地方競馬の無料WEB競馬新聞 全国地方競馬の出馬表、スピード指数を無料配信中!
| 2020年01月03日 (金曜日) 帯広ばんえい競馬 第2競走 | 賞金(円) (1着)150,000 (2着)42,000 (3着)21,000 (4着)12,000 (5着)7,000 |
||
3歳D-6 | ||||
混合 3歳 規定 ダート200m 直 | 発走 11:35 |
枠 番 |
馬 番 |
父・母(母父)馬名 競 走 馬 名 毛色 性齢 馬主名 生産者名 |
負担斤量(kg) 騎手名(所属) 騎手成績 調教師名(所属) |
全成績 ダート左回り ダート右回り 当コース |
※戦績欄詳細【1行目】⇒開催競馬場、月日、確定着順【2行目】⇒(短縮)レース名【3行目】⇒距離、トラック区分、走破時計、馬場状態【4行目】⇒上がり3Fタイム、1着馬との着差(自身が1着馬の場合は2着馬との差)【5行目】⇒負担斤量、(短縮)騎手名、人気【6行目】⇒頭数、馬番、馬体重【7行目】⇒角通過順【8行目】⇒1着馬名(自身が1着馬の場合は2着馬名) | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||
1 | 1 | 父インフィニティー 母コウシュハダイアナ 母父(ニシキダイジン) ジェイダイアナ 鹿毛 牝3 小森唯永 小森唯永 |
510kg 菊池一(ばんえい) 0-1-1-3 金山明(ばんえい) |
0-2-2-11 0-2-2-11 |
帯広19.12.29 3 2歳D-5 200m 直 2:20.3 1.5 22.5 500菊池一8人 9ト 6ワク 822 コウシュハティエン |
帯広19.12.14 7 2歳D-5 200m 直 2:21.6 2.2 17.7 500菊池一8人 9ト 2ワク 827 ギャンブラーウィン |
帯広19.12.07 9 ありがとう平成 本 200m 直 2:29.0 2.2 35.6 490阿部武8人 10ト 1ワク 831 キタミノハナ |
帯広19.11.24 6 出会いに感謝2歳D 200m 直 2:30.2 1.9 29.6 490阿部武2人 9ト 3ワク 827 グンソク |
帯広19.11.02 2 カムイワッカ賞2歳 200m 直 2:15.9 1.5 10.9 490西将太4人 8ト 5ワク 833 ビエイネーチャン |
2 | 2 | 父ナリタボブサップ 母サトチャンカラフル 母父(ナリタビッグマン) ボブサトチャン 青毛 牝3 長澤廣茂 長澤廣茂 |
510kg 中山直(ばんえい) 0-1-2-6 今井茂(ばんえい) |
0-1-2-14 0-1-2-14 |
帯広19.12.29 6 2歳D-5 200m 直 2:26.6 1.5 28.8 500中山直5人 9ト 8ワク 904 コウシュハティエン |
帯広19.12.14 6 2歳D-5 200m 直 2:18.2 2.2 14.3 500中山直2人 9ト 9ワク 896 ギャンブラーウィン |
帯広19.12.08 2 第9回ばんば君記念 200m 直 2:07.1 2.4 3.8 490中山直8人 9ト 4ワク 899 ツガルノカミ |
帯広19.11.23 3 いろは1歳おめでと 200m 直 2:37.7 2.0 20.9 490中山直6人 9ト 4ワク 909 ジェイファイター |
帯広19.11.11 3 2歳D-6 200m 直 2:13.1 1.0 3.2 490中山直3人 9ト 4ワク 908 キリンザン |
3 | 3 | 父ヤマトゼンシン 母第二力姫 母父(キタノフジノボリ) カツノミ 鹿毛 牡3 南信良 守屋博 |
530kg 藤本匠(ばんえい) 0-1-2-12 小林長(ばんえい) |
0-1-2-12 0-1-2-12 |
帯広19.12.26 6 2歳D-6 200m 直 2:16.8 1.8 18.0 520藤本匠4人 9ト 8ワク 926 ホクショウハヤブサ |
帯広19.12.22 4 いざ!マルハン2歳 200m 直 2:18.7 2.1 6.3 520藤本匠6人 8ト 7ワク 926 ミントブラック |
帯広19.12.08 8 第9回ばんば君記念 200m 直 2:27.9 2.4 24.6 510藤本匠5人 9ト 8ワク 924 ツガルノカミ |
帯広19.11.25 8 坂東真依そろそろマ 200m 直 2:54.2 2.1 50.2 510藤本匠3人 9ト 6ワク 930 マツノタイショウ |
帯広19.11.03 2 倉本仁美記念 あり 200m 直 2:12.9 1.4 3.1 510藤本匠1人 6ト 5ワク 910 トロンボーン |
4 | 4 | 父フクノカミカゼ 母フオルトプリンセス 母父(ツルマキシンザン) スーパーブラック 青毛 牝3 田村正 田村親雄 |
510kg 藤野俊(ばんえい) 0-0-2-7 長部幸(ばんえい) |
0-1-2-13 0-1-2-13 |
帯広19.12.26 7 2歳D-6 200m 直 2:22.1 1.8 23.3 500鈴木恵2人 9ト 9ワク 953 ホクショウハヤブサ |
帯広19.12.14 8 2歳D-5 200m 直 2:22.3 2.2 18.4 500鈴木恵1人 9ト 8ワク 932 ギャンブラーウィン |
帯広19.12.07 6 ありがとう平成 本 200m 直 2:10.0 2.2 16.6 490鈴木恵7人 10ト 4ワク 927 キタミノハナ |
帯広19.11.24 4 出会いに感謝2歳D 200m 直 2:14.6 1.9 14.0 490鈴木恵6人 9ト 9ワク 930 グンソク |
帯広19.11.09 6 2歳D-3 200m 直 2:11.0 1.2 22.1 490西将太4人 8ト 3ワク 928 アアモンドカゲオー |
5 | 5 | 父驚 生 母蝶 舞 母父(タカノチグサ) メメノチカラ 青毛 牝3 杉岡正美 渡辺善弘 |
510kg 渡来心(ばんえい) 0-2-0-4 今井茂(ばんえい) |
0-2-2-12 0-2-2-12 |
帯広19.12.28 2 2歳D-7 200m 直 2:25.0 1.8 13.6 500渡来心4人 9ト 1ワク 859 ステキ |
帯広19.12.22 7 いざ!マルハン2歳 200m 直 2:44.3 2.1 31.9 500渡来心5人 8ト 3ワク 857 ミントブラック |
帯広19.12.07 7 2歳D-6 200m 直 2:43.1 2.3 28.1 490渡来心2人 9ト 3ワク 863 バクマルダイマオー |
帯広19.11.23 2 いろは1歳おめでと 200m 直 2:30.9 2.0 14.1 490渡来心8人 9ト 3ワク 855 ジェイファイター |
帯広19.11.11 5 2歳D-6 200m 直 2:17.0 1.0 7.1 490渡来心6人 9ト 3ワク 854 キリンザン |
6 | 6 | 父尚 駕 母清 姫 母父(キヨイチ) ペルチャン 青毛 牝3 長谷川義晃 長谷川義信 |
510kg 松本秀(ばんえい) 0-1-3-12 大橋和(ばんえい) |
0-1-3-12 0-1-3-12 |
帯広19.12.29 7 2歳D-5 200m 直 2:28.1 1.5 30.3 500松本秀6人 9ト 9ワク 912 コウシュハティエン |
帯広19.12.14 3 2歳D-5 200m 直 2:14.7 2.2 10.8 500松本秀3人 9ト 6ワク 904 ギャンブラーウィン |
帯広19.12.08 4 第9回ばんば君記念 200m 直 2:08.0 2.4 4.7 490松本秀3人 9ト 5ワク 915 ツガルノカミ |
帯広19.11.25 3 坂東真依そろそろマ 200m 直 2:25.6 2.1 21.6 490松本秀5人 9ト 9ワク 913 マツノタイショウ |
帯広19.11.02 6 カムイワッカ賞2歳 200m 直 2:50.7 1.5 45.7 490松本秀6人 8ト 4ワク 913 ビエイネーチャン |
7 | 7 | 父インフィニティー 母スマイルダンス 母父(サカノタイソン) サカノスマイル 鹿毛 牝3 (株)大阪畜産 稲場洋二 |
510kg 長澤幸(ばんえい) 0-0-0-0 服部義(ばんえい) |
0-1-1-8 0-1-1-8 |
帯広19.12.26 8 2歳D-6 200m 直 2:23.9 1.8 25.1 500菊池一7人 9ト 6ワク 841 ホクショウハヤブサ |
帯広19.12.23 2 坂口渚沙生誕祝賀杯 200m 直 2:25.3 1.9 18.6 500菊池一1人 8ト 4ワク 853 ソラチノハナ |
帯広19.12.07 6 2歳D-6 200m 直 2:34.1 2.3 19.1 490菊池一3人 9ト 8ワク 846 バクマルダイマオー |
帯広19.11.23 7 いろは1歳おめでと 200m 直 2:49.3 2.0 32.5 490菊池一4人 9ト 1ワク 847 ジェイファイター |
帯広19.11.11 4 2歳D-6 200m 直 2:13.6 1.0 3.7 490菊池一1人 9ト 6ワク 855 キリンザン |
8 | 8 | 父シウン 母ナデシコ 母父(キクノルーラ) カゲノクリフジ 栗毛 セン3 稲谷義雄 渡部忠司 |
520kg 赤塚健(ばんえい) 0-0-2-9 久田守(ばんえい) |
0-0-5-13 0-0-5-13 |
帯広19.12.26 3 2歳D-6 200m 直 2:11.7 1.8 12.9 510渡来心9人 9ト 4ワク 841 ホクショウハヤブサ |
帯広19.12.22 6 いざ!マルハン2歳 200m 直 2:39.3 2.1 26.9 510鈴木恵7人 8ト 5ワク 837 ミントブラック |
帯広19.12.08 9 第9回ばんば君記念 200m 直 2:34.3 2.4 31.0 500赤塚健9人 9ト 1ワク 848 ツガルノカミ |
帯広19.11.24 9 出会いに感謝2歳D 200m 直 2:54.7 1.9 54.1 500渡来心9人 9ト 2ワク 854 グンソク |
帯広19.11.09 7 2歳D-3 200m 直 2:14.4 1.2 25.5 500渡来心8人 8ト 4ワク 847 アアモンドカゲオー |
8 | 9 | 父イサムフジ 母ゴールデン姫 母父(ゴールデンガバナー) イワフネアウマ 栗毛 牡3 船山喜勝 船山喜勝 |
530kg 舘澤直(ばんえい) 0-0-2-3 鈴木邦(ばんえい) |
0-1-2-14 0-1-2-14 |
帯広19.12.26 4 2歳D-6 200m 直 2:14.5 1.8 15.7 520舘澤直3人 9ト 7ワク 936 ホクショウハヤブサ |
帯広19.12.22 3 いざ!マルハン2歳 200m 直 2:14.8 2.1 2.4 520舘澤直4人 8ト 4ワク 933 ミントブラック |
帯広19.12.07 3 2歳D-6 200m 直 2:29.2 2.3 14.2 510舘澤直7人 9ト 1ワク 928 バクマルダイマオー |
帯広19.11.25 5 坂東真依そろそろマ 200m 直 2:41.3 2.1 37.3 510船山蔵7人 9ト 3ワク 908 マツノタイショウ |
帯広19.11.11 2 2歳D-6 200m 直 2:10.1 1.0 0.2 510船山蔵7人 9ト 8ワク 881 キリンザン |
[PR] |
---|