地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
| 2020年03月22日 (日曜日) 帯広ばんえい競馬 第10競走 | 賞金(円) (1着)340,000 (2着)119,000 (3着)68,000 (4着)51,000 (5着)34,000 |
||
鮭節だし醤油&とかちマッシュ杯クリスタル特別4歳オープン別定 | ||||
混合 4歳 別定 ダート200m 直 | 発走 18:15 |
枠 番 |
馬 番 |
父・母(母父)馬名 競 走 馬 名 毛色 性齢 馬主名 生産者名 |
負担斤量(kg) 騎手名(所属) 騎手成績 調教師名(所属) |
全成績 ダート左回り ダート右回り 当コース |
※戦績欄詳細【1行目】⇒開催競馬場、月日、確定着順【2行目】⇒(短縮)レース名【3行目】⇒距離、トラック区分、走破時計、馬場状態【4行目】⇒上がり3Fタイム、1着馬との着差(自身が1着馬の場合は2着馬との差)【5行目】⇒負担斤量、(短縮)騎手名、人気【6行目】⇒頭数、馬番、馬体重【7行目】⇒角通過順【8行目】⇒1着馬名(自身が1着馬の場合は2着馬名) | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||
1 | 1 | 父アローファイター 母ダイリンビューティ 母父(ハヤノダイリン) ダイリンファイター 青毛 牡4 早坂末光 早坂末光 |
720kg 赤塚健(ばんえい) 10-5-9-18 小林長(ばんえい) |
14-5-10-24 14-5-10-24 |
帯広20.03.15 1 第130回市役所サ 200m 直 2:14.5 1.8 5.6 700☆林康文1人 7ト 5ワク 1086 キタノテンカ |
帯広20.03.07 1 B1-1 200m 直 2:21.3 2.0 4.0 710赤塚健3人 10ト 2ワク 1100 セナカ |
帯広20.03.02 1 B2-2 200m 直 1:54.3 2.2 9.0 685赤塚健1人 6ト 4ワク 1101 クイーンヴォラ |
帯広20.02.24 1 B2-1 200m 直 1:56.3 2.3 18.4 685藤本匠1人 8ト 5ワク 1096 コマサンブラック |
帯広20.02.17 3 B2-2 200m 直 1:55.9 2.9 8.2 685赤塚健2人 8ト 3ワク 1087 アポロン |
2 | 2 | 父キタノドリーマー 母平 美 母父(鋒 分) ギンノダイマオー 芦毛 牡4 秋田忍 村上昭一 |
740kg 船山蔵(ばんえい) 0-0-0-0 松井浩(ばんえい) |
10-13-3-17 10-13-3-17 |
帯広20.03.15 5 ポプラ賞4・5歳O 200m 直 2:37.5 1.7 36.1 750藤本匠9人 9ト 7ワク 1034 アオノブラック |
帯広20.02.22 8 雪月花特別A2-1 200m 直 2:28.8 2.4 38.1 735藤野俊7人 8ト 8ワク 1034 ミノルシンザン |
帯広20.02.09 6 A2-1 200m 直 2:15.5 1.8 21.0 705藤野俊5人 9ト 1ワク 1023 フレイムゴールド |
帯広20.01.26 8 第13回白雪賞4歳 200m 直 2:13.3 1.6 25.5 720藤野俊6人 10ト 6ワク 1025 ジェイエース |
帯広20.01.19 1 札沼線エキアカリ開 200m 直 1:59.0 1.4 0.8 695藤野俊1人 9ト 7ワク 1025 ブラックダンサー |
3 | 3 | 父マルニセンプー 母キタノオオオク 母父(キタノコウテイ) アオノゴッド 栗毛 牡4 青山修 宝田浩二 |
720kg 村上章(ばんえい) 0-0-1-4 金田勇(ばんえい) |
13-11-6-28 13-11-6-28 |
帯広20.03.15 3 B1-1 200m 直 2:18.3 1.7 11.0 710西謙一1人 9ト 8ワク 1042 セナカ |
帯広20.03.07 3 B1-1 200m 直 2:26.0 2.0 4.7 710西謙一2人 10ト 7ワク 1063 ダイリンファイター |
帯広20.03.02 2 うお座特別B1-1 200m 直 2:09.8 2.2 0.6 730西謙一1人 9ト 7ワク 1056 アポロン |
帯広20.02.16 1 ニコ生見てチバカラ 200m 直 1:45.6 1.4 9.1 695西謙一1人 9ト 7ワク 1049 ドルフィン |
帯広20.02.10 1 B1-1 200m 直 2:04.7 1.8 5.6 695西謙一2人 10ト 6ワク 1051 エニグマ |
4 | 4 | 父キタノドリーマー 母カムイユウキ 母父(インディボクサー) サクラドリーマー 鹿毛 牡4 曽我部裕 村上昭一 |
730kg 藤本匠(ばんえい) 6-4-7-8 今井茂(ばんえい) |
14-9-8-25 14-9-8-25 |
帯広20.03.15 2 B1-1 200m 直 2:10.2 1.7 2.9 710藤本匠3人 9ト 3ワク 1050 セナカ |
帯広20.03.07 4 B1-1 200m 直 2:26.4 2.0 5.1 710藤本匠4人 10ト 10ワク 1053 ダイリンファイター |
帯広20.03.02 5 うお座特別B1-1 200m 直 2:25.3 2.2 16.1 730藤本匠2人 9ト 3ワク 1050 アポロン |
帯広20.02.15 3 B1-1 200m 直 2:07.1 1.5 5.0 700藤本匠1人 9ト 9ワク 1034 インビクタ |
帯広20.02.10 4 B1-1 200m 直 2:15.6 1.8 10.9 700藤本匠1人 10ト 10ワク 1038 アオノゴッド |
5 | 5 | 父ウンカイ 母コマクイン 母父(フジエーカン) コマサンブラック 青毛 牡4 駒井鉄雄 加納友喜 |
720kg 松田道(ばんえい) 0-1-0-1 金田勇(ばんえい) |
13-11-10-20 13-11-10-20 |
帯広20.03.15 1 ばんえいコイン協賛 200m 直 2:30.6 1.8 3.1 700藤野俊1人 8ト 3ワク 1092 マツノダイジン |
帯広20.03.06 1 B2-1 200m 直 1:59.7 2.5 9.3 700島津新1人 10ト 9ワク 1096 コマサンエース |
帯広20.02.29 1 B2-3 200m 直 2:11.3 1.6 10.4 685藤野俊1人 8ト 4ワク 1094 カイセタイホウ |
帯広20.02.24 2 B2-1 200m 直 2:14.7 2.3 18.4 685藤野俊3人 8ト 1ワク 1099 ダイリンファイター |
帯広20.02.15 2 B2-3 200m 直 2:07.3 1.5 1.5 685藤野俊2人 10ト 10ワク 1099 クイーンヴォラ |
6 | 6 | 父ナリタボブサップ 母ピュアレディ 母父(アキバオーショウ) メムロボブサップ 鹿毛 牡4 竹澤一彦 竹澤一彦 |
750kg 阿部武(ばんえい) 11-6-4-5 坂本東(ばんえい) |
11-6-4-5 11-6-4-5 |
帯広20.01.26 2 第13回白雪賞4歳 200m 直 1:50.0 1.6 2.2 740阿部武1人 10ト 2ワク 1047 ジェイエース |
帯広19.12.29 1 ばんえいダービー3 200m 直 1:50.2 1.4 3.2 730阿部武1人 10ト 8ワク 1054 アオノブラック |
帯広19.12.21 6 ホワイトクリスマス 200m 直 2:02.1 1.6 12.5 740阿部武5人 9ト 4ワク 1054 ミノルシャープ |
帯広19.11.10 1 ばんえい菊花賞3歳 200m 直 1:43.8 0.9 2.4 730阿部武1人 8ト 6ワク 1041 アオノブラック |
帯広19.10.21 7 狩勝賞OP-1 200m 直 2:03.6 1.5 20.4 720阿部武3人 9ト 5ワク 1022 ゴールデンフウジン |
7 | 7 | 父ウンカイ 母ハリクイン 母父(禅 福) ジェイエース 栗毛 牡4 小森唯永 小森唯永 |
740kg 鈴木恵(ばんえい) 14-6-9-18 山本正(ばんえい) |
14-7-10-20 14-7-10-20 |
帯広20.03.15 3 ポプラ賞4・5歳O 200m 直 2:18.4 1.7 17.0 750阿部武3人 9ト 8ワク 1126 アオノブラック |
帯広20.02.16 1 第10回 馬と共に 200m 直 1:34.7 1.4 2.0 710鈴木恵1人 8ト 7ワク 1125 フレイムゴールド |
帯広20.02.09 2 A2-1 200m 直 1:54.6 1.8 0.1 710鈴木恵1人 9ト 5ワク 1122 フレイムゴールド |
帯広20.01.26 1 第13回白雪賞4歳 200m 直 1:47.8 1.6 2.2 710鈴木恵2人 10ト 3ワク 1124 メムロボブサップ |
帯広20.01.11 1 LVR2020開催 200m 直 1:53.7 2.2 2.6 720鈴木恵1人 10ト 9ワク 1127 シマノシンザン |
8 | 8 | 父ケンジュオー 母ノリノメイチャン 母父(アサヒホウザン) アオノブラック 鹿毛 牡4 青山修 山口和子 |
750kg 西謙一(ばんえい) 4-3-3-6 金田勇(ばんえい) |
13-6-7-13 13-6-7-13 |
帯広20.03.15 1 ポプラ賞4・5歳O 200m 直 2:01.4 1.7 15.5 780西謙一4人 9ト 2ワク 1098 インビクタ |
帯広20.02.08 2 如月特別OP-2 200m 直 2:00.5 1.9 0.1 765西謙一4人 10ト 8ワク 1103 ソウクンボーイ |
帯広20.01.26 3 第13回白雪賞4歳 200m 直 1:50.2 1.6 2.4 740西謙一4人 10ト 4ワク 1098 ジェイエース |
帯広20.01.20 8 プロキオン特別OP 200m 直 1:59.5 2.9 17.7 755西謙一6人 9ト 5ワク 1096 センゴクエース |
帯広19.12.29 2 ばんえいダービー3 200m 直 1:53.4 1.4 3.2 730西謙一2人 10ト 10ワク 1092 メムロボブサップ |
8 | 9 | 父イッスンボウシ 母メグミ 母父(マルゼンタイコー) インビクタ 青毛 牡4 高柳稔 小里昭男 |
740kg 島津新(ばんえい) 11-8-2-8 松井浩(ばんえい) |
15-12-2-20 15-12-2-20 |
帯広20.03.15 2 ポプラ賞4・5歳O 200m 直 2:16.9 1.7 15.5 750島津新6人 9ト 1ワク 1008 アオノブラック |
帯広20.03.01 3 第17回すうさん記 200m 直 1:49.4 2.4 3.3 715島津新2人 9ト 3ワク 1015 オレノタイショウ |
帯広20.02.22 2 雪月花特別A2-1 200m 直 1:50.9 2.4 0.2 745島津新4人 8ト 5ワク 998 ミノルシンザン |
帯広20.02.15 1 B1-1 200m 直 2:02.1 1.5 3.9 700島津新2人 9ト 4ワク 1002 フナノダイヤモンド |
帯広20.02.10 3 B1-1 200m 直 2:11.5 1.8 6.8 700島津新3人 10ト 9ワク 1006 アオノゴッド |
[PR] |
---|