地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
| 2020年11月22日 (日曜日) 帯広ばんえい競馬 第8競走 | 賞金(円) (1着)180,000 (2着)54,000 (3着)27,000 (4着)16,000 (5着)10,000 |
||
小泉恵也1歳おめでとう杯B1-3 | ||||
混合 3歳以上 規定 ダート200m 直 | 発走 18:25 |
枠 番 |
馬 番 |
父・母(母父)馬名 競 走 馬 名 毛色 性齢 馬主名 生産者名 |
負担斤量(kg) 騎手名(所属) 騎手成績 調教師名(所属) |
全成績 ダート左回り ダート右回り 当コース |
※戦績欄詳細【1行目】⇒開催競馬場、月日、確定着順【2行目】⇒(短縮)レース名【3行目】⇒距離、トラック区分、走破時計、馬場状態【4行目】⇒上がり3Fタイム、1着馬との着差(自身が1着馬の場合は2着馬との差)【5行目】⇒負担斤量、(短縮)騎手名、人気【6行目】⇒頭数、馬番、馬体重【7行目】⇒角通過順【8行目】⇒1着馬名(自身が1着馬の場合は2着馬名) | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||
1 | 1 | 父ニシキダイジン 母ヤマノクィーン 母父(ハイセンプー) ハゴロモルヴァン 青毛 牡5 井上修 加納友喜 |
680kg 松本秀(ばんえい) 0-0-0-0 西弘美(ばんえい) |
16-18-5-76 16-18-5-76 |
帯広20.11.08 8 松本宗一郎帯広初上 200m 直 2:43.5 0.9 53.2 670西将太5人 8ト 4ワク 1049 セナカ |
帯広20.10.26 1 B2-4 200m 直 1:50.8 1.6 0.0 660西将太7人 9ト 9ワク 1041 アースパワー |
帯広20.10.05 8 B2-4 200m 直 2:46.3 2.0 63.1 660西将太2人 9ト 7ワク 1021 フナノギムレット |
帯広20.09.19 9 千樹橋特別B2-1 200m 直 2:23.0 1.9 36.7 680西謙一6人 9ト 3ワク 990 ブラックサファイア |
帯広20.09.14 2 2020JBCまで 200m 直 1:38.5 2.5 0.8 650西将太8人 10ト 7ワク 990 ペーパンヨシヒメ |
2 | 2 | 父ウンカイ 母ブラックアン 母父(ジーム) サカノバツグン 青毛 牡6 (株)大阪畜産 川田徳延 |
680kg 藤野俊(ばんえい) 0-1-0-2 小林勝(ばんえい) |
25-12-10-97 25-12-10-97 |
帯広20.11.08 6 松本宗一郎帯広初上 200m 直 1:54.9 0.9 4.6 670藤野俊2人 8ト 8ワク 1135 セナカ |
帯広20.10.19 2 B2-5混合 200m 直 1:56.2 1.1 6.5 670藤野俊2人 8ト 3ワク 1133 トモエハイセイコー |
帯広20.10.11 3 SHADOWROL 200m 直 1:50.5 1.4 3.4 670菊池一4人 8ト 8ワク 1112 アポロン |
帯広20.09.27 8 成田部長 定年お疲 200m 直 2:00.8 2.3 20.3 660藤野俊7人 9ト 2ワク 1130 カクセンキング |
帯広20.09.13 4 Caesar J 200m 直 2:10.2 2.2 21.0 660菊池一5人 9ト 2ワク 1116 カクセンキング |
3 | 3 | 父タケノタイトル 母ブリリアンス 母父(ヴィクトリーベガ) ショウヘイ 栗毛 牡7 稲谷義雄 久田公氣 |
680kg 舘澤直(ばんえい) 1-1-2-17 久田守(ばんえい) |
23-31-44-86 23-31-44-86 |
帯広20.11.08 4 松本宗一郎帯広初上 200m 直 1:52.8 0.9 2.5 670舘澤直8人 8ト 5ワク 1048 セナカ |
帯広20.10.19 10 B1-2 200m 直 2:09.9 1.1 23.2 670舘澤直10人 10ト 3ワク 1048 アオノゴッド |
帯広20.10.05 7 ビキニ プロジェク 200m 直 1:55.3 2.0 14.6 670舘澤直6人 9ト 4ワク 1045 ジェイカトレア |
帯広20.09.19 6 B1-3 200m 直 1:53.9 1.9 15.6 660舘澤直10人 10ト 3ワク 1045 ジェイカトレア |
帯広20.09.12 6 池田侑生ちゃん祝5 200m 直 1:59.6 2.1 15.5 660舘澤直5人 7ト 3ワク 1045 ヤマトジャパン |
4 | 4 | 父キタノイチオク 母星 矢 母父(エビスオウジャ) ブラックダンサー 青毛 牡6 大河原昭雄 葛西明 |
680kg 長澤幸(ばんえい) 16-10-0-69 大河和(ばんえい) |
27-13-4-103 27-13-4-103 |
帯広20.11.02 7 ピノキヲ結成20周 200m 直 2:04.1 1.0 28.0 670長澤幸7人 7ト 8ワク 1090 ジェイエース |
帯広20.10.19 6 B2-5混合 200m 直 2:13.7 1.1 24.0 670長澤幸6人 8ト 8ワク 1080 トモエハイセイコー |
帯広20.10.11 7 SHADOWROL 200m 直 2:10.0 1.4 22.9 670長澤幸7人 8ト 1ワク 1082 アポロン |
帯広20.09.21 8 玉泉館特別B1-1 200m 直 2:22.1 1.6 23.1 690長澤幸9人 9ト 5ワク 1069 カイセドクター |
帯広20.09.13 7 Caesar J 200m 直 2:17.3 2.2 28.1 660長澤幸8人 9ト 8ワク 1056 カクセンキング |
5 | 5 | 父ニュートリノ 母モニカシナモン 母父(スターシンザン) ホクトウォーカー 鹿毛 牡6 駒井正人 山根福司 |
680kg 阿部武(ばんえい) 19-18-12-36 坂本東(ばんえい) |
20-26-15-95 20-26-15-95 |
帯広20.11.08 5 松本宗一郎帯広初上 200m 直 1:53.8 0.9 3.5 670阿部武1人 8ト 1ワク 1090 セナカ |
帯広20.10.19 7 B1-2 200m 直 1:53.7 1.1 7.0 670阿部武2人 10ト 8ワク 1071 アオノゴッド |
帯広20.10.05 2 ビキニ プロジェク 200m 直 1:44.2 2.0 3.5 670阿部武3人 9ト 6ワク 1073 ジェイカトレア |
帯広20.09.27 3 成田部長 定年お疲 200m 直 1:46.2 2.3 5.7 660舘澤直9人 9ト 7ワク 1089 カクセンキング |
帯広20.09.12 7 池田侑生ちゃん祝5 200m 直 2:00.2 2.1 16.1 660渡来心6人 7ト 2ワク 1069 ヤマトジャパン |
6 | 6 | 父トモエパワー 母トモエガギューザン 母父(カツリキ) トモエハイセイコー 青毛 牡6 酒井兼益 酒井兼益 |
680kg 西謙一(ばんえい) 21-19-19-77 西弘美(ばんえい) |
21-20-20-83 21-20-20-83 |
帯広20.11.08 7 松本宗一郎帯広初上 200m 直 2:02.7 0.9 12.4 670西謙一3人 8ト 7ワク 1121 セナカ |
帯広20.10.19 1 B2-5混合 200m 直 1:49.7 1.1 6.5 670西謙一7人 8ト 2ワク 1116 サカノバツグン |
帯広20.10.11 8 SHADOWROL 200m 直 2:17.2 1.4 30.1 670松本秀8人 8ト 4ワク 1121 アポロン |
帯広20.09.19 10 B1-3 200m 直 2:32.4 1.9 54.1 660西将太7人 10ト 1ワク 1120 ジェイカトレア |
帯広20.09.13 8 Caesar J 200m 直 2:21.2 2.2 32.0 660西謙一6人 9ト 9ワク 1111 カクセンキング |
7 | 7 | 父ツルマキシンザン 母ヒバリユタカ 母父(アトミックドラゴン) シマノシンザン 鹿毛 牡9 佐藤範宏 門志美 |
680kg 藤本匠(ばんえい) 1-0-2-10 坂本東(ばんえい) |
34-32-36-194 34-32-36-194 |
帯広20.11.02 5 ピノキヲ結成20周 200m 直 1:56.3 1.0 20.2 670阿部武6人 7ト 1ワク 1079 ジェイエース |
帯広20.10.19 4 B2-5混合 200m 直 2:05.3 1.1 15.6 670藤本匠4人 8ト 7ワク 1063 トモエハイセイコー |
帯広20.10.05 5 ビキニ プロジェク 200m 直 1:50.3 2.0 9.6 670藤本匠8人 9ト 5ワク 1076 ジェイカトレア |
帯広20.09.19 9 B1-3 200m 直 2:06.8 1.9 28.5 660阿部武8人 10ト 5ワク 1061 ジェイカトレア |
帯広20.09.13 除外 Caesar J 200m 直 2.2 660阿部武 9ト 6ワク 1068 |
8 | 8 | 父タカダヤジェット 母光 姫 母父(ヒカルシンザン) プレザントウェー 鹿毛 牡7 佐藤豊 北村治嘉 |
680kg 村上章(ばんえい) 7-15-10-34 久田守(ばんえい) |
23-30-26-77 23-30-26-77 |
帯広20.11.08 3 松本宗一郎帯広初上 200m 直 1:52.2 0.9 1.9 670村上章4人 8ト 6ワク 1073 セナカ |
帯広20.10.19 8 B1-2 200m 直 1:54.9 1.1 8.2 670村上章9人 10ト 6ワク 1071 アオノゴッド |
帯広20.10.05 6 ビキニ プロジェク 200m 直 1:53.0 2.0 12.3 670村上章4人 9ト 7ワク 1076 ジェイカトレア |
帯広20.09.27 7 成田部長 定年お疲 200m 直 1:55.6 2.3 15.1 660村上章5人 9ト 4ワク 1075 カクセンキング |
帯広20.09.12 2 池田侑生ちゃん祝5 200m 直 1:44.4 2.1 0.3 660村上章7人 7ト 8ワク 1076 ヤマトジャパン |
8 | 9 | 父コブラキング 母春 海 母父(ニュートリノ) サダノワークス 鹿毛 牡10 加茂善定 加茂善定 |
670kg 竹ケ茉(ばんえい) 1-0-4-10 西弘美(ばんえい) |
38-40-57-153 38-40-57-153 |
帯広20.11.08 2 松本宗一郎帯広初上 200m 直 1:50.8 0.9 0.5 670鈴木恵7人 8ト 3ワク 1018 セナカ |
帯広20.10.26 8 2020JBCまで 200m 直 2:03.9 1.6 19.1 670西将太10人 10ト 5ワク 1005 アポロン |
帯広20.10.05 9 ビキニ プロジェク 200m 直 1:59.5 2.0 18.8 670西謙一7人 9ト 8ワク 999 ジェイカトレア |
帯広20.09.12 除外 池田侑生ちゃん祝5 200m 直 2.1 660西将太 7ト 6ワク 計不 |
帯広20.08.23 4 B1-2 200m 直 1:58.3 1.3 2.7 650西将太8人 9ト 9ワク 1007 フナノダイヤモンド |
[PR] |
---|