 3 | 父ヤマノミント 母第五風舞 母父(ヨシノオーザ) ペーパンヨシヒメ 栗毛 牝7 大阪武 山崎吉晴 |
620kg 船山蔵(ばんえい) 3-2-6-22 小林勝(ばんえい) |
20-17-16-98 20-17-16-98 |
帯広21.07.04 7 B2-2 200m 直 1:56.5 0.9 15.4 610村上章8人 8ト 8ワク 1012 コマサンカイリキ |
帯広21.06.13 7 B2-2 200m 直 1:59.3 0.8 23.1 610船山蔵8人 10ト 1ワク 1007 ナカゼンガキタ |
帯広21.06.05 9 水無月特別B2-1 200m 直 2:05.4 2.3 23.0 630赤塚健10人 10ト 10ワク 1011 ホクショウユヅル |
帯広21.05.29 3 B2-2 200m 直 1:31.0 3.5 4.3 610赤塚健5人 9ト 9ワク 1005 エンゼルフクヒメ |
帯広21.05.15 8 君がいたからB2- 200m 直 1:55.7 1.2 14.9 600赤塚健9人 10ト 9ワク 1005 バウンティハンター |
4 | 4 | 父アサヒセンショウ 母カネサウイン 母父(カゲイサム) カネサスペシャル 青毛 牡7 坂井秀彰 (株)坂井牧場 |
640kg 松田道(ばんえい) 0-1-1-2 村上慎(ばんえい) |
17-8-12-98 17-8-12-98 |
帯広21.06.26 3 拓成湖特別B2-1 200m 直 1:57.1 0.9 7.1 650松田道3人 8ト 9ワク 1067 コウシュハボブ |
帯広21.06.14 6 とかちまきば賞B2 200m 直 1:45.3 0.8 3.7 630島津新9人 10ト 5ワク 1063 ヒメトラマジック |
帯広21.05.30 9 愛猫虎次郎2歳お誕 200m 直 1:44.4 3.1 15.8 630島津新3人 10ト 4ワク 1065 オレワチャンピオン |
帯広21.05.22 1 B3-1・2決勝 200m 直 1:18.8 2.3 2.0 610島津新2人 9ト 3ワク 1068 コウシュハボブ |
帯広21.05.17 3 グレートタケちゃん 200m 直 1:27.4 2.5 2.9 610島津新2人 9ト 2ワク 1064 コウシュハボブ |
5 | 5 | 父ダイエイヒーロー 母真 央 母父(峰 宝) カツヒーロー 鹿毛 牡5 末松秀義 木村雄司 |
640kg 島津新(ばんえい) 12-10-6-46 岩本利(ばんえい) |
14-11-6-56 14-11-6-56 |
帯広21.07.05 7 わんちゃん4年目も 200m 直 2:06.0 3.8 39.0 630金田利3人 7ト 7ワク 1065 ダイヤディープ |
帯広21.06.21 6 アオバト賞B2-4 200m 直 2:01.8 3.3 17.0 630島津新8人 8ト 2ワク 1067 ナカゼンダッテ |
帯広21.06.07 8 B3-7混合 200m 直 2:03.7 1.5 31.8 630金田利9人 9ト 4ワク 1067 ナカゼンガキタ |
帯広21.05.24 8 波止元君三十路最速 200m 直 2:24.8 2.0 33.8 620島津新8人 9ト 1ワク 1068 ピンチハチャンス |
帯広21.05.10 7 けいばでけいな杯B 200m 直 2:00.3 1.3 22.0 620島津新5人 8ト 3ワク 1075 オレワチャンピオン |
6 | 6 | 父タカラボーイ 母山崎姫 母父(タワイサミ) カブトボーイ 栗毛 牡7 甲地留良 堀忠一 |
640kg 藤本匠(ばんえい) 10-5-1-22 小林長(ばんえい) |
21-15-4-72 21-15-4-72 |
帯広21.06.26 5 拓成湖特別B2-1 200m 直 2:04.1 0.9 14.1 650藤本匠6人 8ト 1ワク 1133 コウシュハボブ |
帯広21.06.19 6 かわちゃん誕生日お 200m 直 1:51.5 0.7 13.8 630阿部武4人 6ト 2ワク 1140 ナカゼンガキタ |
帯広21.06.14 5 とかちまきば賞B2 200m 直 1:43.9 0.8 2.3 630阿部武7人 10ト 8ワク 1141 ヒメトラマジック |
帯広21.05.30 6 愛猫虎次郎2歳お誕 200m 直 1:36.5 3.1 7.9 630藤本匠9人 10ト 7ワク 1136 オレワチャンピオン |
帯広21.05.24 9 スーパートレーナー 200m 直 2:02.3 2.0 28.3 630藤本匠4人 9ト 9ワク 1139 マルミゴウカイ |
7 | 7 | 父ハマナカキング 母メイプル 母父(キョクシンオー) サカノハマナカ 鹿毛 牡5 (株)大阪畜産 岩本国造 |
640kg 藤野俊(ばんえい) 0-0-0-2 田上忠(ばんえい) |
15-10-6-50 15-10-6-50 |
帯広21.06.21 5 アオバト賞B2-4 200m 直 1:56.0 3.3 11.2 630船山蔵3人 8ト 7ワク 1085 ナカゼンダッテ |
帯広21.06.06 7 圭之助記念B2-3 200m 直 1:59.5 1.7 12.3 630村上章9人 10ト 10ワク 1101 サカノバツグン |
帯広21.05.24 4 波止元君三十路最速 200m 直 2:02.5 2.0 11.5 620中山直5人 9ト 9ワク 1079 ピンチハチャンス |
帯広21.05.10 6 けいばでけいな杯B 200m 直 2:00.2 1.3 21.9 620藤野俊8人 8ト 4ワク 1084 オレワチャンピオン |
帯広21.05.03 8 B2-3 200m 直 2:11.4 1.8 22.0 620藤野俊5人 10ト 2ワク 1083 ヤマトテンリュウ |
7 | 8 | 父スミヨシセンショー 母エビータ 母父(カゲシュウホー) スタミナノスケ 鹿毛 牡6 仲良一 (有)帯広ファーム |
640kg 中山直(ばんえい) 9-4-5-43 小林長(ばんえい) |
18-9-9-88 18-9-9-88 |
帯広21.07.03 8 B2-3 200m 直 2:05.3 1.1 16.8 630中山直8人 10ト 6ワク 1018 ピンチハチャンス |
帯広21.06.20 3 あっちゃんいつもあ 200m 直 1:40.2 2.9 3.5 630中山直7人 9ト 6ワク 1018 フナノギムレット |
帯広21.06.06 10 圭之助記念B2-3 200m 直 2:15.1 1.7 27.9 630中山直6人 10ト 4ワク 1020 サカノバツグン |
帯広21.05.16 5 玲花ちゃん21歳お 200m 直 1:51.2 1.3 8.3 620中山直6人 9ト 2ワク 1027 ヤマノホシ |
帯広21.05.10 4 けいばでけいな杯B 200m 直 1:54.4 1.3 16.1 620船山蔵7人 8ト 7ワク 1022 オレワチャンピオン |
8 | 9 | 父バレットドラゴン 母メグミ 母父(マルゼンタイコー) オオゾラシンスケ 黒鹿毛 牡10 古川一志 小里昭男 |
640kg 舘澤直(ばんえい) 1-2-0-1 今井茂(ばんえい) |
37-34-28-109 37-34-28-109 |
帯広21.06.28 1 メロンおいちゃん頑 200m 直 1:46.1 0.7 13.4 620舘澤直1人 10ト 8ワク 1098 シンエイジョッパリ |
帯広21.06.19 2 B3-5 200m 直 1:45.7 0.7 0.7 620舘澤直1人 9ト 8ワク 1086 キンプク |
帯広21.06.07 2 B3-7混合 200m 直 1:47.6 1.5 15.7 620舘澤直4人 9ト 3ワク 1080 ナカゼンガキタ |
帯広20.12.21 9 B2-5混合 200m 直 2:43.7 1.3 51.8 680舘澤直7人 9ト 9ワク 1067 インターセプト |
帯広20.11.02 除外 ピノキヲ結成20周 200m 直 1.0 670村上章 7ト 2ワク 計不 |
8 | 10 | 父キョウエイボーイ 母第三初姫 母父(コブラキング) キンプク 栗毛 牡5 金田龍二 金田龍二 |
640kg 渡来心(ばんえい) 7-5-6-41 今井茂(ばんえい) |
14-6-7-57 14-6-7-57 |
帯広21.06.27 1 ダイキン誕生日キー 200m 直 1:45.5 0.8 6.1 620渡来心2人 9ト 5ワク 1050 シュトラール |
帯広21.06.19 1 B3-5 200m 直 1:45.0 0.7 0.7 620渡来心5人 9ト 3ワク 1053 オオゾラシンスケ |
帯広21.05.31 8 B3-4 200m 直 1:56.9 2.6 17.4 620渡来心2人 10ト 3ワク 1049 ジェイアース |
帯広21.05.23 2 廣橋修人、年貢の納 200m 直 1:38.7 2.5 0.2 610渡来心2人 9ト 3ワク 1049 ジョナゴールド |
帯広21.05.01 6 まおちゃん卒団記念 200m 直 2:09.8 2.4 25.8 610渡来心5人 9ト 5ワク 1052 コウテイ |
[PR] |
---|