地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
| 2021年05月30日 (日曜日) 帯広ばんえい競馬 第7競走 | 賞金(円) (1着)250,000 (2着)87,000 (3着)50,000 (4着)22,000 (5着)15,000 |
||
後藤直樹28回目誕生日記念B1-2混合 | ||||
混合 3歳以上 規定 ダート200m 直 | 発走 18:20 |
枠 番 |
馬 番 |
父・母(母父)馬名 競 走 馬 名 毛色 性齢 馬主名 生産者名 |
負担斤量(kg) 騎手名(所属) 騎手成績 調教師名(所属) |
全成績 ダート左回り ダート右回り 当コース |
※戦績欄詳細【1行目】⇒開催競馬場、月日、確定着順【2行目】⇒(短縮)レース名【3行目】⇒距離、トラック区分、走破時計、馬場状態【4行目】⇒上がり3Fタイム、1着馬との着差(自身が1着馬の場合は2着馬との差)【5行目】⇒負担斤量、(短縮)騎手名、人気【6行目】⇒頭数、馬番、馬体重【7行目】⇒角通過順【8行目】⇒1着馬名(自身が1着馬の場合は2着馬名) | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||
1 | 1 | 父ウンカイ 母竹小町 母父(タケタカラ) サクラダイチ 青毛 牡8 川端幸子 川端達雄 |
640kg 菊池一(ばんえい) 0-1-1-11 金山明(ばんえい) |
21-42-30-111 21-42-30-111 |
帯広21.05.23 5 A2-2混合 200m 直 1:37.5 2.5 6.5 630菊池一6人 9ト 2ワク 1130 ダイリンファイター |
帯広21.05.10 5 スーパージョッキー 200m 直 1:47.3 1.2 8.4 630菊池一7人 8ト 1ワク 1140 ツガルタイショウ |
帯広21.05.01 2 玲奈誕生記念B2- 200m 直 1:48.6 2.4 5.6 620菊池一2人 10ト 6ワク 1152 ヒメトラマジック |
帯広21.04.25 5 K-PROピン芸人 200m 直 1:41.7 2.0 9.7 620菊池一4人 9ト 8ワク 1142 マルミゴウカイ |
帯広21.03.21 9 大平原特別A1-1 200m 直 2:00.5 2.7 17.3 765菊池一8人 9ト 2ワク 1152 センリョウボス |
2 | 2 | 父ヒカルイットウセイ 母藤天竜 母父(ダイヤテンリユウ) アアモンドヒューマ 鹿毛 セン8 駒井正人 坂東孝一 |
650kg 阿部武(ばんえい) 14-18-9-40 大友人(ばんえい) |
33-28-20-100 33-28-20-100 |
帯広21.05.23 6 A2-2混合 200m 直 1:41.1 2.5 10.1 640阿部武5人 9ト 3ワク 1040 ダイリンファイター |
帯広21.05.08 9 菖蒲特別A2・B1 200m 直 2:09.6 1.1 18.0 660西将太8人 10ト 6ワク 1040 ココロノタカラ |
帯広21.05.02 6 ゲームセンタータン 200m 直 1:52.7 2.3 15.6 640西将太5人 9ト 3ワク 1041 マルミゴウカイ |
帯広21.04.26 6 ミズバショウ特別A 200m 直 1:57.8 1.9 11.1 660阿部武6人 9ト 4ワク 1027 カイセドクター |
帯広21.03.21 2 大平原特別A1-1 200m 直 1:44.7 2.7 1.5 770阿部武4人 9ト 8ワク 1039 センリョウボス |
3 | 3 | 父コマローレンス 母アローマドンナ 母父(ヤエノテンリュウ) ブチオ 鹿駁毛 牡8 長澤廣茂 山田恵理実 |
640kg 舘澤直(ばんえい) 14-10-14-50 今井茂(ばんえい) |
29-30-32-110 29-30-32-110 |
帯広21.05.02 3 相続登記は司法書士 200m 直 1:48.6 2.3 5.6 630舘澤直4人 8ト 3ワク 1106 マオノダイマオー |
帯広21.04.27 6 水晶特別B1-2 200m 直 2:09.8 1.3 11.3 650舘澤直2人 8ト 2ワク 1110 フレイムゴールド |
帯広21.03.18 5 陽炎特別OP 200m 直 2:33.5 1.1 25.9 780舘澤直3人 9ト 4ワク 1099 マツカゼウンカイ |
帯広21.03.14 3 白樺賞A1-1混合 200m 直 1:57.4 2.5 4.8 770舘澤直4人 9ト 1ワク 1098 ダイリンファイター |
帯広21.02.20 3 雪月花特別A1-1 200m 直 2:05.6 2.3 6.8 755舘澤直2人 9ト 2ワク 1087 ココロノタカラ |
4 | 4 | 父キタノドリーマー 母カムイユウキ 母父(インディボクサー) サクラドリーマー 鹿毛 牡5 曽我部裕 村上昭一 |
650kg 船山蔵(ばんえい) 0-0-0-1 今井茂(ばんえい) |
18-10-10-50 18-10-10-50 |
帯広21.05.23 9 A2-2混合 200m 直 1:48.8 2.5 17.8 640船山蔵7人 9ト 9ワク 1073 ダイリンファイター |
帯広21.05.02 9 ゲームセンタータン 200m 直 2:07.4 2.3 30.3 640藤本匠8人 9ト 2ワク 1051 マルミゴウカイ |
帯広21.04.24 7 卯月特別B1-1混 200m 直 2:34.2 1.3 31.5 660阿部武5人 7ト 1ワク 1046 ホクトシンバ |
帯広21.03.20 8 スターライト特別5 200m 直 2:17.0 0.9 35.8 740藤本匠4人 10ト 7ワク 1040 メムロボブサップ |
帯広21.03.07 6 弥生特別A2-1混 200m 直 2:30.1 1.3 18.8 745藤本匠7人 10ト 5ワク 1053 マオノクイーン |
5 | 5 | 父タカダヤジェット 母光 姫 母父(ヒカルシンザン) プレザントウェー 鹿毛 牡8 佐藤豊 北村治嘉 |
640kg 村上章(ばんえい) 9-18-12-41 久田守(ばんえい) |
25-33-29-85 25-33-29-85 |
帯広21.05.24 8 スーパートレーナー 200m 直 1:51.4 2.0 17.4 640村上章8人 9ト 8ワク 1043 マルミゴウカイ |
帯広21.05.15 6 五月雨特別B1-1 200m 直 1:54.0 1.2 14.0 650西将太7人 10ト 10ワク 1020 マルミゴウカイ |
帯広21.05.08 5 菖蒲特別A2・B1 200m 直 2:00.3 1.1 8.7 650村上章7人 10ト 4ワク 1026 ココロノタカラ |
帯広21.05.03 2 GK賞第四回チビタ 200m 直 1:51.5 1.9 1.9 630村上章3人 7ト 5ワク 1045 オレノタイショウ |
帯広21.04.25 4 K-PROピン芸人 200m 直 1:40.1 2.0 8.1 630村上章5人 9ト 9ワク 1046 マルミゴウカイ |
6 | 6 | 父タケノホウシュウ 母第三栄花 母父(チカラオオクニ) セナカ 青鹿毛 牡10 (株)大阪畜産 沢口敏夫 |
640kg 赤塚健(ばんえい) 2-0-0-9 田上忠(ばんえい) |
40-23-24-184 40-23-24-184 |
帯広21.05.23 9 B1-1・2決勝 200m 直 1:48.8 2.5 24.7 630舘澤直9人 9ト 6ワク 1120 トワトラナノココロ |
帯広21.05.17 4 良江さんいつもあり 200m 直 1:36.9 2.6 2.0 630藤野俊3人 8ト 7ワク 1117 スーパータイトル |
帯広21.05.09 9 まいたけカップB2 200m 直 1:58.4 1.4 25.0 620藤野俊5人 9ト 8ワク 1123 ムサシブラザー |
帯広21.05.01 3 玲奈誕生記念B2- 200m 直 1:48.8 2.4 5.8 620船山蔵5人 10ト 2ワク 1130 ヒメトラマジック |
帯広21.04.25 9 K-PROピン芸人 200m 直 1:49.9 2.0 17.9 620藤野俊7人 9ト 2ワク 1116 マルミゴウカイ |
7 | 7 | 父マルニセンプー 母キタノオオオク 母父(キタノコウテイ) アオノゴッド 栗毛 牡5 青山修 宝田浩二 |
650kg 藤野俊(ばんえい) 0-0-1-1 金田勇(ばんえい) |
18-14-9-47 18-14-9-47 |
帯広21.05.23 4 A2-2混合 200m 直 1:35.0 2.5 4.0 640島津新9人 9ト 1ワク 1062 ダイリンファイター |
帯広21.05.02 7 ゲームセンタータン 200m 直 1:54.7 2.3 17.6 640島津新9人 9ト 7ワク 1071 マルミゴウカイ |
帯広21.04.26 7 ミズバショウ特別A 200m 直 1:58.3 1.9 11.6 660島津新9人 9ト 6ワク 1079 カイセドクター |
帯広21.03.20 10 スターライト特別5 200m 直 2:25.2 0.9 44.0 750西謙一9人 10ト 1ワク 1079 メムロボブサップ |
帯広21.03.14 9 白樺賞A1-1混合 200m 直 2:11.3 2.5 18.7 760西謙一9人 9ト 2ワク 1094 ダイリンファイター |
7 | 8 | 父レットダイヤ 母タカラテンボシ 母父(タケノタイトル) マオノクイーン 鹿毛 牝5 秋田忍 佐々木博 |
620kg 藤本匠(ばんえい) 7-9-4-10 松井浩(ばんえい) |
11-23-13-41 11-23-13-41 |
帯広21.05.23 2 B1-1・2決勝 200m 直 1:33.3 2.5 9.2 610藤本匠3人 9ト 7ワク 1160 トワトラナノココロ |
帯広21.05.17 3 良江さんいつもあり 200m 直 1:36.2 2.6 1.3 610藤本匠1人 8ト 1ワク 1152 スーパータイトル |
帯広21.05.09 6 カーネーションカッ 200m 直 1:46.9 1.4 13.3 660村上章5人 10ト 8ワク 1157 シンエイボブ |
帯広21.04.25 6 K-PROピン芸人 200m 直 1:42.7 2.0 10.7 600☆金田利2人 9ト 6ワク 1142 マルミゴウカイ |
帯広21.03.21 8 蛍の光賞A2-1 200m 直 1:54.3 2.7 7.8 735藤本匠1人 10ト 8ワク 1130 ホクトウォーカー |
8 | 9 | 父ダイエイヒーロー 母コブラ光 母父(コブラテンリュウ) マツノタイガー 鹿毛 牡6 小松達也 木村雄司 |
650kg 長澤幸(ばんえい) 0-0-0-10 小北栄(ばんえい) |
26-11-8-66 26-11-8-66 |
帯広21.05.23 8 A2-2混合 200m 直 1:44.1 2.5 13.1 640長澤幸8人 9ト 6ワク 999 ダイリンファイター |
帯広21.05.02 8 ゲームセンタータン 200m 直 1:57.4 2.3 20.3 640長澤幸7人 9ト 8ワク 1006 マルミゴウカイ |
帯広21.03.07 2 ばんえい記念まであ 200m 直 2:07.5 1.3 7.2 735鈴木恵4人 10ト 5ワク 1022 ミノルシンザン |
帯広21.02.28 5 A1-2混合 200m 直 2:00.7 1.4 7.7 725鈴木恵4人 10ト 6ワク 1025 ミノルシンザン |
帯広21.02.14 7 A1-1・2決勝混 200m 直 2:26.1 1.4 27.6 725鈴木恵3人 9ト 1ワク 1029 コウシュハレガシー |
8 | 10 | 父コブラキング 母春 海 母父(ニュートリノ) サダノワークス 鹿毛 牡11 加茂善定 加茂善定 |
640kg 西将太(ばんえい) 16-8-11-37 西弘美(ばんえい) |
39-45-60-161 39-45-60-161 |
帯広21.05.24 5 スーパートレーナー 200m 直 1:45.4 2.0 11.4 640西謙一7人 9ト 3ワク 1012 マルミゴウカイ |
帯広21.05.17 6 良江さんいつもあり 200m 直 1:38.5 2.6 3.6 620☆竹ケ茉4人 8ト 4ワク 1018 スーパータイトル |
帯広21.05.08 7 菖蒲特別A2・B1 200m 直 2:00.6 1.1 9.0 650西謙一10人 10ト 1ワク 1023 ココロノタカラ |
帯広21.05.03 5 GK賞第四回チビタ 200m 直 1:56.4 1.9 6.8 630西将太6人 7ト 2ワク 1012 オレノタイショウ |
帯広21.04.25 3 K-PROピン芸人 200m 直 1:38.2 2.0 6.2 630西将太9人 9ト 1ワク 1012 マルミゴウカイ |
[PR] |
---|