地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
| 2020年07月05日 (日曜日) 帯広ばんえい競馬 第10競走 | 賞金(円) (1着)1,200,000 (2着)360,000 (3着)180,000 (4着)108,000 (5着)72,000 |
||
第14回 柏林賞4歳オープン別定 | ||||
混合 4歳 別定 ダート200m 直 | 発走 20:10 |
枠 番 |
馬 番 |
父・母(母父)馬名 競 走 馬 名 毛色 性齢 馬主名 生産者名 |
負担斤量(kg) 騎手名(所属) 騎手成績 調教師名(所属) |
全成績 ダート左回り ダート右回り 当コース |
※戦績欄詳細【1行目】⇒開催競馬場、月日、確定着順【2行目】⇒(短縮)レース名【3行目】⇒距離、トラック区分、走破時計、馬場状態【4行目】⇒上がり3Fタイム、1着馬との着差(自身が1着馬の場合は2着馬との差)【5行目】⇒負担斤量、(短縮)騎手名、人気【6行目】⇒頭数、馬番、馬体重【7行目】⇒角通過順【8行目】⇒1着馬名(自身が1着馬の場合は2着馬名) | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||
1 | 1 | 父ケンジュオー 母ノリノメイチャン 母父(アサヒホウザン) アオノブラック 鹿毛 牡4 青山修 山口和子 |
720kg 西謙一(ばんえい) 7-3-4-7 金田勇(ばんえい) |
16-6-9-14 16-6-9-14 |
帯広20.06.14 1 シルバーカップA1 200m 直 2:03.0 0.3 2.7 680西謙一1人 10ト 6ワク 1109 ノエルブラン |
帯広20.06.08 5 ライラック賞4歳O 200m 直 2:01.4 0.5 2.6 680西謙一1人 9ト 4ワク 1114 サクラドリーマー |
帯広20.05.17 3 さつき特別OP 200m 直 1:45.1 0.8 2.6 670藤野俊2人 8ト 5ワク 1108 オレノココロ |
帯広20.05.04 1 第22回すずらん賞 200m 直 1:43.4 0.8 0.8 670西謙一2人 10ト 4ワク 1110 アオノゴッド |
帯広20.04.26 3 青葉特別A1混合 200m 直 1:46.7 2.1 9.0 670西謙一1人 9ト 8ワク 1100 ゴールデンフウジン |
2 | 2 | 父アローファイター 母ダイリンビューティ 母父(ハヤノダイリン) ダイリンファイター 青毛 牡4 南信良 早坂末光 |
690kg 赤塚健(ばんえい) 12-6-11-20 小林長(ばんえい) |
16-6-12-26 16-6-12-26 |
帯広20.06.22 1 第11回ゴールドト 200m 直 1:47.0 1.4 0.1 640赤塚健2人 10ト 9ワク 1086 インビクタ |
帯広20.06.08 3 ライラック賞4歳O 200m 直 1:59.1 0.5 0.3 650赤塚健6人 9ト 5ワク 1102 サクラドリーマー |
帯広20.05.25 1 スーパートレーナー 200m 直 1:38.4 1.4 0.7 620赤塚健3人 10ト 8ワク 1104 アオノゴッド |
帯広20.05.17 2 B2-2 200m 直 1:49.2 0.8 0.4 610赤塚健1人 9ト 2ワク 1102 アアモンドロシア |
帯広20.05.04 4 第22回すずらん賞 200m 直 1:54.4 0.8 11.0 630赤塚健6人 10ト 8ワク 1099 アオノブラック |
3 | 3 | 父マルニセンプー 母キタノオオオク 母父(キタノコウテイ) アオノゴッド 栗毛 牡4 青山修 宝田浩二 |
690kg 村上章(ばんえい) 0-1-1-6 金田勇(ばんえい) |
13-13-7-32 13-13-7-32 |
帯広20.06.22 4 第11回ゴールドト 200m 直 1:52.4 1.4 5.4 640西謙一3人 10ト 7ワク 1042 ダイリンファイター |
帯広20.06.08 4 ライラック賞4歳O 200m 直 2:01.2 0.5 2.4 650村上章5人 9ト 6ワク 1047 サクラドリーマー |
帯広20.05.25 2 スーパートレーナー 200m 直 1:39.1 1.4 0.7 630西謙一2人 10ト 9ワク 1050 ダイリンファイター |
帯広20.05.17 4 第4回 馬の尻尾研 200m 直 1:46.0 0.8 6.2 620西謙一5人 10ト 6ワク 1037 スーパータイトル |
帯広20.05.04 2 第22回すずらん賞 200m 直 1:44.2 0.8 0.8 630村上章10人 10ト 3ワク 1042 アオノブラック |
4 | 4 | 父ナリタボブサップ 母ピュアレディ 母父(アキバオーショウ) メムロボブサップ 鹿毛 牡4 竹澤一彦 竹澤一彦 |
720kg 阿部武(ばんえい) 11-8-4-7 坂本東(ばんえい) |
11-8-5-7 11-8-5-7 |
帯広20.06.08 6 ライラック賞4歳O 200m 直 2:06.5 0.5 7.7 680阿部武2人 9ト 9ワク 1060 サクラドリーマー |
帯広20.05.17 2 さつき特別OP 200m 直 1:44.3 0.8 1.8 670阿部武7人 8ト 2ワク 1064 オレノココロ |
帯広20.05.04 10 第22回すずらん賞 200m 直 2:51.0 0.8 67.6 670阿部武1人 10ト 9ワク 1066 アオノブラック |
帯広20.04.24 3 スプリングカップO 200m 直 1:57.7 1.0 6.0 670渡来心2人 9ト 3ワク 1054 コウシュハウンカイ |
帯広20.03.22 2 クリスタル特別4歳 200m 直 1:58.7 1.1 3.9 750阿部武1人 9ト 6ワク 1050 アオノブラック |
5 | 5 | 父トカチタカラ 母コウエイヒカル 母父(ブラックジョージ) ジェイカトレア 青毛 牝4 小森唯永 岡明美 |
670kg 菊池一(ばんえい) 0-1-1-5 平田義(ばんえい) |
10-5-4-32 10-5-4-32 |
帯広20.06.22 1 B2-3混合 200m 直 1:48.0 1.4 4.6 600藤野俊3人 10ト 2ワク 1072 ブラックダンサー |
帯広20.06.08 除外 ライラック賞4歳O 200m 直 0.5 620船山蔵 9ト 3ワク 計不 |
帯広20.05.23 6 B2-3 200m 直 1:55.4 0.6 19.7 590藤野俊7人 9ト 2ワク 1076 サカノダイジン |
帯広20.05.10 6 カーネーションカッ 200m 直 2:02.0 2.4 28.8 650藤野俊4人 10ト 7ワク 1067 ナカゼンガキタ |
帯広20.01.12 8 第43回ばんえいプ 200m 直 2:37.5 2.0 47.6 690藤野俊2人 9ト 1ワク 1063 サクラユウシュン |
6 | 6 | 父ウンカイ 母コマクイン 母父(フジエーカン) コマサンブラック 青毛 牡4 駒井鉄雄 加納友喜 |
690kg 鈴木恵(ばんえい) 0-0-0-0 金田勇(ばんえい) |
14-14-11-23 14-14-11-23 |
帯広20.06.27 2 拓成湖特別B2-1 200m 直 1:37.4 2.1 0.1 640島津新4人 10ト 9ワク 1100 ハルトラ |
帯広20.06.22 3 第11回ゴールドト 200m 直 1:48.5 1.4 1.5 630島津新4人 10ト 3ワク 1104 ダイリンファイター |
帯広20.06.08 2 祝、頑張れボンクラ 200m 直 1:52.7 0.5 2.3 620島津新1人 9ト 3ワク 1100 コマサンエース |
帯広20.05.30 1 くまちゃん・ばんば 200m 直 1:56.2 0.7 0.1 620藤野俊2人 10ト 7ワク 1094 ヤマトジャパン |
帯広20.05.23 2 B2-3 200m 直 1:37.0 0.6 1.3 610島津新1人 9ト 8ワク 1101 サカノダイジン |
7 | 7 | 父キタノドリーマー 母カムイユウキ 母父(インディボクサー) サクラドリーマー 鹿毛 牡4 曽我部裕 村上昭一 |
690kg 藤本匠(ばんえい) 8-5-7-12 今井茂(ばんえい) |
16-10-8-29 16-10-8-29 |
帯広20.06.14 1 B1-1 200m 直 1:51.2 0.3 2.8 630藤本匠2人 9ト 9ワク 1065 イズミクィーン |
帯広20.06.08 1 ライラック賞4歳O 200m 直 1:58.8 0.5 0.1 650藤本匠7人 9ト 1ワク 1085 インビクタ |
帯広20.05.25 6 スーパートレーナー 200m 直 1:46.3 1.4 7.9 630藤本匠5人 10ト 3ワク 1073 ダイリンファイター |
帯広20.05.17 8 第4回 馬の尻尾研 200m 直 1:50.2 0.8 10.4 620藤本匠7人 10ト 7ワク 1053 スーパータイトル |
帯広20.05.04 5 第22回すずらん賞 200m 直 1:55.0 0.8 11.6 640藤本匠4人 10ト 6ワク 1057 アオノブラック |
7 | 8 | 父イッスンボウシ 母メグミ 母父(マルゼンタイコー) インビクタ 青毛 牡4 高柳稔 小里昭男 |
700kg 藤野俊(ばんえい) 2-5-1-2 松井浩(ばんえい) |
15-16-3-21 15-16-3-21 |
帯広20.06.22 2 第11回ゴールドト 200m 直 1:47.1 1.4 0.1 650藤野俊1人 10ト 1ワク 1013 ダイリンファイター |
帯広20.06.08 2 ライラック賞4歳O 200m 直 1:58.9 0.5 0.1 660藤野俊3人 9ト 7ワク 1016 サクラドリーマー |
帯広20.05.24 2 エメラルド特別A2 200m 直 1:41.7 0.5 4.9 650藤野俊3人 10ト 3ワク 1020 ブチオ |
帯広20.05.04 3 第22回すずらん賞 200m 直 1:53.3 0.8 9.9 650藤野俊5人 10ト 1ワク 1016 アオノブラック |
帯広20.04.25 2 卯月特別A2-2 200m 直 1:57.0 1.0 2.5 650藤野俊2人 10ト 9ワク 1010 センリョウボス |
8 | 9 | 父キタノイチオク 母栄 冠 母父(キクノルーラ) アポロン 芦毛 牡4 木下英三 安藤浩太朗 |
690kg 長澤幸(ばんえい) 2-1-0-17 服部義(ばんえい) |
16-2-2-25 16-2-2-25 |
帯広20.06.22 9 第11回ゴールドト 200m 直 2:10.2 1.4 23.2 630渡来心6人 10ト 4ワク 1090 ダイリンファイター |
帯広20.06.08 7 ライラック賞4歳O 200m 直 2:13.0 0.5 14.2 640長澤幸8人 9ト 10ワク 1080 サクラドリーマー |
帯広20.05.23 3 B2-3 200m 直 1:39.6 0.6 3.9 610鈴木恵2人 9ト 1ワク 1069 サカノダイジン |
帯広20.05.04 8 第22回すずらん賞 200m 直 2:07.9 0.8 24.5 630長澤幸7人 10ト 10ワク 1086 アオノブラック |
帯広20.04.25 5 木下智史はばんえい 200m 直 1:56.9 1.0 7.2 610鈴木恵1人 10ト 6ワク 1070 シンエイパワー |
8 | 10 | 父キタノドリーマー 母平 美 母父(鋒 分) ギンノダイマオー 芦毛 牡4 秋田忍 村上昭一 |
700kg 西将太(ばんえい) 2-4-2-14 松井浩(ばんえい) |
10-13-3-23 10-13-3-23 |
帯広20.06.15 6 A2-2混合 200m 直 1:58.6 1.0 17.5 640西将太8人 9ト 6ワク 1039 カネゾウ |
帯広20.06.08 8 ライラック賞4歳O 200m 直 2:21.1 0.5 22.3 660西将太9人 9ト 8ワク 1034 サクラドリーマー |
帯広20.05.18 8 愛猫虎次郎1歳お誕 200m 直 2:05.3 0.7 18.7 630西将太5人 10ト 8ワク 1035 ミノルシンザン |
帯広20.05.04 7 第22回すずらん賞 200m 直 2:04.0 0.8 20.6 650西将太9人 10ト 2ワク 1036 アオノブラック |
帯広20.04.25 5 卯月特別A2-2 200m 直 1:59.7 1.0 5.2 650藤本匠8人 10ト 6ワク 1034 センリョウボス |
[PR] |
---|