地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
| 2020年05月25日 (月曜日) 浦和競馬 第4競走 | 賞金(円) (1着)800,000 (2着)280,000 (3着)160,000 (4着)120,000 (5着)84,000 |
||
C3十一 | ||||
サラブレッド系 一般 ダート1400m 左 | 発走 12:40 |
枠 番 |
馬 番 |
父・母(母父)馬名 競 走 馬 名 毛色 性齢 馬主名 生産者名 |
負担斤量(kg) 騎手名(所属) 騎手成績 調教師名(所属) |
全成績 ダート左回り ダート右回り 当コース |
※戦績欄詳細【1行目】⇒開催競馬場、月日、確定着順【2行目】⇒(短縮)レース名【3行目】⇒距離、トラック区分、走破時計、馬場状態【4行目】⇒上がり3Fタイム、1着馬との着差(自身が1着馬の場合は2着馬との差)【5行目】⇒負担斤量、(短縮)騎手名、人気【6行目】⇒頭数、馬番、馬体重【7行目】⇒角通過順【8行目】⇒1着馬名(自身が1着馬の場合は2着馬名) | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||
1 | 1 | 父ホワイトマズル 母パーフェクトレディ 母父(タニノギムレット) マズルクリエーター 黒鹿毛 牝7 平井頼行 藤川フアーム |
54.0kg 内田利(浦和) 0-1-0-3 宮下靖(船橋) |
3-6-5-50 3-6-5-50 0-0-0-0 0-2-3-8 |
川崎20.05.11 8 C3十 十一 1500m 左 1:42.0 稍 41.7 2.8 54.0實川純8人 11ト 4ワク 444 9-8-8-9 ビッグバンカズ |
船橋20.05.04 6 C3六 七 八ア 1500m 左 1:39.5 稍 40.9 1.2 54.0實川純11人 12ト 7ワク 448 6-7-7-7 ツガノハナチャン |
浦和20.04.20 6 C3十三 十四 1400m 左 1:34.0 重 40.1 0.8 54.0實川純11人 11ト 4ワク 443 5-4-5-5 ゴールドエーカー |
船橋20.03.31 8 C3七 八 1500m 左 1:40.3 重 41.4 1.8 54.0張田昂7人 12ト 10ワク 440 7-8-9-9 モエレレジェンド |
船橋20.03.11 11 C3七 八 1500m 左 1:41.6 重 42.4 3.1 54.0實川純11人 12ト 6ワク 444 12-11-10-10 サンカーメル |
2 | 2 | 父メイショウボーラー 母コインオブスター 母父(ダンスインザダーク) ゼットフラッグ 鹿毛 牝7 廣川正之 ダイヤモンドファーム |
54.0kg 臼井健(船橋) 0-0-0-14 玉井等(船橋) |
3-3-5-68 3-3-5-68 0-0-0-0 0-0-1-10 |
川崎20.05.11 10 C3十 十一 1400m 左 1:35.2 稍 43.0 2.0 54.0水野翔12人 12ト 9ワク 450 10-9-11-10 ゴールドエーカー |
船橋20.05.04 9 C3六 七 八ウ 1200m 左 1:18.6 稍 40.1 2.7 54.0臼井健8人 10ト 4ワク 450 8-8-9 コングラツィア |
浦和20.04.20 8 C3十三 十四 1400m 左 1:34.9 重 41.5 2.7 54.0臼井健7人 10ト 7ワク 451 7-7-6-7 クラセイジョ |
船橋20.03.31 8 C3九 1200m 左 1:19.6 重 40.7 2.5 52.0△臼井健7人 12ト 8ワク 445 7-8-8 アパーパートバイオ |
船橋20.03.10 9 C3九 十 1200m 左 1:19.4 稍 40.8 2.8 52.0△臼井健3人 12ト 9ワク 441 5-6-6 アパーパートバイオ |
3 | 3 | 父サイレントディール 母クラビッグレディ 母父(ブラックタイアフェアー) クラセイジョ 栗毛 牝7 倉見利弘 倉見牧場 |
50.0kg 中島良(浦和) 1-1-0-0 藤原智(浦和) |
7-8-4-69 2-6-1-40 5-2-3-29 2-2-1-26 |
浦和20.04.20 1 C3十三 十四 1400m 左 1:32.2 重 40.3 1.4 50.0★中島良3人 10ト 4ワク 465 1-1-1-1 ビッグバンカズ |
浦和20.03.23 2 C3八 九 十 1400m 左 1:32.9 稍 39.7 0.6 50.0★中島良6人 12ト 5ワク 448 11-11-5-2 デニール |
川崎20.03.02 10 C3十 十一 1400m 左 1:36.0 重 44.1 1.9 54.0岡田大8人 12ト 5ワク 435 3-3-3-5 ウイントリオンフ |
浦和20.02.17 8 C3十 十一 1400m 左 1:33.8 稍 41.1 1.3 54.0岡田大8人 12ト 3ワク 436 8-8-6-8 バカラボナセーラ |
浦和19.09.10 9 C3九 十 1500m 左 1:42.6 稍 44.9 4.0 54.0岡田大6人 11ト 3ワク 486 2-2-4-7 イシイチャン |
4 | 4 | 父ブラックタイド 母スイートウィリアム 母父(Miswaki) ラビットボーテ 黒鹿毛 牝8 瀬戸竜男 高岸順一 |
54.0kg 見越彬(浦和) 3-0-1-13 酒井一(浦和) |
5-2-4-79 4-1-2-17 1-1-2-52 4-1-2-13 |
川崎20.05.11 11 C3十 十一 1400m 左 1:35.4 稍 44.3 2.2 54.0見越彬10人 12ト 12ワク 461 3-3-4-8 ゴールドエーカー |
浦和20.04.20 7 C3十一 十二 1400m 左 1:34.0 不 41.8 1.9 54.0見越彬5人 11ト 2ワク 455 1-1-3-4 エクセルレジェンド |
浦和20.03.23 8 C3八 九 十 1400m 左 1:34.3 稍 41.5 2.0 54.0見越彬2人 12ト 10ワク 458 3-4-4-6 デニール |
浦和19.11.06 4 C3六 七 1400m 左 1:33.6 稍 41.2 0.9 54.0見越彬3人 12ト 6ワク 464 2-3-3-5 マロンスター |
浦和19.10.07 5 C3八 1400m 左 1:32.8 稍 41.0 1.0 54.0見越彬1人 12ト 1ワク 459 2-2-2-4 マロンスター |
5 | 5 | 父サムライハート 母ミルダイヤ 母父(ヘクタープロテクター) スターグルーヴ 鹿毛 牝6 冨田藤男 鎌田正嗣 |
54.0kg 國分祐(浦和) 0-0-0-36 冨田敏(浦和) |
3-2-1-80 0-0-0-62 3-2-1-18 0-0-0-35 |
川崎20.05.11 9 C3十 十一 1500m 左 1:42.6 稍 42.5 3.4 54.0國分祐11人 11ト 5ワク 421 7-7-7-7 ビッグバンカズ |
浦和20.04.20 9 C3十三 十四 1400m 左 1:35.1 重 41.3 2.9 54.0國分祐9人 10ト 9ワク 434 9-9-9-8 クラセイジョ |
浦和20.03.23 12 C3八 九 十 1400m 左 1:35.0 稍 41.0 2.7 54.0國分祐12人 12ト 2ワク 437 8-8-11-10 デニール |
船橋20.03.10 7 C3九 十 1500m 左 1:43.8 稍 43.5 3.9 54.0國分祐7人 7ト 5ワク 434 4-5-6-7 オオアナカモ |
浦和20.02.17 11 C3十 十一 1400m 左 1:34.2 稍 40.5 1.7 54.0國分祐12人 12ト 8ワク 432 10-12-12-12 バカラボナセーラ |
5 | 6 | 父ヴァーミリアン 母ラベルビジュー 母父(ティンバーカントリー) ワンダーバイック 鹿毛 牡7 山本能成 秋場牧場 |
56.0kg 橋本直(浦和) 0-2-5-65 鈴木勝(浦和) |
1-3-6-72 1-3-6-72 0-0-0-0 1-2-3-53 |
川崎20.05.11 7 C3十 十一 1500m 左 1:41.9 稍 41.6 2.7 56.0岡田大9人 11ト 11ワク 439 8-9-9-8 ビッグバンカズ |
浦和20.04.20 3 C3十三 十四 1400m 左 1:34.2 重 40.4 2.0 56.0橋本直8人 10ト 1ワク 441 8-8-10-10 クラセイジョ |
浦和20.03.23 10 C3八 九 十 1400m 左 1:34.7 稍 40.9 2.4 56.0橋本直10人 12ト 9ワク 441 7-7-10-11 デニール |
川崎20.03.02 11 C3十 十一 1400m 左 1:35.5 重 41.3 2.2 56.0橋本直11人 12ト 7ワク 440 8-8-10-9 リュウノユタカ |
浦和20.02.17 10 C3十 十一 1400m 左 1:34.0 稍 40.7 1.5 56.0橋本直11人 12ト 7ワク 444 11-9-11-10 バカラボナセーラ |
6 | 7 | 父ゼンノロブロイ 母カニョット 母父(Sunray Spirit) メディアルナ 栃栗毛 牝7 藤江勢津男 (有)社台コーポレー |
50.0kg 北島希(浦和) 0-0-0-2 薮口一(浦和) |
0-3-8-62 0-3-8-56 0-0-0-0 0-2-6-31 |
川崎20.05.11 8 C3十 十一 1400m 左 1:34.5 稍 42.6 1.3 50.0★北島希11人 12ト 1ワク 455 7-6-8-3 ゴールドエーカー |
浦和20.04.20 5 C3十三 十四 1400m 左 1:34.4 重 41.6 2.2 50.0★北島希6人 10ト 8ワク 458 3-3-3-4 クラセイジョ |
浦和20.03.23 6 C3八 九 十 1400m 左 1:33.8 稍 40.4 1.5 54.0吉留孝8人 12ト 1ワク 452 6-6-7-8 デニール |
川崎20.03.02 8 C3十 十一 1400m 左 1:35.9 重 42.7 1.8 54.0吉留孝11人 12ト 8ワク 450 8-8-9-9 ウイントリオンフ |
浦和20.02.17 9 C3十 十一 1400m 左 1:33.8 稍 41.2 1.3 54.0吉留孝7人 12ト 4ワク 454 5-5-5-6 バカラボナセーラ |
6 | 8 | 父サウスヴィグラス 母ヌードゥフランス 母父(ヒシアリダー) グローリアスブリス 栗毛 牝7 日下部勝徳 藤春修二 |
54.0kg 繁田健(浦和) 0-0-0-1 高月賢(川崎) |
5-0-2-3 5-0-2-3 0-0-0-0 1-0-0-0 |
川崎20.05.13 7 オオタカ賞C3選定 900m 左 0:56.5 良 39.1 0.9 54.0繁田健2人 11ト 5ワク 479 2-2-2 アローズ |
川崎19.02.26 3 C3八 九 1400m 左 1:34.6 良 41.6 0.5 54.0瀧川寿1人 12ト 4ワク 496 1-1-1-1 ドルドルエイト |
浦和19.02.12 1 C3八 九 1400m 左 1:32.0 稍 39.6 0.6 54.0瀧川寿1人 12ト 3ワク 497 1-1-1-1 ナモンブライアン |
川崎19.01.28 3 C3十二 十三 十 1400m 左 1:35.1 良 41.3 0.6 54.0瀧川寿1人 12ト 3ワク 505 1-1-1-1 ミラクルツッキー |
川崎19.01.02 5 オオカミ賞C3選定 900m 左 0:56.9 良 39.2 0.9 54.0瀧川寿1人 11ト 2ワク 500 1-1-1 サンサクラメント |
7 | 9 | 父ネオユニヴァース 母スパークルレディー 母父(フォーティナイナー) スパークストリーム 黒鹿毛 牝7 松井光夫 関兵牧場 |
54.0kg 吉留孝(浦和) 0-1-2-10 野口孝(浦和) |
3-4-3-19 2-4-3-19 1-0-0-0 2-4-2-17 |
川崎20.05.11 6 C3十 十一 1400m 左 1:34.3 稍 42.8 1.1 54.0吉留孝4人 12ト 4ワク 506 5-5-5-3 ゴールドエーカー |
浦和20.04.20 7 C3十三 十四 1400m 左 1:34.8 重 41.8 2.6 54.0吉留孝1人 10ト 6ワク 505 2-4-4-3 クラセイジョ |
浦和20.03.26 6 C3選抜馬 800m 左 0:49.6 良 36.0 2.1 54.0秋元耕7人 11ト 4ワク 509 8-6 ゲオグラフィア |
浦和19.11.06 2 C3六 七 1400m 左 1:32.9 稍 40.0 0.2 54.0吉留孝5人 12ト 9ワク 492 5-5-5-3 マロンスター |
川崎19.10.21 3 C3六 七 八 1400m 左 1:36.1 重 43.4 1.5 54.0吉留孝4人 9ト 2ワク 487 3-3-3-2 イッセイフウビ |
7 | 10 | 父ローレルゲレイロ 母ワカシェーバー 母父(リンドシェーバー) ソルダーシップ 黒鹿毛 牝6 南眞義 広富牧場 |
54.0kg 西村栄(船橋) 1-0-2-30 森 始(船橋) |
1-1-4-44 1-1-4-44 0-0-0-0 0-0-0-6 |
船橋20.05.04 7 C3六 七 八ウ 1200m 左 1:18.0 稍 39.3 2.1 54.0西村栄7人 10ト 6ワク 427 10-9-8 コングラツィア |
浦和20.04.20 9 C3十三 十四 1400m 左 1:34.3 重 39.1 1.1 54.0小杉亮8人 11ト 9ワク 432 10-11-11-9 ゴールドエーカー |
船橋20.03.31 7 C3九 1200m 左 1:19.4 重 39.7 2.3 54.0小杉亮11人 12ト 6ワク 427 11-11-11 アパーパートバイオ |
船橋20.03.10 6 C3九 十 1200m 左 1:19.0 稍 39.4 2.4 54.0小杉亮9人 12ト 3ワク 419 10-9-9 アパーパートバイオ |
川崎20.03.02 9 C3十 十一 1400m 左 1:34.9 重 40.3 1.6 54.0小杉亮10人 12ト 1ワク 418 10-10-11-9 リュウノユタカ |
8 | 11 | 父アサクサデンエン 母アペレース 母父(サンデーサイレンス) ユノ 芦毛 牝8 (同)JPN技研 大栄牧場 |
54.0kg 秋元耕(浦和) 0-0-0-0 海馬司(浦和) |
4-5-5-29 3-5-5-20 1-0-0-2 1-1-0-3 |
浦和20.04.20 6 C3十三 十四 1400m 左 1:34.6 重 41.6 2.4 51.0▲篠谷葵5人 10ト 10ワク 428 5-5-5-5 クラセイジョ |
船橋20.03.31 11 C3七 八 1200m 左 1:18.7 重 40.3 3.0 54.0高橋利6人 12ト 4ワク 431 8-10-11 ビレッジクライ |
船橋18.11.07 8 C3二 三 1200m 左 1:19.1 重 40.4 1.2 54.0仲野光2人 12ト 2ワク 451 5-8-9 ボウパラディ |
船橋18.04.12 2 C3四 五 1500m 左 1:39.1 良 40.7 0.1 54.0森泰斗1人 9ト 7ワク 444 6-6-4-4 サクラゴーズアイ |
川崎18.04.04 3 C3六 七 1400m 左 1:34.8 良 41.4 0.8 54.0森泰斗1人 10ト 11ワク 444 4-4-3-4 アイドリームド |
8 | 12 | 父ヴァーミリアン 母ヘイハニー 母父(Cherokee Run) アゲマキ 青鹿毛 牝7 田中良輝 野坂牧場 |
54.0kg 山林信(川崎) 0-5-0-15 加藤誠(川崎) |
1-7-1-55 1-7-0-54 0-0-1-1 1-3-0-12 |
川崎20.05.11 12 C3十 十一 1400m 左 1:36.1 稍 45.2 2.9 54.0山林信7人 12ト 7ワク 427 2-2-2-3 ゴールドエーカー |
川崎20.04.14 7 C3七 八 1400m 左 1:35.9 重 43.7 2.1 54.0山林信9人 12ト 5ワク 426 1-1-2-4 ウルティムホーマ |
船橋20.03.31 9 C3九 1200m 左 1:19.9 重 41.6 2.8 54.0山林信4人 12ト 1ワク 420 3-4-6 アパーパートバイオ |
川崎19.12.16 5 C3二 三 1400m 左 1:33.7 良 42.8 1.2 54.0山林信4人 12ト 11ワク 432 1-1-1-1 ランニングクラウド |
船橋19.12.09 11 C3選抜馬 1000m 左 1:04.9 稍 40.2 2.3 54.0山林信5人 13ト 6ワク 433 3-4 リュウノバーディ |
[PR] |
---|