地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
| 2021年07月10日 (土曜日) 帯広ばんえい競馬 第11競走 | 賞金(円) (1着)220,000 (2着)77,000 (3着)44,000 (4着)19,000 (5着)13,000 |
||
B3-3 | ||||
混合 3歳以上 規定 ダート200m 直 | 発走 20:45 |
枠 番 |
馬 番 |
父・母(母父)馬名 競 走 馬 名 毛色 性齢 馬主名 生産者名 |
負担斤量(kg) 騎手名(所属) 騎手成績 調教師名(所属) |
全成績 ダート左回り ダート右回り 当コース |
※戦績欄詳細【1行目】⇒開催競馬場、月日、確定着順【2行目】⇒(短縮)レース名【3行目】⇒距離、トラック区分、走破時計、馬場状態【4行目】⇒上がり3Fタイム、1着馬との着差(自身が1着馬の場合は2着馬との差)【5行目】⇒負担斤量、(短縮)騎手名、人気【6行目】⇒頭数、馬番、馬体重【7行目】⇒角通過順【8行目】⇒1着馬名(自身が1着馬の場合は2着馬名) | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||
1 | 1 | 父コトノカツマ 母高 翔 母父(カツテンオウ) エニグマ 鹿毛 牡8 川端悟 飯塚東一 |
630kg 西将太(ばんえい) 0-0-0-2 坂本東(ばんえい) |
17-29-23-133 17-29-23-133 |
帯広21.07.04 8 B3-7 200m 直 2:04.4 0.8 16.2 620阿部武6人 8ト 6ワク 1004 イオン |
帯広21.06.14 6 光莉かがやくB3- 200m 直 2:04.4 0.7 13.6 620金田利5人 10ト 5ワク 1015 キタノテンカ |
帯広21.06.05 7 B3-5 200m 直 1:59.4 2.3 11.2 620金田利9人 9ト 3ワク 1014 タカナミ |
帯広21.05.15 6 レイクヴィラF10 200m 直 1:51.9 1.2 11.5 610阿部武8人 9ト 3ワク 1018 アオノソルテ |
帯広21.05.08 8 B3-1 200m 直 2:00.2 1.1 17.3 600☆金田利8人 9ト 3ワク 1022 カブトボーイ |
2 | 2 | 父キングスナイパー 母ニューヒメヨシ 母父(コマヨシニセイ) ドラゴンチナツ 鹿毛 牝4 鈴木隆盛 南日出男 |
600kg 松本秀(ばんえい) 0-1-0-3 坂本東(ばんえい) |
9-15-3-30 9-15-3-30 |
帯広21.06.27 2 B3-1 200m 直 1:46.0 0.8 1.3 590阿部武3人 10ト 3ワク 1004 シルバーアロイ |
帯広21.06.14 1 B3-2 200m 直 1:46.3 0.7 2.9 590阿部武6人 10ト 7ワク 979 コウシュハハイジー |
帯広21.06.06 1 三拍ユッコ生誕記念 200m 直 1:41.8 1.7 2.0 580阿部武1人 9ト 4ワク 985 ジェイファイター |
帯広21.05.17 6 B4-3 200m 直 1:42.3 2.5 9.6 570松本秀5人 10ト 5ワク 999 ゲッカビジン |
帯広21.05.10 7 抑えきれ杯B4-1 200m 直 1:56.5 1.3 21.2 570阿部武1人 8ト 3ワク 995 サクラジョージ |
3 | 3 | 父カネサブラック 母エメラルド 母父(コーネルトップ) ダイヤディープ 鹿毛 牡6 白田信一 堀忠一 |
630kg 西謙一(ばんえい) 2-0-2-8 松井浩(ばんえい) |
13-15-17-73 13-15-17-73 |
帯広21.07.05 1 わんちゃん4年目も 200m 直 1:27.0 3.8 8.3 620松田道2人 7ト 5ワク 1029 アバシリサクラ |
帯広21.06.21 4 B4-12混合 200m 直 2:07.5 3.2 22.9 620松田道2人 9ト 1ワク 1013 ミントエース |
帯広21.06.06 8 祝はるさんお誕生日 200m 直 2:22.3 1.7 28.6 620西謙一7人 10ト 5ワク 1008 ドルバコ |
帯広21.05.24 5 B3-6 200m 直 1:53.8 2.0 17.2 610西謙一7人 8ト 8ワク 1021 キタイノホシ |
帯広21.05.10 9 B3-6 200m 直 2:20.8 1.2 32.1 610西謙一6人 9ト 1ワク 1004 キタノオージャ |
4 | 4 | 父フジカチドキ 母クシロタスカール 母父(タイトルホルダー) ミソギホマレ 鹿毛 牝3 松井紀行 松井紀行 |
590kg 阿部武(ばんえい) 5-5-0-2 坂本東(ばんえい) |
5-7-3-12 5-7-3-12 |
帯広21.07.03 2 東京からきたよ関英 200m 直 1:43.0 1.2 0.4 580阿部武2人 9ト 3ワク 986 ブラックテーオー |
帯広21.06.14 3 第15回とかちダー 200m 直 2:02.9 0.7 3.8 620長澤幸9人 10ト 8ワク 966 オーシャンウイナー |
帯広21.06.05 2 B3-5 200m 直 1:48.4 2.3 0.2 580阿部武3人 9ト 9ワク 944 タカナミ |
帯広21.05.17 4 とかち皐月賞3歳O 200m 直 1:54.9 2.5 14.6 590長澤幸7人 8ト 6ワク 974 カイセキングオー |
帯広21.05.10 6 B3-6 200m 直 2:06.3 1.2 17.6 570長澤幸4人 9ト 5ワク 955 キタノオージャ |
5 | 5 | 父カネサブラック 母栄 姫 母父(アカギテンリユウ) サカノイサムヒメ 鹿毛 牝7 (株)大阪畜産 佐藤久夫 |
610kg 藤野俊(ばんえい) 0-0-0-0 服部義(ばんえい) |
21-21-20-116 21-21-20-116 |
帯広21.07.05 5 わんちゃん4年目も 200m 直 1:44.7 3.8 17.7 600船山蔵4人 7ト 3ワク 991 ダイヤディープ |
帯広21.06.14 7 光莉かがやくB3- 200m 直 2:12.9 0.7 22.1 600船山蔵6人 10ト 2ワク 995 キタノテンカ |
帯広21.06.06 5 祝はるさんお誕生日 200m 直 2:07.4 1.7 13.7 600船山蔵8人 10ト 3ワク 990 ドルバコ |
帯広21.05.16 9 第144回市サポー 200m 直 2:15.4 1.3 34.1 590舘澤直9人 9ト 8ワク 970 センリョウバコ |
帯広21.05.01 5 まおちゃん卒団記念 200m 直 2:04.6 2.4 20.6 590舘澤直6人 9ト 2ワク 982 コウテイ |
6 | 6 | 父ヤマノミント 母ローズバンク 母父(クリタワー) ミヤビダイチ 鹿毛 牡6 中島雅也 小倉たまき |
630kg 中山直(ばんえい) 2-6-9-24 谷あゆ(ばんえい) |
13-16-20-76 13-16-20-76 |
帯広21.07.04 3 B3-7 200m 直 1:58.8 0.8 10.6 620中山直5人 8ト 1ワク 1085 イオン |
帯広21.06.14 5 光莉かがやくB3- 200m 直 2:01.5 0.7 10.7 620中山直3人 10ト 9ワク 1078 キタノテンカ |
帯広21.06.05 9 B3-5 200m 直 2:01.8 2.3 13.6 620中山直4人 9ト 5ワク 1085 タカナミ |
帯広21.05.23 4 廣橋修人、年貢の納 200m 直 1:44.2 2.5 5.7 610中山直7人 9ト 1ワク 1083 ジョナゴールド |
帯広21.05.03 4 ひろし&くるみ結婚 200m 直 2:06.4 1.8 18.0 610中山直8人 9ト 5ワク 1092 トモエハイセイコー |
7 | 7 | 父マックスセンプー 母花 梨 母父(フクイチ) ホクショウムゲン 鹿毛 牡7 井内紀子 村上昭一 |
630kg 松田道(ばんえい) 12-7-1-17 村上慎(ばんえい) |
23-7-6-51 23-7-6-51 |
帯広21.07.04 2 B3-7 200m 直 1:49.1 0.8 0.9 620松田道1人 8ト 3ワク 1088 イオン |
帯広21.06.07 3 B3-7混合 200m 直 1:48.4 1.5 16.5 620阿部武2人 9ト 5ワク 1094 ナカゼンガキタ |
帯広21.02.27 中止 B2-1 200m 直 1.4 700松田道1人 9ト 8ワク 1114 |
帯広21.02.15 2 B2-1 200m 直 1:26.6 2.1 2.1 700松田道4人 10ト 4ワク 1114 ダイナマイト |
帯広21.01.30 中止 Caesar J 200m 直 2.6 700松田道2人 9ト 9ワク 1120 |
7 | 8 | 父ユウユウホマレ 母マコトセンショウ 母父(センシヨウリ) アースサンダー 鹿毛 牡5 (株)トンデンファーム アースドリーム角山農 |
630kg 舘澤直(ばんえい) 0-0-0-5 坂本東(ばんえい) |
13-7-11-53 13-7-11-53 |
帯広21.07.04 6 B3-7 200m 直 1:59.6 0.8 11.4 620舘澤直8人 8ト 8ワク 976 イオン |
帯広21.06.14 10 光莉かがやくB3- 200m 直 2:17.3 0.7 26.5 620舘澤直7人 10ト 10ワク 960 キタノテンカ |
帯広21.06.05 8 B3-5 200m 直 1:59.9 2.3 11.7 620舘澤直6人 9ト 8ワク 970 タカナミ |
帯広21.05.24 3 B3-6 200m 直 1:46.9 2.0 10.3 610阿部武4人 8ト 2ワク 972 キタイノホシ |
帯広21.03.19 4 とかち春風賞B2- 200m 直 2:19.2 0.9 20.4 700舘澤直9人 10ト 3ワク 992 トワトラナノココロ |
8 | 9 | 父イサムフジ 母栄峰娘 母父(ミドリショウリ) サクラジョージ 鹿毛 牡4 (有)古閑牧場 板鼻要一 |
620kg 金田利(ばんえい) 2-2-1-2 金田勇(ばんえい) |
9-12-4-34 9-12-4-34 |
帯広21.06.27 3 B3-1 200m 直 1:46.2 0.8 1.5 610金田利4人 10ト 6ワク 998 シルバーアロイ |
帯広21.06.20 9 祝20周年釧路パラ 200m 直 1:41.4 2.9 8.7 610藤本匠6人 10ト 2ワク 998 ドラゴンボーイ |
帯広21.06.07 2 B3-1 200m 直 1:41.8 1.5 2.9 610西謙一8人 10ト 9ワク 992 コウテイ |
帯広21.05.17 7 グレートタケちゃん 200m 直 1:38.3 2.5 13.8 600阿部武5人 9ト 3ワク 996 コウシュハボブ |
帯広21.05.10 1 抑えきれ杯B4-1 200m 直 1:35.3 1.3 0.5 580☆金田利3人 8ト 4ワク 992 キンオビ |
8 | 10 | 父ニシキダイジン 母イナノプリンセス 母父(ダイヤテンリユウ) サカノメイケツ 青毛 牝7 (株)大阪畜産 稲場洋二 |
610kg 船山蔵(ばんえい) 4-2-2-12 田上忠(ばんえい) |
17-19-20-94 17-19-20-94 |
帯広21.06.26 7 B3-6 200m 直 2:07.6 0.9 19.3 600船山蔵5人 9ト 7ワク 975 キタカゼ |
帯広21.06.21 2 B4-12混合 200m 直 1:51.6 3.2 7.0 600船山蔵4人 9ト 4ワク 969 ミントエース |
帯広21.06.07 9 B3-7混合 200m 直 2:15.4 1.5 43.5 600船山蔵6人 9ト 9ワク 993 ナカゼンガキタ |
帯広21.05.24 7 B3-6 200m 直 2:01.0 2.0 24.4 590船山蔵3人 8ト 4ワク 975 キタイノホシ |
帯広21.05.03 8 ひろし&くるみ結婚 200m 直 2:14.9 1.8 26.5 590船山蔵7人 9ト 6ワク 965 トモエハイセイコー |
[PR] |
---|