地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
| 2020年06月21日 (日曜日) 帯広ばんえい競馬 第11競走 | 賞金(円) (1着)200,000 (2着)60,000 (3着)30,000 (4着)18,000 (5着)12,000 |
||
A2-1・2決勝混合 | ||||
混合 3歳以上 規定 ダート200m 直 | 発走 20:45 |
枠 番 |
馬 番 |
父・母(母父)馬名 競 走 馬 名 毛色 性齢 馬主名 生産者名 |
負担斤量(kg) 騎手名(所属) 騎手成績 調教師名(所属) |
全成績 ダート左回り ダート右回り 当コース |
※戦績欄詳細【1行目】⇒開催競馬場、月日、確定着順【2行目】⇒(短縮)レース名【3行目】⇒距離、トラック区分、走破時計、馬場状態【4行目】⇒上がり3Fタイム、1着馬との着差(自身が1着馬の場合は2着馬との差)【5行目】⇒負担斤量、(短縮)騎手名、人気【6行目】⇒頭数、馬番、馬体重【7行目】⇒角通過順【8行目】⇒1着馬名(自身が1着馬の場合は2着馬名) | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||
1 | 1 | 父タケノタイトル 母北富士 母父(ダイニカイリキ) フクトク 鹿毛 牡11 小林良二 岩渕文雄 |
650kg 村上章(ばんえい) 3-4-9-36 鈴木邦(ばんえい) |
47-41-30-163 47-41-30-163 |
帯広20.06.13 4 ジュノー特別A2- 200m 直 2:07.1 0.4 7.9 670村上章5人 10ト 1ワク 1089 ブチオ |
帯広20.05.30 1 黒岳特別B1-1 200m 直 1:59.9 0.6 3.6 660赤塚健4人 10ト 9ワク 1081 ホクトシンバ |
帯広20.05.23 3 つつじ特別B1-1 200m 直 1:47.7 0.5 3.8 650赤塚健3人 8ト 2ワク 1081 シンエイパワー |
帯広20.05.17 2 第4回 馬の尻尾研 200m 直 1:42.7 0.8 2.9 630赤塚健8人 10ト 5ワク 1084 スーパータイトル |
帯広20.05.10 5 馬バカ高階家設立2 200m 直 1:48.2 2.2 11.4 630村上章2人 9ト 6ワク 1085 シンエイパワー |
2 | 2 | 父アサノカイリキ 母千 花 母父(肖 命) ハクタイホウ 栗毛 牡9 田中春美 橋本岩雄 |
660kg 赤塚健(ばんえい) 24-19-12-34 久田守(ばんえい) |
37-29-17-43 37-29-17-43 |
帯広20.06.15 2 A2-2混合 200m 直 1:48.4 1.0 7.3 660赤塚健1人 9ト 2ワク 1091 カネゾウ |
帯広20.03.24 9 大平原特別OP 200m 直 2:39.4 1.2 43.8 785赤塚健2人 10ト 3ワク 1104 マツカゼウンカイ |
帯広20.03.16 1 白樺賞OP-2 200m 直 2:03.1 1.5 6.6 780赤塚健4人 10ト 5ワク 1106 ソウクンボーイ |
帯広20.02.23 9 ウィナーズカップ4 200m 直 2:07.7 2.5 20.4 780菊池一6人 9ト 8ワク 1106 ホクショウマサル |
帯広20.02.08 3 如月特別OP-2 200m 直 2:03.9 1.9 3.5 770赤塚健2人 10ト 10ワク 1084 ソウクンボーイ |
3 | 3 | 父ハマナカキング 母宝 山 母父(エビスカチドキ) フナノクン 栗毛 牡7 舩戸勝 西村正順 |
650kg 松田道(ばんえい) 11-11-12-35 西邑春(ばんえい) |
29-23-24-86 29-23-24-86 |
帯広20.06.15 5 A2-2混合 200m 直 1:56.9 1.0 15.8 650松田道4人 9ト 3ワク 1022 カネゾウ |
帯広20.06.07 5 第8回スタリオンカ 200m 直 2:11.3 0.4 20.5 660松田道7人 8ト 8ワク 1004 メジロゴーリキ |
帯広20.05.18 5 愛猫虎次郎1歳お誕 200m 直 1:55.6 0.7 9.0 640松田道3人 10ト 9ワク 1010 ミノルシンザン |
帯広20.05.02 10 春駒特別OP・A1 200m 直 2:17.6 1.0 32.6 660船山蔵9人 10ト 8ワク 1002 ウンカイタイショウ |
帯広20.04.27 4 ミズバショウ特別A 200m 直 1:52.0 2.3 12.2 660松田道8人 9ト 9ワク 992 ナカゼンガキタ |
4 | 4 | 父ニシキダイジン 母キタノオオオク 母父(キタノコウテイ) ココロノタカラ 鹿毛 牡6 干場正吉 万藤輝男 |
650kg 長澤幸(ばんえい) 0-0-0-2 坂本東(ばんえい) |
22-24-16-88 22-24-16-88 |
帯広20.06.13 5 ジュノー特別A2- 200m 直 2:12.1 0.4 12.9 670長澤幸8人 10ト 5ワク 966 ブチオ |
帯広20.06.01 6 旭岳特別A1混合 200m 直 2:13.1 0.6 19.0 670長澤幸6人 9ト 2ワク 962 ウンカイタイショウ |
帯広20.05.24 9 エメラルド特別A2 200m 直 2:00.8 0.5 24.0 660阿部武1人 10ト 8ワク 975 ブチオ |
帯広20.05.11 1 スーパージョッキー 200m 直 1:24.5 2.3 1.7 640阿部武1人 9ト 4ワク 976 サクラダイチ |
帯広20.05.02 1 B1-1 200m 直 1:42.2 1.1 3.9 630阿部武1人 9ト 4ワク 975 シンエイパワー |
5 | 5 | 父タケノタイトル 母マツカゼクイン 母父(センシヨウリ) スーパータイトル 栗毛 牡10 小林良二 佐藤岑夫 |
650kg 船山蔵(ばんえい) 4-3-5-6 鈴木邦(ばんえい) |
38-38-47-174 38-38-47-174 |
帯広20.06.13 3 ジュノー特別A2- 200m 直 2:01.9 0.4 2.7 670船山蔵2人 10ト 7ワク 1027 ブチオ |
帯広20.06.01 3 旭岳特別A1混合 200m 直 2:05.6 0.6 11.5 670船山蔵3人 9ト 5ワク 1016 ウンカイタイショウ |
帯広20.05.23 2 つつじ特別B1-1 200m 直 1:44.2 0.5 0.3 650船山蔵2人 8ト 4ワク 1008 シンエイパワー |
帯広20.05.17 1 第4回 馬の尻尾研 200m 直 1:39.8 0.8 2.9 630船山蔵4人 10ト 2ワク 1013 フクトク |
帯広20.05.10 2 馬バカ高階家設立2 200m 直 1:37.2 2.2 0.4 630船山蔵4人 9ト 4ワク 1024 シンエイパワー |
6 | 6 | 父カネタマル 母弥生姫 母父(武 潮) カネゾウ 芦毛 牡9 細野俊秀 佐藤節雄 |
650kg 渡来心(ばんえい) 0-1-2-5 久田守(ばんえい) |
39-30-41-91 39-30-41-91 |
帯広20.06.15 1 A2-2混合 200m 直 1:41.1 1.0 7.3 650船山蔵3人 9ト 5ワク 999 ハクタイホウ |
帯広20.06.06 4 水無月特別A2 200m 直 2:02.0 0.5 4.1 670赤塚健2人 8ト 7ワク 1002 ノエルブラン |
帯広20.05.24 5 エメラルド特別A2 200m 直 1:48.4 0.5 11.6 660赤塚健7人 10ト 5ワク 1008 ブチオ |
帯広20.05.09 2 菖蒲特別A2 200m 直 1:54.4 1.3 1.5 660赤塚健6人 9ト 4ワク 997 カネサスペシャル |
帯広20.04.25 8 卯月特別A2-2 200m 直 2:18.8 1.0 24.3 660赤塚健4人 10ト 7ワク 997 センリョウボス |
7 | 7 | 父ヒカルイットウセイ 母藤天竜 母父(ダイヤテンリユウ) アアモンドヒューマ 鹿毛 セン7 駒井正人 坂東孝一 |
650kg 阿部武(ばんえい) 12-15-6-24 大友人(ばんえい) |
31-24-17-78 31-24-17-78 |
帯広20.06.13 2 ジュノー特別A2- 200m 直 2:00.0 0.4 0.8 670阿部武3人 10ト 6ワク 1017 ブチオ |
帯広20.06.07 1 B1-1・2決勝 200m 直 1:54.7 0.4 4.3 640阿部武2人 7ト 6ワク 1030 ゴールデンフジ |
帯広20.05.31 1 B1-2 200m 直 1:54.6 0.6 0.5 640阿部武2人 10ト 6ワク 1020 イズミクィーン |
帯広20.05.17 10 第4回 馬の尻尾研 200m 直 1:56.1 0.8 16.3 630阿部武3人 10ト 1ワク 1013 スーパータイトル |
帯広20.05.10 9 馬バカ高階家設立2 200m 直 2:00.4 2.2 23.6 630阿部武5人 9ト 7ワク 1011 シンエイパワー |
[PR] |
---|