地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
| 2021年01月11日 (月曜日) 帯広ばんえい競馬 第11競走 | 賞金(円) (1着)350,000 (2着)122,000 (3着)70,000 (4着)31,000 (5着)21,000 |
||
A1-3混合 | ||||
混合 4歳以上 規定 ダート200m 直 | 発走 19:00 |
枠 番 |
馬 番 |
父・母(母父)馬名 競 走 馬 名 毛色 性齢 馬主名 生産者名 |
負担斤量(kg) 騎手名(所属) 騎手成績 調教師名(所属) |
全成績 ダート左回り ダート右回り 当コース |
※戦績欄詳細【1行目】⇒開催競馬場、月日、確定着順【2行目】⇒(短縮)レース名【3行目】⇒距離、トラック区分、走破時計、馬場状態【4行目】⇒上がり3Fタイム、1着馬との着差(自身が1着馬の場合は2着馬との差)【5行目】⇒負担斤量、(短縮)騎手名、人気【6行目】⇒頭数、馬番、馬体重【7行目】⇒角通過順【8行目】⇒1着馬名(自身が1着馬の場合は2着馬名) | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||
1 | 1 | 父コトノカツマ 母サンノハルミ 母父(ダイヤキンショウ) フレイムゴールド 栗毛 牡6 今野義雄 三宮久蔵 |
710kg 島津新(ばんえい) 4-8-2-16 金田勇(ばんえい) |
18-27-13-52 18-27-13-52 |
帯広21.01.03 3 第3回ジーク賞A2 200m 直 2:04.8 1.2 7.7 700島津新8人 10ト 3ワク 1042 ブラックダンサー |
帯広20.12.29 5 A2-2 200m 直 2:07.7 1.1 13.0 700島津新3人 10ト 3ワク 1056 フナノダイヤモンド |
帯広20.12.13 4 A2-2 200m 直 1:53.6 1.1 4.7 690島津新2人 10ト 7ワク 1056 センリョウボス |
帯広20.12.06 2 第139回市サポー 200m 直 1:56.7 1.2 1.8 690島津新1人 8ト 6ワク 1036 サカノバツグン |
帯広20.11.16 5 光莉かがやくA2- 200m 直 2:03.1 1.5 14.5 690島津新8人 9ト 1ワク 1031 ジェイエース |
2 | 2 | 父ニュートリノ 母染 輪 母父(ホツカイニセイ) センリョウボス 鹿毛 牡7 北角重雄 山根福司 |
710kg 西将太(ばんえい) 0-0-0-1 坂本東(ばんえい) |
26-23-20-86 26-23-20-86 |
帯広21.01.05 6 A1-2混合 200m 直 2:10.1 1.1 14.7 710松本秀6人 10ト 7ワク 1045 ハクタイホウ |
帯広20.12.28 7 A1-2 200m 直 2:06.6 1.1 11.9 710松本秀7人 10ト 3ワク 1045 カネゾウ |
帯広20.12.13 1 A2-2 200m 直 1:48.9 1.1 2.3 690阿部武1人 10ト 8ワク 1048 オールラウンダー |
帯広20.12.05 5 摩周湖特別A2-1 200m 直 2:07.7 1.2 6.7 720渡来心5人 9ト 5ワク 1059 コマサンブラック |
帯広20.11.30 2 祝100日 和花誕 200m 直 1:54.1 1.1 4.3 690阿部武4人 10ト 10ワク 1062 ジェイエース |
3 | 3 | 父カネサブラック 母神鶴二十一 母父(ツルマキシンザン) ミノルシンザン 鹿毛 牡6 高山稔 高山範久 |
710kg 阿部武(ばんえい) 18-19-11-46 大友人(ばんえい) |
18-20-13-56 18-20-13-56 |
帯広21.01.05 5 A1-2混合 200m 直 2:05.7 1.1 10.3 710阿部武3人 10ト 3ワク 1082 ハクタイホウ |
帯広20.12.28 4 A1-2 200m 直 1:59.1 1.1 4.4 710阿部武6人 10ト 10ワク 1080 カネゾウ |
帯広20.12.14 6 A1-2混合 200m 直 2:02.3 1.0 17.5 700阿部武4人 10ト 1ワク 1080 カネゾウ |
帯広20.12.06 6 ハクバオウジ四周年 200m 直 1:58.5 1.2 8.1 700阿部武3人 9ト 8ワク 1087 アフロディーテ |
帯広20.11.16 2 光莉かがやくA2- 200m 直 1:53.8 1.5 5.2 690阿部武4人 9ト 3ワク 1079 ジェイエース |
4 | 4 | 父ナリタボブサップ 母春 海 母父(ニュートリノ) オールラウンダー 鹿毛 牡6 小向勝司 加茂陽一 |
710kg 西謙一(ばんえい) 16-16-4-22 西弘美(ばんえい) |
17-23-18-47 17-23-18-47 |
帯広21.01.03 2 第3回ジーク賞A2 200m 直 1:59.8 1.2 2.7 700西謙一1人 10ト 4ワク 1076 ブラックダンサー |
帯広20.12.29 2 A2-2 200m 直 1:57.3 1.1 2.6 700西謙一1人 10ト 4ワク 1078 フナノダイヤモンド |
帯広20.12.13 2 A2-2 200m 直 1:51.2 1.1 2.3 690西謙一6人 10ト 9ワク 1094 センリョウボス |
帯広20.11.30 6 祝100日 和花誕 200m 直 2:00.4 1.1 10.6 690西謙一5人 10ト 5ワク 1085 ジェイエース |
帯広20.11.16 6 光莉かがやくA2- 200m 直 2:03.6 1.5 15.0 690西謙一3人 9ト 5ワク 1088 ジェイエース |
5 | 5 | 父ヤマトオーカン 母オーイッセー 母父(エビスキンショウ) カンシャノココロ 鹿毛 牡10 干場正吉 高田和廣 |
720kg 渡来心(ばんえい) 0-0-1-9 鈴木邦(ばんえい) |
37-29-43-131 37-29-43-131 |
帯広21.01.06 3 ばんえい十勝金杯O 200m 直 2:09.1 1.1 16.0 750西謙一7人 8ト 3ワク 1086 ホクショウマサル |
帯広20.12.27 7 OP-2 200m 直 2:09.8 1.1 26.7 720西謙一9人 9ト 2ワク 1073 ホクショウマサル |
帯広20.12.13 7 ターコイズ特別OP 200m 直 2:06.4 1.1 19.9 740島津新8人 10ト 6ワク 1087 センゴクエース |
帯広20.12.06 4 ハクバオウジ四周年 200m 直 1:55.8 1.2 5.4 710松田道2人 9ト 4ワク 1100 アフロディーテ |
帯広20.11.14 5 ピヤシリ特別OP- 200m 直 1:59.7 2.1 13.0 740西将太6人 10ト 5ワク 1096 センゴクエース |
6 | 6 | 父ウンカイ 母ハタノダイヤ 母父(ダイヤテンリユウ) フェアリースズ 栗毛 牝7 末松秀義 木幡豊 |
690kg 長澤幸(ばんえい) 5-3-3-41 岩本利(ばんえい) |
30-9-14-89 30-9-14-89 |
帯広21.01.05 7 A1-2混合 200m 直 2:11.9 1.1 16.5 690長澤幸8人 10ト 5ワク 1034 ハクタイホウ |
帯広20.12.28 6 A1-2 200m 直 2:05.4 1.1 10.7 690長澤幸8人 10ト 7ワク 1045 カネゾウ |
帯広20.12.14 6 第37回レディース 200m 直 2:12.1 1.0 11.7 720島津新7人 10ト 1ワク 1042 シンエイボブ |
帯広20.12.06 7 ハクバオウジ四周年 200m 直 1:59.7 1.2 9.3 680長澤幸5人 9ト 3ワク 1056 アフロディーテ |
帯広20.11.15 4 お満ちゃん ありが 200m 直 1:56.1 1.8 3.3 680長澤幸4人 10ト 7ワク 1059 カネサスペシャル |
7 | 7 | 父ハマナカキング 母宝 山 母父(エビスカチドキ) フナノクン 栗毛 牡8 舩戸勝 西村正順 |
710kg 松田道(ばんえい) 11-11-13-40 西邑春(ばんえい) |
29-23-26-101 29-23-26-101 |
帯広21.01.03 9 第3回ジーク賞A2 200m 直 2:24.2 1.2 27.1 710船山蔵6人 10ト 5ワク 1015 ブラックダンサー |
帯広20.12.29 3 A2-2 200m 直 2:05.8 1.1 11.1 700村上章8人 10ト 8ワク 1013 フナノダイヤモンド |
帯広20.12.13 8 A2-2 200m 直 1:59.6 1.1 10.7 690村上章8人 10ト 10ワク 1006 センリョウボス |
帯広20.12.06 7 第139回市サポー 200m 直 2:12.0 1.2 17.1 690船山蔵4人 8ト 5ワク 1015 サカノバツグン |
帯広20.11.29 9 ドリームエイジカッ 200m 直 2:32.0 1.2 43.7 740船山蔵10人 10ト 8ワク 1012 アオノブラック |
8 | 8 | 父ダイエイヒーロー 母ミツパワー 母父(ダテパワー) マルミゴウカイ 鹿毛 牡8 小森唯永 出村孝光 |
720kg 藤野俊(ばんえい) 4-6-4-13 坂本東(ばんえい) |
23-14-10-27 23-14-10-27 |
帯広21.01.05 10 A1-2混合 200m 直 2:19.5 1.1 24.1 720渡来心10人 10ト 4ワク 1067 ハクタイホウ |
帯広20.12.27 9 OP-2 200m 直 2:22.3 1.1 39.2 720西将太8人 9ト 3ワク 1062 ホクショウマサル |
帯広20.12.14 10 A1-2混合 200m 直 2:16.7 1.0 31.9 710藤野俊2人 10ト 9ワク 1042 カネゾウ |
帯広19.07.21 8 北斗賞3歳以上OP 200m 直 2:39.3 1.7 35.7 790藤野俊7人 9ト 3ワク 1123 センゴクエース |
帯広19.06.30 3 第11回ミントスポ 200m 直 1:44.3 1.3 4.0 690藤野俊4人 10ト 5ワク 1126 コウリキ |
[PR] |
---|